XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 24.02.2009 6:57:17
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Oleg175  

    medium

    Баланс: 1715

    Награды:



      Чисто технически звук могут издавать три вещи: либо привод, либо кулер, либо хард. Первые два более вероятны, т.к. на хард в этом смысле народ почти не жалуется. Причины могут быть разными - деформация от перегрева, запыленность. Oleg175 131478
      [quote name='Oleg175' message='131478'] Чисто технически звук могут издавать три вещи: либо привод, либо кулер, либо хард. Первые два более вероятны, т.к. на хард в этом смысле народ почти не жалуется. Причины могут быть разными - деформация от перегрева, запыленность. [/quote]


      Отправлено: 26.02.2009 21:58:07
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      der_wirt  

      elementary

      Баланс: 15

      Награды:



        Хочу приобрести Xbox 360 Elite и монитор с рабочим разрешением 1920х1200, подключать буду через HDMI. Вопрос: так как "родное" разрешение Xbox 1920х1080 (поправьте, если не прав), то на таком мониторе изображение будет по цетру экрана с черными полосами сверху и снизу или будет растянуто по вертикали на весь экран? Спасибо. der_wirt 131887
        [quote name='der_wirt' message='131887'] Хочу приобрести Xbox 360 Elite и монитор с рабочим разрешением 1920х1200, подключать буду через HDMI. Вопрос: так как "родное" разрешение Xbox 1920х1080 (поправьте, если не прав), то на таком мониторе изображение будет по цетру экрана с черными полосами сверху и снизу или будет растянуто по вертикали на весь экран? Спасибо. [/quote]


        Отправлено: 27.02.2009 18:05:53
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        der_wirt  

        elementary

        Баланс: 15

        Награды:



          Added: Жаль, что никто не может помочь. Вроде как в интернете упоминается, что изображение будет все-таки растянуто по вертикали, но разработчики это должны исправить в новой версии прошивки. Может быть уже исправили? der_wirt 132002
          [quote name='der_wirt' message='132002'] Added: Жаль, что никто не может помочь. Вроде как в интернете упоминается, что изображение будет все-таки растянуто по вертикали, но разработчики это должны исправить в новой версии прошивки. Может быть уже исправили? [/quote]


          Отправлено: 27.02.2009 20:02:21
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          supermoderator

          Баланс: 19935

          Награды:

          • SuperModerator


          der_wirt писал(а):
          Added: Жаль, что никто не может помочь. Вроде как в интернете упоминается, что изображение будет все-таки растянуто по вертикали, но разработчики это должны исправить в новой версии прошивки. Может быть уже исправили?

           

          Не уверен ,но вроде слышал что с последним обновлением полосы исчезают. Даже если не исчезнут,вряд ли ты почувствуешь дискомфорт,тк во время игры не смотришь есть там полосы или нет :)

          JerryMouse 132014
          [quote name='JerryMouse' message='132014']

          [QUOTE]der_wirt писал(а): Added: Жаль, что никто не может помочь. Вроде как в интернете упоминается, что изображение будет все-таки растянуто по вертикали, но разработчики это должны исправить в новой версии прошивки. Может быть уже исправили?[/QUOTE]

          Не уверен ,но вроде слышал что с последним обновлением полосы исчезают. Даже если не исчезнут,вряд ли ты почувствуешь дискомфорт,тк во время игры не смотришь есть там полосы или нет :)

          [/quote]


          Отправлено: 27.02.2009 20:54:00
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          mad8vad  

          medium

          Баланс: 3125

          Награды:



            А если и будет растянуто, ты это мало заметишь mad8vad 132027
            [quote name='mad8vad' message='132027'] А если и будет растянуто, ты это мало заметишь [/quote]


            Отправлено: 28.02.2009 8:40:59
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            der_wirt  

            elementary

            Баланс: 15

            Награды:



              Лучше бы были полосы. Смотреть на растянутых по вертикали персонажей игр нет никакого желания. Неужели это столь сложная инженерная задача - к передаваемому на выходе изображению приделать сверху и снизу два "бордюра" и тем самым соблюсти нужное соотношение сторон? Запросы в гугле на английском показали, что очень многих беспокоит вопрос о поодержке формата 16:10. der_wirt 132064
              [quote name='der_wirt' message='132064'] Лучше бы были полосы. Смотреть на растянутых по вертикали персонажей игр нет никакого желания. Неужели это столь сложная инженерная задача - к передаваемому на выходе изображению приделать сверху и снизу два "бордюра" и тем самым соблюсти нужное соотношение сторон? Запросы в гугле на английском показали, что очень многих беспокоит вопрос о поодержке формата 16:10. [/quote]


              Отправлено: 03.03.2009 15:44:14
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              IG-88   

              elementary

              Баланс: 445

              Награды:



                Проблема мой бокс зажевал диск и тепер сломался дисковод и диск не вытаскивается что делать??? помогите IG-88 132549
                [quote name='IG-88' message='132549'] Проблема мой бокс зажевал диск и тепер сломался дисковод и диск не вытаскивается что делать??? помогите [/quote]


                Отправлено: 03.03.2009 16:00:02
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                OliveSun  

                supermoderator

                Баланс: 18935

                Награды:

                • SuperModerator


                Силой, дружище, силой. У меня тож жевал ..вытащил..Но впредь аккуратнее диск закладывай) OliveSun 132550
                [quote name='OliveSun' message='132550'] Силой, дружище, силой. У меня тож жевал ..вытащил..Но впредь аккуратнее диск закладывай) [/quote]


                if (проблема > знания)
                {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
                Отправлено: 03.03.2009 17:02:20
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                IG-88   

                elementary

                Баланс: 445

                Награды:



                  У меня такое чувство что двд-ром сломался в дребезги потому что шум был оглушающий! может мне его здать в сервисный центр потому что дисковод с того момента вообще не мур мур? подскажите IG-88 132563
                  [quote name='IG-88' message='132563'] У меня такое чувство что двд-ром сломался в дребезги потому что шум был оглушающий! может мне его здать в сервисный центр потому что дисковод с того момента вообще не мур мур? подскажите [/quote]


                  Отправлено: 04.03.2009 6:57:45
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Oleg175  

                  medium

                  Баланс: 1715

                  Награды:



                    А чего тут советовать, тут сочувствовать надо. В ремонт - однозначно. Весь вопрос в том, какой он, этот ремонт, будет гарантийный или нет. ИМХО, скорее всего, нет. Но в домашних условиях привод не починить 100-пудово, это не ПК. Oleg175 132610
                    [quote name='Oleg175' message='132610'] А чего тут советовать, тут сочувствовать надо. В ремонт - однозначно. Весь вопрос в том, какой он, этот ремонт, будет гарантийный или нет. ИМХО, скорее всего, нет. Но в домашних условиях привод не починить 100-пудово, это не ПК. [/quote]


                    Переход на страницу: << ...18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... >>
                    Количество постов на странице