XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.04.2009 18:03:35
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    OliveSun  

    supermoderator

    Баланс: 18935

    Награды:

    • SuperModerator


    Сегодня бокс показал красный огонь и сказал что его поработила Е65. Перезагрузил-все работает. Вопрос у меня один: доктор, он будет жить? OliveSun 139692
    [quote name='OliveSun' message='139692'] Сегодня бокс показал красный огонь и сказал что его поработила Е65. Перезагрузил-все работает. Вопрос у меня один: доктор, он будет жить? [/quote]


    if (проблема > знания)
    {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
    Отправлено: 16.04.2009 18:48:51
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    supermoderator

    Баланс: 19935

    Награды:

    • SuperModerator


    OliveSun писал(а):
    Сегодня бокс показал красный огонь и сказал что его поработила Е65. Перезагрузил-все работает. Вопрос у меня один: доктор, он будет жить?

     

    E65 - DVD Drive Error (Таймаут DVD привода, неправильная прошивка привода, либо также может быть вызвано не плотным закрыванием лотка при включении консоли)

    Так что пациент скорее жив чем мёртв))

    JerryMouse 139697
    [quote name='JerryMouse' message='139697']

    [QUOTE]OliveSun писал(а): Сегодня бокс показал красный огонь и сказал что его поработила Е65. Перезагрузил-все работает. Вопрос у меня один: доктор, он будет жить?[/QUOTE]

    E65 - DVD Drive Error (Таймаут DVD привода, неправильная прошивка привода, либо также может быть вызвано не плотным закрыванием лотка при включении консоли)

    Так что пациент скорее жив чем мёртв))

    [/quote]


    Отправлено: 16.04.2009 20:09:01
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    mmisher82  

    casual

    Баланс: 920

    Награды:



      а вот много у кого то горят бксы, то ошибки разные, многие меняют боксы раз в 1-2 года. чё уж он такой не надёжный777 а PS 3 как с надёжностью7 mmisher82 139704
      [quote name='mmisher82' message='139704'] а вот много у кого то горят бксы, то ошибки разные, многие меняют боксы раз в 1-2 года. чё уж он такой не надёжный777 а PS 3 как с надёжностью7 [/quote]


      чаще моргайте.....
      Отправлено: 17.04.2009 2:50:28
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      OliveSun  

      supermoderator

      Баланс: 18935

      Награды:

      • SuperModerator


      Jerry спасибо большое, успокоил. Перед ошибкой бокс себя странно вел-я вставил диск(видимо,не очень правильно) и привод начал ужасно кряхтеть, диск отдавать не хотел, и после нажатия кнопки выключения появился красный огонь. OliveSun 139716
      [quote name='OliveSun' message='139716'] Jerry спасибо большое, успокоил. Перед ошибкой бокс себя странно вел-я вставил диск(видимо,не очень правильно) и привод начал ужасно кряхтеть, диск отдавать не хотел, и после нажатия кнопки выключения появился красный огонь. [/quote]


      if (проблема > знания)
      {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
      Отправлено: 18.04.2009 10:33:21
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DestroER  

      elementary

      Баланс: 5

      Награды:



        Всем ку!)) Никто не знает можно ли провести сеть типа ЛАН между несколькими хвохвми?

        DestroER 139889
        [quote name='DestroER' message='139889']

        Всем ку!)) Никто не знает можно ли провести сеть типа ЛАН между несколькими хвохвми?

        [/quote]


        Отправлено: 18.04.2009 14:20:49
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 455

        Награды:



          Можно ( сам не пробовал ) ещё даже на 1 Хвох"е была такая возможность называется System Link. Стоит просто попробовать ;) Sanches1990 139920
          [quote name='Sanches1990' message='139920'] Можно ( сам не пробовал ) ещё даже на 1 Хвох"е была такая возможность называется System Link. Стоит просто попробовать ;) [/quote]


          Отправлено: 21.04.2009 15:14:55
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          IMVal24  

          elementary

          Баланс: 30

          Награды:



            Собираюсь поменять кулера на боксе, не подскажите хар-ки для выбора, а ещё лучше конкретно модели, главное тишина и естесно само качество охлаждения. Всем заранее СПАСИБО!!! IMVal24 140330
            [quote name='IMVal24' message='140330'] Собираюсь поменять кулера на боксе, не подскажите хар-ки для выбора, а ещё лучше конкретно модели, главное тишина и естесно само качество охлаждения. Всем заранее СПАСИБО!!! [/quote]


            Отправлено: 21.04.2009 20:29:37
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            expert

            Баланс: 45625

            Награды:



              Хмм качества от тишины не получишь, если для тебя эти характеристики... главное, то можешь смело оставлять родной кулер. Guru Pitka 140347
              [quote name='Guru Pitka' message='140347'] Хмм качества от тишины не получишь, если для тебя эти характеристики... главное, то можешь смело оставлять родной кулер. [/quote]


              Отправлено: 24.04.2009 14:37:41
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              nik0105  

              elementary

              Баланс: 475

              Награды:



                Хэлп пипл... 1. Такая ситуация,покупал бокс где то вконце 2006 года,сломался в 2009 =)прям в февраль)))23))Мне его поменяли на новенькии хорошии бокс 2008 года выпуска(октябрь)....Но вот беда....Этот ну как там его..Блок питания во!Остался старый!((((Значит боксу кердык?Нечего уже не сделать?!(((Жду вашего ответа!И пока вообще стараюсь не включать бокс! 2. И еще, если мне уже разок поменяли от трёх красных огней,мне доп гарантия вроде на 3-года предоставляется? Спс за ответы и внимания)))))) nik0105 140746
                [quote name='nik0105' message='140746'] Хэлп пипл... 1. Такая ситуация,покупал бокс где то вконце 2006 года,сломался в 2009 =)прям в февраль)))23))Мне его поменяли на новенькии хорошии бокс 2008 года выпуска(октябрь)....Но вот беда....Этот ну как там его..Блок питания во!Остался старый!((((Значит боксу кердык?Нечего уже не сделать?!(((Жду вашего ответа!И пока вообще стараюсь не включать бокс! 2. И еще, если мне уже разок поменяли от трёх красных огней,мне доп гарантия вроде на 3-года предоставляется? Спс за ответы и внимания)))))) [/quote]


                Отправлено: 28.04.2009 18:19:23
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Del-Vey  

                elementary

                Баланс: 155

                Награды:



                  Такой вопрос, можно ли загрузить обновление для просмотра AVI и прочих фидеоформатов, без Лайва? Ну, как с дашбордом, на флешку закинуть и вуаля... А то у меня Лайв не подключается, как ни тыркался, вообще без вариантов. Del-Vey 141226
                  [quote name='Del-Vey' message='141226'] Такой вопрос, можно ли загрузить обновление для просмотра AVI и прочих фидеоформатов, без Лайва? Ну, как с дашбордом, на флешку закинуть и вуаля... А то у меня Лайв не подключается, как ни тыркался, вообще без вариантов. [/quote]


                  Переход на страницу: << ...23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... >>
                  Количество постов на странице