Конкурсы xbox.fatalgame.com
Конкурс: Братство эпохи возрождения!
 
  RSS
Отправлено: 27.11.2010 22:46:52
Конкурс: Братство эпохи возрождения!

medium

Баланс: 355

Награды:



    Конкурс: Братство эпохи возрождения!


    И, снова всем привет! У нас новый конкурс. Да, всё так просто, мы обещали и мы сделали, правда не мы одни, как вы понимаете нам помогал один из наших партнёров – федеральная сеть магазинов видеоигр GAMEZONE.
    Если говорить начистоту, то этот конкурс появился с подачи GameZone. Мне позвонил Сергей (вы с ним знакомы с прошлого конкурса) и сказал: «А не замахнуться ли нам на эпоху возрождения?», а проще говоря, устроить хороший конкурс с чудесными призами, за которые имеет смысл побороться. На это я ответил: «ДА! Отличная идея!».
    Мне кажется, вы поняли, о чём пойдёт речь, конечно, о новой игре “Assassin's Creed: Братство Крови” и других, не менее замечательных, призах.

    http://www.salegame.ru/mag/800-acb
    digital_storm 197737
    [quote=digital_storm] [center][b]Конкурс: Братство эпохи возрождения![/b][u][/u][center][/center] И, снова всем привет! У нас новый конкурс. Да, всё так просто, мы обещали и мы сделали, правда не мы одни, как вы понимаете нам помогал один из наших партнёров – федеральная сеть магазинов видеоигр GAMEZONE. Если говорить начистоту, то этот конкурс появился с подачи GameZone. Мне позвонил Сергей (вы с ним знакомы с прошлого конкурса) и сказал: «А не замахнуться ли нам на эпоху возрождения?», а проще говоря, устроить хороший конкурс с чудесными призами, за которые имеет смысл побороться. На это я ответил: «ДА! Отличная идея!». Мне кажется, вы поняли, о чём пойдёт речь, конечно, о новой игре “Assassin's Creed: Братство Крови” и других, не менее замечательных, призах. http://www.salegame.ru/mag/800-acb[/center] [/quote]



    << 1 2 3
    Количество постов на странице
    Отправлено: 03.12.2010 15:36:03
    Конкурс: Братство эпохи возрождения!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    smipka1  

    hard

    Баланс: 4040

    Награды:



      забей smipka1 236504
      [quote name='smipka1' message='236504'] забей [/quote]


      Отправлено: 03.12.2010 18:47:34
      Конкурс: Братство эпохи возрождения!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 24295

      Награды:



        Я смотрю у вас тут прям уже обоюдная любовь друг к другу! ;) Serdce Tigra 236519
        [quote name='Serdce Tigra' message='236519'] Я смотрю у вас тут прям уже обоюдная любовь друг к другу! ;) [/quote]


        Правило номер один - следи за тылом!
        Отправлено: 03.12.2010 22:20:25
        Конкурс: Братство эпохи возрождения!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:




          Serdce Tigra пишет

          Я смотрю у вас тут прям уже обоюдная любовь друг к другу!


          В отсутсвие внешнего врага, взор обращается на ближнего своего.
          В отсутствии специально подпущенного дурачка форумчане начинают кидаться друг на друга.



          Отредактировано 03.12.2010 22:28:21 пользователем Ken Adams
          Ken Adams 236542
          [quote name='Ken Adams' message='236542'] [quote name='Serdce Tigra' message='236519'] Я смотрю у вас тут прям уже обоюдная любовь друг к другу! [/quote] В отсутсвие внешнего врага, взор обращается на ближнего своего. В отсутствии специально подпущенного дурачка форумчане начинают кидаться друг на друга. [/quote]


          Отправлено: 06.12.2010 11:44:52
          Конкурс: Братство эпохи возрождения!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          smipka1  

          hard

          Баланс: 4040

          Награды:





            Serdce Tigra пишет

            Я смотрю у вас тут прям уже обоюдная любовь друг к другу! ;)

            все бывает)))
            smipka1 236668
            [quote name='smipka1' message='236668'] [quote name='Serdce Tigra' message='236519'] Я смотрю у вас тут прям уже обоюдная любовь друг к другу! ;) [/quote] все бывает))) [/quote]


            Переход на страницу: << 1 2 3
            Количество постов на странице