XBOX 360 LIVE
Как подрубиться к Лайв через ADSL??
 
  RSS
Отправлено: 29.01.2006 18:15:55
Как подрубиться к Лайв через ADSL??
abstormer  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Собственно есть комп+adsl modem D-link DSL 200через usb, ну и телефонная линия которая в этот самый модем втыкается. Как и что надо чтобы хбокс360 к лайву через этот самый адсл подрубить, подскажите пожалуйста!
    abstormer 1596
    [quote=abstormer] Собственно есть комп+adsl modem D-link DSL 200через usb, ну и телефонная линия которая в этот самый модем втыкается. Как и что надо чтобы хбокс360 к лайву через этот самый адсл подрубить, подскажите пожалуйста!
    [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 20.04.2006 0:03:39
    Re: Как подрубиться к Лайв через ADSL??
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    DiXX  

    leader

    Баланс: 4431

    Награды:



      Незачто. Удачи. DiXX 4442
      [quote name='DiXX' message='4442'] Незачто. Удачи. [/quote]


      Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
      Отправлено: 20.04.2006 15:02:47
      Re: Как подрубиться к Лайв через ADSL??
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Catform  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        Я не знаю что Вы там советуете по почте..... Но для себя решил одно - хороший роутер решает все проблемы . У меня вообще геморой был с VPN соединением. Подключил свой 804 и все. Все проблемы кончились. Мало того Ping уменьшился и комп можно не включать. Купил дешево , всего за 1977 р. Теперь вся квартира в инете. 4 портов хватает на все.

        Catform 4451
        [quote name='Catform' message='4451']

        Я не знаю что Вы там советуете по почте..... Но для себя решил одно - хороший роутер решает все проблемы . У меня вообще геморой был с VPN соединением. Подключил свой 804 и все. Все проблемы кончились. Мало того Ping уменьшился и комп можно не включать. Купил дешево , всего за 1977 р. Теперь вся квартира в инете. 4 портов хватает на все.

        [/quote]


        Отправлено: 20.04.2006 15:20:39
        Re: Как подрубиться к Лайв через ADSL??
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        DiXX  

        leader

        Баланс: 4431

        Награды:



          Я знаю что это решает всё. Но я не считаю правельным при оплате инета и покупке бокса платить сразу 2000 руб за дополнительное оборудование. надо вначале посторатся всё сделать без покупки дополнительного оборудования. Покупка это уже последний выход. DiXX 4453
          [quote name='DiXX' message='4453'] Я знаю что это решает всё. Но я не считаю правельным при оплате инета и покупке бокса платить сразу 2000 руб за дополнительное оборудование. надо вначале посторатся всё сделать без покупки дополнительного оборудования. Покупка это уже последний выход. [/quote]


          Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
          Отправлено: 21.04.2006 10:32:46
          Re: Как подрубиться к Лайв через ADSL??
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Catform  

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            Я говорю о том , что зачем иметь включенный комп , когда можно сделать сразу (без гемора ) нормальный инет.

            Catform 4471
            [quote name='Catform' message='4471']

            Я говорю о том , что зачем иметь включенный комп , когда можно сделать сразу (без гемора ) нормальный инет.

            [/quote]


            Отправлено: 21.04.2006 10:39:07
            Re: Как подрубиться к Лайв через ADSL??
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            DiXX  

            leader

            Баланс: 4431

            Награды:



              Это понятно. Но тут другая проблема. Сейчас решаю трабл у одного человека. Так трабл в том что он физически неможет бокс выводить в инет через комп. Может только если напрямую в инет. То есть о компе и речь неидёт. В боксе то предусмотрена эта возможность. Вот только у нас провайдеры неграмотные. Вот будем учить их =)))) DiXX 4474
              [quote name='DiXX' message='4474'] Это понятно. Но тут другая проблема. Сейчас решаю трабл у одного человека. Так трабл в том что он физически неможет бокс выводить в инет через комп. Может только если напрямую в инет. То есть о компе и речь неидёт. В боксе то предусмотрена эта возможность. Вот только у нас провайдеры неграмотные. Вот будем учить их =)))) [/quote]


              Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
              Отправлено: 21.04.2006 16:28:21
              Re: Как подрубиться к Лайв через ADSL??
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Catform  

              casual

              Баланс: 0

              Награды:



                А поподробнее можно или пусть мне позвонит, я расскажу как сделать!

                Catform 4489
                [quote name='Catform' message='4489']

                А поподробнее можно или пусть мне позвонит, я расскажу как сделать!

                [/quote]


                Отправлено: 21.04.2006 16:52:07
                Re: Как подрубиться к Лайв через ADSL?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                DiXX  

                leader

                Баланс: 4431

                Награды:



                  А куда подробнее? Проблема с провайдером. Сейчас вот с ними решаю эти проблемы. DiXX 4490
                  [quote name='DiXX' message='4490'] А куда подробнее? Проблема с провайдером. Сейчас вот с ними решаю эти проблемы. [/quote]


                  Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                  Отправлено: 25.04.2006 20:24:00
                  Re: Как подрубиться к Лайв через ADSL??
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Vasilisk  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Помогите мне пожалуйста разобраться... X-BOX у меня пока нет, но надо знать:
                    У меня интернет от СТРИМ, то есть ADSL осуществляеться по модему USB в который втыкается шнур от телефонной розетки...

                    Это всё хорошо, но ящик будет стоять в другой комнате у домашенго кинотеатра, и, разумеется, я бы хотел осуществить связь через Wi-Fi...

                    Сейчас у меня есть на компе Wi-Fi адаптер и я знаю что его можно купить к ящику...

                    Однако меня заинтересовал тот факт, что есть модемы позволяющие выходить в интрнет на ящике не включая компьютера.

                    Вы приводили в пример D-Link dsl-504t, однако, он не имеет Wi-Fi как я понял.

                    И теперь, уважаемые знатоки, вопрос: :)

                    Есть ли такой модем, потдерживающий Wi-Fi связь с функцией внутренней памяти, ну вообщем чтобы комп не включать, и чтобы он подходил в моей ситуации, то есть для связи с ящиком?!

                    И второстепенный вопрос, вот в акссесуарах есть такая вещь, как вышеупомянутый адаптер WiFi For X-Box 360...

                    Так вот мне интересно, зачем он нужен, если, как я читал, в ящике Wi-Fi изначально встроен?

                    Vasilisk 4658
                    [quote name='Vasilisk' message='4658']

                    Помогите мне пожалуйста разобраться... X-BOX у меня пока нет, но надо знать:
                    У меня интернет от СТРИМ, то есть ADSL осуществляеться по модему USB в который втыкается шнур от телефонной розетки...

                    Это всё хорошо, но ящик будет стоять в другой комнате у домашенго кинотеатра, и, разумеется, я бы хотел осуществить связь через Wi-Fi...

                    Сейчас у меня есть на компе Wi-Fi адаптер и я знаю что его можно купить к ящику...

                    Однако меня заинтересовал тот факт, что есть модемы позволяющие выходить в интрнет на ящике не включая компьютера.

                    Вы приводили в пример D-Link dsl-504t, однако, он не имеет Wi-Fi как я понял.

                    И теперь, уважаемые знатоки, вопрос: :)

                    Есть ли такой модем, потдерживающий Wi-Fi связь с функцией внутренней памяти, ну вообщем чтобы комп не включать, и чтобы он подходил в моей ситуации, то есть для связи с ящиком?!

                    И второстепенный вопрос, вот в акссесуарах есть такая вещь, как вышеупомянутый адаптер WiFi For X-Box 360...

                    Так вот мне интересно, зачем он нужен, если, как я читал, в ящике Wi-Fi изначально встроен?

                    [/quote]


                    Здесь могла бы быть ваша реклама!
                    Отправлено: 25.04.2006 21:05:10
                    Re: Как подрубиться к Лайв через ADSL??
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Vasilisk  

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Спасибо, вы мне очень помогли! )

                       

                      Vasilisk 4664
                      [quote name='Vasilisk' message='4664']

                      Спасибо, вы мне очень помогли! )

                      [/quote]


                      Здесь могла бы быть ваша реклама!
                      Отправлено: 26.04.2006 1:11:36
                      Re: Как подрубиться к Лайв через ADSL??
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      DiXX  

                      leader

                      Баланс: 4431

                      Награды:



                        незачто DiXX 4678
                        [quote name='DiXX' message='4678'] незачто [/quote]


                        Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
                        Количество постов на странице