XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.07.2008 12:52:20
    помогите с выбором
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 23365

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    Ну бокс у тебя из нормальных партий без проблем с перегревом. После подключения к Лайву бокс выкачал оттуда некоторые апдейты.

    Если чистка кэша не поможет, вытяни из лайва демку какой-нибудь игры (желат-но не аркады) и посмотри зависает ли бокс в ней.

    corpse_bride 101813
    [quote name='corpse_bride' message='101813']

    Ну бокс у тебя из нормальных партий без проблем с перегревом. После подключения к Лайву бокс выкачал оттуда некоторые апдейты.

    Если чистка кэша не поможет, вытяни из лайва демку какой-нибудь игры (желат-но не аркады) и посмотри зависает ли бокс в ней.

    [/quote]


    everything is changing
    a constant flow
    our existence - a photograph
    the time - like slow-motion
    Отправлено: 21.07.2008 12:54:15
    помогите с выбором
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    MazeOne  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      короче снёс кеш, зашёл в гта а он предлагает скачать опять апдейт качать или нет??? что самое интересное виснет он только в миссиях, и то это было 3 раза, а если просто по городу катать 6 часов друзья гоняли ваще никаких проблем 

      MazeOne 101814
      [quote name='MazeOne' message='101814']

      короче снёс кеш, зашёл в гта а он предлагает скачать опять апдейт качать или нет??? что самое интересное виснет он только в миссиях, и то это было 3 раза, а если просто по городу катать 6 часов друзья гоняли ваще никаких проблем

      [/quote]


      Отправлено: 21.07.2008 14:00:59
      помогите с выбором
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 23365

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      Ну значит проблема только в кэше это хорошо :) главное что не с железками..

      Апдейт смотря какой, если без него игра не хочет запускаться то делать нечего надо ставить-)

      corpse_bride 101830
      [quote name='corpse_bride' message='101830']

      Ну значит проблема только в кэше это хорошо :) главное что не с железками..

      Апдейт смотря какой, если без него игра не хочет запускаться то делать нечего надо ставить-)

      [/quote]


      everything is changing
      a constant flow
      our existence - a photograph
      the time - like slow-motion
      Отправлено: 21.07.2008 19:05:48
      помогите с выбором
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      MazeOne  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        напрягает что раз в день виснет по-любому, ну ерунда, одну миссию можно и заново запустить, просто знаю на пс3 жёсткие траблы с зависанием, игра запускается без обнавления наверно, потому что есть вариант ставит да\нет, но я поставил 

        MazeOne 101867
        [quote name='MazeOne' message='101867']

        напрягает что раз в день виснет по-любому, ну ерунда, одну миссию можно и заново запустить, просто знаю на пс3 жёсткие траблы с зависанием, игра запускается без обнавления наверно, потому что есть вариант ставит да\нет, но я поставил

        [/quote]


        Отправлено: 24.07.2008 7:51:11
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Люди может я конечно и не в те му но для меня это очень важно. У меня был Бокс 360 сгорел  остался хард  Купил себе аркаду проверил все что советуют проверить на вашем сайте (175в,у меня 08года выпуска,это же вроде Фалькон) и теперь хотелось бы узнать могу ли на 100% быть уверенным что я не увижу 3х огней??? и могу ли играть сутками?? ответьте пожалуста. заранее спасибо!

          ShadowSnake 102155
          [quote name='ShadowSnake' message='102155']

          Люди может я конечно и не в те му но для меня это очень важно. У меня был Бокс 360 сгорел остался хард Купил себе аркаду проверил все что советуют проверить на вашем сайте (175в,у меня 08года выпуска,это же вроде Фалькон) и теперь хотелось бы узнать могу ли на 100% быть уверенным что я не увижу 3х огней??? и могу ли играть сутками?? ответьте пожалуста. заранее спасибо!

          [/quote]


          Отправлено: 24.07.2008 8:03:19
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Ну хз:).....Я вот играюсь по ночам.......Тож о4 много.......Уже целую неделю..........:):):):)и норм.........не горячий даж почти..........А я вот че хотел спросить...Есть кабел hdmi за 2090 в м видео а есть за 650 какой то в подвальчике.........Будет ли разница какаянить видна?(еси надо то 32хдрэди)

            Walkman_rs 102156
            [quote name='Walkman_rs' message='102156']

            Ну хз:).....Я вот играюсь по ночам.......Тож о4 много.......Уже целую неделю..........:):):):)и норм.........не горячий даж почти..........А я вот че хотел спросить...Есть кабел hdmi за 2090 в м видео а есть за 650 какой то в подвальчике.........Будет ли разница какаянить видна?(еси надо то 32хдрэди)

            [/quote]


            Отправлено: 24.07.2008 13:16:09
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            expert

            Баланс: 23365

            Награды:

            • Administrator
            • Член команды xbox.fatalgame.com


            ShadowSnake писал(а):

            Люди может я конечно и не в те му но для меня это очень важно. У меня был Бокс 360 сгорел  остался хард  Купил себе аркаду проверил все что советуют проверить на вашем сайте (175в,у меня 08года выпуска,это же вроде Фалькон) и теперь хотелось бы узнать могу ли на 100% быть уверенным что я не увижу 3х огней??? и могу ли играть сутками?? ответьте пожалуста. заранее спасибо!

            Ну все мы смертны и боксы смертны, хотя играть сутками имхо опаснее для человека чем для бокса..

            На Фальконах вероятность увидеть огни минимальна.

            Главное держи бокс в проветриваемом прохладном месте, не засовывай в непроветриваемый ящик под телеком или между работающей техникой (например телеком и двд плеером).. ну и под солнце не ставь на окно куда-нибудь..-)

            corpse_bride 102189
            [quote name='corpse_bride' message='102189']

            [QUOTE]ShadowSnake писал(а):

            Люди может я конечно и не в те му но для меня это очень важно. У меня был Бокс 360 сгорел остался хард Купил себе аркаду проверил все что советуют проверить на вашем сайте (175в,у меня 08года выпуска,это же вроде Фалькон) и теперь хотелось бы узнать могу ли на 100% быть уверенным что я не увижу 3х огней??? и могу ли играть сутками?? ответьте пожалуста. заранее спасибо!

            [/QUOTE]

            Ну все мы смертны и боксы смертны, хотя играть сутками имхо опаснее для человека чем для бокса..

            На Фальконах вероятность увидеть огни минимальна.

            Главное держи бокс в проветриваемом прохладном месте, не засовывай в непроветриваемый ящик под телеком или между работающей техникой (например телеком и двд плеером).. ну и под солнце не ставь на окно куда-нибудь..-)

            [/quote]


            everything is changing
            a constant flow
            our existence - a photograph
            the time - like slow-motion
            Отправлено: 25.07.2008 17:05:59
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            MazeOne  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              у меян во время игры индикаторы джойстика два попарно крутятся по часовой стрелке пару секунд и пеерстают, что это значит??? 

              MazeOne 102344
              [quote name='MazeOne' message='102344']

              у меян во время игры индикаторы джойстика два попарно крутятся по часовой стрелке пару секунд и пеерстают, что это значит???

              [/quote]


              Отправлено: 25.07.2008 17:29:19
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              supermoderator

              Баланс: 19935

              Награды:

              • SuperModerator


              MazeOne писал(а):

              у меян во время игры индикаторы джойстика два попарно крутятся по часовой стрелке пару секунд и пеерстают, что это значит??? 

              Разрядка батареек(аккумуляторов) джойстика.

              JerryMouse 102352
              [quote name='JerryMouse' message='102352']

              [QUOTE]MazeOne писал(а):

              у меян во время игры индикаторы джойстика два попарно крутятся по часовой стрелке пару секунд и пеерстают, что это значит???

              [/QUOTE]

              Разрядка батареек(аккумуляторов) джойстика.

              [/quote]


              Отправлено: 25.07.2008 17:39:37
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              MazeOne  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                недавно писал про зависание гта 4 в миссиях, очистил кеш диска, потмо он предложил обновить гта я снова обновил, ну вот опять зависла только что, когда в миссии пушку решил поменять, в свободном полёте всё норм чассами гоняю никаких проблем, может это обновление касячит?? или то что я с кодами балуюсь?? типо из-за моих сохранений?? 

                MazeOne 102359
                [quote name='MazeOne' message='102359']

                недавно писал про зависание гта 4 в миссиях, очистил кеш диска, потмо он предложил обновить гта я снова обновил, ну вот опять зависла только что, когда в миссии пушку решил поменять, в свободном полёте всё норм чассами гоняю никаких проблем, может это обновление касячит?? или то что я с кодами балуюсь?? типо из-за моих сохранений??

                [/quote]


                Переход на страницу: << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... >>
                Количество постов на странице