Другие игры
А если вдруг выдет WoW
 
  RSS
Отправлено: 16.08.2006 13:48:38
А если вдруг выдет WoW
Dr.Slash  

expert

Баланс: 45

Награды:



    Как вы думаете насколько станет популярным World of WarCraft если выдет на Xbox 360?

     

    Dr.Slash 9035
    [quote=Dr.Slash]

    Как вы думаете насколько станет популярным World of WarCraft если выдет на Xbox 360?

    [/quote]



    1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.08.2006 18:31:25
    А если вдруг выдет WoW
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 23365

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    Читала я статью на эту тему (*А что, если ВОВ на 360..*), там ему пророчат большую славу и я в общем-то с этим согласна:) Хотя без некоторых весьма значительных улучшений и изменений (не только в граф.) ему на 360 делать нечего, имхо..%)) Я не имею ввиду, что надо добавить "несколько новых шлемов и домов", надо что-то большее, чтобы у людей был стимул перейти с ПК на 360.. corpse_bride 9058
    [quote name='corpse_bride' message='9058'] Читала я статью на эту тему (*А что, если ВОВ на 360..*), там ему пророчат большую славу и я в общем-то с этим согласна:) Хотя без некоторых весьма значительных улучшений и изменений (не только в граф.) ему на 360 делать нечего, имхо..%)) Я не имею ввиду, что надо добавить "несколько новых шлемов и домов", надо что-то большее, чтобы у людей был стимул перейти с ПК на 360.. [/quote]


    everything is changing
    a constant flow
    our existence - a photograph
    the time - like slow-motion
    Отправлено: 28.08.2006 10:39:53
    А если вдруг выдет WoW
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    FORMACEPT  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      *"несколько новых шлемов и домов", надо что-то большее, чтобы у людей был стимул перейти с ПК на 360.. *

       

      Естественно парой шлемов они не откупятся... а вот новой рассой с новым классом, и только для тех у кого будет хбокс360, вполне....=)

      FORMACEPT 9953
      [quote name='FORMACEPT' message='9953']

      *"несколько новых шлемов и домов", надо что-то большее, чтобы у людей был стимул перейти с ПК на 360.. *

      Естественно парой шлемов они не откупятся... а вот новой рассой с новым классом, и только для тех у кого будет хбокс360, вполне....=)

      [/quote]


      Отправлено: 28.08.2006 11:13:05
      А если вдруг выдет WoW
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Dr.Slash  

      expert

      Баланс: 45

      Награды:



        Мне кажется ждаже если его выпустят точно таким же как и на ПК + дадут людям играть вместе с пользователями ПК этого будет достаточно. Я первым побегу покупать.... Dr.Slash 9960
        [quote name='Dr.Slash' message='9960'] Мне кажется ждаже если его выпустят точно таким же как и на ПК + дадут людям играть вместе с пользователями ПК этого будет достаточно. Я первым побегу покупать.... [/quote]


        Отправлено: 28.08.2006 12:20:09
        А если вдруг выдет WoW
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        FORMACEPT  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Так речь то о том чтобы люди с компьтеров перешли на боксы, а тем у кого только бокс ничего другово и не останется как побежать в магазин. А то что Псишники и Хбоксеры будут гамать в месте идет как само собой разумеющееся. FORMACEPT 9978
          [quote name='FORMACEPT' message='9978'] Так речь то о том чтобы люди с компьтеров перешли на боксы, а тем у кого только бокс ничего другово и не останется как побежать в магазин. А то что Псишники и Хбоксеры будут гамать в месте идет как само собой разумеющееся. [/quote]


          Отправлено: 28.08.2006 20:33:05
          А если вдруг выдет WoW
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Pushno  

          easy

          Баланс: 320

          Награды:



            Не, вот как раз Microsoft за компьютеры и Xbox 360 вместе. Ибо на компьютерах мы должны все дружно купить Windows Vista =) А про Live Anywhere слыхали? Вотъ. И мобильники с Windows мы тоже должны купить... Комп и Майкрософт ругаются тока тогда, когда вы поставите Linux, который поддерживается и PS3, кстати.

            Возможность играть в некоторые игры на разных платформах - дело хорошее. WoW подойдёт, а вот в каких-нибудь онлайн-шутерах преимущество у ПиСишников с мышками будет большевато..

            Pushno 10059
            [quote name='Pushno' message='10059']

            Не, вот как раз Microsoft за компьютеры и Xbox 360 вместе. Ибо на компьютерах мы должны все дружно купить Windows Vista =) А про Live Anywhere слыхали? Вотъ. И мобильники с Windows мы тоже должны купить... Комп и Майкрософт ругаются тока тогда, когда вы поставите Linux, который поддерживается и PS3, кстати.

            Возможность играть в некоторые игры на разных платформах - дело хорошее. WoW подойдёт, а вот в каких-нибудь онлайн-шутерах преимущество у ПиСишников с мышками будет большевато..

            [/quote]


            <P>Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!</P>
            Отправлено: 28.08.2006 21:45:01
            А если вдруг выдет WoW
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            realFOX  

            hard

            Баланс: 195

            Награды:



              Да хоть какая нибудь игра в этом плане вышла, а то нет даже в релизах ничего realFOX 10071
              [quote name='realFOX' message='10071'] Да хоть какая нибудь игра в этом плане вышла, а то нет даже в релизах ничего [/quote]


              Отправлено: 28.08.2006 22:31:22
              А если вдруг выдет WoW
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 23365

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              Игр таких нет, потому что Виндоуз Виста еще нет.. corpse_bride 10079
              [quote name='corpse_bride' message='10079'] Игр таких нет, потому что Виндоуз Виста еще нет.. [/quote]


              everything is changing
              a constant flow
              our existence - a photograph
              the time - like slow-motion
              Отправлено: 29.08.2006 19:10:03
              А если вдруг выдет WoW
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              general  

              easy

              Баланс: 100

              Награды:



                Shadowgrounds первая анонсированная игра в которую можно будетсоединить писшников и боксачей Была показана на E3. general 10183
                [quote name='general' message='10183'] Shadowgrounds первая анонсированная игра в которую можно будетсоединить писшников и боксачей Была показана на E3. [/quote]


                No one lives forever Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский
                Отправлено: 30.08.2006 8:01:44
                А если вдруг выдет WoW
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                FORMACEPT  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  Поспорим у псишников преимушества не будет, потомучто если выпустят игру для ПС и 360 то на 360 она полюбому будет поддерживать клаву и мышку, иначе никак!!! FORMACEPT 10218
                  [quote name='FORMACEPT' message='10218'] Поспорим у псишников преимушества не будет, потомучто если выпустят игру для ПС и 360 то на 360 она полюбому будет поддерживать клаву и мышку, иначе никак!!! [/quote]


                  Отправлено: 30.08.2006 17:57:12
                  А если вдруг выдет WoW
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  expert

                  Баланс: 23365

                  Награды:

                  • Administrator
                  • Член команды xbox.fatalgame.com


                  Я не представляю уже - как ЭТО играть с клавой и мышкой...

                  Так что преимущество будет думаю только в том, насколько хороший ты геймер..

                  Хотя может для кого-то вопрос мышки все еще принципиально важен...

                  corpse_bride 10277
                  [quote name='corpse_bride' message='10277']

                  Я не представляю уже - как ЭТО играть с клавой и мышкой...

                  Так что преимущество будет думаю только в том, насколько хороший ты геймер..

                  Хотя может для кого-то вопрос мышки все еще принципиально важен...

                  [/quote]


                  everything is changing
                  a constant flow
                  our existence - a photograph
                  the time - like slow-motion
                  Переход на страницу: 1 2 3 >>
                  Количество постов на странице