Racing (Гонки)
Midnight Club: Los Angeles
 
  RSS
Отправлено: 29.10.2008 13:44:33
Midnight Club: Los Angeles
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Midnight Club: Los Angeles
Разработчик: Rockstar San Diego
Издатель: Rockstar Games
Издатель : Softclub

Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar San Diego
Дата выхода : 28 октября 2008
Жанр: Гонки

Оценки игры - IGN: 8.5, Gamespot: 7.5

Цена: 2199р.(www.gamepark.ru)

 

Earmack 115482
[quote=Earmack]

Издатель: Rockstar Games Разработчик: Rockstar San Diego Дата выхода : 28 октября 2008 Жанр: Гонки

Оценки игры - IGN: 8.5, Gamespot: 7.5

Цена: 2199р.(www.gamepark.ru)

[/quote]



<< 3 4 5 6 7 8 9 >>
Количество постов на странице
Отправлено: 29.06.2010 19:32:25
Midnight Club: Los Angeles
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Ifrom  

casual

Баланс: 480

Награды:



    слуш раз ты игру прошел подскажи норм тачку Б класса :)
    (все открыты и длс тачки тоже)
    Ifrom 223225
    [quote name='Ifrom' message='223225'] слуш раз ты игру прошел подскажи норм тачку Б класса :) (все открыты и длс тачки тоже) [/quote]


    Отправлено: 01.07.2010 10:44:17
    Midnight Club: Los Angeles
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Sobaka96  

    casual

    Баланс: 4460

    Награды:



      я не помню, я не покупал тачки, я на выиграных катался

      Добавлено 01.07.2010 10:45:13
      а, ну про крышу знает кто нибудь как открывать
      Sobaka96 223355
      [quote name='Sobaka96' message='223355'] я не помню, я не покупал тачки, я на выиграных катался [b]Добавлено 01.07.2010 10:45:13[/b] а, ну про крышу знает кто нибудь как открывать [/quote]


      Отправлено: 01.07.2010 19:13:51
      Midnight Club: Los Angeles
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ifrom  

      casual

      Баланс: 480

      Награды:



        вот блин не могу понять эти миссии что в меню появляются они вообще обязательны для для  чемпионов тюнера,мускул и тд?просто дошел до 77 проц и подумал а оно мне надо...гонки кокието однообразные повторяются чёли ?(слышал что для чемпионов над просто на определенном виде тачки выиграть хз какое количества гонок) Ifrom 223378
        [quote name='Ifrom' message='223378'] вот блин не могу понять эти миссии что в меню появляются они вообще обязательны для для чемпионов тюнера,мускул и тд?просто дошел до 77 проц и подумал а оно мне надо...гонки кокието однообразные повторяются чёли ?(слышал что для чемпионов над просто на определенном виде тачки выиграть хз какое количества гонок) [/quote]


        Отправлено: 02.07.2010 0:24:19
        Midnight Club: Los Angeles
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ph1l4  

        easy

        Баланс: 1615

        Награды:



          sobaka96
          По умолчанию в настройках не назначена кнопка для открытия крыши, надо назначить.
          Ph1l4 223387
          [quote name='Ph1l4' message='223387'] sobaka96 По умолчанию в настройках не назначена кнопка для открытия крыши, надо назначить. [/quote]


          Отправлено: 02.07.2010 10:11:00
          Midnight Club: Los Angeles
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Sobaka96  

          casual

          Баланс: 4460

          Награды:



            спасибо Sobaka96 223399
            [quote name='Sobaka96' message='223399'] спасибо [/quote]


            Отправлено: 03.07.2010 14:02:52
            Midnight Club: Los Angeles
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ifrom  

            casual

            Баланс: 480

            Награды:



              луди может кто подсказать в чём дело дошел до 94 проц а из турниров ток на моцыках открылся!на тюнерах 50 побед и luxery 30 побед!Вообще не догоняю мож глюк какой или сюжет обязательно до 100 проц добить? Ifrom 223525
              [quote name='Ifrom' message='223525'] луди может кто подсказать в чём дело дошел до 94 проц а из турниров ток на моцыках открылся!на тюнерах 50 побед и luxery 30 побед!Вообще не догоняю мож глюк какой или сюжет обязательно до 100 проц добить? [/quote]


              Отправлено: 06.09.2010 15:50:10
              Midnight Club: Los Angeles
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 220

              Награды:





                Ifrom пишет

                луди может кто подсказать в чём дело дошел до 94 проц а из турниров ток на моцыках открылся!на тюнерах 50 побед и luxery 30 побед!Вообще не догоняю мож глюк какой или сюжет обязательно до 100 проц добить?


                Я сегодня до 97% прошёл, у меня турниры чисто на моциках, вообще не было, хотя наездил шас посмотрел в статистике 79 часов игры.

                А как кстати открыть, audi R8????
                Harlem Finest 227931
                [quote name='Harlem Finest' message='227931'] [quote name='Ifrom' message='223525'] луди может кто подсказать в чём дело дошел до 94 проц а из турниров ток на моцыках открылся!на тюнерах 50 побед и luxery 30 побед!Вообще не догоняю мож глюк какой или сюжет обязательно до 100 проц добить? [/quote] Я сегодня до 97% прошёл, у меня турниры чисто на моциках, вообще не было, хотя наездил шас посмотрел в статистике 79 часов игры. А как кстати открыть, audi R8???? [/quote]


                Отправлено: 13.02.2011 1:58:26
                Midnight Club: Los Angeles
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 45

                Награды:



                  Эта игра чистый фан и отдых от этих неприятных и нудных пробок :)
                  Насчет дрифта: Берешь Сильвию, или любой другой задне-приводный авто, тюнишь и получаешь банан *wall*
                  К сожалению в этой игре максимум-жечь резину на месте, или по кругу, также получается красивый старт с пробуксовкой
                  И это все :(  К сожалению, но игра бомба *good*
                  ResonantLeech6 243494
                  [quote name='ResonantLeech6' message='243494'] Эта игра чистый фан и отдых от этих неприятных и нудных пробок :) Насчет дрифта: Берешь Сильвию, или любой другой задне-приводный авто, тюнишь и получаешь банан *wall* К сожалению в этой игре максимум-жечь резину на месте, или по кругу, также получается красивый старт с пробуксовкой И это все :( К сожалению, но игра бомба *good* [/quote]


                  Отправлено: 26.07.2011 1:09:33
                  Midnight Club: Los Angeles
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  mrBoRzZz  

                  elementary

                  Баланс: 155

                  Награды:



                    Народ Помогите))) Скажите сайт где можно купить игры по дешовки и как?? А то я не когда не покупал игры по интернету вот решил :D Буду очень благодарен.... А да и кстати вот я вижу у некоторых есть достижения в играх и т.п. У меня есть акаунт в xbox и достижения какнибудь можно их сюда перенести??

                    Отредактировано 26.07.2011 1:11:17 пользователем mrBoRzZz
                    mrBoRzZz 256287
                    [quote name='mrBoRzZz' message='256287'] Народ Помогите))) Скажите сайт где можно купить игры по дешовки и как?? А то я не когда не покупал игры по интернету вот решил :D Буду очень благодарен.... А да и кстати вот я вижу у некоторых есть достижения в играх и т.п. У меня есть акаунт в xbox и достижения какнибудь можно их сюда перенести?? [/quote]


                    Отправлено: 26.07.2011 9:32:09
                    Midnight Club: Los Angeles
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:





                      mrBoRzZz пишет

                      Народ Помогите))) Скажите сайт где можно купить игры по дешовки и как??


                      Есть сайт для еритиков в основном, такой как vkontakte.ru, там многое по дешевке отдают
                      (зы: Alien VS Predator Collectors в полном сборе-запечатку на Х360 взял за 1200, продал за 1800)


                      mrBoRzZz пишет

                      А да и кстати вот я вижу у некоторых есть достижения в играх и т.п.


                      У многих из тех кто имеет Х360 есть достижения в играх.


                      mrBoRzZz пишет

                      У меня есть акаунт в xbox и достижения какнибудь можно их сюда перенести??


                      Ну использовать то сможешь, но в старых играх для Х. не было системы достижений, потому ачивок там нет, в новых играх - есть.
                      Agent_Vexel 256291
                      [quote name='Agent_Vexel' message='256291'] [quote name='mrBoRzZz' message='256287'] Народ Помогите))) Скажите сайт где можно купить игры по дешовки и как?? [/quote] Есть сайт для еритиков в основном, такой как [url]vkontakte.ru[/url], там многое по дешевке отдают (зы: Alien VS Predator Collectors в полном сборе-запечатку на Х360 взял за 1200, продал за 1800) [quote name='mrBoRzZz' message='256287'] А да и кстати вот я вижу у некоторых есть достижения в играх и т.п. [/quote] У многих из тех кто имеет Х360 есть достижения в играх. [quote name='mrBoRzZz' message='256287'] У меня есть акаунт в xbox и достижения какнибудь можно их сюда перенести?? [/quote] Ну использовать то сможешь, но в старых играх для Х. не было системы достижений, потому ачивок там нет, в новых играх - есть. [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Переход на страницу: << 3 4 5 6 7 8 9 >>
                      Количество постов на странице