Racing (Гонки)
Midnight Club: Los Angeles
 
  RSS
Отправлено: 29.10.2008 13:44:33
Midnight Club: Los Angeles
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Midnight Club: Los Angeles
Разработчик: Rockstar San Diego
Издатель: Rockstar Games
Издатель : Softclub

Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar San Diego
Дата выхода : 28 октября 2008
Жанр: Гонки

Оценки игры - IGN: 8.5, Gamespot: 7.5

Цена: 2199р.(www.gamepark.ru)

 

Earmack 115482
[quote=Earmack]

Издатель: Rockstar Games Разработчик: Rockstar San Diego Дата выхода : 28 октября 2008 Жанр: Гонки

Оценки игры - IGN: 8.5, Gamespot: 7.5

Цена: 2199р.(www.gamepark.ru)

[/quote]



<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
Количество постов на странице
Отправлено: 02.03.2009 0:05:38
Midnight Club: Los Angeles
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

easy

Баланс: 980

Награды:



    игра и правда просто супер, это так называемая смесь хороших игровых идей из всех лучших автогонок, включая серии нфс, тест драйв анлимитед, джуйсед и т д + новые. Гланые плюсы это очень красивая графика, идеальное управление и разнообразие, из минусов это очень высокая сложность, по сравнению с нфс. У меня вопрос какие надо проходить гонки или соревнования чтобы быстрее проходить карьеру, просто я уже накатал 20 часов игры а прошел только 23 %, эт немного не нормально))) Catalonec221 132298
    [quote name='Catalonec221' message='132298'] игра и правда просто супер, это так называемая смесь хороших игровых идей из всех лучших автогонок, включая серии нфс, тест драйв анлимитед, джуйсед и т д + новые. Гланые плюсы это очень красивая графика, идеальное управление и разнообразие, из минусов это очень высокая сложность, по сравнению с нфс. У меня вопрос какие надо проходить гонки или соревнования чтобы быстрее проходить карьеру, просто я уже накатал 20 часов игры а прошел только 23 %, эт немного не нормально))) [/quote]


    /////// FORCA BARCA ////////
    Отправлено: 02.03.2009 0:26:52
    Midnight Club: Los Angeles
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ecco  

    elementary

    Баланс: 925

    Награды:



      А гонки на пинкслип это вообще жесть, сегодня чуть карьеру свою не закончил когда слил на них 3 свои тачки, во-время успокоился и отыграл их обратно на последней оставшейся...<<< это проходиться очень легко берешь мотик А класса Кавасаки какойта и спокойно их всех сделаешь и вернешь все тачки На счет турниров могу сказать одно нужен мотоцикл тот же кавасаки и надо полностью изучить трассу без этого ни как))) кстати у меня такой забавный глюк был что когда я прошел только 2 гонки из турнира мне дали ламбу от ДАБ а третью гонку проходить не надо было)) Ecco 132299
      [quote name='Ecco' message='132299'] А гонки на пинкслип это вообще жесть, сегодня чуть карьеру свою не закончил когда слил на них 3 свои тачки, во-время успокоился и отыграл их обратно на последней оставшейся...<<< это проходиться очень легко берешь мотик А класса Кавасаки какойта и спокойно их всех сделаешь и вернешь все тачки На счет турниров могу сказать одно нужен мотоцикл тот же кавасаки и надо полностью изучить трассу без этого ни как))) кстати у меня такой забавный глюк был что когда я прошел только 2 гонки из турнира мне дали ламбу от ДАБ а третью гонку проходить не надо было)) [/quote]


      Отправлено: 02.03.2009 6:45:08
      Midnight Club: Los Angeles
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      AleSV  

      casual

      Баланс: 815

      Награды:



        Ecco, на мотиках чего-то совсем ездить не получается, постоянно в траффик врезаюсь. В принципе все пинкслипы и турниры прошел уже, причем турниры пробывал на разных тачках от Ц до А класса включая Saleen за 580к, но пройти удалось только на Ламбо Галлардо. Catalonec, чтоб по карьере двигаться выбирай гонки которые восклицательным знаком мигают. AleSV 132310
        [quote name='AleSV' message='132310'] Ecco, на мотиках чего-то совсем ездить не получается, постоянно в траффик врезаюсь. В принципе все пинкслипы и турниры прошел уже, причем турниры пробывал на разных тачках от Ц до А класса включая Saleen за 580к, но пройти удалось только на Ламбо Галлардо. Catalonec, чтоб по карьере двигаться выбирай гонки которые восклицательным знаком мигают. [/quote]


        Отправлено: 06.03.2009 16:08:29
        Midnight Club: Los Angeles
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        AleSV  

        casual

        Баланс: 815

        Награды:



          Открыл audi r8 через http://socialclub.rockstargames.com/ в своем классе (Б) я на ней всех как тузик грелку конечно... Отличная машина, главное в А класс не переводить. AleSV 133016
          [quote name='AleSV' message='133016'] Открыл audi r8 через http://socialclub.rockstargames.com/ в своем классе (Б) я на ней всех как тузик грелку конечно... Отличная машина, главное в А класс не переводить. [/quote]


          Отправлено: 06.03.2009 17:24:10
          Midnight Club: Los Angeles
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          easy

          Баланс: 980

          Награды:



            слушайте а мне обязательно например гонки на экзотик проходить чтоб на них тюнинг открыть? или в конце карьеры тюнинг на всех машинах сам откроется, я ни на чем не могу выигрывать гонки кроме ниндзи, особенно турниры Catalonec221 133026
            [quote name='Catalonec221' message='133026'] слушайте а мне обязательно например гонки на экзотик проходить чтоб на них тюнинг открыть? или в конце карьеры тюнинг на всех машинах сам откроется, я ни на чем не могу выигрывать гонки кроме ниндзи, особенно турниры [/quote]


            /////// FORCA BARCA ////////
            Отправлено: 06.03.2009 17:24:10
            Midnight Club: Los Angeles
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            easy

            Баланс: 980

            Награды:



              слушайте а мне обязательно например гонки на экзотик проходить чтоб на них тюнинг открыть? или в конце карьеры тюнинг на всех машинах сам откроется, я ни на чем не могу выигрывать гонки кроме ниндзи, особенно турниры Catalonec221 133027
              [quote name='Catalonec221' message='133027'] слушайте а мне обязательно например гонки на экзотик проходить чтоб на них тюнинг открыть? или в конце карьеры тюнинг на всех машинах сам откроется, я ни на чем не могу выигрывать гонки кроме ниндзи, особенно турниры [/quote]


              /////// FORCA BARCA ////////
              Отправлено: 10.03.2009 18:16:15
              Midnight Club: Los Angeles
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              AleSV  

              casual

              Баланс: 815

              Награды:



                Да, обязательно. AleSV 133629
                [quote name='AleSV' message='133629'] Да, обязательно. [/quote]


                Отправлено: 14.04.2009 11:26:13
                Midnight Club: Los Angeles
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 55

                Награды:



                  AleSV писал(а):
                  Открыл audi r8 через http://socialclub.rockstargames.com/ в своем классе (Б) я на ней всех как тузик грелку конечно... Отличная машина, главное в А класс не переводить.

                  А как ты ее открыл?

                  GODPAPA777 139290
                  [quote name='GODPAPA777' message='139290']

                  [QUOTE]AleSV писал(а): Открыл audi r8 через http://socialclub.rockstargames.com/ в своем классе (Б) я на ней всех как тузик грелку конечно... Отличная машина, главное в А класс не переводить.[/QUOTE]

                  А как ты ее открыл?

                  [/quote]


                  любишь кататься...люби и катайся
                  Отправлено: 14.04.2009 14:17:46
                  Midnight Club: Los Angeles
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  OliveSun  

                  supermoderator

                  Баланс: 18935

                  Награды:

                  • SuperModerator


                  Там вроде нужно выполнить несколько заданий. К примеру, проехать 50 миль на двух колесах и т.д. OliveSun 139307
                  [quote name='OliveSun' message='139307'] Там вроде нужно выполнить несколько заданий. К примеру, проехать 50 миль на двух колесах и т.д. [/quote]


                  if (проблема > знания)
                  {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
                  Отправлено: 14.04.2009 18:58:16
                  Midnight Club: Los Angeles
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  AleSV  

                  casual

                  Баланс: 815

                  Награды:



                    По ссылке которую я давал пройди и зарегься, после синхронизации акка, появяться 12 требований необходимых для открытия r8. AleSV 139360
                    [quote name='AleSV' message='139360'] По ссылке которую я давал пройди и зарегься, после синхронизации акка, появяться 12 требований необходимых для открытия r8. [/quote]


                    Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
                    Количество постов на странице