XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.10.2008 7:13:58
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    DimaZZZ  

    elementary

    Баланс: 70

    Награды:



      Эпопея злобный ящик продолжается! Написал претензию, сегодня иду воевать. Пожелайте мне удачи. DimaZZZ 114427
      [quote name='DimaZZZ' message='114427'] Эпопея злобный ящик продолжается! Написал претензию, сегодня иду воевать. Пожелайте мне удачи. [/quote]


      Отправлено: 23.10.2008 16:13:37
      Корпус для XBOX 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Tim77  

      elementary

      Баланс: 35

      Награды:



        Люди подскажите где можно купить черный корпус для ЯЩЕГА? Tim77 114499
        [quote name='Tim77' message='114499'] Люди подскажите где можно купить черный корпус для ЯЩЕГА? [/quote]


        Жизнь хороша, а с XBOX 360 она прекрасна!
        Отправлено: 24.10.2008 7:29:20
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Oleg175  

        medium

        Баланс: 1715

        Награды:



          Да вроде отдельно не продают. Если только б/у... Есть вариант - винилы. В рунете есть несколько мест ими торгующими. За 700-1000 руб. получается довольно симпатично. Но лично не пробывал. Кстати, тема винилов на этом форуме обсуждалась. Так что можно юзать поиск. Oleg175 114569
          [quote name='Oleg175' message='114569'] Да вроде отдельно не продают. Если только б/у... Есть вариант - винилы. В рунете есть несколько мест ими торгующими. За 700-1000 руб. получается довольно симпатично. Но лично не пробывал. Кстати, тема винилов на этом форуме обсуждалась. Так что можно юзать поиск. [/quote]


          Отправлено: 24.10.2008 12:50:52
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Tim77  

          elementary

          Баланс: 35

          Награды:



            Винил не хочу клеить, видел у друга не очень понравилось Tim77 114619
            [quote name='Tim77' message='114619'] Винил не хочу клеить, видел у друга не очень понравилось [/quote]


            Жизнь хороша, а с XBOX 360 она прекрасна!
            Отправлено: 24.10.2008 12:55:00
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Tim77  

            elementary

            Баланс: 35

            Награды:



              а на этом сайте нету, только винилы Tim77 114620
              [quote name='Tim77' message='114620'] а на этом сайте нету, только винилы [/quote]


              Жизнь хороша, а с XBOX 360 она прекрасна!
              Отправлено: 24.10.2008 12:57:15
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 23365

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              Давно еще такую штуку видела, когда элитов еще не было, черный корпус для бокса стоит в американском инет магазине ~4 тыс. рублей без пересылки оО. Вообще корпуса для бокса разные всякие (прозрачные, черные, рифленые) продаются, но чтоб они были в российских магазина - ни разу не видела..

              Еще момент, при смене корпуса ты лишишься гарантии, тк придется нарушить пломбу.. А у меня дома Вии, 360й, ПСП и ПС3 в одном виниле.. ааа такой психодел:)) Все хочу сюда в блог фоты выложить да руки не доходят..

              corpse_bride 114621
              [quote name='corpse_bride' message='114621']

              Давно еще такую штуку видела, когда элитов еще не было, черный корпус для бокса стоит в американском инет магазине ~4 тыс. рублей без пересылки оО. Вообще корпуса для бокса разные всякие (прозрачные, черные, рифленые) продаются, но чтоб они были в российских магазина - ни разу не видела..

              Еще момент, при смене корпуса ты лишишься гарантии, тк придется нарушить пломбу.. А у меня дома Вии, 360й, ПСП и ПС3 в одном виниле.. ааа такой психодел:)) Все хочу сюда в блог фоты выложить да руки не доходят..

              [/quote]


              everything is changing
              a constant flow
              our existence - a photograph
              the time - like slow-motion
              Отправлено: 24.10.2008 21:22:43
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Gucci  

              elementary

              Баланс: 175

              Награды:



                Мужики подскажите как перенести через windows media center на бокс фильм .. или через media player . А то я вообще не пойму как это сделать , я настроил что бы комп видел приставку , а как переносить файлы между ними не понятно Gucci 114725
                [quote name='Gucci' message='114725'] Мужики подскажите как перенести через windows media center на бокс фильм .. или через media player . А то я вообще не пойму как это сделать , я настроил что бы комп видел приставку , а как переносить файлы между ними не понятно [/quote]


                Отправлено: 24.10.2008 21:27:39
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                supermoderator

                Баланс: 19935

                Награды:

                • SuperModerator


                А файлы переносить и нельзя,только проигрывать с компа)я лично вообще понять не могу зачем подключать бокс к компу... ни одного плюса не вижу. JerryMouse 114727
                [quote name='JerryMouse' message='114727'] А файлы переносить и нельзя,только проигрывать с компа)я лично вообще понять не могу зачем подключать бокс к компу... ни одного плюса не вижу. [/quote]


                Отправлено: 25.10.2008 3:25:51
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 5

                Награды:



                  Извините, может не в ту тему...у меня xbox360elitе и телек philips 7403d подключаю по hdmi-hdmi нет изображения...в филипсе выбираю источник хдми1(2 и 3 тоже пробовал) -игра. по компонентному av кабелю всё работает(не помню точно как называется ...с 5 штырьками который:) ) помогите советом....хдми кабель в комплекте шёл...на него вроде не грешу...мб в настройках бокса\филипса что-то? если обсуждалась тема - пошлите меня туда :)

                  stepanov_sa 114741
                  [quote name='stepanov_sa' message='114741']

                  Извините, может не в ту тему...у меня xbox360elitе и телек philips 7403d подключаю по hdmi-hdmi нет изображения...в филипсе выбираю источник хдми1(2 и 3 тоже пробовал) -игра. по компонентному av кабелю всё работает(не помню точно как называется ...с 5 штырьками который:) ) помогите советом....хдми кабель в комплекте шёл...на него вроде не грешу...мб в настройках бокса\филипса что-то? если обсуждалась тема - пошлите меня туда :)

                  [/quote]


                  Отправлено: 25.10.2008 19:35:07
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  aboroyan  

                  elementary

                  Баланс: 5

                  Награды:



                    Подскажите, пожалуйста, насколько лучше качество картинке по HDMI в сравнении с компонентом. Видео будет выводиться на плазму панас фулл хд 42 дюйма. Спасибо за ответы!

                    aboroyan 114861
                    [quote name='aboroyan' message='114861']

                    Подскажите, пожалуйста, насколько лучше качество картинке по HDMI в сравнении с компонентом. Видео будет выводиться на плазму панас фулл хд 42 дюйма. Спасибо за ответы!

                    [/quote]


                    Переход на страницу: << ...11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... >>
                    Количество постов на странице