Другие игры
Spore
 
  RSS
Отправлено: 03.08.2006 5:11:37
Spore
Leminc  

medium

Баланс: 0

Награды:



    ура товарищи симулятор эволюции жизни заглянет к нам на консоль.в кратце так :  в начале игры даётся вам микроорганизм.и делайте чё хотите кушайте других питайтесь полезными вещвами и тд. получив своеобразный лвл ап откроется конструктор в котором вам дадут прилепить к вашему существу чё угодно - клыки хвост лапы ноги руки глаза вобщем всё что душе угодно. так и развиваем свою расу вплоть до космических завоеваний.

     

     игра абсолютно гениальная . если там не будет багов и будет исполнена хотя бы половина обещаний это будет одна из лучших видеоигр всех времёни народов). ни много ни мало.

     

    Leminc 8145
    [quote=Leminc]

    ура товарищи симулятор эволюции жизни заглянет к нам на консоль.в кратце так : в начале игры даётся вам микроорганизм.и делайте чё хотите кушайте других питайтесь полезными вещвами и тд. получив своеобразный лвл ап откроется конструктор в котором вам дадут прилепить к вашему существу чё угодно - клыки хвост лапы ноги руки глаза вобщем всё что душе угодно. так и развиваем свою расу вплоть до космических завоеваний.

    игра абсолютно гениальная . если там не будет багов и будет исполнена хотя бы половина обещаний это будет одна из лучших видеоигр всех времёни народов). ни много ни мало.

    [/quote]


    <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>

    1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 03.08.2006 7:37:53
    Spore
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    realFOX  

    hard

    Баланс: 195

    Награды:



      ты бы хотя бы скриншотики выложил или видео какое нибудь. realFOX 8162
      [quote name='realFOX' message='8162'] ты бы хотя бы скриншотики выложил или видео какое нибудь. [/quote]


      Отправлено: 03.08.2006 13:28:05
      Spore
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Leminc  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        полста вот скрины http://www.gamespot.com/pc/strategy/spore/screenindex

        а вот видео

        http://www.gamespot.com/pc/strategy/spore/media

         

        зы скрины и  видео с пк . по сути графа одинаково.

        Leminc 8182
        [quote name='Leminc' message='8182']

        полста вот скрины http://www.gamespot.com/pc/strategy/spore/screenindex

        а вот видео

        http://www.gamespot.com/pc/strategy/spore/media

        зы скрины и видео с пк . по сути графа одинаково.

        [/quote]


        <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>
        Отправлено: 09.08.2006 19:28:53
        Spore
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 23365

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        Задумка игры наикрутейшая, в процессе показанной "эволюции" будут учитыаться даже самые малые детали - например, если своему альтер-эго на определенном этапе развития прикрутить лишнюю пару ног, ему вполне может это пригодиться или наоборот, навредить.. Процесс создания персонажа мне напомнил игру Black&White.. А под конец игры можно будет отправиться завоевывать другие планеты (в рамках Солнечной системы естесно) и вполне возможно, встретить там более развитые формы жизни.. Советую заинтересовавшимся обязательно глянуть длинный ролик с Е3, там все подробненько показано... Лично меня при всем этом великолепии огорчает лишь исполнение игры в приторно-мультяшном стиле, который я не очень-то люблю, увы... corpse_bride 8707
        [quote name='corpse_bride' message='8707'] Задумка игры наикрутейшая, в процессе показанной "эволюции" будут учитыаться даже самые малые детали - например, если своему альтер-эго на определенном этапе развития прикрутить лишнюю пару ног, ему вполне может это пригодиться или наоборот, навредить.. Процесс создания персонажа мне напомнил игру Black&White.. А под конец игры можно будет отправиться завоевывать другие планеты (в рамках Солнечной системы естесно) и вполне возможно, встретить там более развитые формы жизни.. Советую заинтересовавшимся обязательно глянуть длинный ролик с Е3, там все подробненько показано... Лично меня при всем этом великолепии огорчает лишь исполнение игры в приторно-мультяшном стиле, который я не очень-то люблю, увы... [/quote]


        everything is changing
        a constant flow
        our existence - a photograph
        the time - like slow-motion
        Отправлено: 10.08.2006 7:11:25
        Spore
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Leminc  

        medium

        Баланс: 0

        Награды:



          "в рамках Солнечной системы естесно"

           

          там несколько тыщ солн систем.и сторонние цивилизации будут подгружаться с инета или лайва созданные др игроками вместе с планетами и солн системами.

          мультяшная граф и мне не нравится но будь она реалистичной то были проблемы с рейтингом. потому шо можно было бы создать такое чудо ... да и воевать там всё равно приходится. + всю концепцию впихнуть в норм графику займёт оч многа лет.

          Leminc 8732
          [quote name='Leminc' message='8732']

          "в рамках Солнечной системы естесно"

          там несколько тыщ солн систем.и сторонние цивилизации будут подгружаться с инета или лайва созданные др игроками вместе с планетами и солн системами.

          мультяшная граф и мне не нравится но будь она реалистичной то были проблемы с рейтингом. потому шо можно было бы создать такое чудо ... да и воевать там всё равно приходится. + всю концепцию впихнуть в норм графику займёт оч многа лет.

          [/quote]


          <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>
          Отправлено: 10.08.2006 18:59:27
          Spore
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          2 Leminc **там несколько тыщ солн систем.и сторонние цивилизации будут подгружаться с инета или лайва созданные др игроками вместе с планетами и солн системами.** Твоя правда:)) Мне стоит быть внимательнее...;)) Просто в пресс-релизе, кот. я читала, журналист говорил о путешествиях в рамках одной системы%)) corpse_bride 8760
          [quote name='corpse_bride' message='8760'] 2 Leminc **там несколько тыщ солн систем.и сторонние цивилизации будут подгружаться с инета или лайва созданные др игроками вместе с планетами и солн системами.** Твоя правда:)) Мне стоит быть внимательнее...;)) Просто в пресс-релизе, кот. я читала, журналист говорил о путешествиях в рамках одной системы%)) [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Отправлено: 12.01.2007 19:48:23
          Spore
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 1825

          Награды:



            задумка прекрасная, но я думаю геймплей будут однообразным) meravingian 26504
            [quote name='meravingian' message='26504'] задумка прекрасная, но я думаю геймплей будут однообразным) [/quote]


            Thank you for not bitching.
            Отправлено: 08.03.2007 7:39:05
            Spore
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            VollkRUS  

            medium

            Баланс: 0

            Награды:



              Хмм не знаю насчет однообразности =). Воон Garry's MoD тоже однообразен, но играть можно бесконечно. А разве на X-box 360 он будет? Дайте ссылку на инфу =). VollkRUS 33779
              [quote name='VollkRUS' message='33779'] Хмм не знаю насчет однообразности =). Воон Garry's MoD тоже однообразен, но играть можно бесконечно. А разве на X-box 360 он будет? Дайте ссылку на инфу =). [/quote]


              Во всем виноваты еноты!!!
              Отправлено: 08.03.2007 13:18:07
              Spore
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 1825

              Награды:



                вспомните Black and White Мульене или Симс Уилла Райта.. Гемплей оригинальный, но наскучивает на 2 неделе игры. meravingian 33819
                [quote name='meravingian' message='33819'] вспомните Black and White Мульене или Симс Уилла Райта.. Гемплей оригинальный, но наскучивает на 2 неделе игры. [/quote]


                Thank you for not bitching.
                Отправлено: 08.03.2007 19:53:56
                Spore
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                VollkRUS  

                medium

                Баланс: 0

                Награды:



                  Наверное я неправельный =). Я прошел Black and White по 3 раза обе ( без аддонов ). Ну а симс - это клиника - там и смысла то нет, просто сиди и играй хоть 100 покалений.

                   

                  P.S. Очень понравился Open for Buisnes - как симулятор настоящий.

                  VollkRUS 33888
                  [quote name='VollkRUS' message='33888']

                  Наверное я неправельный =). Я прошел Black and White по 3 раза обе ( без аддонов ). Ну а симс - это клиника - там и смысла то нет, просто сиди и играй хоть 100 покалений.

                  P.S. Очень понравился Open for Buisnes - как симулятор настоящий.

                  [/quote]


                  Во всем виноваты еноты!!!
                  Отправлено: 08.03.2007 22:47:09
                  Spore
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 1825

                  Награды:



                    <b>VollkRUS писал(а):</b><br> <P>P.S. Очень понравился Open for Buisnes - как симулятор настоящий.</P> симуляция симуляции) Ну чтож поделать, есть фанаты и таких игр. Игр по своему гениальных, но с однообразным геемплеем. meravingian 33928
                    [quote name='meravingian' message='33928'] [QUOTE]VollkRUS писал(а):

                    P.S. Очень понравился Open for Buisnes - как симулятор настоящий.

                    [/QUOTE] симуляция симуляции) Ну чтож поделать, есть фанаты и таких игр. Игр по своему гениальных, но с однообразным геемплеем. [/quote]


                    Thank you for not bitching.
                    Переход на страницу: 1 2 3 >>
                    Количество постов на странице