XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.09.2008 5:48:11
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    pmp-life  

    elementary

    Баланс: 450

    Награды:



      уважаемые, подскажите что делать если решил купить новый хвох, а зареганый лайв, личные достижения и т.д. останутся  в старом, в том который буду продавать?,  есть ли способ переноса данных, или все пропало ?

      pmp-life 108116
      [quote name='pmp-life' message='108116']

      уважаемые, подскажите что делать если решил купить новый хвох, а зареганый лайв, личные достижения и т.д. останутся в старом, в том который буду продавать?, есть ли способ переноса данных, или все пропало ?

      [/quote]


      Отправлено: 06.09.2008 6:40:06
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      GeJZeR  

      casual

      Баланс: 2515

      Награды:



        Вот небольшой вопрос........(наверное тупой) как переднею панельку снять 0_о  .........и я чут немогу по лайву рубануть!

        GeJZeR 108118
        [quote name='GeJZeR' message='108118']

        Вот небольшой вопрос........(наверное тупой) как переднею панельку снять 0_о .........и я чут немогу по лайву рубануть!

        [/quote]


        Жизнь прекрасна.а с иксбоксом она еще круче ))))))
        Отправлено: 06.09.2008 18:51:31
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Oin  

        elementary

        Баланс: 835

        Награды:



          Знаю, что проводной джойстик можно подключить к ПК.

          А можно ли подключить к персоналке беспроводной джойпад при помощи проводка для подзарядки?

          Oin 108188
          [quote name='Oin' message='108188']

          Знаю, что проводной джойстик можно подключить к ПК.

          А можно ли подключить к персоналке беспроводной джойпад при помощи проводка для подзарядки?

          [/quote]


          Отправлено: 06.09.2008 19:02:47
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Damm  

          medium

          Баланс: 3110

          Награды:



            Oin 

            Нет, так нельзя совершенно точно. Если джойстик беспроводной, то подключить к ПК его можно только с помощью беспроводного адаптера, он продается и отдельно и в комплекте с джойстиком. Для ХР понадобится драйвер. А все потому, что этот провод не передает данные, а только лишь заряжает аккумулятор, данные в любом случае передаются по беспроводному соединению

            Damm 108190
            [quote name='Damm' message='108190']

            Oin

            Нет, так нельзя совершенно точно. Если джойстик беспроводной, то подключить к ПК его можно только с помощью беспроводного адаптера, он продается и отдельно и в комплекте с джойстиком. Для ХР понадобится драйвер. А все потому, что этот провод не передает данные, а только лишь заряжает аккумулятор, данные в любом случае передаются по беспроводному соединению

            [/quote]


            Отправлено: 06.09.2008 20:33:11
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Oin  

            elementary

            Баланс: 835

            Награды:



              Damm, спасибо за отличное объяснение ) Значит буду искать проводной джойстик, все равно собирался покупать второй для бокса )

              Oin 108197
              [quote name='Oin' message='108197']

              Damm, спасибо за отличное объяснение ) Значит буду искать проводной джойстик, все равно собирался покупать второй для бокса )

              [/quote]


              Отправлено: 09.09.2008 6:58:50
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                Ребят, а есть более профессиональный геймпад для бокса?

                А то я для соньки видел, думал может и у нас что-нить этакое есть!

                Serdce Tigra 108489
                [quote name='Serdce Tigra' message='108489']

                Ребят, а есть более профессиональный геймпад для бокса?

                А то я для соньки видел, думал может и у нас что-нить этакое есть!

                [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 09.09.2008 13:31:09
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                expert

                Баланс: 45625

                Награды:



                  Вот ирония судьбы. Для консоли кроме родных джостиков ничего не подключишь, а я бы с удовольствием подключил джостик  логитеч вроде с обдувом рук. 

                  Guru Pitka 108524
                  [quote name='Guru Pitka' message='108524']

                  Вот ирония судьбы. Для консоли кроме родных джостиков ничего не подключишь, а я бы с удовольствием подключил джостик логитеч вроде с обдувом рук.

                  [/quote]


                  Отправлено: 09.09.2008 14:18:04
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  expert

                  Баланс: 23365

                  Награды:

                  • Administrator
                  • Член команды xbox.fatalgame.com


                  pmp-life писал(а):

                  уважаемые, подскажите что делать если решил купить новый хвох, а зареганый лайв, личные достижения и т.д. останутся  в старом, в том который буду продавать?,  есть ли способ переноса данных, или все пропало ?

                  Геймертаг с достижениями, оплаченными играми и тп останется в Лайве, потом просто скачаешь его на новый бокс оттуда. С сейвами - сложнее, они не хранятся в лайве. Так что если старый хард тоже продашь, то сейвы пропали.

                  Guru Pitka писал(а):

                  Вот ирония судьбы. Для консоли кроме родных джостиков ничего не подключишь, а я бы с удовольствием подключил джостик  логитеч вроде с обдувом рук. 

                  Он с боксом увы не работает, проверено -(

                   

                  Serdce Tigra писал(а):

                  Ребят, а есть более профессиональный геймпад для бокса?

                  А то я для соньки видел, думал может и у нас что-нить этакое есть!

                  о_О профессиональный? Есть пад с мини-клавиатурой.. мм.. есть руль.. в общем-то все..-)

                  GeJZeR писал(а):

                  Вот небольшой вопрос........(наверное тупой) как переднею панельку снять 0_о  .........и я чут немогу по лайву рубануть!

                  У меня тоже вопрос - как панелька связана с Лайвом?) чтоб снять ее пальцами возьмись за верхнюю часть бокса (нижняя - это где гориз. слоты для USB) и оттяни немного лицевую панель на себя, она изогнется, но не сломается - потом отцепится.

                  corpse_bride 108532
                  [quote name='corpse_bride' message='108532']

                  [QUOTE]pmp-life писал(а):

                  уважаемые, подскажите что делать если решил купить новый хвох, а зареганый лайв, личные достижения и т.д. останутся в старом, в том который буду продавать?, есть ли способ переноса данных, или все пропало ?

                  [/QUOTE]

                  Геймертаг с достижениями, оплаченными играми и тп останется в Лайве, потом просто скачаешь его на новый бокс оттуда. С сейвами - сложнее, они не хранятся в лайве. Так что если старый хард тоже продашь, то сейвы пропали.

                  [QUOTE]Guru Pitka писал(а):

                  Вот ирония судьбы. Для консоли кроме родных джостиков ничего не подключишь, а я бы с удовольствием подключил джостик логитеч вроде с обдувом рук.

                  [/QUOTE]

                  Он с боксом увы не работает, проверено -(

                  [QUOTE]Serdce Tigra писал(а):

                  Ребят, а есть более профессиональный геймпад для бокса?

                  А то я для соньки видел, думал может и у нас что-нить этакое есть!

                  [/QUOTE]

                  о_О профессиональный? Есть пад с мини-клавиатурой.. мм.. есть руль.. в общем-то все..-)

                  [QUOTE]GeJZeR писал(а):

                  Вот небольшой вопрос........(наверное тупой) как переднею панельку снять 0_о .........и я чут немогу по лайву рубануть!

                  [/QUOTE]

                  У меня тоже вопрос - как панелька связана с Лайвом?) чтоб снять ее пальцами возьмись за верхнюю часть бокса (нижняя - это где гориз. слоты для USB) и оттяни немного лицевую панель на себя, она изогнется, но не сломается - потом отцепится.

                  [/quote]


                  everything is changing
                  a constant flow
                  our existence - a photograph
                  the time - like slow-motion
                  Отправлено: 12.09.2008 9:12:17
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Lo1jke  

                  elementary

                  Баланс: 135

                  Награды:



                    Уважаемые, в 1000 раз наверное поднимается вопрос=) Либо я тупой, любо мысль останавливается=) Собственно старость подходит, на работе все настолько достает меня, что захотелось приходить в родные приватизированные пенаты и расслабиться. Выбор пал на хбокс. В 22 года, брызжа слюной я начал изучать с пристрастием вопрос. Собственно вопросы:

                    - Не хочу 120 гигоф=) Но хочу HDMI. Как я понял вариант Про с версией ядра самой последней на текущий момент его имеет?

                    Получается фактически Элит и Про отличаются цветом, разными по емкасти хардами и наличием или отсутствием ШНУРКА HDMI (порт как я понял есть и там и там, так?)

                    - У меня есть Логитековский гэймпад, тот который дует в руки=) Его нереал примастырить к ящику?=)

                    - Где лучше купить саму консоль, мне нужен вариант с &quot;расплатой&quot; по кредитной карте=)&nbsp; МВидео? ГеймПарк? Где-то еще?

                    - Совсем ненужный вопрос=) Какую игру купить первой? ГТА4? (Чисто истетический вопросик:))

                    Lo1jke 108871
                    [quote name='Lo1jke' message='108871']

                    Уважаемые, в 1000 раз наверное поднимается вопрос=) Либо я тупой, любо мысль останавливается=) Собственно старость подходит, на работе все настолько достает меня, что захотелось приходить в родные приватизированные пенаты и расслабиться. Выбор пал на хбокс. В 22 года, брызжа слюной я начал изучать с пристрастием вопрос. Собственно вопросы:

                    - Не хочу 120 гигоф=) Но хочу HDMI. Как я понял вариант Про с версией ядра самой последней на текущий момент его имеет?

                    Получается фактически Элит и Про отличаются цветом, разными по емкасти хардами и наличием или отсутствием ШНУРКА HDMI (порт как я понял есть и там и там, так?)

                    - У меня есть Логитековский гэймпад, тот который дует в руки=) Его нереал примастырить к ящику?=)

                    - Где лучше купить саму консоль, мне нужен вариант с "расплатой" по кредитной карте=)  МВидео? ГеймПарк? Где-то еще?

                    - Совсем ненужный вопрос=) Какую игру купить первой? ГТА4? (Чисто истетический вопросик:))

                    [/quote]


                    Отправлено: 12.09.2008 10:37:16
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    expert

                    Баланс: 23365

                    Награды:

                    • Administrator
                    • Член команды xbox.fatalgame.com


                    Lo1jke писал(а):

                    - Не хочу 120 гигоф=) Но хочу HDMI. Как я понял вариант Про с версией ядра самой последней на текущий момент его имеет?

                    Все приставки на ревизии Фалькон имеют HDMI вход. Что такое Фалькон, с чем его едят и как выбрать приставку Фалькон - сюда: xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx Там же - подробное описание по комплектациям.

                    Ибо переписывать в тысячапицотый раз реально в лом -)

                    Lo1jke писал(а):Получается фактически Элит и Про отличаются цветом, разными по емкасти хардами и наличием или отсутствием ШНУРКА HDMI (порт как я понял есть и там и там, так?)

                    Да, цветом. Да, наличием шнурка. Да, хардом. Правда важно  помнить 2 вещи - харды любой емкости (20, 60 скоро и 120) продаются и отдельно, а доступная юзеру емкость 20 гиг харда - 13 гиг (7 гиг резерв под кэш, эмулятор первого бокса и тп).

                    Lo1jke писал(а):- У меня есть Логитековский гэймпад, тот который дует в руки=) Его нереал примастырить к ящику?=)

                    Нет, только родные джои. Chillsteam не работает, проверено.

                    Lo1jke писал(а):- Где лучше купить саму консоль, мне нужен вариант с &quot;расплатой&quot; по кредитной карте=)&nbsp; МВидео? ГеймПарк? Где-то еще?

                    Список оф. дилеров: www.xbox.com/ru-RU/hardware/buy/default.htm

                    Lo1jke писал(а):- Совсем ненужный вопрос=) Какую игру купить первой? ГТА4? (Чисто истетический вопросик:))

                    Ну на самом деле чтоб оценить графику лучше все таки не ГТА брать, ибо там схалтурили с графикой немного, а что нить другое, например Battlefield: Bad Company или Dead or Alive 4 (файтинг-эксклюзив на боксе).

                    А в принципе - ГТА конечно must have игра..-)

                     


                    corpse_bride 108875
                    [quote name='corpse_bride' message='108875']

                    [QUOTE]Lo1jke писал(а):

                    - Не хочу 120 гигоф=) Но хочу HDMI. Как я понял вариант Про с версией ядра самой последней на текущий момент его имеет?[/QUOTE]

                    Все приставки на ревизии Фалькон имеют HDMI вход. Что такое Фалькон, с чем его едят и как выбрать приставку Фалькон - сюда: xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx Там же - подробное описание по комплектациям.

                    Ибо переписывать в тысячапицотый раз реально в лом -)

                    [QUOTE]Lo1jke писал(а):Получается фактически Элит и Про отличаются цветом, разными по емкасти хардами и наличием или отсутствием ШНУРКА HDMI (порт как я понял есть и там и там, так?)[/QUOTE]

                    Да, цветом. Да, наличием шнурка. Да, хардом. Правда важно помнить 2 вещи - харды любой емкости (20, 60 скоро и 120) продаются и отдельно, а доступная юзеру емкость 20 гиг харда - 13 гиг (7 гиг резерв под кэш, эмулятор первого бокса и тп).

                    [QUOTE]Lo1jke писал(а):- У меня есть Логитековский гэймпад, тот который дует в руки=) Его нереал примастырить к ящику?=)[/QUOTE]

                    Нет, только родные джои. Chillsteam не работает, проверено.

                    [QUOTE]Lo1jke писал(а):- Где лучше купить саму консоль, мне нужен вариант с "расплатой" по кредитной карте=)  МВидео? ГеймПарк? Где-то еще?[/QUOTE]

                    Список оф. дилеров: www.xbox.com/ru-RU/hardware/buy/default.htm

                    [QUOTE]Lo1jke писал(а):- Совсем ненужный вопрос=) Какую игру купить первой? ГТА4? (Чисто истетический вопросик:))[/QUOTE]

                    Ну на самом деле чтоб оценить графику лучше все таки не ГТА брать, ибо там схалтурили с графикой немного, а что нить другое, например Battlefield: Bad Company или Dead or Alive 4 (файтинг-эксклюзив на боксе).

                    А в принципе - ГТА конечно must have игра..-)

                    [/quote]


                    everything is changing
                    a constant flow
                    our existence - a photograph
                    the time - like slow-motion
                    Переход на страницу: << ...7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... >>
                    Количество постов на странице