XBOX 360 LIVE
Xbox Live 1 Free Month Gold (бесплатный голд на месяц при активации лайва) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
 
  RSS
Отправлено: 23.11.2008 14:13:25
Xbox Live 1 Free Month Gold (бесплатный голд на месяц при активации лайва) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

easy

Баланс: 2311

Награды:



     итак, вчера...

    я продал свой бокс человек, он у меня из старых, т.е. того года сборки, ещё с BenQ

    продал за 10500 - добавил 400 купил новый, 60гб LiteOn...

    думаю хоть халявынй голд на месяц будет, усё форматнул на винте, поставил новый даш, запускаю востановление тэга, востановил, хрен там! серебрянный

    но!

    нонсенс,

    человек которму я продал, (до продажи подтёр там свои профили остальное всё осталось)

    создал свой геймер тэг и ему дали месяц! 

    я не понимаю теперь тогда в чём приницп

     

     

    TranceAtlantic 119733
    [quote=TranceAtlantic]

    итак, вчера...

    я продал свой бокс человек, он у меня из старых, т.е. того года сборки, ещё с BenQ

    продал за 10500 - добавил 400 купил новый, 60гб LiteOn...

    думаю хоть халявынй голд на месяц будет, усё форматнул на винте, поставил новый даш, запускаю востановление тэга, востановил, хрен там! серебрянный

    но!

    нонсенс,

    человек которму я продал, (до продажи подтёр там свои профили остальное всё осталось)

    создал свой геймер тэг и ему дали месяц!

    я не понимаю теперь тогда в чём приницп

    [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.11.2008 14:39:24
    Xbox Live 1 Free Month Gold (бесплатный голд на месяц при активации лайва) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    PinkBear  

    easy

    Баланс: 1750

    Награды:



      Принцип в том, что месяц голда дается новым аккаунтам, созданным на боксе. Восстановление геймертага - это не создание нового. PinkBear 119739
      [quote name='PinkBear' message='119739'] Принцип в том, что месяц голда дается новым аккаунтам, созданным на боксе. Восстановление геймертага - это не создание нового. [/quote]


      Отправлено: 23.11.2008 15:20:05
      Xbox Live 1 Free Month Gold (бесплатный голд на месяц при активации лайва) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      easy

      Баланс: 2311

      Награды:



        нет, я особо про себя не интересуюсь, но почему на старом, моём бывшем выдали, почему тогда когда я недавно ещё раз создавал тэг на своём уже бывшем боксе, мне ничего не дали, вот в чём загвостка то. поди есть какое то решение и один общий принцип TranceAtlantic 119745
        [quote name='TranceAtlantic' message='119745'] нет, я особо про себя не интересуюсь, но почему на старом, моём бывшем выдали, почему тогда когда я недавно ещё раз создавал тэг на своём уже бывшем боксе, мне ничего не дали, вот в чём загвостка то. поди есть какое то решение и один общий принцип [/quote]


        Отправлено: 23.11.2008 17:34:46
        Xbox Live 1 Free Month Gold (бесплатный голд на месяц при активации лайва) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        dimon0604  

        expert

        Баланс: 10895

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        Потому что на одной приставке можно создать до 3-х геймертагов и использовать на них халявный месяц. dimon0604 119765
        [quote name='dimon0604' message='119765'] Потому что на одной приставке можно создать до 3-х геймертагов и использовать на них халявный месяц. [/quote]


        Отправлено: 23.11.2008 19:07:20
        Xbox Live 1 Free Month Gold (бесплатный голд на месяц при активации лайва) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        easy

        Баланс: 2311

        Награды:



          dimon0604 не не подходит, на своё старом у мну как минимум 5 раз штук было создано аккаунтов. и тут видать не из за аккаунта зависело, т.е. у всех месяц кончался с момента его старта, т.е. без разницы через неделю я создал ещё один акк или сразу после первого акк. на котором и дали лайв дело в другом ща ради проверки, на новой консоле создам новый акк. TranceAtlantic 119783
          [quote name='TranceAtlantic' message='119783'] dimon0604 не не подходит, на своё старом у мну как минимум 5 раз штук было создано аккаунтов. и тут видать не из за аккаунта зависело, т.е. у всех месяц кончался с момента его старта, т.е. без разницы через неделю я создал ещё один акк или сразу после первого акк. на котором и дали лайв дело в другом ща ради проверки, на новой консоле создам новый акк. [/quote]


          Отправлено: 23.11.2008 19:16:39
          Xbox Live 1 Free Month Gold (бесплатный голд на месяц при активации лайва) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          easy

          Баланс: 2311

          Награды:



            хм. создал новый акк. дали золото., но это в общем было известно, точнее догадывался, но со старым боксом всё куда интереснее TranceAtlantic 119785
            [quote name='TranceAtlantic' message='119785'] хм. создал новый акк. дали золото., но это в общем было известно, точнее догадывался, но со старым боксом всё куда интереснее [/quote]


            Отправлено: 23.11.2008 19:20:12
            Xbox Live 1 Free Month Gold (бесплатный голд на месяц при активации лайва) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            easy

            Баланс: 2311

            Награды:



              но статус опять же только на новый созданный акк, а не на всех :( TranceAtlantic 119786
              [quote name='TranceAtlantic' message='119786'] но статус опять же только на новый созданный акк, а не на всех :( [/quote]


              Отправлено: 24.11.2008 7:28:35
              Xbox Live 1 Free Month Gold (бесплатный голд на месяц при активации лайва) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              casual

              Баланс: 265

              Награды:



                Ну я ж те гаварил )))) AlexxxlRUS 119829
                [quote name='AlexxxlRUS' message='119829'] Ну я ж те гаварил )))) [/quote]


                Отправлено: 24.11.2008 18:12:01
                Xbox Live 1 Free Month Gold (бесплатный голд на месяц при активации лайва) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                easy

                Баланс: 2311

                Награды:



                  да не, про меня по барабану, но про старый,... я хочу просто смысл понять на что смотрят TranceAtlantic 119918
                  [quote name='TranceAtlantic' message='119918'] да не, про меня по барабану, но про старый,... я хочу просто смысл понять на что смотрят [/quote]


                  Отправлено: 12.04.2009 9:34:14
                  Xbox Live 1 Free Month Gold (бесплатный голд на месяц при активации лайва) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  bulk1n  

                  elementary

                  Баланс: 5

                  Награды:



                    может там через айпи мутят? bulk1n 139032
                    [quote name='bulk1n' message='139032'] может там через айпи мутят? [/quote]


                    Отправлено: 12.04.2009 10:28:36
                    Xbox Live 1 Free Month Gold (бесплатный голд на месяц при активации лайва) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 2525

                    Награды:



                      да да да приятель у меня прям такая же фишка(((( SounderShadow 139037
                      [quote name='SounderShadow' message='139037'] да да да приятель у меня прям такая же фишка(((( [/quote]


                      Unleashed of Heroes
                      Переход на страницу: 1 2 >>
                      Количество постов на странице