Конкурсы xbox.fatalgame.com
проведение конкурса
 
  RSS
Отправлено: 02.03.2012 11:13:31
проведение конкурса
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Народ.
    Мы планируем провести конкурс или викторину. вообщем что то развлекательное с призами. Хотел спросить у вас, есть идеи?
    Тема мероприятия:
    1. Я и гарнитура моей мечты
    2. Комфортная игра ночью
    и пр.
    Обязательна завязка конкурса с соц.сетью для привлечения большего числа пользователей

    мылс и кидайте или мне в личку или сюда
    DiXX 199563
    [quote=DiXX] Народ. Мы планируем провести конкурс или викторину. вообщем что то развлекательное с призами. Хотел спросить у вас, есть идеи? Тема мероприятия: 1. Я и гарнитура моей мечты 2. Комфортная игра ночью и пр. Обязательна завязка конкурса с соц.сетью для привлечения большего числа пользователей мылс и кидайте или мне в личку или сюда [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 03.03.2012 21:46:58
    проведение конкурса
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 14265

    Награды:





      DiXX пишет

      Мне кажется. или флуд в теме?

      Если учесть здешнюю активность, то ты только этому должен радоваться :)

      Химера - мое первое устройство от рейзера, да и пока что последнее. Была приобретена перед новым годом. Один день работала просто прекрасно, но на следующий день сгорел бп. Был новый год, а гарантийный отдел начал работать только с 20 числа! Пришлось посидеть без гарнитуры :(  Когда сдал, через день позвонили и сказали, что можно забирать. До сих пор работает безукоризненно. Но небольшой осадок все же остался.
      MasterGrig 267459
      [quote name='MasterGrig' message='267459'] [quote name='DiXX' message='267457'] Мне кажется. или флуд в теме? [/quote] Если учесть здешнюю активность, то ты только этому должен радоваться :) Химера - мое первое устройство от рейзера, да и пока что последнее. Была приобретена перед новым годом. Один день работала просто прекрасно, но на следующий день сгорел бп. Был новый год, а гарантийный отдел начал работать только с 20 числа! Пришлось посидеть без гарнитуры :( Когда сдал, через день позвонили и сказали, что можно забирать. До сих пор работает безукоризненно. Но небольшой осадок все же остался. [/quote]


      Отправлено: 04.03.2012 20:24:42
      проведение конкурса
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      edlight  

      hardcore

      Баланс: 25200

      Награды:




        Agent_Vexel пишет

        Эд, то есть ты хочеш сказать никаких других проблем у тебя не возникало с химерой?! Не говоря о том жива ли у тебя онза!?!?!?!?!?!?!1111
        Ни каких. Мало того - включаешь ее (с любым устройством) - Лайв вылетает. Впечатление такое, что она как-то на сетевую Бокса влияет.
        А Онза у меня Professional - без лишних наворотов. Без проблем. И очень удобна в GOW3 левел качать. Если бы не она - сложнее было бы "Опять!" сделать


        Отредактировано 04.03.2012 20:31:16 пользователем edlight
        edlight 267468
        [quote name='edlight' message='267468'] [quote name='Agent_Vexel' message='267456'] Эд, то есть ты хочеш сказать никаких других проблем у тебя не возникало с химерой?! Не говоря о том жива ли у тебя онза!?!?!?!?!?!?!1111 [/quote]Ни каких. Мало того - включаешь ее (с любым устройством) - Лайв вылетает. Впечатление такое, что она как-то на сетевую Бокса влияет. А Онза у меня Professional - без лишних наворотов. Без проблем. И очень удобна в GOW3 левел качать. Если бы не она - сложнее было бы "Опять!" сделать [/quote]


        Зачем делать сложным,
        То что проще простого?
        Переход на страницу: << 1 2
        Количество постов на странице