XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.01.2009 5:39:08
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Feat  

    elementary

    Баланс: 290

    Награды:



      Салам парни не магли бы мне кое что разяснить, у меня есть и первый бокс(нтсц) и 360-я аркада(пал). Так вот если я докуплю хард на 360-ку, будут ли игры от первого бокса играть? Все 24диска лицензия и все (нтсц). Будет ли чудо))) Feat 125523
      [quote name='Feat' message='125523'] Салам парни не магли бы мне кое что разяснить, у меня есть и первый бокс(нтсц) и 360-я аркада(пал). Так вот если я докуплю хард на 360-ку, будут ли игры от первого бокса играть? Все 24диска лицензия и все (нтсц). Будет ли чудо))) [/quote]


      Отправлено: 12.01.2009 5:55:25
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      khryapkin  

      medium

      Баланс: 4190

      Награды:



        wel_93 писал(а):
        слышал, что можно записать игру с диска на HDD... все облазил, нигде такого в боксе не нашел, плз подскажите как это делается? Бокс обновил в октебре?
        khryapkin 125525
        [quote name='khryapkin' message='125525'] [QUOTE]wel_93 писал(а):
        слышал, что можно записать игру с диска на HDD... все облазил, нигде такого в боксе не нашел, плз подскажите как это делается? [/QUOTE] Бокс обновил в октебре? [/quote]


        Отправлено: 12.01.2009 9:35:15
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Oleg175  

        medium

        Баланс: 1715

        Награды:



          2Feat Чтобы играть в некоторые xbox-игры на xbox360 харда недостаточно, нужно скачать (купить?) через лайв эмулятор. Причем, не все старые игры совместимы с новой консолью. Для более подробных инструкций го ту соответствующую ветку на форуме xbox.com. Но вот то, что все диски энтээсси, не есть гут. Скорее всего, работать не будут. Но лучше все перепроверить на "большом" форуме.


          Oleg175 125551
          [quote name='Oleg175' message='125551']

          2Feat Чтобы играть в некоторые xbox-игры на xbox360 харда недостаточно, нужно скачать (купить?) через лайв эмулятор. Причем, не все старые игры совместимы с новой консолью. Для более подробных инструкций го ту соответствующую ветку на форуме xbox.com. Но вот то, что все диски энтээсси, не есть гут. Скорее всего, работать не будут. Но лучше все перепроверить на "большом" форуме.

          [/quote]


          Отправлено: 15.01.2009 5:49:47
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Feat  

          elementary

          Баланс: 290

          Награды:



            Олег175 спасибо за ответ, но тут же назрел встречный, если с Англии привезут диски (пал) они буду играть? Там защиты региональной нету? (И про жёсткий диск) его с ибея закажут 60гб я думаю эмуль уже стоит но он будет юзанный. Feat 125838
            [quote name='Feat' message='125838'] Олег175 спасибо за ответ, но тут же назрел встречный, если с Англии привезут диски (пал) они буду играть? Там защиты региональной нету? (И про жёсткий диск) его с ибея закажут 60гб я думаю эмуль уже стоит но он будет юзанный. [/quote]


            Отправлено: 16.01.2009 9:26:19
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Oleg175  

            medium

            Баланс: 1715

            Награды:



              1. Диски аглицкие пойдут. Региональная защита только на видео-DVD(ихних 2 против нашенского 5). 2. К сожалению не в курсе, но по идее настройки системы хранятся на диске, а значит должны перенестись. Единственное могут быть проблемы с новым/старым профилем игрока. Но точно не знаю. Oleg175 125954
              [quote name='Oleg175' message='125954'] 1. Диски аглицкие пойдут. Региональная защита только на видео-DVD(ихних 2 против нашенского 5). 2. К сожалению не в курсе, но по идее настройки системы хранятся на диске, а значит должны перенестись. Единственное могут быть проблемы с новым/старым профилем игрока. Но точно не знаю. [/quote]


              Отправлено: 16.01.2009 10:06:14
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              roBopyH  

              casual

              Баланс: 625

              Награды:



                А если с США диски привезут? roBopyH 125957
                [quote name='roBopyH' message='125957'] А если с США диски привезут? [/quote]


                Отправлено: 19.01.2009 7:19:25
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Oleg175  

                medium

                Баланс: 1715

                Награды:



                  Если игровой диск (не хард) из США, то он будет телевизионного формата NTSC, а у нас и в Европе (UK) сигнал PAL. Приставки, официально продающиеся , все PAL и NTSC-диски проигрывать не будут. Хард, естественно, никакого ограничения по видеосигналу не имеет. Видео-диски делятся на зоны: 1 - США, 2 - Европа, 5 - . Старые (2007) "серые" консоли были английскими и понимали только 2-ю видеозону. Новые "белые" консоли заточены под Россию. Таким образом, на приставке, купленной , можно играть в игры, купленные в Европе и , смотреть видео только 5-го российского региона. А всё то, что лежит на харде, купленной на ебее, может работать, а может и не работать. Oleg175 126181
                  [quote name='Oleg175' message='126181'] Если игровой диск (не хард) из США, то он будет телевизионного формата NTSC, а у нас и в Европе (UK) сигнал PAL. Приставки, официально продающиеся , все PAL и NTSC-диски проигрывать не будут. Хард, естественно, никакого ограничения по видеосигналу не имеет. Видео-диски делятся на зоны: 1 - США, 2 - Европа, 5 - . Старые (2007) "серые" консоли были английскими и понимали только 2-ю видеозону. Новые "белые" консоли заточены под Россию. Таким образом, на приставке, купленной , можно играть в игры, купленные в Европе и , смотреть видео только 5-го российского региона. А всё то, что лежит на харде, купленной на ебее, может работать, а может и не работать. [/quote]


                  Отправлено: 19.01.2009 8:10:01
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  roBopyH  

                  casual

                  Баланс: 625

                  Награды:



                    Понял, спасибо)) roBopyH 126185
                    [quote name='roBopyH' message='126185'] Понял, спасибо)) [/quote]


                    Отправлено: 27.01.2009 10:09:31
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Feat  

                    elementary

                    Баланс: 290

                    Награды:



                      Олег175 спасип всё разобрался,заказали хард с магазина 60$ на 60 гб, шнур VGA. в Англии (PAL) Внимание вопрос))) как будет смотрется картинка на 15монике если есть кинте скрин. Feat 127005
                      [quote name='Feat' message='127005'] Олег175 спасип всё разобрался,заказали хард с магазина 60$ на 60 гб, шнур VGA. в Англии (PAL) Внимание вопрос))) как будет смотрется картинка на 15монике если есть кинте скрин. [/quote]


                      Отправлено: 21.02.2009 20:24:43
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      САХАР   

                      elementary

                      Баланс: 150

                      Награды:



                        вопрос! у меня бокс при выключении странно и громко РЫЧИТ!!! не б/у! комплектацияне ELITE! не шитый! не ронял! не мочил! сразу как купил поставил горизонтально! стоит на ровной и прочной поверхносте первый раз поиграл выключил и обнаружил этот звук что это подскажите? САХАР 131194
                        [quote name='САХАР' message='131194'] вопрос! у меня бокс при выключении странно и громко РЫЧИТ!!! не б/у! комплектацияне ELITE! не шитый! не ронял! не мочил! сразу как купил поставил горизонтально! стоит на ровной и прочной поверхносте первый раз поиграл выключил и обнаружил этот звук что это подскажите? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... >>
                        Количество постов на странице