Наше Творчество
Обзоры игр от Ken Adams
 
  RSS
Отправлено: 09.06.2011 15:54:47
Обзоры игр от Ken Adams
Ken Adams  

hardcore

Баланс: 20420

Награды:



    Пока не работают прямые комментарии к статьям пользователей, покритиковать, пообсуждать и всячески поговорить по поводу моих обзоров можно в этой теме.

    Готовые обзоры:

    Fallout 3

    Alan Wake

    Dead Space 2

    Vanquish

    X-Men Origins: Wolverine

    Gears of War 3

    Также готов выслушать предложения и пожелания по поводу будущих обзоров. Список потенциальных кандидатов на вскрытие будет вывешиваться дополнительно

    Ожидаются:

    Batman: Arkham City

    Отредактировано 30.11.2011 8:27:37 пользователем Ken Adams
    Ken Adams 198868
    [quote=Ken Adams] Пока не работают прямые комментарии к статьям пользователей, покритиковать, пообсуждать и всячески поговорить по поводу моих обзоров можно в этой теме. Готовые обзоры: [url=http://xbox.fatalgame.com/FAQGame/108990.aspx]Fallout 3[/url] [url=http://xbox.fatalgame.com/FAQGame/109004.aspx]Alan Wake[/url] [url=http://xbox.fatalgame.com/FAQGame/109020.aspx]Dead Space 2[/url] [url=http://xbox.fatalgame.com/FAQGame/109045.aspx]Vanquish[/url] [url=http://xbox.fatalgame.com/FAQGame/109048.aspx]X-Men Origins: Wolverine[/url] [url=http://xbox.fatalgame.com/FAQGame/109059.aspx]Gears of War 3[/url] Также готов выслушать предложения и пожелания по поводу будущих обзоров. Список потенциальных кандидатов на вскрытие будет вывешиваться дополнительно Ожидаются: Batman: Arkham City [/quote]



    << 1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.08.2011 1:00:44
    Обзоры игр от Ken Adams
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hard

    Баланс: 6365

    Награды:





      Ken Adams пишет

      Если оценка в 7 баллов не отпугнула, значит точно любитель японщины и шутем-апов!


      А то! Кем еще может быть человек, который вместо того, чтобы проходить на плойке Heavy Rain, Killzone 3 или Uncharted 2: Among Thieves, сидит и режется в Streets of Rage 2? ))
      Darth_Elven 257500
      [quote name='Darth_Elven' message='257500'] [quote name='Ken Adams' message='257499'] Если оценка в 7 баллов не отпугнула, значит точно любитель японщины и шутем-апов! [/quote] А то! Кем еще может быть человек, который вместо того, чтобы проходить на плойке Heavy Rain, Killzone 3 или Uncharted 2: Among Thieves, сидит и режется в Streets of Rage 2? )) [/quote]


      Отправлено: 16.08.2011 12:36:48
      Обзоры игр от Ken Adams
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      GROMOZEKA  

      medium

      Баланс: 2695

      Награды:



        Ken Adams  

        Да Я Уже ТУТ :D

        Игра и в правду Отличная-!!!!

        А обзор на все 100% Точный *drinks* Зачетно *good*

        Мне такое нравится,а вот что то там - что то - где то - есть и что мы уже енто все уже видели,я как то не придаю значению,вот так :)

        Могу предложить тебе игры,а ты про них напишешь *yu* ,у меня больше 80 игрунделей,работаю на м.Красносельская-!!!

        Отредактировано 16.08.2011 12:42:41 пользователем GROMOZEKA
        GROMOZEKA 257515
        [quote name='GROMOZEKA' message='257515'] Ken Adams Да Я Уже ТУТ :D Игра и в правду Отличная-!!!! А обзор на все 100% Точный *drinks* Зачетно *good* Мне такое нравится,а вот что то там - что то - где то - есть и что мы уже енто все уже видели,я как то не придаю значению,вот так :) Могу предложить тебе игры,а ты про них напишешь *yu* ,у меня больше 80 игрунделей,работаю на м.Красносельская-!!! [/quote]


        GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
        Отправлено: 16.08.2011 13:10:12
        Обзоры игр от Ken Adams
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hard

        Баланс: 6365

        Награды:




          GROMOZEKA пишет

          Могу предложить тебе игры,а ты про них напишешь  ,у меня больше 80 игрунделей,работаю на м.Красносельская-!!!


          Круто было бы, если бы ты дал обозреть F.3.A.R. и Duke Nukem Forever, если они у тебя есть ) Давно хочу написать ) Проблема, блин, в том, что я теперь в Питере, а Серега, какты знаешь, в Тольятти. Но я где-то раз в месяц в Москву буду выбираться )

          Отредактировано 16.08.2011 13:12:11 пользователем Darth_Elven
          Darth_Elven 257516
          [quote name='Darth_Elven' message='257516'] [quote name='GROMOZEKA' message='257515'] Могу предложить тебе игры,а ты про них напишешь ,у меня больше 80 игрунделей,работаю на м.Красносельская-!!! [/quote] Круто было бы, если бы ты дал обозреть F.3.A.R. и Duke Nukem Forever, если они у тебя есть ) Давно хочу написать ) Проблема, блин, в том, что я теперь в Питере, а Серега, какты знаешь, в Тольятти. Но я где-то раз в месяц в Москву буду выбираться ) [/quote]


          Отправлено: 16.08.2011 13:27:20
          Обзоры игр от Ken Adams
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          GROMOZEKA  

          medium

          Баланс: 2695

          Награды:



            Что то я запутался!!!!
            Вроде Кен написал то...?!
            Дюка у меня нет,что то не порадовало меня,в детстве нравилось а сейчас уже не то!)

            А кто Серега а кто ты-?)

            Отредактировано 16.08.2011 13:29:52 пользователем GROMOZEKA
            GROMOZEKA 257517
            [quote name='GROMOZEKA' message='257517'] Что то я запутался!!!! Вроде Кен написал то...?! Дюка у меня нет,что то не порадовало меня,в детстве нравилось а сейчас уже не то!) А кто Серега а кто ты-?) [/quote]


            GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
            Отправлено: 16.08.2011 13:41:54
            Обзоры игр от Ken Adams
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hard

            Баланс: 6365

            Награды:




              GROMOZEKA пишет

              А кто Серега а кто ты-?)


              Это ты в смысле, что Серега - Лев Толстой, а я - х*й простой? )


              GROMOZEKA пишет

              Что то я запутался!!!!
              Вроде Кен написал то...?!


              Ну, учитывая, что рецензии на сайте за редким исключением, пишем только мы вдвоем, то... )

              Отредактировано 16.08.2011 13:47:00 пользователем Darth_Elven
              Darth_Elven 257523
              [quote name='Darth_Elven' message='257523'] [quote name='GROMOZEKA' message='257517'] А кто Серега а кто ты-?) [/quote] Это ты в смысле, что Серега - Лев Толстой, а я - х*й простой? ) [quote name='GROMOZEKA' message='257517'] Что то я запутался!!!! Вроде Кен написал то...?! [/quote] Ну, учитывая, что рецензии на сайте за редким исключением, пишем только мы вдвоем, то... ) [/quote]


              Отправлено: 16.08.2011 13:54:32
              Обзоры игр от Ken Adams
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:





                Darth_Elven пишет

                Это ты в смысле, что Серега - Лев Толстой, а я - х*й простой? )


                Шутник ) Человек нас просто по именам не идентифицирует ) ну так я понял по крайней мере


                GROMOZEKA пишет

                Могу предложить тебе игры,а ты про них напишешь  ,у меня больше 80 игрунделей,работаю на м.Красносельская-!!!


                Предложение хорошее и, без дураков, щедрое. Но, как уже написал Григорий (Darth_Elven), имеет место быть проблема с географией
                Ken Adams 257526
                [quote name='Ken Adams' message='257526'] [quote name='Darth_Elven' message='257523'] Это ты в смысле, что Серега - Лев Толстой, а я - х*й простой? ) [/quote] Шутник ) Человек нас просто по именам не идентифицирует ) ну так я понял по крайней мере [quote name='GROMOZEKA' message='257515'] Могу предложить тебе игры,а ты про них напишешь ,у меня больше 80 игрунделей,работаю на м.Красносельская-!!! [/quote] Предложение хорошее и, без дураков, щедрое. Но, как уже написал Григорий (Darth_Elven), имеет место быть проблема с географией [/quote]


                Отправлено: 16.08.2011 14:11:51
                Обзоры игр от Ken Adams
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                medium

                Баланс: 3710

                Награды:



                  Э, почта больше не работает? Обзор в процессе прочтения, времени дочитать не хватает, все время дергают.... GrandeCapo 257530
                  [quote name='GrandeCapo' message='257530'] Э, почта больше не работает? Обзор в процессе прочтения, времени дочитать не хватает, все время дергают.... [/quote]


                  Отправлено: 16.08.2011 15:30:19
                  Обзоры игр от Ken Adams
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Ken Adams  

                  hardcore

                  Баланс: 20420

                  Награды:





                    GrandeCapo пишет

                    Э, почта больше не работает?


                    Не думаю, что человек захочет отправлять по почте диск из Москвы мне в Тольятти
                    Ken Adams 257533
                    [quote name='Ken Adams' message='257533'] [quote name='GrandeCapo' message='257530'] Э, почта больше не работает? [/quote] Не думаю, что человек захочет отправлять по почте диск из Москвы мне в Тольятти [/quote]


                    Отправлено: 16.08.2011 18:12:52
                    Обзоры игр от Ken Adams
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    medium

                    Баланс: 3710

                    Награды:



                      Кстати, какие оценки игра в прессе получила? GrandeCapo 257543
                      [quote name='GrandeCapo' message='257543'] Кстати, какие оценки игра в прессе получила? [/quote]


                      Отправлено: 16.08.2011 18:22:35
                      Обзоры игр от Ken Adams
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Ken Adams  

                      hardcore

                      Баланс: 20420

                      Награды:



                        На Метакритик средний бал 84 Ken Adams 257544
                        [quote name='Ken Adams' message='257544'] На Метакритик средний бал 84 [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 >>
                        Количество постов на странице