Другие игры
А если вдруг выдет WoW
 
  RSS
Отправлено: 16.08.2006 13:48:38
А если вдруг выдет WoW
Dr.Slash  

expert

Баланс: 45

Награды:



    Как вы думаете насколько станет популярным World of WarCraft если выдет на Xbox 360?

     

    Dr.Slash 9035
    [quote=Dr.Slash]

    Как вы думаете насколько станет популярным World of WarCraft если выдет на Xbox 360?

    [/quote]



    << 1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 24.09.2006 8:27:38
    А если вдруг выдет WoW
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Stranger  

    hard

    Баланс: 1423

    Награды:



      Жаль всё же, что Близзарды полностью отрицают ВоВ на 360м. Хотя, видимо следуют поговорке "не чешется - не чеши", ибо на пару с Вивенди такие денежки заколачивают с PC версии шедевра (сам в свое время немало бессонных ночей на Warsong'e провел ), что наверное больше и не надо.

       

      А тут и адд-он подоспевает, который по величине будет равен оригиналу, т.е. снова огромный наплыв денег, тьфу, клиентов .

       

      Да и вообще, нечего вселенной Варкрафт делать на консолях. Слишком уж писишная затея .

      Stranger 12123
      [quote name='Stranger' message='12123']

      Жаль всё же, что Близзарды полностью отрицают ВоВ на 360м. Хотя, видимо следуют поговорке "не чешется - не чеши", ибо на пару с Вивенди такие денежки заколачивают с PC версии шедевра (сам в свое время немало бессонных ночей на Warsong'e провел ), что наверное больше и не надо.

      А тут и адд-он подоспевает, который по величине будет равен оригиналу, т.е. снова огромный наплыв денег, тьфу, клиентов .

      Да и вообще, нечего вселенной Варкрафт делать на консолях. Слишком уж писишная затея .

      [/quote]


      html запрещен )-:
      Отправлено: 23.04.2007 9:59:23
      А если вдруг выдет WoW
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Almair  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        А мне всеравно, - я и так в ВОВку уже второй год играю.

        Burning Blade Ally side Snowdream 67 Nelf Drood. Желающий пообщаться прошу писать (/w). Буду рад.

        Almair 40458
        [quote name='Almair' message='40458']

        А мне всеравно, - я и так в ВОВку уже второй год играю.

        Burning Blade Ally side Snowdream 67 Nelf Drood. Желающий пообщаться прошу писать (/w). Буду рад.

        [/quote]


        Отправлено: 21.05.2007 6:21:58
        А если вдруг выдет WoW
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Demon542  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          http://www.ixbt.com/news/games/index.shtml?07/96/06   аот прочтите тут написонно про ВОВ Demon542 43288
          [quote name='Demon542' message='43288'] http://www.ixbt.com/news/games/index.shtml?07/96/06 аот прочтите тут написонно про ВОВ [/quote]


          Отправлено: 21.05.2007 6:28:29
          А если вдруг выдет WoW
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 1825

          Награды:



            в любом случае это уже не оригинальный вов. Да и Age of Conan не стоит недооценивать. Тему можно закрывать. meravingian 43291
            [quote name='meravingian' message='43291'] в любом случае это уже не оригинальный вов. Да и Age of Conan не стоит недооценивать. Тему можно закрывать. [/quote]


            Thank you for not bitching.
            Отправлено: 27.05.2007 11:17:03
            А если вдруг выдет WoW
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator


            Dr.Slash писал(а):

            Как вы думаете насколько станет популярным World of WarCraft если выдет на Xbox 360?

             

             

            сложно сказать

            Earmack 44167
            [quote name='Earmack' message='44167'] [QUOTE]Dr.Slash писал(а):

            Как вы думаете насколько станет популярным World of WarCraft если выдет на Xbox 360?

            [/QUOTE]

            сложно сказать

            [/quote]


            Отправлено: 26.01.2009 18:03:37
            А если вдруг выдет WoW
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            madmax  

            elementary

            Баланс: 35

            Награды:



              Я уверен в том что WOW будет популярен на x-box 360. Все что нужно для WOW в X-box есть. madmax 126927
              [quote name='madmax' message='126927'] Я уверен в том что WOW будет популярен на x-box 360. Все что нужно для WOW в X-box есть. [/quote]


              Отправлено: 27.01.2009 4:39:50
              А если вдруг выдет WoW
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              MVI  

              easy

              Баланс: 1945

              Награды:



                Не уверен что ВоВ будет сильно популярен на боксе.....Какой резон людям играющим в него на бокс переходить?А кто у кого 360 основная платформа ради ВоВа могут и за комп сесть....так что думаю это плохая идея...... MVI 126964
                [quote name='MVI' message='126964'] Не уверен что ВоВ будет сильно популярен на боксе.....Какой резон людям играющим в него на бокс переходить?А кто у кого 360 основная платформа ради ВоВа могут и за комп сесть....так что думаю это плохая идея...... [/quote]


                С читерами не пью.
                Отправлено: 28.01.2009 9:59:27
                А если вдруг выдет WoW
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Mikoss  

                elementary

                Баланс: 580

                Награды:



                  каким образом вы себе WoW на боксе представляете? как магию касовать? нужен будет специальный огромный джойстик, либо придётся всю структуру управления сносить и делать новую... других вариантов нет... так что мечтать не вредно))) Mikoss 127106
                  [quote name='Mikoss' message='127106'] каким образом вы себе WoW на боксе представляете? как магию касовать? нужен будет специальный огромный джойстик, либо придётся всю структуру управления сносить и делать новую... других вариантов нет... так что мечтать не вредно))) [/quote]


                  Отправлено: 29.01.2009 9:53:55
                  А если вдруг выдет WoW
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  expert

                  Баланс: 45625

                  Награды:



                    Да то что 90% управления в вове выполняется курсором+мышка, а это на бокс никак не перенесешь. Уже можно с полной уверенностью сказать, Вов на боксе анриал и мечта. Guru Pitka 127277
                    [quote name='Guru Pitka' message='127277'] Да то что 90% управления в вове выполняется курсором+мышка, а это на бокс никак не перенесешь. Уже можно с полной уверенностью сказать, Вов на боксе анриал и мечта. [/quote]


                    Отправлено: 29.01.2009 10:04:18
                    А если вдруг выдет WoW
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    expert

                    Баланс: 45625

                    Награды:



                      Хотя можно помечтать. Если близард решит заключить контракт с Майкрософт, дабы продвинуть в XBL ВОВ, в надежде, что Мс заинтересует выручка, а МС в свою очередь предоставит им много миллионную публику, возможно даже сервера и специалистов, которые будут обслуживать это. Ну а дальше возможно спешл под вов выйдет специальны набор игра вов + контролер типа клава+мыш для бокса и продолжем мечтать дальше, "у меня лично уже мозги кипят, от чуши что я написал", вот тогда возможно вов появится на боксе. Но т.к близарды неплохо имею с 10+ миллионной публики на PC, они даже париться не будут о внедрении вов в XBL ! Итог: Вов никогда не появится на XBOX 360 ! Guru Pitka 127279
                      [quote name='Guru Pitka' message='127279'] Хотя можно помечтать. Если близард решит заключить контракт с Майкрософт, дабы продвинуть в XBL ВОВ, в надежде, что Мс заинтересует выручка, а МС в свою очередь предоставит им много миллионную публику, возможно даже сервера и специалистов, которые будут обслуживать это. Ну а дальше возможно спешл под вов выйдет специальны набор игра вов + контролер типа клава+мыш для бокса и продолжем мечтать дальше, "у меня лично уже мозги кипят, от чуши что я написал", вот тогда возможно вов появится на боксе. Но т.к близарды неплохо имею с 10+ миллионной публики на PC, они даже париться не будут о внедрении вов в XBL ! Итог: Вов никогда не появится на XBOX 360 ! [/quote]


                      Переход на страницу: << 1 2 3 >>
                      Количество постов на странице