XBOX 360 и PlayStation 3
Хорошо ли работает PS3?
 
  RSS
Отправлено: 21.03.2008 20:57:55
Хорошо ли работает PS3?
Igor14  

casual

Баланс: 0

Награды:



    Я сдал свой бокс на экспертизу и через 10 дней из-за бракованной материнки вернули деньги.Теперь думаю брать ли пс3?Как долго она работает?Лучше ли чем бокс?Частые поломки?И еще один важный вопрос:пс3 можно подлючить через HDMI но у меня-то HDTV!Я ихотел спросить будет ли нормальная графика если посто подключать не через HDMI? Igor14 85322
    [quote=Igor14] Я сдал свой бокс на экспертизу и через 10 дней из-за бракованной материнки вернули деньги.Теперь думаю брать ли пс3?Как долго она работает?Лучше ли чем бокс?Частые поломки?И еще один важный вопрос:пс3 можно подлючить через HDMI но у меня-то HDTV!Я ихотел спросить будет ли нормальная графика если посто подключать не через HDMI? [/quote]



    1 2 3 4 5 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.03.2008 22:36:42
    Хорошо ли работает PS3?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    zuda  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Надёжней не бывает, HDMI есть. zuda 85339
      [quote name='zuda' message='85339'] Надёжней не бывает, HDMI есть. [/quote]


      Если делаешь что-то, делай это хорошо, плохо и так получиться.
      Отправлено: 18.06.2008 22:53:03
      Хорошо ли работает PS3?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 150

      Награды:



        ХААААААААА..... Щас у сонебоев.... очень сильно летит блю-рей привод. Диски не выдает обратно, и жует постоянно ))))))) Хбокс форева.

        ПС 3 - отстой. ИМХО ))

        ForestWint 98117
        [quote name='ForestWint' message='98117']

        ХААААААААА..... Щас у сонебоев.... очень сильно летит блю-рей привод. Диски не выдает обратно, и жует постоянно ))))))) Хбокс форева.

        ПС 3 - отстой. ИМХО ))

        [/quote]


        Отправлено: 06.01.2011 0:25:07
        Хорошо ли работает PS3?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 140

        Награды:



          Отлично работает PS3. Надежность не вызывает сомнений. It's a Sony:) Volnodumez 239304
          [quote name='Volnodumez' message='239304'] Отлично работает PS3. Надежность не вызывает сомнений. It's a Sony:) [/quote]


          Отправлено: 06.01.2011 0:50:48
          Хорошо ли работает PS3?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Rzhevscky  

          moderator

          Баланс: 18280

          Награды:





            Volnodumez пишет

            It's a Sony

            Однако мы не троллим чужие форумы...что, закончились 2 вышедшие игры?!
            Rzhevscky 239308
            [quote name='Rzhevscky' message='239308'] [quote name='Volnodumez' message='239304'] It's a Sony [/quote] Однако мы не троллим чужие форумы...что, закончились 2 вышедшие игры?! [/quote]


            Отправлено: 06.01.2011 2:11:35
            Хорошо ли работает PS3?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 140

            Награды:



              При чем тут чужие форумы? Человек спросил - хорошо ли работает PS3. Я ответил, что отлично. Или здесь только поливание дерьмецом отличной продукции конкурента приветствуется?

              Добавлено 06.01.2011 2:14:17


              Rzhevscky пишет

              закончились 2 вышедшие игры?!


              Вот по себе мерить точно не стоит. Если бы я был не в состоянии покупать игры я бы взял прошитый бокс, как делает разная школота. Дисков у меня десятка 2 как минимум за 2-3 месяца владения консолью, все лиценз...Не испытываю с этим напрягов, чего и тебе искренне желаю
              Volnodumez 239329
              [quote name='Volnodumez' message='239329'] При чем тут чужие форумы? Человек спросил - хорошо ли работает PS3. Я ответил, что отлично. Или здесь только поливание дерьмецом отличной продукции конкурента приветствуется? [b]Добавлено 06.01.2011 2:14:17[/b] [quote name='Rzhevscky' message='239308'] закончились 2 вышедшие игры?! [/quote] Вот по себе мерить точно не стоит. Если бы я был не в состоянии покупать игры я бы взял прошитый бокс, как делает разная школота. Дисков у меня десятка 2 как минимум за 2-3 месяца владения консолью, все лиценз...Не испытываю с этим напрягов, чего и тебе искренне желаю [/quote]


              Отправлено: 06.01.2011 13:21:35
              Хорошо ли работает PS3?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Rzhevscky  

              moderator

              Баланс: 18280

              Награды:





                Volnodumez пишет

                При чем тут чужие форумы? Человек спросил - хорошо ли работает PS3.

                в 2008-м он это спросил! Или у тебя есть машина времени, либо ты неумело троллишь!


                Volnodumez пишет

                Дисков у меня десятка 2 как минимум за 2-3 месяца владения консолью, все лиценз...

                Я к тому, что закончились соневские экскльзивы (которые не порожняк), а т.к. мультиплатформа лучше на боксе (ну, либо компе) (это, к стати, общепризнаный факт), то ты троллишь от скуки... Если бы было во что играть - тебя бы тут не было.
                Rzhevscky 239369
                [quote name='Rzhevscky' message='239369'] [quote name='Volnodumez' message='239329'] При чем тут чужие форумы? Человек спросил - хорошо ли работает PS3. [/quote] в 2008-м он это спросил! Или у тебя есть машина времени, либо ты неумело троллишь! [quote name='Volnodumez' message='239329'] Дисков у меня десятка 2 как минимум за 2-3 месяца владения консолью, все лиценз... [/quote] Я к тому, что закончились соневские экскльзивы (которые не порожняк), а т.к. мультиплатформа лучше на боксе (ну, либо компе) (это, к стати, общепризнаный факт), то ты троллишь от скуки... Если бы было во что играть - тебя бы тут не было. [/quote]


                Отправлено: 06.01.2011 14:46:01
                Хорошо ли работает PS3?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 140

                Награды:





                  Rzhevscky пишет

                  в 2008-м он это спросил! Или у тебя есть машина времени, либо ты неумело троллишь!


                  я вчера в первый день зашел почитать этот форум...вчера и ответил. Или тебе везде тролли и враги мерешатся среди тех, кто говорит о том, что PS3 - отличная вещь?:))



                  Rzhevscky пишет

                  Я к тому, что закончились соневские экскльзивы (которые не порожняк), а т.к. мультиплатформа лучше на боксе (ну, либо компе) (это, к стати, общепризнаный факт), то ты троллишь от скуки... Если бы было во что играть - тебя бы тут не было.


                  Я играю в NFS HP по сетке. Не веришь - ник Volnodumez 63. Куча непройденного лежит дожидается своей очереди. Просто не фанат и не целыми днями задр.... играю в приставку, ибо есть еще семья, работа...На счет мультиплатформа лучше - это фанатские бредни. Нужно же как то обосновать покупку бокса. По теме ветки - надежность сони у меня не вызывает сомнений, надежность бокса вызывает. Этим и обусловлен мой выбор.
                  Volnodumez 239383
                  [quote name='Volnodumez' message='239383'] [quote name='Rzhevscky' message='239369'] в 2008-м он это спросил! Или у тебя есть машина времени, либо ты неумело троллишь! [/quote] я вчера в первый день зашел почитать этот форум...вчера и ответил. Или тебе везде тролли и враги мерешатся среди тех, кто говорит о том, что PS3 - отличная вещь?:)) [quote name='Rzhevscky' message='239369'] Я к тому, что закончились соневские экскльзивы (которые не порожняк), а т.к. мультиплатформа лучше на боксе (ну, либо компе) (это, к стати, общепризнаный факт), то ты троллишь от скуки... Если бы было во что играть - тебя бы тут не было. [/quote] Я играю в NFS HP по сетке. Не веришь - ник Volnodumez 63. Куча непройденного лежит дожидается своей очереди. Просто не фанат и не целыми днями задр.... играю в приставку, ибо есть еще семья, работа...На счет мультиплатформа лучше - это фанатские бредни. Нужно же как то обосновать покупку бокса. По теме ветки - надежность сони у меня не вызывает сомнений, надежность бокса вызывает. Этим и обусловлен мой выбор. [/quote]


                  Отправлено: 06.01.2011 16:53:13
                  Хорошо ли работает PS3?
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Rzhevscky  

                  moderator

                  Баланс: 18280

                  Награды:



                    1)вот скажи мне: нужен ли твой отрвет спросившему через 2 года?
                    Тролем я тебя называю из-за того, что ты отвечаешь на пост, ответ на который не требуется (в связи со сроком давности) + твоя инфа тоже пахнет несвежестью.
                    3) про то какая вещь пс3 - можешь говорить где угодно. Но тут - офф. Бокс сообщество, тут не место сонибоям. Своих форумов мало? Или шило в заду нести правду в свет? Так вот - мы играем, и не несем свои уставы по чужим монастырям.
                    4)мультиплатформа-не бред, читай инет! Либо куча багов, либо задержки в издании.
                    5)на бокс 3 года гарантии-прививка от огней.
                    Rzhevscky 239394
                    [quote name='Rzhevscky' message='239394'] 1)вот скажи мне: нужен ли твой отрвет спросившему через 2 года? Тролем я тебя называю из-за того, что ты отвечаешь на пост, ответ на который не требуется (в связи со сроком давности) + твоя инфа тоже пахнет несвежестью. 3) про то какая вещь пс3 - можешь говорить где угодно. Но тут - офф. Бокс сообщество, тут не место сонибоям. Своих форумов мало? Или шило в заду нести правду в свет? Так вот - мы играем, и не несем свои уставы по чужим монастырям. 4)мультиплатформа-не бред, читай инет! Либо куча багов, либо задержки в издании. 5)на бокс 3 года гарантии-прививка от огней. [/quote]


                    Отправлено: 06.01.2011 17:19:12
                    Хорошо ли работает PS3?
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:





                      Rzhevscky пишет

                      1)вот скажи мне: нужен ли твой отрвет спросившему через 2 года?


                      Некропост детектед!



                      Rzhevscky пишет

                      3) про то какая вещь пс3 - можешь говорить где угодно.



                      Rzhevscky пишет

                      5)на бокс 3 года гарантии-прививка от огней.


                      За год отдыхает 2й раз в сервисе (1й раз накрылся BD-привод, теперь - желтый огонь)


                      Rzhevscky пишет

                      4)мультиплатформа-не бред, читай инет! Либо куча багов, либо задержки в издании.


                      Либо вообще не выпускают на определенные платформы.
                      Agent_Vexel 239396
                      [quote name='Agent_Vexel' message='239396'] [quote name='Rzhevscky' message='239394'] 1)вот скажи мне: нужен ли твой отрвет спросившему через 2 года? [/quote] Некропост детектед! [quote name='Rzhevscky' message='239394'] 3) про то какая вещь пс3 - можешь говорить где угодно. [/quote] [quote name='Rzhevscky' message='239394'] 5)на бокс 3 года гарантии-прививка от огней. [/quote] За год отдыхает 2й раз в сервисе (1й раз накрылся BD-привод, теперь - желтый огонь) [quote name='Rzhevscky' message='239394'] 4)мультиплатформа-не бред, читай инет! Либо куча багов, либо задержки в издании. [/quote] Либо вообще не выпускают на определенные платформы. [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Отправлено: 06.01.2011 18:40:22
                      Хорошо ли работает PS3?
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 140

                      Награды:





                        Rzhevscky пишет

                        1)вот скажи мне: нужен ли твой отрвет спросившему через 2 года?


                        А твой камент нужен через 2 года? Или если ты не обгадишь PS3, когда кто то о ней хорошо отозвался, не сможешь спокойно спать?



                        Rzhevscky пишет

                        про то какая вещь пс3 - можешь говорить где угодно. Но тут - офф. Бокс сообщество, тут не место сонибоям.


                        Прежде чем извергать потоки бреда прочитай хотя бы название темы, где ты флудишь.



                        Rzhevscky пишет

                        4)мультиплатформа-не бред, читай инет! Либо куча багов, либо задержки в издании.


                        Мне незачем об этом читать, ибо я как владелец PS3 вижу, что графика на ней отличная. Диски в отличие от бокса она не царапает, проблемы красных огней в ней нет




                        Rzhevscky пишет

                        5)на бокс 3 года гарантии-прививка от огней


                        Я предпочитаю изнгачально покупать нормальный девайс, а не бегать по гарантийкам
                        Volnodumez 239400
                        [quote name='Volnodumez' message='239400'] [quote name='Rzhevscky' message='239394'] 1)вот скажи мне: нужен ли твой отрвет спросившему через 2 года? [/quote] А твой камент нужен через 2 года? Или если ты не обгадишь PS3, когда кто то о ней хорошо отозвался, не сможешь спокойно спать? [quote name='Rzhevscky' message='239394'] про то какая вещь пс3 - можешь говорить где угодно. Но тут - офф. Бокс сообщество, тут не место сонибоям. [/quote] Прежде чем извергать потоки бреда прочитай хотя бы название темы, где ты флудишь. [quote name='Rzhevscky' message='239394'] 4)мультиплатформа-не бред, читай инет! Либо куча багов, либо задержки в издании. [/quote] Мне незачем об этом читать, ибо я как владелец PS3 вижу, что графика на ней отличная. Диски в отличие от бокса она не царапает, проблемы красных огней в ней нет [quote name='Rzhevscky' message='239394'] 5)на бокс 3 года гарантии-прививка от огней [/quote] Я предпочитаю изнгачально покупать нормальный девайс, а не бегать по гарантийкам [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 3 4 5 >>
                        Количество постов на странице