XBOX 360 LIVE
Xbox Live 1 Free Month Gold (бесплатный голд на месяц при активации лайва) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
 
  RSS
Отправлено: 23.11.2008 14:13:25
Xbox Live 1 Free Month Gold (бесплатный голд на месяц при активации лайва) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

easy

Баланс: 2311

Награды:



     итак, вчера...

    я продал свой бокс человек, он у меня из старых, т.е. того года сборки, ещё с BenQ

    продал за 10500 - добавил 400 купил новый, 60гб LiteOn...

    думаю хоть халявынй голд на месяц будет, усё форматнул на винте, поставил новый даш, запускаю востановление тэга, востановил, хрен там! серебрянный

    но!

    нонсенс,

    человек которму я продал, (до продажи подтёр там свои профили остальное всё осталось)

    создал свой геймер тэг и ему дали месяц! 

    я не понимаю теперь тогда в чём приницп

     

     

    TranceAtlantic 119733
    [quote=TranceAtlantic]

    итак, вчера...

    я продал свой бокс человек, он у меня из старых, т.е. того года сборки, ещё с BenQ

    продал за 10500 - добавил 400 купил новый, 60гб LiteOn...

    думаю хоть халявынй голд на месяц будет, усё форматнул на винте, поставил новый даш, запускаю востановление тэга, востановил, хрен там! серебрянный

    но!

    нонсенс,

    человек которму я продал, (до продажи подтёр там свои профили остальное всё осталось)

    создал свой геймер тэг и ему дали месяц!

    я не понимаю теперь тогда в чём приницп

    [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.04.2009 10:40:23
    Xbox Live 1 Free Month Gold (бесплатный голд на месяц при активации лайва) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    dimon0604  

    expert

    Баланс: 10895

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    bulk1n На вопрос автора темы уже ответили, незачем поднимать её. dimon0604 139039
    [quote name='dimon0604' message='139039'] bulk1n На вопрос автора темы уже ответили, незачем поднимать её. [/quote]


    Отправлено: 17.08.2009 11:39:39
    Xbox Live 1 Free Month Gold (бесплатный голд на месяц при активации лайва) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    soultt  

    elementary

    Баланс: 5

    Награды:



      Ну хорошо, раз можно только три аккаунта создавать, чтобы был gold статус, значит я могу просто удалить аккаунта чтобы стало два, затем создать нового(третьего) зарегить, и будет у меня золотой, так получаеться? soultt 199833
      [quote name='soultt' message='199833'] Ну хорошо, раз можно только три аккаунта создавать, чтобы был gold статус, значит я могу просто удалить аккаунта чтобы стало два, затем создать нового(третьего) зарегить, и будет у меня золотой, так получаеться? [/quote]


      Отправлено: 21.08.2009 11:24:46
      Xbox Live 1 Free Month Gold (бесплатный голд на месяц при активации лайва) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 255

      Награды:



        У любой консоли есть уникальный номер. Создавая новый акаунт с новой с консоли которая еще не регилась в сети, ты автоматически активируешь бесплатный месяц. Типа - ВЭЛКОМ ГАЙ, ЛУК ЭТ МАЙ ВУАНДЭРФУЛ СЁРВИЗ !!! ПЛЕЗЕ ЮЗ ИТ!!! ИФ ИТ ВИЛЛ БИ ИНТЕРЕСТЕТ ФОР Ю, ю ВИЛ КЕН БАЙ ЗЫС СЁРВИС ИН ФЬЮЧЕР !!!
        ВОТ! Соттветственно три акаунта с новой консоли получают такой бонус! А последующие нет!
        Надеюсь понятно!!!

        Добавлено 21.08.2009 11:45:14
        ИСПРАВЛЕНИЯ НЕ РАБОТАЮТ !!! САЙТ ГЛЮЧИТ ПИПЕЦ КАК !!! ЖЕСТЬ !!! ОБНОВИЛИ БЛИН !!!

        Вот что хотел дописать и исправить:

        У любой консоли есть уникальный номер. Создавая новый акаунт с новой с консоли которая еще не регилась в сети, ты автоматически активируешь бесплатный месяц. Типа - ВЭЛКОМ ГАЙ, ЛУК ЭТ МАЙ ВУАНДЭРФУЛ СЁРВИЗ !!! ПЛЕЗЕ ЮЗ ИТ!!! ИФ ИТ ВИЛЛ БИ ИНТЕРЕСТЕТ ФОР Ю, ю ВИЛ КЕН БАЙ ЗЫС СЁРВИС ИН ФЬЮЧЕР !!!
        ВОТ! Соттветственно три акаунта с новой консоли получают такой бонус! А последующие нет!
        Нельзя получит для уже существующего акаунта, перенеся его на новый бокс халявный месяц.
        Бесплатный месяц открывается в связке - НОВАЯ КОНСОЛЬ+НОВЫЙ АКАУНТ х 3 раза. Всё.
        Консоль считается "новой" в том плане, что ни разу не регилась в LIVE.
        Надеюсь всё теперь понятно!!
        Mister-Zheka 200291
        [quote name='Mister-Zheka' message='200291'] У любой консоли есть уникальный номер. Создавая новый акаунт с новой с консоли которая еще не регилась в сети, ты автоматически активируешь бесплатный месяц. Типа - ВЭЛКОМ ГАЙ, ЛУК ЭТ МАЙ ВУАНДЭРФУЛ СЁРВИЗ !!! ПЛЕЗЕ ЮЗ ИТ!!! ИФ ИТ ВИЛЛ БИ ИНТЕРЕСТЕТ ФОР Ю, ю ВИЛ КЕН БАЙ ЗЫС СЁРВИС ИН ФЬЮЧЕР !!! ВОТ! Соттветственно три акаунта с новой консоли получают такой бонус! А последующие нет! Надеюсь понятно!!! [b]Добавлено 21.08.2009 11:45:14[/b] ИСПРАВЛЕНИЯ НЕ РАБОТАЮТ !!! САЙТ ГЛЮЧИТ ПИПЕЦ КАК !!! ЖЕСТЬ !!! ОБНОВИЛИ БЛИН !!! Вот что хотел дописать и исправить: У любой консоли есть уникальный номер. Создавая новый акаунт с новой с консоли которая еще не регилась в сети, ты автоматически активируешь бесплатный месяц. Типа - ВЭЛКОМ ГАЙ, ЛУК ЭТ МАЙ ВУАНДЭРФУЛ СЁРВИЗ !!! ПЛЕЗЕ ЮЗ ИТ!!! ИФ ИТ ВИЛЛ БИ ИНТЕРЕСТЕТ ФОР Ю, ю ВИЛ КЕН БАЙ ЗЫС СЁРВИС ИН ФЬЮЧЕР !!! ВОТ! Соттветственно три акаунта с новой консоли получают такой бонус! А последующие нет! Нельзя получит для уже существующего акаунта, перенеся его на новый бокс халявный месяц. Бесплатный месяц открывается в связке - НОВАЯ КОНСОЛЬ+НОВЫЙ АКАУНТ х 3 раза. Всё. Консоль считается "новой" в том плане, что ни разу не регилась в LIVE. Надеюсь всё теперь понятно!! [/quote]


        Отправлено: 21.08.2009 13:52:05
        Xbox Live 1 Free Month Gold (бесплатный голд на месяц при активации лайва) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        dimon0604  

        expert

        Баланс: 10895

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        Во-первых, что кричать, ничего не зная? Редактирование работает в течение 15 минут после написания поста.
        Во-вторых, прекрати капсить.
        dimon0604 200305
        [quote name='dimon0604' message='200305'] Во-первых, что кричать, ничего не зная? Редактирование работает в течение 15 минут после написания поста. Во-вторых, прекрати капсить. [/quote]


        Переход на страницу: << 1 2
        Количество постов на странице