XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.10.2010 19:20:30
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    lamps8  

    expert

    Баланс: 8910

    Награды:





      Sphinx пишет

      я америку на год взял за 1200)

      И кому после такого рус лайв нужен ? я кстати тоже так брал
      lamps8 230570
      [quote name='lamps8' message='230570'] [quote name='Sphinx' message='230568'] я америку на год взял за 1200) [/quote] И кому после такого рус лайв нужен ? я кстати тоже так брал [/quote]


      Помни святое правило проходика...
      Отправлено: 12.10.2010 19:39:44
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      edlight  

      hardcore

      Баланс: 25200

      Награды:



        Когда только появились первые разговоры про Российский Лайв, сам себе сказал: Ни за что! Меня все устраивает! Трудности с закачкой некоторых игр - так и хрен с ними. НИКОГДА Российский Лайв не достигнет уровня Американского. Зачем же добровольно отказываться от комфорта и удобства? К тому же иметь Американский Лайв - не преступление и если до сих пор мирились с этим, воевать с такими как я не будут edlight 230577
        [quote name='edlight' message='230577'] Когда только появились первые разговоры про Российский Лайв, сам себе сказал: Ни за что! Меня все устраивает! Трудности с закачкой некоторых игр - так и хрен с ними. НИКОГДА Российский Лайв не достигнет уровня Американского. Зачем же добровольно отказываться от комфорта и удобства? К тому же иметь Американский Лайв - не преступление и если до сих пор мирились с этим, воевать с такими как я не будут [/quote]


        Зачем делать сложным,
        То что проще простого?
        Отправлено: 12.10.2010 19:48:42
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 190

        Награды:



          Да нафиг такой лайв нужен? В два раза дороже и двадцать раз меньшего по содержанию) sash!48Rus 230578
          [quote name='sash!48Rus' message='230578'] Да нафиг такой лайв нужен? В два раза дороже и двадцать раз меньшего по содержанию) [/quote]


          Отправлено: 12.10.2010 19:52:24
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          supermoderator

          Баланс: 19935

          Награды:

          • SuperModerator


          Да фуфел это конечно,а не лайв.. 2,5 штуки за обрезанную версию - я не знаю кто решит туда перейти,скорее всего никто. Если только иметь русский сильвер аккаунт как вторичный, и с него качать залоченные по региону допы(для тех кто не через 2 сетевухи),а как основной,повторюсь,очень сомнительно..  *nea* JerryMouse 230579
          [quote name='JerryMouse' message='230579'] Да фуфел это конечно,а не лайв.. 2,5 штуки за обрезанную версию - я не знаю кто решит туда перейти,скорее всего никто. Если только иметь русский сильвер аккаунт как вторичный, и с него качать залоченные по региону допы(для тех кто не через 2 сетевухи),а как основной,повторюсь,очень сомнительно.. *nea* [/quote]


          Отправлено: 12.10.2010 20:05:33
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          maxikoz  

          elementary

          Баланс: 5

          Награды:



            был у меня неделю назад разговор с техподдержкой Microsoft, Halo: Reach подвисает при запуске, но не об этом. Когда я сказал, что регистрировался в Live, и конечно не в русском, мне сотрудник тех поддержки сообщил о возможном бане таких консолей.. maxikoz 230580
            [quote name='maxikoz' message='230580'] был у меня неделю назад разговор с техподдержкой Microsoft, Halo: Reach подвисает при запуске, но не об этом. Когда я сказал, что регистрировался в Live, и конечно не в русском, мне сотрудник тех поддержки сообщил о возможном бане таких консолей.. [/quote]


            Отправлено: 12.10.2010 21:41:42
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hard

            Баланс: 4670

            Награды:



              2500 р нормальная цена. В Европе официальный голд стоит 60 евро как раз DullishModio 230586
              [quote name='DullishModio' message='230586'] 2500 р нормальная цена. В Европе официальный голд стоит 60 евро как раз [/quote]


              Отправлено: 12.10.2010 21:46:05
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              medium

              Баланс: 4655

              Награды:





                maxikoz пишет

                был у меня неделю назад разговор с техподдержкой Microsoft, Halo: Reach подвисает при запуске, но не об этом. Когда я сказал, что регистрировался в Live, и конечно не в русском, мне сотрудник тех поддержки сообщил о возможном бане таких консолей..

                Не имеют прав банить за это.. (читал П.и.Л.с. ..)
                RUSVeterok 230587
                [quote name='RUSVeterok' message='230587'] [quote name='maxikoz' message='230580'] был у меня неделю назад разговор с техподдержкой Microsoft, Halo: Reach подвисает при запуске, но не об этом. Когда я сказал, что регистрировался в Live, и конечно не в русском, мне сотрудник тех поддержки сообщил о возможном бане таких консолей.. [/quote] Не имеют прав банить за это.. (читал П.и.Л.с. ..) [/quote]


                Отправлено: 12.10.2010 21:53:07
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                smipka1  

                hard

                Баланс: 4040

                Награды:



                  Еу дык что, кто будет переходить на рашку лайв?? Что-то не увидел тут таких первопроходцев *devil*
                  Жаль канешь если будут банить людей зарегиных на др страну. Я на англию зарегин и мне все очень нравится.
                  smipka1 230588
                  [quote name='smipka1' message='230588'] Еу дык что, кто будет переходить на рашку лайв?? Что-то не увидел тут таких первопроходцев *devil* Жаль канешь если будут банить людей зарегиных на др страну. Я на англию зарегин и мне все очень нравится. [/quote]


                  Отправлено: 12.10.2010 21:59:06
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 4670

                  Награды:



                    Да нафиг не надо переходить. Только если хочешь российской кредиткой игры и голд оплачивать, чтоб воров с плати.ру не кормить DullishModio 230589
                    [quote name='DullishModio' message='230589'] Да нафиг не надо переходить. Только если хочешь российской кредиткой игры и голд оплачивать, чтоб воров с плати.ру не кормить [/quote]


                    Отправлено: 13.10.2010 0:05:37
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    edlight  

                    hardcore

                    Баланс: 25200

                    Награды:





                      maxikoz пишет

                      мне сотрудник тех поддержки сообщил о возможном бане таких консолей..

                      Эти сотрудники знают о Боксе и Лайве чуть больше чем моя бабушка. Что мешает Майкам сейчас забанить таких как мы? Думаешь им  очень нужен Российский Лайв? Сомневаюсь. Дали поиграться Российскому отделению, а те уже щеки надули - какие мы важные.

                      Добавлено 13.10.2010 1:28:10
                      А вот что я надыбал в одном уважаемом издании:
                      "С 10 Ноября Майкрософт запускает Лайв в 9 странах и надеется увеличить число участников Лайва более чем на 25 миллионов (а то сейчас все без Лайва сидят). Это , Польша, ЮАР, Греция, Чехия, Венгрия, Бразилия, Колумбия  и Китай"
                      Дальше бла-бла-бла как все будет зашибись, тоже что и нам говорят и вот в конце главное:
                      "Вот несколько важных вещей, о которых Вы должны помнить, если решите перенести свой существующий Xbox Live аккаунт. Об этих вещах Вы должны знать!
                      1. Некоторые сервисы могут быть недоступны в Вашей стране. (а мы и подумать не могли)
                      2. Ранее купленный и загруженный контент (видео, игры, аддоны и т.д.) после переноса аккаунта не сможет быть вновь загружен, так что сохраните его на жестком диске или флешке. (а учитывая что контент намертво привязан к консоли на которую был скачан, при поломке Бокса об этом самом контенте можно забыть)
                      3. Перенос аккаунта необратим!"

                      Сейчас Майков почитаю, может чего хитрое найду - выложу

                      Добавлено 13.10.2010 2:12:41
                      Вот основное, что интересовало меня, в ответах Майкрософта:

                      В. Если я не перенесу существующий аккаунт в локальный Лайв, меня забанят?
                      О. Нет. Но помни, что такой метод является неподдерживаемым (an unsupported).

                      В. Могу я перезагрузить ранее загруженный контент после миграции?
                      О. Нет. Но мы работаем.

                      В. Что скажете про Zune
                      О. Zune недоступен в вашей стране

                      В. Могу я использовать карты оплаты Xbox LIVE, купленные для других стран?
                      О. Нет. Покупайте в своей стране или онлайн.

                      В. Цена Голда и Поинтов во всех странах будет одинаковая?
                      О. Мы стремимся к этому. (читай: нам пофигу)

                      В. Когда будет доступен Netflix, Zune, Facebook, и Twitter?
                      О. Мы понимаем, что это клиенты хотят иметь это, но когда все это будет работать - не знаем. Мы работаем

                      После всего этого я окончательно убедился в ущербности Российского Лайва. Может я и ошибаюсь, дай Бог. Но это вряд ли
                      edlight 230590
                      [quote name='edlight' message='230590'] [quote name='maxikoz' message='230580'] мне сотрудник тех поддержки сообщил о возможном бане таких консолей.. [/quote] Эти сотрудники знают о Боксе и Лайве чуть больше чем моя бабушка. Что мешает Майкам сейчас забанить таких как мы? Думаешь им очень нужен Российский Лайв? Сомневаюсь. Дали поиграться Российскому отделению, а те уже щеки надули - какие мы важные. [b]Добавлено 13.10.2010 1:28:10[/b] А вот что я надыбал в одном уважаемом издании: "С 10 Ноября Майкрософт запускает Лайв в 9 странах и надеется увеличить число участников Лайва более чем на 25 миллионов ([i]а то сейчас все без Лайва сидят). [/i] Это , Польша, ЮАР, Греция, Чехия, Венгрия, Бразилия, Колумбия и Китай" Дальше бла-бла-бла как все будет зашибись, тоже что и нам говорят и вот в конце главное: "Вот несколько важных вещей, о которых Вы должны помнить, если решите перенести свой существующий Xbox Live аккаунт. Об этих вещах [b]Вы должны знать![/b] 1. Некоторые сервисы могут быть недоступны в Вашей стране. [i](а мы и подумать не могли)[/i] 2. Ранее купленный и загруженный контент (видео, игры, аддоны и т.д.) после переноса аккаунта не сможет быть вновь загружен, так что сохраните его на жестком диске или флешке. [i](а учитывая что контент намертво привязан к консоли на которую был скачан, при поломке Бокса об этом самом контенте можно забыть)[/i] 3. Перенос аккаунта [b]необратим![/b]" Сейчас Майков почитаю, может чего хитрое найду - выложу [b]Добавлено 13.10.2010 2:12:41[/b] Вот основное, что интересовало меня, в ответах Майкрософта: [b]В. Если я не перенесу существующий аккаунт в локальный Лайв, меня забанят?[/b] О. Нет. Но помни, что такой метод является неподдерживаемым (an unsupported). [b]В. Могу я перезагрузить ранее загруженный контент после миграции?[/b] О. Нет. Но мы работаем. [b]В. Что скажете про Zune[/b] О. Zune недоступен в вашей стране [b]В. Могу я использовать карты оплаты Xbox LIVE, купленные для других стран?[/b] О. Нет. Покупайте в своей стране или онлайн. [b]В. Цена Голда и Поинтов во всех странах будет одинаковая?[/b] О. Мы стремимся к этому. [i](читай: нам пофигу)[/i] [b]В. Когда будет доступен Netflix, Zune, Facebook, и Twitter?[/b] О. Мы понимаем, что это клиенты хотят иметь это, но когда все это будет работать - не знаем. Мы работаем После всего этого я окончательно убедился в ущербности Российского Лайва. Может я и ошибаюсь, дай Бог. Но это вряд ли [/quote]


                      Зачем делать сложным,
                      То что проще простого?
                      Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 ... >>
                      Количество постов на странице