XBOX Сетевые игры
Не справедливый Live!
 
  RSS
Отправлено: 19.10.2011 15:39:14
Не справедливый Live!
fan90rus  

elementary

Баланс: 65

Награды:



    Такой вопрос.
    у меня хвох360 аркад джаспер.
    был прошит,раньше играл на пиратских играх,и не было желания играть в LIVE,теперь желание появилось,я купил себе лицензионную игру,обновился с нее,прошивка слетела,я был рад.
    захотел зарегистрироваться в Live,но тут я узнал,что мою консоль так же могут забанить,так как она была прошита.
    но ПОЧЕМУ?
    Я Же перешел на лицензионные игры,и теперь поощряю "разработчиков" игр,теперь я не пират,но почему мою консоль все так же могу забанить?!
    это же не справедливо!
    fan90rus 199271
    [quote=fan90rus] Такой вопрос. у меня хвох360 аркад джаспер. был прошит,раньше играл на пиратских играх,и не было желания играть в LIVE,теперь желание появилось,я купил себе лицензионную игру,обновился с нее,прошивка слетела,я был рад. захотел зарегистрироваться в Live,но тут я узнал,что мою консоль так же могут забанить,так как она была прошита. но ПОЧЕМУ? Я Же перешел на лицензионные игры,и теперь поощряю "разработчиков" игр,теперь я не пират,но почему мою консоль все так же могу забанить?! это же не справедливо! [/quote]


    fan90rus

    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 19.10.2011 15:53:10
    Не справедливый Live!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 14265

    Награды:





      fan90rus пишет


      Такой вопрос.
      у меня хвох360 аркад джаспер.
      был прошит,раньше играл на пиратских играх,и не было желания играть в LIVE,теперь желание появилось,я купил себе лицензионную игру,обновился с нее,прошивка слетела,я был рад.
      захотел зарегистрироваться в Live,но тут я узнал,что мою консоль так же могут забанить,так как она была прошита.
      но ПОЧЕМУ?
      Я Же перешел на лицензионные игры,и теперь поощряю "разработчиков" игр,теперь я не пират,но почему мою консоль все так же могу забанить?!
      это же не справедливо!

      Раньше думать надо было!
      MasterGrig 262290
      [quote name='MasterGrig' message='262290'] [quote name='fan90rus' topic='199271'] Такой вопрос. у меня хвох360 аркад джаспер. был прошит,раньше играл на пиратских играх,и не было желания играть в LIVE,теперь желание появилось,я купил себе лицензионную игру,обновился с нее,прошивка слетела,я был рад. захотел зарегистрироваться в Live,но тут я узнал,что мою консоль так же могут забанить,так как она была прошита. но ПОЧЕМУ? Я Же перешел на лицензионные игры,и теперь поощряю "разработчиков" игр,теперь я не пират,но почему мою консоль все так же могу забанить?! это же не справедливо! [/quote] Раньше думать надо было! [/quote]


      Отправлено: 19.10.2011 19:13:41
      Не справедливый Live!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ph1l4  

      easy

      Баланс: 1615

      Награды:




        fan90rus пишет:

        у меня хвох360 аркад джаспер
        теперь я не пират

        Время пересесть за консоль S-класса ;) А?

        Отредактировано 19.10.2011 19:21:56 пользователем Ph1l4
        Ph1l4 262298
        [quote name='Ph1l4' message='262298'] [quote=fan90rus] у меня хвох360 аркад джаспер теперь я не пират [/quote] Время пересесть за консоль S-класса ;) А? [/quote]


        Отправлено: 19.10.2011 20:28:16
        Не справедливый Live!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Rzhevscky  

        moderator

        Баланс: 18280

        Награды:





          fan90rus пишет:

          Такой вопрос.
          у меня хвох360 аркад джаспер.
          был прошит,раньше играл на пиратских играх,и не было желания играть в LIVE,теперь желание появилось,я купил себе лицензионную игру,обновился с нее,прошивка слетела,я был рад.
          захотел зарегистрироваться в Live,но тут я узнал,что мою консоль так же могут забанить,так как она была прошита.
          но ПОЧЕМУ?
          Я Же перешел на лицензионные игры,и теперь поощряю "разработчиков" игр,теперь я не пират,но почему мою консоль все так же могу забанить?!
          это же не справедливо!

          А лицензионное соглашение не пробовал читать?
          Rzhevscky 262304
          [quote name='Rzhevscky' message='262304'] [quote=fan90rus] Такой вопрос. у меня хвох360 аркад джаспер. был прошит,раньше играл на пиратских играх,и не было желания играть в LIVE,теперь желание появилось,я купил себе лицензионную игру,обновился с нее,прошивка слетела,я был рад. захотел зарегистрироваться в Live,но тут я узнал,что мою консоль так же могут забанить,так как она была прошита. но ПОЧЕМУ? Я Же перешел на лицензионные игры,и теперь поощряю "разработчиков" игр,теперь я не пират,но почему мою консоль все так же могу забанить?! это же не справедливо! [/quote] А лицензионное соглашение не пробовал читать? [/quote]


          Отправлено: 19.10.2011 22:05:48
          Не справедливый Live!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 14265

          Награды:





            Rzhevscky пишет

            А лицензионное соглашение не пробовал читать?


            Его кто-то читает? :D
            MasterGrig 262324
            [quote name='MasterGrig' message='262324'] [quote name='Rzhevscky' message='262304'] А лицензионное соглашение не пробовал читать? [/quote] Его кто-то читает? :D [/quote]


            Отправлено: 19.10.2011 22:13:22
            Не справедливый Live!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            fan90rus  

            elementary

            Баланс: 65

            Награды:



              Rzhevscky,Хм где же я его должен был читать?!


              Добавлено 19.10.2011 22:14:40
              Ладно,кароче теперь такой вопрос,могу ли я как нибуть играть в Live чтоб меня не забаняли?
              с этой консоли,которая была шита.
              fan90rus 262326
              [quote name='fan90rus' message='262326'] Rzhevscky,Хм где же я его должен был читать?! [b]Добавлено 19.10.2011 22:14:40[/b] Ладно,кароче теперь такой вопрос,могу ли я как нибуть играть в Live чтоб меня не забаняли? с этой консоли,которая была шита. [/quote]


              fan90rus
              Отправлено: 19.10.2011 22:17:28
              Не справедливый Live!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              lamps8  

              expert

              Баланс: 8910

              Награды:



                При выходе в сеть установи 3 иконки на твоё шитое чудо.Так же необходимо махать кадилом.амплитуда до 80 см. на сетевой кабель натени средство контрацепции. lamps8 262327
                [quote name='lamps8' message='262327'] При выходе в сеть установи 3 иконки на твоё шитое чудо.Так же необходимо махать кадилом.амплитуда до 80 см. на сетевой кабель натени средство контрацепции. [/quote]


                Помни святое правило проходика...
                Отправлено: 19.10.2011 22:23:06
                Не справедливый Live!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                fan90rus  

                elementary

                Баланс: 65

                Награды:



                  шутник что ль?
                  fan90rus 262328
                  [quote name='fan90rus' message='262328'] шутник что ль? [/quote]


                  fan90rus
                  Отправлено: 19.10.2011 22:26:44
                  Не справедливый Live!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  lamps8  

                  expert

                  Баланс: 8910

                  Награды:



                    пытаюсь  :D lamps8 262330
                    [quote name='lamps8' message='262330'] пытаюсь :D [/quote]


                    Помни святое правило проходика...
                    Отправлено: 19.10.2011 22:30:55
                    Не справедливый Live!
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    fan90rus  

                    elementary

                    Баланс: 65

                    Награды:



                      ну а если серьезно,Есть какой выход?
                      fan90rus 262333
                      [quote name='fan90rus' message='262333'] ну а если серьезно,Есть какой выход? [/quote]


                      fan90rus
                      Отправлено: 19.10.2011 22:33:40
                      Не справедливый Live!
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      lamps8  

                      expert

                      Баланс: 8910

                      Награды:



                        Ды никакого.Можешь позвонить в майкрософт. Скажи чёнить типа Я понял свои ошибки поэтому мою консоль не баньте lamps8 262334
                        [quote name='lamps8' message='262334'] Ды никакого.Можешь позвонить в майкрософт. Скажи чёнить типа Я понял свои ошибки поэтому мою консоль не баньте [/quote]


                        Помни святое правило проходика...
                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице