XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 30.08.2009 23:57:43
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Quasi_171  

    elementary

    Баланс: 15

    Награды:



      Ребята, подскажите! У меня бокс при проверке подключения.....к сети подключается, к интернету тоже.....а к Лайву долго думает, а потом пишет^@ Вы можете подключиться к лайву, но ваше интернет соединеие что-то там запрещает"!( Видимо мне нужен выделенный внешний ай-пи адрес? Лучше в личку! Заранее спасибо!!! Quasi_171 201118
      [quote name='Quasi_171' message='201118'] Ребята, подскажите! У меня бокс при проверке подключения.....к сети подключается, к интернету тоже.....а к Лайву долго думает, а потом пишет^@ Вы можете подключиться к лайву, но ваше интернет соединеие что-то там запрещает"!( Видимо мне нужен выделенный внешний ай-пи адрес? Лучше в личку! Заранее спасибо!!! [/quote]


      Гы-гы! Честер)))))))))))
      Отправлено: 31.08.2009 10:02:46
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      dimon0604  

      expert

      Баланс: 10895

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      Вот про что-то там поподробнее. В личку не надо, необходимо, чтобы не только Вы узнали решения проблемы. dimon0604 201145
      [quote name='dimon0604' message='201145'] Вот про что-то там поподробнее. В личку не надо, необходимо, чтобы не только Вы узнали решения проблемы. [/quote]


      Отправлено: 31.08.2009 21:32:42
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Quasi_171  

      elementary

      Баланс: 15

      Награды:



        Дословно: Вы можете подключиться к службе Xbox LIVE, но ваша сетевая конфигурация может ограничивать возможности интернета. Откройтее "Дополнительные сведения" для получения описания проблемы и путей их устранения.

        Но самое смешное, что при первой такой проверке соединения Боксина !СКАЧАЛА! обновления и обновилась-значит подключается же! Непоняно это всё!((((

        Добавлено 31.08.2009 21:44:10
        Нет! Это я туплю! Я потом, когда нажимаю "дальше" он пишет, что LIVE подключено, но на подключении стоит жёлтый треугольник с восклицательнвм знаком!!!!

        Как на компе "подключение ограничено или отсутсвует"

        У меня роутер....но никаких ограничений не стоит!!! Я слышал, что для Бокса нужен выделенный внешний IP, у меня та услуга не подключена, может из-за этого?
        Quasi_171 201172
        [quote name='Quasi_171' message='201172'] Дословно: Вы можете подключиться к службе Xbox LIVE, но ваша сетевая конфигурация может ограничивать возможности интернета. Откройтее "Дополнительные сведения" для получения описания проблемы и путей их устранения. Но самое смешное, что при первой такой проверке соединения Боксина !СКАЧАЛА! обновления и обновилась-значит подключается же! Непоняно это всё!(((( [b]Добавлено 31.08.2009 21:44:10[/b] Нет! Это я туплю! Я потом, когда нажимаю "дальше" он пишет, что LIVE подключено, но на подключении стоит жёлтый треугольник с восклицательнвм знаком!!!! Как на компе "подключение ограничено или отсутсвует" У меня роутер....но никаких ограничений не стоит!!! Я слышал, что для Бокса нужен выделенный внешний IP, у меня та услуга не подключена, может из-за этого? [/quote]


        Гы-гы! Честер)))))))))))
        Отправлено: 01.09.2009 7:12:42
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:



          Quasi_171 твоя проблема очевидна - твой роутер приписывает одинаковые значения IP как для компьютера, так и для X360. Решение твоей проблемы является задание автоматической генерации IP для каждого устройства на уровне роутера.

          Для того чтобы это сделать, необходимо:
          1) Найти полную инструкцию по твоему комутирующему устройству (роутеру)
          2) Перейти по адресу "192.0.0.1" (без кавычек) в браузере и по инструкции настройки задать автоматичекую генерацию и привязку IP для каждого устройства (перевести данный пункт в Enable)

          Если не помогло, обратись в тех. службу твоего региона для более квалифицированной помощи и детальной настройки комутируемого устройства (роутера).
          Agent_Vexel 201192
          [quote name='Agent_Vexel' message='201192'] Quasi_171 твоя проблема очевидна - твой роутер приписывает одинаковые значения IP как для компьютера, так и для X360. Решение твоей проблемы является задание автоматической генерации IP для каждого устройства на уровне роутера. Для того чтобы это сделать, необходимо: 1) Найти полную инструкцию по твоему комутирующему устройству (роутеру) 2) Перейти по адресу "192.0.0.1" (без кавычек) в браузере и по инструкции настройки задать автоматичекую генерацию и привязку IP для каждого устройства (перевести данный пункт в Enable) Если не помогло, обратись в тех. службу твоего региона для более квалифицированной помощи и детальной настройки комутируемого устройства (роутера). [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 01.09.2009 10:11:01
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          easy

          Баланс: 870

          Награды:



            2Quasi171 В принципе присоединюсь к Agent Vexel, но врядли роутер назначает одинаковые адреса xbox и компу, я сам назначал адреса и была такая же проблема, помогли "автоматические" установки, поэтому сам ip адреса в ручную не присваивай, на боксе выбери автоматическую установку ip. И еще в настройках роутера включи UPnP.

            p.s. Ты посмотрел бы еще описание ошибки, надеюсь я все правильно понял и дело просто в строгом или среднем NAT'е (что-то там распределнии сетевых адресов)(не ко всем игрокам будешь подключаться), а то тут разглагольствую... :)

            Отредактировано 01.09.2009 10:20:42 пользователем Neosapiant
            Neosapiant 201196
            [quote name='Neosapiant' message='201196'] [b]2Quasi171[/b] В принципе присоединюсь к [b]Agent Vexel[/b], но врядли роутер назначает одинаковые адреса xbox и компу, я сам назначал адреса и была такая же проблема, помогли "автоматические" установки, поэтому сам ip адреса в ручную не присваивай, на боксе выбери автоматическую установку ip. И еще в настройках роутера включи UPnP. p.s. Ты посмотрел бы еще описание ошибки, надеюсь я все правильно понял и дело просто в строгом или среднем NAT'е (что-то там распределнии сетевых адресов)(не ко всем игрокам будешь подключаться), а то тут разглагольствую... :) [/quote]


            Отправлено: 01.09.2009 16:41:25
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Quasi_171  

            elementary

            Баланс: 15

            Награды:



              Я просто не очень понимаю, где посмотреть описание ошибки!))) Но вообще он подключился, вчера демки качал и т.д.! Спасибо!!!))) Quasi_171 201209
              [quote name='Quasi_171' message='201209'] Я просто не очень понимаю, где посмотреть описание ошибки!))) Но вообще он подключился, вчера демки качал и т.д.! Спасибо!!!))) [/quote]


              Гы-гы! Честер)))))))))))
              Отправлено: 01.09.2009 22:32:07
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              lucker  

              elementary

              Баланс: 280

              Награды:



                здравствуйте у меня пролема у меня как то странно мигают огоньки на на моем xbox когда я включаю консоль загорается что я играю за 2 джойстик,хотя на джйстике пишет что играю на 1,кода купил консоль такого небыло,и еще кода открываю дисковод огоньки на самом xbox начинают быстро менятся с 1 игрока на 2ого,хотя джойстик подключен ток 1(огоньки маргают зелеными)
                простите за нубские вопросы но обратится большше не кому,Заранее спасибо
                lucker 201229
                [quote name='lucker' message='201229'] здравствуйте у меня пролема у меня как то странно мигают огоньки на на моем xbox когда я включаю консоль загорается что я играю за 2 джойстик,хотя на джйстике пишет что играю на 1,кода купил консоль такого небыло,и еще кода открываю дисковод огоньки на самом xbox начинают быстро менятся с 1 игрока на 2ого,хотя джойстик подключен ток 1(огоньки маргают зелеными) простите за нубские вопросы но обратится большше не кому,Заранее спасибо [/quote]


                Отправлено: 02.09.2009 6:24:10
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 37845

                Награды:



                  1. Лечение геймпада.

                  Необходимо нажать на консоле кнопку поиска дополнительных гейпадов (находится прямо у отсеков для карт памяти), после того как ее нажал, необходимо нажать и держать в течении 3-х секунд кнопку коннекта на самом гейпаде (находится рядом с левыи бампером "LB", маленькая такая, обозначается как ";)))";), консоль изменит частоту и все станет нормально.

                  2. После лечения геймпада данная ошибка изнет.

                  Добавлено 02.09.2009 6:25:41
                  * ...обозначается как (тут идет знак похожий на 3 скобки)
                  Agent_Vexel 201235
                  [quote name='Agent_Vexel' message='201235'] 1. Лечение геймпада. Необходимо нажать на консоле кнопку поиска дополнительных гейпадов (находится прямо у отсеков для карт памяти), после того как ее нажал, необходимо нажать и держать в течении 3-х секунд кнопку коннекта на самом гейпаде (находится рядом с левыи бампером "LB", маленькая такая, обозначается как ")))"), консоль изменит частоту и все станет нормально. 2. После лечения геймпада данная ошибка изнет. [b]Добавлено 02.09.2009 6:25:41[/b] * ...обозначается как (тут идет знак похожий на 3 скобки) [/quote]


                  "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                  Отправлено: 03.09.2009 15:56:16
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  BorKING  

                  elementary

                  Баланс: 10

                  Награды:



                    Всем привет!
                    Вот хочу спросить, если я на жесткий диск xbox elite перенесу блю рей фильм скачанный из инета то он его воспроизведет? И вообще xbox читает блюрей диски с фильмами?
                    BorKING 201324
                    [quote name='BorKING' message='201324'] Всем привет! Вот хочу спросить, если я на жесткий диск xbox elite перенесу блю рей фильм скачанный из инета то он его воспроизведет? И вообще xbox читает блюрей диски с фильмами? [/quote]


                    Отправлено: 03.09.2009 22:47:53
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    gangsta-u  

                    elementary

                    Баланс: 110

                    Награды:



                      Здрасте еще раз ))
                      Вопрос - как сделать чтобы хбокс по wi-fi работал а не по проводу? Слышал что то докупить надо?
                      gangsta-u 201352
                      [quote name='gangsta-u' message='201352'] Здрасте еще раз )) Вопрос - как сделать чтобы хбокс по wi-fi работал а не по проводу? Слышал что то докупить надо? [/quote]


                      Переход на страницу: << ...29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... >>
                      Количество постов на странице