XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 13.03.2009 17:47:49
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    nasvai  

    elementary

    Баланс: 80

    Награды:



      работать будет наверно, только неизвестно как... (ПыСы я вроде бы видел специальные удлинители для юсб) nasvai 134154
      [quote name='nasvai' message='134154'] работать будет наверно, только неизвестно как... (ПыСы я вроде бы видел специальные удлинители для юсб) [/quote]


      Отправлено: 13.03.2009 23:49:20
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      solermus  

      elementary

      Баланс: 250

      Награды:



        Да работать будет но с погрешностью в 0.85 сек с такой погрешностью выбросишь ты бокс к едренефене!! =)Погрешность написанна при удлиннении через 2 удлиннителя по 1метру! Проверенно Моим СоседоМ А говорил ведь Не Бери аркейд Вон он ща и пад безпроводной берёт и винт на 120 тк Скучно с шайбой без лайва сидеть! У него бокс на полке стоял =) у меня в лайве порубился и влюбился в него! =) solermus 134196
        [quote name='solermus' message='134196'] Да работать будет но с погрешностью в 0.85 сек с такой погрешностью выбросишь ты бокс к едренефене!! =)Погрешность написанна при удлиннении через 2 удлиннителя по 1метру! Проверенно Моим СоседоМ А говорил ведь Не Бери аркейд Вон он ща и пад безпроводной берёт и винт на 120 тк Скучно с шайбой без лайва сидеть! У него бокс на полке стоял =) у меня в лайве порубился и влюбился в него! =) [/quote]


        Отправлено: 13.03.2009 23:49:38
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        solermus  

        elementary

        Баланс: 250

        Награды:



          Зы шайба это карта памяти =) solermus 134197
          [quote name='solermus' message='134197'] Зы шайба это карта памяти =) [/quote]


          Отправлено: 14.03.2009 15:54:42
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          PEPSI MAN  

          casual

          Баланс: 690

          Награды:



            Мда погрешность весьма большая! задержка большая будет взял бы просто без проводной и не мучился! PEPSI MAN 134255
            [quote name='PEPSI MAN' message='134255'] Мда погрешность весьма большая! задержка большая будет взял бы просто без проводной и не мучился! [/quote]


            Предупреждать меня ты можещ а вот Банить НЕ СМЕЙ!
            Отправлено: 16.03.2009 11:03:07
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            mad8vad  

            medium

            Баланс: 3125

            Награды:



              Я вроде просил не предлагать беспроводной. У меня и так такой есть. Плюс 2 метра и задержка 0.85 секунды? А без удлинителей значит задержка полсекунды? Глупости какие-то, скорее всего удлинители говеные Короче ну вас всех нафиг, буду сам проверять. Потом может отпишу mad8vad 134603
              [quote name='mad8vad' message='134603'] Я вроде просил не предлагать беспроводной. У меня и так такой есть. Плюс 2 метра и задержка 0.85 секунды? А без удлинителей значит задержка полсекунды? Глупости какие-то, скорее всего удлинители говеные Короче ну вас всех нафиг, буду сам проверять. Потом может отпишу [/quote]


              Отправлено: 16.03.2009 19:46:21
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              solermus  

              elementary

              Баланс: 250

              Награды:



                Давай давай =)отписывай будем ждать =) solermus 134706
                [quote name='solermus' message='134706'] Давай давай =)отписывай будем ждать =) [/quote]


                Отправлено: 18.03.2009 10:47:40
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                mad8vad  

                medium

                Баланс: 3125

                Награды:



                  Всё работает нормально. Задержек никаких, вибрация работает. Проверял и с боксом, и с компом mad8vad 134957
                  [quote name='mad8vad' message='134957'] Всё работает нормально. Задержек никаких, вибрация работает. Проверял и с боксом, и с компом [/quote]


                  Отправлено: 18.03.2009 15:11:42
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  zambezzi  

                  elementary

                  Баланс: 20

                  Награды:



                    Кроме маркировки 12.1 А на коробке как можно определить что в руках у тебя джаспер? на джаспере только аркейд сейчас есть? zambezzi 135031
                    [quote name='zambezzi' message='135031'] Кроме маркировки 12.1 А на коробке как можно определить что в руках у тебя джаспер? на джаспере только аркейд сейчас есть? [/quote]


                    Отправлено: 18.03.2009 19:27:55
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    solermus  

                    elementary

                    Баланс: 250

                    Награды:



                      Всё так же 2 удлинителя по метру? Странно =( solermus 135069
                      [quote name='solermus' message='135069'] Всё так же 2 удлинителя по метру? Странно =( [/quote]


                      Отправлено: 26.03.2009 11:01:52
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Coo1erZ  

                      easy

                      Баланс: 1465

                      Награды:



                        У меня бокс про, в комплекте hdmi кабеля небыло, только компонент, стоит ли покупать hdmi, или разница в картинке будет не очень большая? Coo1erZ 136218
                        [quote name='Coo1erZ' message='136218'] У меня бокс про, в комплекте hdmi кабеля небыло, только компонент, стоит ли покупать hdmi, или разница в картинке будет не очень большая? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... >>
                        Количество постов на странице