Другие игры
S.T.A.L.K.E.R.
 
  RSS
Отправлено: 25.09.2006 21:26:10
S.T.A.L.K.E.R.
Pozetiv  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Блииин , вот бы прикол получился бы если сталкер на 360 вышел

    Кстати ни кто не вкурсе , может он выйдет , а просто я в танке ???

    Pozetiv 12222
    [quote=Pozetiv]

    Блииин , вот бы прикол получился бы если сталкер на 360 вышел

    Кстати ни кто не вкурсе , может он выйдет , а просто я в танке ???

    [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.03.2007 18:31:40
    S.T.A.L.K.E.R.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    general  

    easy

    Баланс: 100

    Награды:



      А какие там минималки? general 36276
      [quote name='general' message='36276'] А какие там минималки? [/quote]


      No one lives forever Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский
      Отправлено: 27.03.2007 3:34:10
      S.T.A.L.K.E.R.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Breed  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        Ну минималки незнаю но у меня Athlon 2800 , оперативка 512 , видюха GeForce 5600 128 Мб и я играю на самом минимуме(хотя графа довольно таки неплохая) и чутьть притормаживает но вполне играбельно . А рекомендуемые требования это 2 гб оперативы и 512 Мб видеокарты , это пипец требования ,наверно даже у Кризиса меньше будут )) Breed 36307
        [quote name='Breed' message='36307'] Ну минималки незнаю но у меня Athlon 2800 , оперативка 512 , видюха GeForce 5600 128 Мб и я играю на самом минимуме(хотя графа довольно таки неплохая) и чутьть притормаживает но вполне играбельно . А рекомендуемые требования это 2 гб оперативы и 512 Мб видеокарты , это пипец требования ,наверно даже у Кризиса меньше будут )) [/quote]


        Отправлено: 27.03.2007 16:01:23
        S.T.A.L.K.E.R.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        V_Racer  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          Ура. Все таки вышел. Наши Украинцы все таки более ответственные ребята чем ленивые Американцы с их "Вен итс дан" и долгостроем Дюк Нокем Форевер 

          Вот только имхо это не сюда.. на боксе выйдет маловероятно.

          V_Racer 36452
          [quote name='V_Racer' message='36452']

          Ура. Все таки вышел. Наши Украинцы все таки более ответственные ребята чем ленивые Американцы с их "Вен итс дан" и долгостроем Дюк Нокем Форевер

          Вот только имхо это не сюда.. на боксе выйдет маловероятно.

          [/quote]


          Новая жизнь через Кай Линк Х...
          Отправлено: 28.03.2007 4:55:46
          S.T.A.L.K.E.R.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          VollkRUS  

          medium

          Баланс: 0

          Награды:



            У меня AMD Athlon 2.4 Ghz, видео GeForce 6800 Ultra, 1 гигабайт памяти - на  высоких настройках не тормозит. VollkRUS 36556
            [quote name='VollkRUS' message='36556'] У меня AMD Athlon 2.4 Ghz, видео GeForce 6800 Ultra, 1 гигабайт памяти - на высоких настройках не тормозит. [/quote]


            Во всем виноваты еноты!!!
            Отправлено: 28.03.2007 5:38:57
            S.T.A.L.K.E.R.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Breed  

            medium

            Баланс: 0

            Награды:



              Везет тебе ,в полную меру насладишся игрой . Breed 36567
              [quote name='Breed' message='36567'] Везет тебе ,в полную меру насладишся игрой . [/quote]


              Отправлено: 29.03.2007 20:21:14
              S.T.A.L.K.E.R.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              TAzMAN  

              easy

              Баланс: 0

              Награды:



                Блин народ подскажите пожалуста что делать короче у мя игре не тормозит но тут одна проблемочка вот после того как от сидоровича выхожу на улицу хрень какаето короче как вам обьяснить (надеюсь вы поймете) у мя деревья как-бы смазывают небо то-есть вот к примеру еще летит птица и в небе от нее след остается такогоже цвета и то-же самое деревья блин но вот че еще странно када я устанавливал игрулю у мя написал что полностью мой ноутбук удовлетворяет требования игры (если че то видюха у мя GeForce 7200Go 256 мег.-столько сколько и в требованиях ;)так в чем проблема помогите ПОЖАЛУЙСТА P.S Кроче если чего нада скачать то пишите что именно (патч) или что еще и пишите ссылку и как патч называется (на случай если их будет много) Спосибо за помощь TAzMAN 36857
                [quote name='TAzMAN' message='36857'] Блин народ подскажите пожалуста что делать короче у мя игре не тормозит но тут одна проблемочка вот после того как от сидоровича выхожу на улицу хрень какаето короче как вам обьяснить (надеюсь вы поймете) у мя деревья как-бы смазывают небо то-есть вот к примеру еще летит птица и в небе от нее след остается такогоже цвета и то-же самое деревья блин но вот че еще странно када я устанавливал игрулю у мя написал что полностью мой ноутбук удовлетворяет требования игры (если че то видюха у мя GeForce 7200Go 256 мег.-столько сколько и в требованиях )так в чем проблема помогите ПОЖАЛУЙСТА P.S Кроче если чего нада скачать то пишите что именно (патч) или что еще и пишите ссылку и как патч называется (на случай если их будет много) Спосибо за помощь [/quote]


                Play Clean,Play Hard,Play to Win
                Отправлено: 29.03.2007 20:48:21
                S.T.A.L.K.E.R.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 1825

                Награды:



                  возможно видюха глючит.. Попробуй обновить драйвера для видеокарты. meravingian 36868
                  [quote name='meravingian' message='36868'] возможно видюха глючит.. Попробуй обновить драйвера для видеокарты. [/quote]


                  Thank you for not bitching.
                  Отправлено: 29.03.2007 21:49:53
                  S.T.A.L.K.E.R.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Ermac  

                  easy

                  Баланс: 35

                  Награды:



                    Мне игра не понравилось)

                     Я её и не ждал

                    Ermac 36894
                    [quote name='Ermac' message='36894']

                    Мне игра не понравилось)

                    Я её и не ждал

                    [/quote]


                    Отправлено: 30.03.2007 14:28:00
                    S.T.A.L.K.E.R.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 1825

                    Награды:



                      ну у каждого свой вкус.. Не могу скзать чтобы она мне очень понравилась.. В любом случае радует одно: хотя бы украинские разрабы научились делать качественные игры, и с графикой и с геемплеем. Особенно хорошо удалась атмосфера. Пусть на это понадобилось свыше 6 лет, но я рад за фанатов этой игры, что все таки дождались и не разочаровались. meravingian 37025
                      [quote name='meravingian' message='37025'] ну у каждого свой вкус.. Не могу скзать чтобы она мне очень понравилась.. В любом случае радует одно: хотя бы украинские разрабы научились делать качественные игры, и с графикой и с геемплеем. Особенно хорошо удалась атмосфера. Пусть на это понадобилось свыше 6 лет, но я рад за фанатов этой игры, что все таки дождались и не разочаровались. [/quote]


                      Thank you for not bitching.
                      Отправлено: 30.03.2007 17:36:57
                      S.T.A.L.K.E.R.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      TAzMAN  

                      easy

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        meravingian писал(а):
                        возможно видюха глючит.. Попробуй обновить драйвера для видеокарты. Я ПРОШУ СКАЖИ ГДЕ СКАЧАТЬ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ ИЛИ КАК ИХ ОБНОВЛЯТЬ НАДА
                        TAzMAN 37047
                        [quote name='TAzMAN' message='37047'] [QUOTE]meravingian писал(а):
                        возможно видюха глючит.. Попробуй обновить драйвера для видеокарты.[/QUOTE] Я ПРОШУ СКАЖИ ГДЕ СКАЧАТЬ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ ИЛИ КАК ИХ ОБНОВЛЯТЬ НАДА [/quote]


                        Play Clean,Play Hard,Play to Win
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
                        Количество постов на странице