XBOX Сетевые игры
Не справедливый Live!
 
  RSS
Отправлено: 19.10.2011 15:39:14
Не справедливый Live!
fan90rus  

elementary

Баланс: 65

Награды:



    Такой вопрос.
    у меня хвох360 аркад джаспер.
    был прошит,раньше играл на пиратских играх,и не было желания играть в LIVE,теперь желание появилось,я купил себе лицензионную игру,обновился с нее,прошивка слетела,я был рад.
    захотел зарегистрироваться в Live,но тут я узнал,что мою консоль так же могут забанить,так как она была прошита.
    но ПОЧЕМУ?
    Я Же перешел на лицензионные игры,и теперь поощряю "разработчиков" игр,теперь я не пират,но почему мою консоль все так же могу забанить?!
    это же не справедливо!
    fan90rus 199271
    [quote=fan90rus] Такой вопрос. у меня хвох360 аркад джаспер. был прошит,раньше играл на пиратских играх,и не было желания играть в LIVE,теперь желание появилось,я купил себе лицензионную игру,обновился с нее,прошивка слетела,я был рад. захотел зарегистрироваться в Live,но тут я узнал,что мою консоль так же могут забанить,так как она была прошита. но ПОЧЕМУ? Я Же перешел на лицензионные игры,и теперь поощряю "разработчиков" игр,теперь я не пират,но почему мою консоль все так же могу забанить?! это же не справедливо! [/quote]


    fan90rus

    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 19.10.2011 22:34:01
    Не справедливый Live!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 24295

    Награды:



      Выход то есть, но он тебе может не понравиться! Купи новую не запятнанную консоль и будет тебе счастье!
      Иначе, все что было когда то замечено в нечистом, рано или поздно может быть забанено...
      Serdce Tigra 262335
      [quote name='Serdce Tigra' message='262335'] Выход то есть, но он тебе может не понравиться! Купи новую не запятнанную консоль и будет тебе счастье! Иначе, все что было когда то замечено в нечистом, рано или поздно может быть забанено... [/quote]


      Правило номер один - следи за тылом!
      Отправлено: 19.10.2011 22:34:26
      Не справедливый Live!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Rzhevscky  

      moderator

      Баланс: 18280

      Награды:





        fan90rus пишет

        Rzhevscky,Хм где же я его должен был читать?!

        На сайте майкрософта, при создании Профиля игрока...

        Добавлено 19.10.2011 22:35:34

        fan90rus пишет

        ну а если серьезно,Есть какой выход?

        Эту консоль бан постигнет в любом случае, вопрос времени.
        Rzhevscky 262336
        [quote name='Rzhevscky' message='262336'] [quote name='fan90rus' message='262326'] Rzhevscky,Хм где же я его должен был читать?! [/quote] На сайте майкрософта, при создании Профиля игрока... [b]Добавлено 19.10.2011 22:35:34[/b] [quote name='fan90rus' message='262333'] ну а если серьезно,Есть какой выход? [/quote] Эту консоль бан постигнет в любом случае, вопрос времени. [/quote]


        Отправлено: 19.10.2011 22:37:42
        Не справедливый Live!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        fan90rus  

        elementary

        Баланс: 65

        Награды:



          еще нечего не создано,лайв даже не подключен,я просто хочу его подлючить,вот и думаю,и спрашиваю что может быть. fan90rus 262337
          [quote name='fan90rus' message='262337'] еще нечего не создано,лайв даже не подключен,я просто хочу его подлючить,вот и думаю,и спрашиваю что может быть. [/quote]


          fan90rus
          Отправлено: 19.10.2011 22:47:26
          Не справедливый Live!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:





            fan90rus пишет

            вот и думаю,и спрашиваю что может быть.


            Увы, прощай текущая консоль, да здравствует новая ЭЛИТА!!!   user posted image
            Agent_Vexel 262340
            [quote name='Agent_Vexel' message='262340'] [quote name='fan90rus' message='262337'] вот и думаю,и спрашиваю что может быть. [/quote] Увы, прощай текущая консоль, да здравствует новая ЭЛИТА!!! [img]http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/xbox_elita.png[/img] [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 19.10.2011 23:19:06
            Не справедливый Live!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            dan247  

            casual

            Баланс: 1555

            Награды:



              покупай новую консольку...про эту можешь забыть dan247 262344
              [quote name='dan247' message='262344'] покупай новую консольку...про эту можешь забыть [/quote]


              ищу друзей с которыми можно поиграть вечерами)мой gamertag: danslysh
              Переход на страницу: << 1 2
              Количество постов на странице