XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.09.2008 10:30:58
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 45625

    Награды:



      12 магибт это прекрасная фантазия, а в реальности макс от 500 кб/сек до макс 1.2 мег/сек

      Guru Pitka 110173
      [quote name='Guru Pitka' message='110173']

      12 магибт это прекрасная фантазия, а в реальности макс от 500 кб/сек до макс 1.2 мег/сек

      [/quote]


      Отправлено: 29.09.2008 4:50:01
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      RolZ_RoiZ  

      elementary

      Баланс: 165

      Награды:



        У меня такой вопрос: как подключить ГРОБ(хбох360) к телеу Panasonic там короче HD все фигня, плоский все дела!!!? проблема в том что когда я кабель подключаю к нему и ставлю ХД режим, картинка проподает и звук остается, тупо просто ничего нет только звуки! ттам в кабеле 6 калакольчиков и все разноцветные. А как только опять ставлю в режим ТВ сразу все норм, но качество убоогое потомучто PAL 60 и я не знаю как сделать супер четкость! 

        RolZ_RoiZ 110971
        [quote name='RolZ_RoiZ' message='110971']

        У меня такой вопрос: как подключить ГРОБ(хбох360) к телеу Panasonic там короче HD все фигня, плоский все дела!!!? проблема в том что когда я кабель подключаю к нему и ставлю ХД режим, картинка проподает и звук остается, тупо просто ничего нет только звуки! ттам в кабеле 6 калакольчиков и все разноцветные. А как только опять ставлю в режим ТВ сразу все норм, но качество убоогое потомучто PAL 60 и я не знаю как сделать супер четкость!

        [/quote]


        PLAY STATION PORTABLE (+.·:·) & Xbox 360
        Отправлено: 29.09.2008 6:58:45
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Oleg175  

        medium

        Баланс: 1715

        Награды:



          Телек, как я понял, обычный кинескопный, но только плоский - Slim. Если так, то примите наши соболезнования, ибо ХД режим бокса он для ЖК

          Oleg175 110981
          [quote name='Oleg175' message='110981']

          Телек, как я понял, обычный кинескопный, но только плоский - Slim. Если так, то примите наши соболезнования, ибо ХД режим бокса он для ЖК

          [/quote]


          Отправлено: 29.09.2008 8:27:49
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          RolZ_RoiZ  

          elementary

          Баланс: 165

          Награды:



            Oleg175 писал(а):
             

            Телек, как я понял, обычный кинескопный, но только плоский - Slim. Если так, то примите наши соболезнования, ибо ХД режим бокса он для ЖК

              Оппана! Не ожидал... АБидно!.. Хотя там написано HD и чет еще.   

            RolZ_RoiZ 110993
            [quote name='RolZ_RoiZ' message='110993']

            [QUOTE]Oleg175 писал(а):

            Телек, как я понял, обычный кинескопный, но только плоский - Slim. Если так, то примите наши соболезнования, ибо ХД режим бокса он для ЖК

            [/QUOTE] Оппана! Не ожидал... АБидно!.. Хотя там написано HD и чет еще.

            [/quote]


            PLAY STATION PORTABLE (+.·:·) & Xbox 360
            Отправлено: 29.09.2008 9:09:01
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Dacent  

            elementary

            Баланс: 20

            Награды:



              Собираюсь покупать монитор 22 дюйма(больше не влезает) с HDMI VGA и т.д.входами. как на таком мониторе будет изображение? И посоветуйте какой телек брать по доступной цене чтобы на боксе играть,плиз подскажите! Dacent 110997
              [quote name='Dacent' message='110997'] Собираюсь покупать монитор 22 дюйма(больше не влезает) с HDMI VGA и т.д.входами. как на таком мониторе будет изображение? И посоветуйте какой телек брать по доступной цене чтобы на боксе играть,плиз подскажите! [/quote]


              Отправлено: 10.10.2008 19:11:55
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              AntiNIK  

              elementary

              Баланс: 90

              Награды:



                Всем привет! Собираюсь брать xbox и наткнулся на новость о выходе в августе консолей с новым графическим процессором Jasper. Больше информации не нашел, ни в Интернете, ни здесь. Может кто что знает? Пишут, что в интернет магазинах каких-то появились уже... AntiNIK 112366
                [quote name='AntiNIK' message='112366'] Всем привет! Собираюсь брать xbox и наткнулся на новость о выходе в августе консолей с новым графическим процессором Jasper. Больше информации не нашел, ни в Интернете, ни здесь. Может кто что знает? Пишут, что в интернет магазинах каких-то появились уже... [/quote]


                Отправлено: 11.10.2008 14:41:52
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                expert

                Баланс: 45625

                Награды:



                  Железо будет все тоже самое, только новая модификация, разницы 0 макс, что менmit энергопотребление и теплоизлучения. Думаю не раньше 2010-2011 года новая консоль вобще не выйдет. Guru Pitka 112447
                  [quote name='Guru Pitka' message='112447'] Железо будет все тоже самое, только новая модификация, разницы 0 макс, что менmit энергопотребление и теплоизлучения. Думаю не раньше 2010-2011 года новая консоль вобще не выйдет. [/quote]


                  Отправлено: 11.10.2008 16:09:45
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  pmp-life  

                  elementary

                  Баланс: 450

                  Награды:



                    привет, единомышленники. что надо сделать или купить чтобы можно было видео (фото) с обычной флешки или дисков копировать на ж.диск хвоха и обратно ? pmp-life 112462
                    [quote name='pmp-life' message='112462'] привет, единомышленники. что надо сделать или купить чтобы можно было видео (фото) с обычной флешки или дисков копировать на ж.диск хвоха и обратно ? [/quote]


                    Отправлено: 14.10.2008 4:49:54
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Oleg175  

                    medium

                    Баланс: 1715

                    Награды:



                      Копировать что-либо с внешних носителей на диск нельзя. Можно только качать контент из Live! Oleg175 112968
                      [quote name='Oleg175' message='112968'] Копировать что-либо с внешних носителей на диск нельзя. Можно только качать контент из Live! [/quote]


                      Отправлено: 21.10.2008 6:22:57
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      DimaZZZ  

                      elementary

                      Баланс: 70

                      Награды:



                        Всем добрый день. Вчера начались проблемы с ящиком, он начал зависать, картинка встает и ни какой реакции. Коробка выпущена 11.2008. Может уже пора ему сказать прощай??? DimaZZZ 114155
                        [quote name='DimaZZZ' message='114155'] Всем добрый день. Вчера начались проблемы с ящиком, он начал зависать, картинка встает и ни какой реакции. Коробка выпущена 11.2008. Может уже пора ему сказать прощай??? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... >>
                        Количество постов на странице