XBOX 360 и PlayStation 3
Хорошо ли работает PS3?
 
  RSS
Отправлено: 21.03.2008 20:57:55
Хорошо ли работает PS3?
Igor14  

casual

Баланс: 0

Награды:



    Я сдал свой бокс на экспертизу и через 10 дней из-за бракованной материнки вернули деньги.Теперь думаю брать ли пс3?Как долго она работает?Лучше ли чем бокс?Частые поломки?И еще один важный вопрос:пс3 можно подлючить через HDMI но у меня-то HDTV!Я ихотел спросить будет ли нормальная графика если посто подключать не через HDMI? Igor14 85322
    [quote=Igor14] Я сдал свой бокс на экспертизу и через 10 дней из-за бракованной материнки вернули деньги.Теперь думаю брать ли пс3?Как долго она работает?Лучше ли чем бокс?Частые поломки?И еще один важный вопрос:пс3 можно подлючить через HDMI но у меня-то HDTV!Я ихотел спросить будет ли нормальная графика если посто подключать не через HDMI? [/quote]



    << 1 2 3 4 5
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.01.2011 17:44:51
    Хорошо ли работает PS3?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 100

    Награды:






      Agent_Vexel пишет



      От нас? *nea*




      Ну я это писал тому, кто там громче всех орет, про то что мне мама с папой купили игры
      SandMartin 240718
      [quote name='SandMartin' message='240718'] [quote name='Agent_Vexel' message='240716'] От нас? *nea* [/quote] Ну я это писал тому, кто там громче всех орет, про то что мне мама с папой купили игры [/quote]


      XBOX360 Arcade, PS3 60GB, PSP 3000
      Отправлено: 18.01.2011 19:28:38
      Хорошо ли работает PS3?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DeluxeHit  

      medium

      Баланс: 2710

      Награды:



        ну сколько бы лет не было и как бы ты не выпендривался своей машиной (ну допустим что она есть), но расчёты сделанные через... как... в общем это не расчёты, а так же манера общения - выдают школьника, если не по факту так в душе и по развитию :)

        Так что разговор получиться не интересный, всеми своими виртуальными понтами ты нас не переубедишь ни в чём, а мы заранее знаем что ты нам ответишь на любое высказывание в твой адрес - не интересно.
        DeluxeHit 240754
        [quote name='DeluxeHit' message='240754'] ну сколько бы лет не было и как бы ты не выпендривался своей машиной (ну допустим что она есть), но расчёты сделанные через... как... в общем это не расчёты, а так же манера общения - выдают школьника, если не по факту так в душе и по развитию :) Так что разговор получиться не интересный, всеми своими виртуальными понтами ты нас не переубедишь ни в чём, а мы заранее знаем что ты нам ответишь на любое высказывание в твой адрес - не интересно. [/quote]


        You Scream - IceCream !!!
        Отправлено: 18.01.2011 20:14:53
        Хорошо ли работает PS3?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Rzhevscky  

        moderator

        Баланс: 18280

        Награды:



          Начнем с малого:
          SandMartin, предьяви геймертэг и ПСН аккаунт (или как там его).


          SandMartin пишет

          с комплектом сцепления и маховика на БМВ

          как-то не впечатлило... Порядка 10к штатный (не было речи про другой), например на z4, еще 6к за маховик... А еще можно по гарантии чиниться, но, скорее всего, ты про трешку 10-летней давности, детали на которую разве что в почтовый ящик не суют...


          SandMartin пишет

          в качестве DVD плееров

          Угу...в качестве подставок для кофе (и то не все)  ;-D


          SandMartin пишет

          И мне как автолюбителю к расходам на комп. игры по сравнению с расходами авто, цены вызывают только улыбку.


          Ребенка заведи, дядя 30-летняя, вырасти его, и вот этим хвались, а не дешевыми понтами среди тех, кто только карьеру начинает...




          SandMartin пишет

          (А то смотрю среди вас стереотип

          Неа! У нас есть Агент и КейнАдамс, им мы верим. А твой стиль изложения мыслей вовлекает нас в иронию\сарказм.


          Отредактировано 18.01.2011 20:15:35 пользователем Rzhevscky
          Rzhevscky 240756
          [quote name='Rzhevscky' message='240756'] Начнем с малого: SandMartin, предьяви геймертэг и ПСН аккаунт (или как там его). [quote name='SandMartin' message='240710'] с комплектом сцепления и маховика на БМВ [/quote] как-то не впечатлило... Порядка 10к штатный (не было речи про другой), например на z4, еще 6к за маховик... А еще можно по гарантии чиниться, но, скорее всего, ты про трешку 10-летней давности, детали на которую разве что в почтовый ящик не суют... [quote name='SandMartin' message='240710'] в качестве DVD плееров [/quote] Угу...в качестве подставок для кофе (и то не все) ;-D [quote name='SandMartin' message='240710'] И мне как автолюбителю к расходам на комп. игры по сравнению с расходами авто, цены вызывают только улыбку. [/quote] Ребенка заведи, дядя 30-летняя, вырасти его, и вот этим хвались, а не дешевыми понтами среди тех, кто только карьеру начинает... [quote name='SandMartin' message='240710'] (А то смотрю среди вас стереотип [/quote] Неа! У нас есть Агент и КейнАдамс, им мы верим. А твой стиль изложения мыслей вовлекает нас в иронию\сарказм. [/quote]


          Отправлено: 19.01.2011 13:14:06
          Хорошо ли работает PS3?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 100

          Награды:



            Начнем с того - зачем мне комуто чтото предьевлять. Вы реально хотите поверить что у меня есть 2 приставки ? =))) Опять же  меня улыбает, такое впечатление что я вам говорю что у меня дома стоит мною разработанный ядерный реактор холодного синтеза...

            Особенно в том случае когда у меня реально в 80% случаев приставки используются для просмотра фильмов, и не подключены к инет небыли не разу. Хотя может когданибудь руки дойдут провод дотянуть, или сделать wi fi в квартире..

            Я не понтуюсь среди тех кто только карьеру начинает. Понтоватся тем что у меня 2 приставки, извините, как бы мне пофиг, не в моем стиле. Я просто хотел сказать что у вас в любом топике, где сравнивают PS3 с ящиком, начинается поливание грязью первую, что ну нигде не правильно. Читать противно.

            Сравнивать можно, но называть владельцев PS3 мажорами могут только нищеброды. Обычным людям пофиг, и даже в начале карьеры, при зарплате 15-20 рублей, можно найти 1.5 рубля в месяц на игры. Заметте, я говорю это только тем, кто неадекватно обсирает систему,говоря что она кал.


            Сцепление стоит (развею твой миф) - 13 рублей корзина оригинал + еще двумассовый маховик порядка 36 рублей на машину 2007 года. Не вериш - позвони в оф. диллер, там еще дороже.


            А детей заводить - кхм. Время еще не пришло. Это только нужно детей заводить, а как жить вместе в сьемной квартире, платя ипотеку, живя на крохи,  никто не думает, как потом ребенка выучить в пристижном вузе, купить ему машину когда он вырастет, квартиру отдельную, и т.д и т.п. , всем главное родить, а дальше хоть трава не ростию.

            (у меня слава богу немного другая ситуация, жизнь миновала), но всё таки, пока обстоятельства не позволяют заводить, но думаю, через пару-тройку лет можно будет и этим занятся.


            Отредактировано 19.01.2011 13:22:34 пользователем SandMartin
            SandMartin 240890
            [quote name='SandMartin' message='240890'] Начнем с того - зачем мне комуто чтото предьевлять. Вы реально хотите поверить что у меня есть 2 приставки ? =))) Опять же меня улыбает, такое впечатление что я вам говорю что у меня дома стоит мною разработанный ядерный реактор холодного синтеза... Особенно в том случае когда у меня реально в 80% случаев приставки используются для просмотра фильмов, и не подключены к инет небыли не разу. Хотя может когданибудь руки дойдут провод дотянуть, или сделать wi fi в квартире.. Я не понтуюсь среди тех кто только карьеру начинает. Понтоватся тем что у меня 2 приставки, извините, как бы мне пофиг, не в моем стиле. Я просто хотел сказать что у вас в любом топике, где сравнивают PS3 с ящиком, начинается поливание грязью первую, что ну нигде не правильно. Читать противно. Сравнивать можно, но называть владельцев PS3 мажорами могут только нищеброды. Обычным людям пофиг, и даже в начале карьеры, при зарплате 15-20 рублей, можно найти 1.5 рубля в месяц на игры. Заметте, я говорю это только тем, кто неадекватно обсирает систему,говоря что она кал. Сцепление стоит (развею твой миф) - 13 рублей корзина оригинал + еще двумассовый маховик порядка 36 рублей на машину 2007 года. Не вериш - позвони в оф. диллер, там еще дороже. А детей заводить - кхм. Время еще не пришло. Это только нужно детей заводить, а как жить вместе в сьемной квартире, платя ипотеку, живя на крохи, никто не думает, как потом ребенка выучить в пристижном вузе, купить ему машину когда он вырастет, квартиру отдельную, и т.д и т.п. , всем главное родить, а дальше хоть трава не ростию. (у меня слава богу немного другая ситуация, жизнь миновала), но всё таки, пока обстоятельства не позволяют заводить, но думаю, через пару-тройку лет можно будет и этим занятся. [/quote]


            XBOX360 Arcade, PS3 60GB, PSP 3000
            Отправлено: 19.01.2011 15:13:31
            Хорошо ли работает PS3?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            DeluxeHit  

            medium

            Баланс: 2710

            Награды:



              Мартин, тебе бы правила интернета почитать, сразу бы по спокойней стал :)

              А предъявить гейм таг и PSN ник (хз как его там именно) попросили по простой причине, раз уж тебе не понятно то поясню: по гейм тагу можно посмотреть во что ты играл, и как много, если мы бы там увидели что ты играл в 3-4 игры то собственно твоё мнение как эксперта по платформам смехотворно, всёравно что посмотреть 3-4 фильма и зваться кинокритиком.

              P.S. XBOX360 Arcade в подписи тоже веселит ))
              особенно после высказывания что тебе эти приставки купить как нечего делать и потом выясняется что купил саму самую дешевую версию, в магазине двд плееры кончились ? ))

              Отредактировано 19.01.2011 15:14:06 пользователем DeluxeHit
              DeluxeHit 240918
              [quote name='DeluxeHit' message='240918'] Мартин, тебе бы правила интернета почитать, сразу бы по спокойней стал :) А предъявить гейм таг и PSN ник (хз как его там именно) попросили по простой причине, раз уж тебе не понятно то поясню: по гейм тагу можно посмотреть во что ты играл, и как много, если мы бы там увидели что ты играл в 3-4 игры то собственно твоё мнение как эксперта по платформам смехотворно, всёравно что посмотреть 3-4 фильма и зваться кинокритиком. P.S. XBOX360 Arcade в подписи тоже веселит )) особенно после высказывания что тебе эти приставки купить как нечего делать и потом выясняется что купил саму самую дешевую версию, в магазине двд плееры кончились ? )) [/quote]


              You Scream - IceCream !!!
              Отправлено: 19.01.2011 16:48:42
              Хорошо ли работает PS3?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 100

              Награды:



                Ну чтото типа того. Покупал XBOX самый дешевый, в Окее (не специализированном магазине), причем купил 2 штуки, одну себе, одну - папе, ящик тогда вообще по скидке шел, а у меня DVD небыло во второй комнате, вот и купил + у папы день рождения был на подходе =)). Но после покупки, пришлось докупить жесткий диск (для 3-й форзы) и руль Fanatec Turbo S (так сильно увлекся форзой и вспомнил юность с гонками Sport Car GT от EA, пришлось купить руль)

                Мне скрывать нечего:
                в PSN вы бы увидели - The Fight Lights Out, Gran Turismo 5, Midnight Club 4 и Super Street Fighter 4

                в гейм таг - Forza 2, Forza 3, NFS Shift, Over G Fighters, Ace Combat 6.
                Вот и всё.

                Из всего выше перечисленного играл довольно много в Fight, Форзу 3, Шифт, Gran Turismo и over G fighters

                Отредактировано 19.01.2011 17:00:48 пользователем SandMartin
                SandMartin 240946
                [quote name='SandMartin' message='240946'] Ну чтото типа того. Покупал XBOX самый дешевый, в Окее (не специализированном магазине), причем купил 2 штуки, одну себе, одну - папе, ящик тогда вообще по скидке шел, а у меня DVD небыло во второй комнате, вот и купил + у папы день рождения был на подходе =)). Но после покупки, пришлось докупить жесткий диск (для 3-й форзы) и руль Fanatec Turbo S (так сильно увлекся форзой и вспомнил юность с гонками Sport Car GT от EA, пришлось купить руль) Мне скрывать нечего: в PSN вы бы увидели - The Fight Lights Out, Gran Turismo 5, Midnight Club 4 и Super Street Fighter 4 в гейм таг - Forza 2, Forza 3, NFS Shift, Over G Fighters, Ace Combat 6. Вот и всё. Из всего выше перечисленного играл довольно много в Fight, Форзу 3, Шифт, Gran Turismo и over G fighters [/quote]


                XBOX360 Arcade, PS3 60GB, PSP 3000
                Отправлено: 19.01.2011 17:00:30
                Хорошо ли работает PS3?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                DeluxeHit  

                medium

                Баланс: 2710

                Награды:



                  ну вот видишь, без нервов, спокойно всё выяснили, не кидаясь каками

                  Ну да по такой статистике сложно сравнивать эти консоли как консоли, а не как медиацентры.

                  к слову если подключишь бокс к лайву, хотяб на один раз, то скачается обновление прошивки, там сразу менюшки по красивей станут значительно и наглядней ну и прочие мелочи, и кодеки для видео тоже :)
                  DeluxeHit 240952
                  [quote name='DeluxeHit' message='240952'] ну вот видишь, без нервов, спокойно всё выяснили, не кидаясь каками Ну да по такой статистике сложно сравнивать эти консоли как консоли, а не как медиацентры. к слову если подключишь бокс к лайву, хотяб на один раз, то скачается обновление прошивки, там сразу менюшки по красивей станут значительно и наглядней ну и прочие мелочи, и кодеки для видео тоже :) [/quote]


                  You Scream - IceCream !!!
                  Отправлено: 19.01.2011 23:41:26
                  Хорошо ли работает PS3?
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  medium

                  Баланс: 5340

                  Награды:



                    SandMartin, вот тебя на понты развели, как школьника. :)

                    По теме: как мультимедийный центр плойка выглядит гораздо привлекательнее. Все по-человечески, предельно просто и понятно. По надежности, практически уверен, что тоже. Тут главное, в какие эксклюзивы играть хочется. Лучше иметь обе, если кэш позволяет. Если бы я сегодня выбирал одну для игр - выбрал бы Бокс. Если для просмотра DVD и уж тем более Blu-ray - думаю, и так понятно.
                    klintsov78 241002
                    [quote name='klintsov78' message='241002'] [b]SandMartin[/b], вот тебя на понты развели, как школьника. :) По теме: как мультимедийный центр плойка выглядит гораздо привлекательнее. Все по-человечески, предельно просто и понятно. По надежности, практически уверен, что тоже. Тут главное, в какие эксклюзивы играть хочется. Лучше иметь обе, если кэш позволяет. Если бы я сегодня выбирал одну для игр - выбрал бы Бокс. Если для просмотра DVD и уж тем более Blu-ray - думаю, и так понятно. [/quote]


                    Переход на страницу: << 1 2 3 4 5
                    Количество постов на странице