XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.07.2008 18:13:31
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Messiah  

    casual

    Баланс: 650

    Награды:



      Чел не парся,у меня тоже иногда зависает,но я игру прошёл всё таки::)) так что не парся.

      Может кто ответит: хочу купить б/у хард 20 Гб с прошитой приставки, и играть по live.У меня Arcade не прошитый.

      Будут ли каке нить трудности в LIVE???

      Messiah 102371
      [quote name='Messiah' message='102371']

      Чел не парся,у меня тоже иногда зависает,но я игру прошёл всё таки::)) так что не парся.

      Может кто ответит: хочу купить б/у хард 20 Гб с прошитой приставки, и играть по live.У меня Arcade не прошитый.

      Будут ли каке нить трудности в LIVE???

      [/quote]


      No one Knows Where a Ninja Goes
      Отправлено: 25.07.2008 18:33:11
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      MazeOne  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        только в миссиях?? как часто?? я то просто думал у меня у одного такая проблема, а ты из лайва апдейт для гта не качал?? 

        MazeOne 102374
        [quote name='MazeOne' message='102374']

        только в миссиях?? как часто?? я то просто думал у меня у одного такая проблема, а ты из лайва апдейт для гта не качал??

        [/quote]


        Отправлено: 30.07.2008 7:10:43
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        hakkuh  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Всем привет! Помогите разрешить сомнения.... На этом сайте, в описании модели XBOX 360 Arcade System есть такая строчка: "Съемный и имеющий возможность апгрейда жесткий диск на 20GB (Входит в комплет" .....причем похожая строчка есть и на многих других сайтах, где предлагается данная модель. Это что, просто опечатка? Или некоторые конторы действительно продают Аркаду с такой комплектацией??? Спасибо. hakkuh 102925
          [quote name='hakkuh' message='102925'] Всем привет! Помогите разрешить сомнения.... На этом сайте, в описании модели XBOX 360 Arcade System есть такая строчка: "Съемный и имеющий возможность апгрейда жесткий диск на 20GB (Входит в комплет" .....причем похожая строчка есть и на многих других сайтах, где предлагается данная модель. Это что, просто опечатка? Или некоторые конторы действительно продают Аркаду с такой комплектацией??? Спасибо. [/quote]


          Отправлено: 30.07.2008 7:22:39
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          Аркада с хардом "в комплете" © не может стоить 7.9тыс. рублей оО

          аа вспомнила это описание старого Премиума :DDD там точно такая же фраза аццкая была..

          corpse_bride 102926
          [quote name='corpse_bride' message='102926']

          Аркада с хардом "в комплете" © не может стоить 7.9тыс. рублей оО

          аа вспомнила это описание старого Премиума :DDD там точно такая же фраза аццкая была..

          [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Отправлено: 30.07.2008 7:45:15
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          hakkuh  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Жаль.............. а я уж губы раскатал =))))))))))) hakkuh 102929
            [quote name='hakkuh' message='102929'] Жаль.............. а я уж губы раскатал =))))))))))) [/quote]


            Отправлено: 01.08.2008 13:38:13
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Roen  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              День добрый. Решил обзавестись хбоксом, уже неделю детально штудировал все различия моделей\способов подключения.

              Но все равно возник такой вопрос, ибо полноценного ответа без *пугающих* терминов так и не нашел:

              Собираю подключать бокс к монитору через VGA HD AV Kabel (там все просто), но объясните пожалуста буквально на пальцах если не затруднит, как подключить колонки 5.1 (Creative, из выходов только 3 колокольчика), т.е прошу ткните носом в необходимые кабели/переходники и тп. Заранее спасибо.

              Roen 103202
              [quote name='Roen' message='103202']

              День добрый. Решил обзавестись хбоксом, уже неделю детально штудировал все различия моделей\способов подключения.

              Но все равно возник такой вопрос, ибо полноценного ответа без *пугающих* терминов так и не нашел:

              Собираю подключать бокс к монитору через VGA HD AV Kabel (там все просто), но объясните пожалуста буквально на пальцах если не затруднит, как подключить колонки 5.1 (Creative, из выходов только 3 колокольчика), т.е прошу ткните носом в необходимые кабели/переходники и тп. Заранее спасибо.

              [/quote]


              Отправлено: 01.08.2008 15:07:22
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              John117  

              easy

              Баланс: 4535

              Награды:



                Roen, ничего кроме VGA HD AV Kabel тебе не понадобится. 

                Все предельно просто. В VGA HD AV кабель встроено два тюльпана (папа), какраз для колонок 5.1. Насколько я понимаю в твоих колонках нет входа под них, именно поэтому в комплекте с кабелем идет переходник(мини-Джек - переходник с «тюльпанов» на обычный линейный вход), который обьединяет эти два тюльпана в ОДИН ВЫХОД. Главное чтобы в твоих колонках был ВХОД, в который ты это дело и воткнешь. Вход есть во всех колонках, но в некоторых Creative он занят какимто дурацким регулятором звука. Я сам пользуюсь Creative.

                John117 103208
                [quote name='John117' message='103208']

                Roen, ничего кроме VGA HD AV Kabel тебе не понадобится.

                Все предельно просто. В VGA HD AV кабель встроено два тюльпана (папа), какраз для колонок 5.1. Насколько я понимаю в твоих колонках нет входа под них, именно поэтому в комплекте с кабелем идет переходник(мини-Джек - переходник с «тюльпанов» на обычный линейный вход), который обьединяет эти два тюльпана в ОДИН ВЫХОД. Главное чтобы в твоих колонках был ВХОД, в который ты это дело и воткнешь. Вход есть во всех колонках, но в некоторых Creative он занят какимто дурацким регулятором звука. Я сам пользуюсь Creative.

                [/quote]


                21 July 1999. New York. Macworld. Jason Jones:   "So our game's called Halo..."
                Отправлено: 18.08.2008 14:25:21
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 25

                Награды:



                  Подскажите пожалуйста, достаточно ли скорости интернета 64 кб/с для подключения к лайфу?

                  Shamilionaire 105324
                  [quote name='Shamilionaire' message='105324']

                  Подскажите пожалуйста, достаточно ли скорости интернета 64 кб/с для подключения к лайфу?

                  [/quote]


                  Отправлено: 19.08.2008 7:36:45
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  expert

                  Баланс: 23365

                  Награды:

                  • Administrator
                  • Член команды xbox.fatalgame.com


                  Shamilionaire писал(а):

                  Подскажите пожалуйста, достаточно ли скорости интернета 64 кб/с для подключения к лайфу?

                  Подключить лайв можно с любой скоростью, но играть по лайву - только с 256 кб\с иначе лаги замучают. Качать с Лайва можно на любой.

                  corpse_bride 105431
                  [quote name='corpse_bride' message='105431']

                  [QUOTE]Shamilionaire писал(а):

                  Подскажите пожалуйста, достаточно ли скорости интернета 64 кб/с для подключения к лайфу?

                  [/QUOTE]

                  Подключить лайв можно с любой скоростью, но играть по лайву - только с 256 кб\с иначе лаги замучают. Качать с Лайва можно на любой.

                  [/quote]


                  everything is changing
                  a constant flow
                  our existence - a photograph
                  the time - like slow-motion
                  Отправлено: 19.08.2008 12:58:02
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Vandr  

                  elementary

                  Баланс: 30

                  Награды:



                    Добрый день! Я отсрочил покупку шайтан коробочки 360(от самой днюхи и до самого Нового Года....).Это из-за появление новой версии Про, как мне и советовали,я буду брать Про(благодарю вашему форуму!!Если бы не форумчане взял бы аркаду и тратился сейчас на покупку дополнительных девайсев для бокса) с 60 Гб на борту,новым приводом, и думаю новые версии бокса будут с новым меню, про которое говорили на E3, самое главное я много раз штурмовал FAQ как отличть Зефир от Фалкона. Теперь я спокоен. Но возникли новые вопросы. Получается так, что я буду играть большее время на мониторе от компьютера...19 дюймов...19" уж намного лучше моего сейчаснешего калькулятора с 15"....19 дюймов дожидаются меня в другом городе...для игры на мониторе понадобится VGA HD AV Cable, картинка будет, звук...звук под вопросом...теперь нужно раскошелится на новые колонки с 2xRCA входами, чтобы был звук...но...теперь возник вопрос касающийся покупки системы...на Долби 5.1 не хватит и потому я заострил внимание на 2.1! Скорее всего буду брать колонки Sven SPS-820,сабуфер две колонки,все как полагается...на сабуфере есть 2xRCA входа, но они заняты колонками...есть ли у этого свена блок питания или усилитель, в которой втыкаются сабуфер и колонки и можно будет подключить провод для икс бокса?

                    Vandr 105494
                    [quote name='Vandr' message='105494']

                    Добрый день! Я отсрочил покупку шайтан коробочки 360(от самой днюхи и до самого Нового Года....).Это из-за появление новой версии Про, как мне и советовали,я буду брать Про(благодарю вашему форуму!!Если бы не форумчане взял бы аркаду и тратился сейчас на покупку дополнительных девайсев для бокса) с 60 Гб на борту,новым приводом, и думаю новые версии бокса будут с новым меню, про которое говорили на E3, самое главное я много раз штурмовал FAQ как отличть Зефир от Фалкона. Теперь я спокоен. Но возникли новые вопросы. Получается так, что я буду играть большее время на мониторе от компьютера...19 дюймов...19" уж намного лучше моего сейчаснешего калькулятора с 15"....19 дюймов дожидаются меня в другом городе...для игры на мониторе понадобится VGA HD AV Cable, картинка будет, звук...звук под вопросом...теперь нужно раскошелится на новые колонки с 2xRCA входами, чтобы был звук...но...теперь возник вопрос касающийся покупки системы...на Долби 5.1 не хватит и потому я заострил внимание на 2.1! Скорее всего буду брать колонки Sven SPS-820,сабуфер две колонки,все как полагается...на сабуфере есть 2xRCA входа, но они заняты колонками...есть ли у этого свена блок питания или усилитель, в которой втыкаются сабуфер и колонки и можно будет подключить провод для икс бокса?

                    [/quote]


                    Переход на страницу: << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... >>
                    Количество постов на странице