XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.10.2008 20:22:53
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    den78  

    easy

    Баланс: 2578

    Награды:



      aboroyan писал(а):

      Подскажите, пожалуйста, насколько лучше качество картинке по HDMI в сравнении с компонентом. Видео будет выводиться на плазму панас фулл хд 42 дюйма. Спасибо за ответы!

      Через HDMI изображение будет более чётким, но через компонент более ярким.

      den78 114870
      [quote name='den78' message='114870']

      [QUOTE]aboroyan писал(а):

      Подскажите, пожалуйста, насколько лучше качество картинке по HDMI в сравнении с компонентом. Видео будет выводиться на плазму панас фулл хд 42 дюйма. Спасибо за ответы!

      [/QUOTE]

      Через HDMI изображение будет более чётким, но через компонент более ярким.

      [/quote]


      Отправлено: 26.10.2008 7:56:45
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Tim77  

      elementary

      Баланс: 35

      Награды:



        вот здесь есть корпус черный http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=25 только когда он в наличие появится не знаю, а гарантия черт с ней Tim77 114912
        [quote name='Tim77' message='114912'] вот здесь есть корпус черный http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=25 только когда он в наличие появится не знаю, а гарантия черт с ней [/quote]


        Жизнь хороша, а с XBOX 360 она прекрасна!
        Отправлено: 27.10.2008 11:24:23
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Tim77  

        elementary

        Баланс: 35

        Награды:



          Люди подскажите где можно корпус черный достать а то старый корпус треснул! Tim77 115128
          [quote name='Tim77' message='115128'] Люди подскажите где можно корпус черный достать а то старый корпус треснул! [/quote]


          Жизнь хороша, а с XBOX 360 она прекрасна!
          Отправлено: 30.10.2008 16:21:53
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Vladomir  

          elementary

          Баланс: 255

          Награды:



            Подскажите какой ящик лучше брать: с платой Falcon, приводом BENQ? Естественно ELITE.

            Vladomir 115685
            [quote name='Vladomir' message='115685']

            Подскажите какой ящик лучше брать: с платой Falcon, приводом BENQ? Естественно ELITE.

            [/quote]


            Отправлено: 30.10.2008 17:13:45
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Vladomir  

            elementary

            Баланс: 255

            Награды:



              Vladomir писал(а):
               

              Подскажите какой ящик лучше брать: с платой Falcon, приводом BENQ? Естественно ELITE? С какой платой лучше, каким приводом ? Или там одна сборка в комплекте; или Zephyr и Toshiba? Или подождать нового модифицированного ящика?

              Vladomir 115701
              [quote name='Vladomir' message='115701']

              [QUOTE]Vladomir писал(а):

              Подскажите какой ящик лучше брать: с платой Falcon, приводом BENQ? Естественно ELITE? С какой платой лучше, каким приводом ? Или там одна сборка в комплекте; или Zephyr и Toshiba? Или подождать нового модифицированного ящика?

              [/QUOTE]

              [/quote]


              Отправлено: 30.10.2008 21:07:22
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Damm  

              medium

              Баланс: 3110

              Награды:



                Vladomir Сейчас в продаже только Falkon с новым приводом Lite - On, ибо других не производят, а старые распродали, так что можешь даже и не париться по этому поводу. Хотя проверить не помешает, должно быть 175 Wt на БП Damm 115736
                [quote name='Damm' message='115736'] Vladomir Сейчас в продаже только Falkon с новым приводом Lite - On, ибо других не производят, а старые распродали, так что можешь даже и не париться по этому поводу. Хотя проверить не помешает, должно быть 175 Wt на БП [/quote]


                Отправлено: 31.10.2008 19:03:13
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Vladomir  

                elementary

                Баланс: 255

                Награды:



                  Спасибо! Дело в том, что я видел паленые ящики прямо в магазах; они собраны из фрагментов старых разных комплектаций. А их впаривают под видом комплектации elite, а впридачу хитрую гарантию! Коробка от новой комплектации, может даже новый корпус, а начинка-палево! Но чувачок который покупал, прошареный попался и раскрутил магаз на бабло видимо, и взял нормальный бокс. Они просто старые продают, оставшиеся или палененькие; в некоторых магазах видел. Поэтому и спрашивал, чтоб не лохануться.

                  Vladomir 115897
                  [quote name='Vladomir' message='115897']

                  Спасибо! Дело в том, что я видел паленые ящики прямо в магазах; они собраны из фрагментов старых разных комплектаций. А их впаривают под видом комплектации elite, а впридачу хитрую гарантию! Коробка от новой комплектации, может даже новый корпус, а начинка-палево! Но чувачок который покупал, прошареный попался и раскрутил магаз на бабло видимо, и взял нормальный бокс. Они просто старые продают, оставшиеся или палененькие; в некоторых магазах видел. Поэтому и спрашивал, чтоб не лохануться.

                  [/quote]


                  Отправлено: 04.11.2008 23:23:36
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  remixyou  

                  elementary

                  Баланс: 175

                  Награды:



                    От модератора - Ещё один вопрос подобного рода, в бан нафих улетишь.

                    P.S. LiteON рулит!!!!!!!!!

                    remixyou 116542
                    [quote name='remixyou' message='116542']

                    От модератора - Ещё один вопрос подобного рода, в бан нафих улетишь.

                    P.S. LiteON рулит!!!!!!!!!

                    [/quote]


                    Отправлено: 05.11.2008 11:48:03
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    remixyou  

                    elementary

                    Баланс: 175

                    Награды:



                      спасибо за такого плана гостеприимство, но бокс купил я совсем недавно и у меня возникают вопросы и я чего-то простого могу не знать.. Да я знаю, лайт-он не шьётся для пиратчины, но я ведь уточнял просто о возможности замены. В душе я не кхм понимаю от чего за мои вопросы в бан можно улететь??? remixyou 116616
                      [quote name='remixyou' message='116616'] спасибо за такого плана гостеприимство, но бокс купил я совсем недавно и у меня возникают вопросы и я чего-то простого могу не знать.. Да я знаю, лайт-он не шьётся для пиратчины, но я ведь уточнял просто о возможности замены. В душе я не кхм понимаю от чего за мои вопросы в бан можно улететь??? [/quote]


                      Отправлено: 05.11.2008 12:11:05
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      dimon0604  

                      expert

                      Баланс: 10895

                      Награды:

                      • Administrator
                      • Член команды xbox.fatalgame.com


                      У нас на форуме обсуждение прошивания и всего что с ним связано ЗАПРЕЩЕНО. Я не могу предположить, для чего ещё, кроме прошивки, необходимо привод менять. dimon0604 116624
                      [quote name='dimon0604' message='116624'] У нас на форуме обсуждение прошивания и всего что с ним связано ЗАПРЕЩЕНО. Я не могу предположить, для чего ещё, кроме прошивки, необходимо привод менять. [/quote]


                      Переход на страницу: << ...12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... >>
                      Количество постов на странице