Другие игры
Spore
 
  RSS
Отправлено: 03.08.2006 5:11:37
Spore
Leminc  

medium

Баланс: 0

Награды:



    ура товарищи симулятор эволюции жизни заглянет к нам на консоль.в кратце так :  в начале игры даётся вам микроорганизм.и делайте чё хотите кушайте других питайтесь полезными вещвами и тд. получив своеобразный лвл ап откроется конструктор в котором вам дадут прилепить к вашему существу чё угодно - клыки хвост лапы ноги руки глаза вобщем всё что душе угодно. так и развиваем свою расу вплоть до космических завоеваний.

     

     игра абсолютно гениальная . если там не будет багов и будет исполнена хотя бы половина обещаний это будет одна из лучших видеоигр всех времёни народов). ни много ни мало.

     

    Leminc 8145
    [quote=Leminc]

    ура товарищи симулятор эволюции жизни заглянет к нам на консоль.в кратце так : в начале игры даётся вам микроорганизм.и делайте чё хотите кушайте других питайтесь полезными вещвами и тд. получив своеобразный лвл ап откроется конструктор в котором вам дадут прилепить к вашему существу чё угодно - клыки хвост лапы ноги руки глаза вобщем всё что душе угодно. так и развиваем свою расу вплоть до космических завоеваний.

    игра абсолютно гениальная . если там не будет багов и будет исполнена хотя бы половина обещаний это будет одна из лучших видеоигр всех времёни народов). ни много ни мало.

    [/quote]


    <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>

    << 1 2 3
    Количество постов на странице
    Отправлено: 07.01.2008 15:11:05
    Spore
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Demos  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Дата выхода еще неизвестна никому, но то что игра выйдет в этом году это точно Demos 76141
      [quote name='Demos' message='76141'] Дата выхода еще неизвестна никому, но то что игра выйдет в этом году это точно [/quote]


      Отправлено: 07.09.2008 20:22:47
      Spore
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      GERBERA  

      medium

      Баланс: 12630

      Награды:



        Одна из лучших?!?!?! - (ужасно долгий смех) - Рассмешил, однако!!! Это будет самый великий ТРЭШ из всех трэшов, которые мне приходилось видеть!!! И что самое страшное - В НЕГО ВСЕ БУДУТ ИГРАТЬ, И ОН ВСЕМ БУДЕТ НРАВИТЬСЯ - ну, кроме меня разумеется!!!

        GERBERA 108296
        [quote name='GERBERA' message='108296']

        Одна из лучших?!?!?! - (ужасно долгий смех) - Рассмешил, однако!!! Это будет самый великий ТРЭШ из всех трэшов, которые мне приходилось видеть!!! И что самое страшное - В НЕГО ВСЕ БУДУТ ИГРАТЬ, И ОН ВСЕМ БУДЕТ НРАВИТЬСЯ - ну, кроме меня разумеется!!!

        [/quote]


        Отправлено: 24.10.2008 22:09:13
        Spore
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        KAKUHEIKI  

        flooder

        Баланс: 3810

        Награды:



          GERBERA писал(а):
           

          Одна из лучших?!?!?! - (ужасно долгий смех) - Рассмешил, однако!!! Это будет самый великий ТРЭШ из всех трэшов, которые мне приходилось видеть!!! И что самое страшное - В НЕГО ВСЕ БУДУТ ИГРАТЬ, И ОН ВСЕМ БУДЕТ НРАВИТЬСЯ - ну, кроме меня разумеется!!!

          /Я ТОЖЕ В ЭТУ КАЗУАЛЬНУЮ ДО БРЕДА НЕДОИГРУ ИГРАТЬ НЕ БУДУ//

          KAKUHEIKI 114733
          [quote name='KAKUHEIKI' message='114733']

          [QUOTE]GERBERA писал(а):

          Одна из лучших?!?!?! - (ужасно долгий смех) - Рассмешил, однако!!! Это будет самый великий ТРЭШ из всех трэшов, которые мне приходилось видеть!!! И что самое страшное - В НЕГО ВСЕ БУДУТ ИГРАТЬ, И ОН ВСЕМ БУДЕТ НРАВИТЬСЯ - ну, кроме меня разумеется!!!

          [/QUOTE]

          /Я ТОЖЕ В ЭТУ КАЗУАЛЬНУЮ ДО БРЕДА НЕДОИГРУ ИГРАТЬ НЕ БУДУ//

          [/quote]


          /ИСЧЕЗ//ИБО НЕ МОГУ НАБЛЮДАТЬ СВОИ ПОСТЫ::ИСКРИВЛЕННЫ ОБНОВЛЕНИЕМ САЙТА+НЕЯСНЫЙ СТАТУС//
          Отправлено: 25.10.2008 13:47:09
          Spore
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 1825

          Награды:



            вроде бы, если в игру все играют, это называют хитом, а не трешем :) meravingian 114803
            [quote name='meravingian' message='114803'] вроде бы, если в игру все играют, это называют хитом, а не трешем :) [/quote]


            Thank you for not bitching.
            Отправлено: 27.10.2008 9:10:41
            Spore
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Cashtan  

            casual

            Баланс: 545

            Награды:



              Игра интересная и необычная до того момента, как переходит на этап эволюции "племя"... дальше идет неудачная попытка скрещивания Sims и жанра RTS. А последний этап в космосе вобще бред, такое ощущение что играешь в какую нибудь недоделанную альфа версию первого старкрафта :) В общем пол игры интересно, пол игры лажа... Cashtan 115099
              [quote name='Cashtan' message='115099'] Игра интересная и необычная до того момента, как переходит на этап эволюции "племя"... дальше идет неудачная попытка скрещивания Sims и жанра RTS. А последний этап в космосе вобще бред, такое ощущение что играешь в какую нибудь недоделанную альфа версию первого старкрафта :) В общем пол игры интересно, пол игры лажа... [/quote]


              Отправлено: 30.11.2008 9:07:01
              Spore
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Nialliv  

              elementary

              Баланс: 335

              Награды:



                В Spore нет ничего особо интересного, кроме прекрасных редакторов, в которых можно создать почти всё, что угодно, нужно только воображение. А всё остальное не симулятор эволюции, а какая-то неудачная аркада. Стратегия лажа полная, космос надоедает быстро, игровой процесс ОЧЕНЬ однообразный. Может, после сотни-другой дополнений игра и станет лучше, но кому она будет тогда нужна? Не знаю, почему журналисты TIMES зачислили её в список лучших изобретений года, или как он там называется. Nialliv 120691
                [quote name='Nialliv' message='120691'] В Spore нет ничего особо интересного, кроме прекрасных редакторов, в которых можно создать почти всё, что угодно, нужно только воображение. А всё остальное не симулятор эволюции, а какая-то неудачная аркада. Стратегия лажа полная, космос надоедает быстро, игровой процесс ОЧЕНЬ однообразный. Может, после сотни-другой дополнений игра и станет лучше, но кому она будет тогда нужна? Не знаю, почему журналисты TIMES зачислили её в список лучших изобретений года, или как он там называется. [/quote]


                Отправлено: 17.03.2009 15:55:34
                Spore
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                PEPSI MAN  

                casual

                Баланс: 690

                Награды:



                  Игра кул! И все равно то что она мультяшка. PEPSI MAN 134839
                  [quote name='PEPSI MAN' message='134839'] Игра кул! И все равно то что она мультяшка. [/quote]


                  Предупреждать меня ты можещ а вот Банить НЕ СМЕЙ!
                  Отправлено: 17.03.2009 18:58:07
                  Spore
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  wolfTier  

                  casual

                  Баланс: 340

                  Награды:



                    Жаль,в Питере на консоли нет,-не дождалась и купила на PC,но игра клевая. Купите-не пожалеете. wolfTier 134872
                    [quote name='wolfTier' message='134872'] Жаль,в Питере на консоли нет,-не дождалась и купила на PC,но игра клевая. Купите-не пожалеете. [/quote]


                    Отправлено: 18.03.2009 16:53:39
                    Spore
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Kill Zone  

                    elementary

                    Баланс: 130

                    Награды:



                      Spore на Nintendo Wii вышел Kill Zone 135037
                      [quote name='Kill Zone' message='135037'] Spore на Nintendo Wii вышел [/quote]


                      Переход на страницу: << 1 2 3
                      Количество постов на странице