XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.09.2008 21:43:17
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Lo1jke  

    elementary

    Баланс: 135

    Награды:



      corpse_bride,
      спасибо тебе,  хороший ты человек=) Кстати с сегодняшнего дня все Про версии пропали с прилавков. Эльдорадо, М-Видео, Мир, Бурый ветер, кей, СОЮЗ...Не знаете с чем связан сей ход? (я так подозреваю я просто мегавезучий =)) Завтра поеду пробовать брать в кредит Elite в М-Видео...

      Lo1jke 108974
      [quote name='Lo1jke' message='108974']

      corpse_bride, спасибо тебе, хороший ты человек=) Кстати с сегодняшнего дня все Про версии пропали с прилавков. Эльдорадо, М-Видео, Мир, Бурый ветер, кей, СОЮЗ...Не знаете с чем связан сей ход? (я так подозреваю я просто мегавезучий =)) Завтра поеду пробовать брать в кредит Elite в М-Видео...

      [/quote]


      Отправлено: 14.09.2008 14:34:27
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 160

      Награды:



        Lo1jke писал(а):
         

        corpse_bride,
        спасибо тебе,  хороший ты человек=) Кстати с сегодняшнего дня все Про версии пропали с прилавков. Эльдорадо, М-Видео, Мир, Бурый ветер, кей, СОЮЗ...Не знаете с чем связан сей ход? (я так подозреваю я просто мегавезучий =)) Завтра поеду пробовать брать в кредит Elite в М-Видео...

        Остатки всех про версий смели из за того что они(точнее их приводы)подвержены сами знаете чему,я сам вчера последнюю в "Белом ветре" купил

        Plotnikoff 109137
        [quote name='Plotnikoff' message='109137']

        [QUOTE]Lo1jke писал(а):

        corpse_bride, спасибо тебе, хороший ты человек=) Кстати с сегодняшнего дня все Про версии пропали с прилавков. Эльдорадо, М-Видео, Мир, Бурый ветер, кей, СОЮЗ...Не знаете с чем связан сей ход? (я так подозреваю я просто мегавезучий =)) Завтра поеду пробовать брать в кредит Elite в М-Видео...

        [/QUOTE]Остатки всех про версий смели из за того что они(точнее их приводы)подвержены сами знаете чему,я сам вчера последнюю в "Белом ветре" купил

        [/quote]


        Кто здесь???
        Отправлено: 15.09.2008 10:47:22
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 23365

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        На самом деле новые боксы на таможне просто застряли, а старые раскупили.. Все банально и просто..

        А боксы с ЛайтОн у нас продаются с июня.. хаха))) удачных всем покупок :)

        corpse_bride 109270
        [quote name='corpse_bride' message='109270']

        На самом деле новые боксы на таможне просто застряли, а старые раскупили.. Все банально и просто..

        А боксы с ЛайтОн у нас продаются с июня.. хаха))) удачных всем покупок :)

        [/quote]


        everything is changing
        a constant flow
        our existence - a photograph
        the time - like slow-motion
        Отправлено: 16.09.2008 10:47:07
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        vkv  

        elementary

        Баланс: 5

        Награды:



          Всем привет! Хотел тоже прояснить два вопроса:
          1. Везде пишут что Xbox360 шумнее плойки (PS3). Насколько шумнее и что является источником шума: привод или система охлаждения. Система охлаждения плойки мне не показалась тихой во время игр, получается. что Xbox360 шумит как сервер?
          2. Насколько разница носителях лицензии по сравнению с пиратками в качестве : скорость в играх, трмоза, лаги тот же шум от болванок и прочее? Сразу предвидя рекцию, на некоторые слова не разбирая контекста: я не&nbsp; обсуждаю пиратскую продукцию, а хочу получить реальную информацию о разнице, как + и - в пользу приобретения лицензии.
          Прошу просветить практиков, а не любителей поболтать о где-то услышанном. Всем спасибо.

          vkv 109462
          [quote name='vkv' message='109462']

          Всем привет! Хотел тоже прояснить два вопроса: 1. Везде пишут что Xbox360 шумнее плойки (PS3). Насколько шумнее и что является источником шума: привод или система охлаждения. Система охлаждения плойки мне не показалась тихой во время игр, получается. что Xbox360 шумит как сервер? 2. Насколько разница носителях лицензии по сравнению с пиратками в качестве : скорость в играх, трмоза, лаги тот же шум от болванок и прочее? Сразу предвидя рекцию, на некоторые слова не разбирая контекста: я не  обсуждаю пиратскую продукцию, а хочу получить реальную информацию о разнице, как + и - в пользу приобретения лицензии. Прошу просветить практиков, а не любителей поболтать о где-то услышанном. Всем спасибо.

          [/quote]


          Отправлено: 16.09.2008 10:54:14
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          khryapkin  

          medium

          Баланс: 4190

          Награды:



            Я не слышал как шумит PS3, но про Xbox360 могу сказать что у меня Элит не так уж шумит оставляю даже на ночь качать демки и скажу он шумит не громче моего бука который в свою очередь ночью качает фильмы. но уж не так как сервак (знаю что говорю) это преувеличение конкурентов и кто просто завидует обладателям сего чуда :-) khryapkin 109464
            [quote name='khryapkin' message='109464'] Я не слышал как шумит PS3, но про Xbox360 могу сказать что у меня Элит не так уж шумит оставляю даже на ночь качать демки и скажу он шумит не громче моего бука который в свою очередь ночью качает фильмы. но уж не так как сервак (знаю что говорю) это преувеличение конкурентов и кто просто завидует обладателям сего чуда :-) [/quote]


            Отправлено: 16.09.2008 11:43:24
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 1245

            Награды:



              Кто нибудь знает, не вредит ли просмотр записанных с компа на диск двдрипов приводу?

              darkwar543 109474
              [quote name='darkwar543' message='109474']

              Кто нибудь знает, не вредит ли просмотр записанных с компа на диск двдрипов приводу?

              [/quote]


              Отправлено: 16.09.2008 13:28:52
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 45625

              Награды:



                Приваду самому пофигу, а вот лазеру говнистому может навердеить только, покоцанные диски и пыль. 

                Guru Pitka 109489
                [quote name='Guru Pitka' message='109489']

                Приваду самому пофигу, а вот лазеру говнистому может навердеить только, покоцанные диски и пыль.

                [/quote]


                Отправлено: 21.09.2008 18:26:02
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Lo1jke  

                elementary

                Баланс: 135

                Награды:



                  Прошу прощения, что не отписался сразу, консоль благополучно купил. Уже даже 3 игры есть=) Огромное спасибо за советы!

                  Не буду разводить флуд, вопрос:

                  - Как заряжать джойстики, у меня их уже  целых два, оба безпроводные. Сдохнут и что мне делать? В комплекте с джойстиками (тот который черный в комплекте с консолью и тот который белый отдельно от консоли) идут аккумы или простые батарейки? Я еще не смотрел комплект приставки на наличие шнурка зарядки.

                  - Вопрос может не в тот раздел, как заставить консоль качать файлы, когда играешь во что-то не по лайву. К примеру в ГТА 4 играю, а у меня переодически обрубаются скачки, очень нервирует:(

                  Lo1jke 110093
                  [quote name='Lo1jke' message='110093']

                  Прошу прощения, что не отписался сразу, консоль благополучно купил. Уже даже 3 игры есть=) Огромное спасибо за советы!

                  Не буду разводить флуд, вопрос:

                  - Как заряжать джойстики, у меня их уже целых два, оба безпроводные. Сдохнут и что мне делать? В комплекте с джойстиками (тот который черный в комплекте с консолью и тот который белый отдельно от консоли) идут аккумы или простые батарейки? Я еще не смотрел комплект приставки на наличие шнурка зарядки.

                  - Вопрос может не в тот раздел, как заставить консоль качать файлы, когда играешь во что-то не по лайву. К примеру в ГТА 4 играю, а у меня переодически обрубаются скачки, очень нервирует:(

                  [/quote]


                  Отправлено: 21.09.2008 20:51:52
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  expert

                  Баланс: 45625

                  Награды:



                    поидеи скачки должны отключаться когда играешь.

                    Не парься  с батарейками, покупай 1-но разывые дюрасел и все будет пучком, мне батареек хватает на месац, при игре в день 2-3 часа 

                    Guru Pitka 110110
                    [quote name='Guru Pitka' message='110110']

                    поидеи скачки должны отключаться когда играешь.

                    Не парься с батарейками, покупай 1-но разывые дюрасел и все будет пучком, мне батареек хватает на месац, при игре в день 2-3 часа

                    [/quote]


                    Отправлено: 22.09.2008 9:12:31
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Lo1jke  

                    elementary

                    Баланс: 135

                    Награды:



                      Ок, спасибо... Жаль, что скачка обрубается... Хотя у меня скорость 12 мегабит, эта едреная техника могла бы как-то распределить скорость...Жаль:(

                      Lo1jke 110167
                      [quote name='Lo1jke' message='110167']

                      Ок, спасибо... Жаль, что скачка обрубается... Хотя у меня скорость 12 мегабит, эта едреная техника могла бы как-то распределить скорость...Жаль:(

                      [/quote]


                      Переход на страницу: << ...8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... >>
                      Количество постов на странице