XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 13.10.2010 9:14:27
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    edlight  

    hardcore

    Баланс: 25200

    Награды:



      А у меня такая мысль появилась: если раньше по IP секли что я из и некоторый контент был недоступен, то с вводом Российского Лайва эти ограничения должны уйти и с Американским аккаунтом теперь можно будет спокойно качать залоченый контент типа Dead Rising® 2: Case Zero? edlight 230626
      [quote name='edlight' message='230626'] А у меня такая мысль появилась: если раньше по IP секли что я из и некоторый контент был недоступен, то с вводом Российского Лайва эти ограничения должны уйти и с Американским аккаунтом теперь можно будет спокойно качать залоченый контент типа Dead Rising® 2: Case Zero? [/quote]


      Зачем делать сложным,
      То что проще простого?
      Отправлено: 13.10.2010 9:26:00
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      qnub  

      medium

      Баланс: 3055

      Награды:



        а я думаю количество игр с этими ограничениями увеличится. скорее всего из-за каких-либо налогов/законов/дистрибьюторов цена будет выше на всё. так что как бы с появлением русского лайва вообще весь скачиваемый контент с территории под левыми акками не стал бы недоступен... qnub 230631
        [quote name='qnub' message='230631'] а я думаю количество игр с этими ограничениями увеличится. скорее всего из-за каких-либо налогов/законов/дистрибьюторов цена будет выше на всё. так что как бы с появлением русского лайва вообще весь скачиваемый контент с территории под левыми акками не стал бы недоступен... [/quote]


        и да пребудет с нами великий Джа!
        прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
        Отправлено: 13.10.2010 9:45:11
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Tambri  

        easy

        Баланс: 2135

        Награды:



          Сначала Kinect за 7 тысяч рублей, теперь Live за 2500 рублей.
          Одно радует - на ПК сервис тоже нормально заработает, а он пока что бесплатный.
          Tambri 230635
          [quote name='Tambri' message='230635'] Сначала Kinect за 7 тысяч рублей, теперь Live за 2500 рублей. Одно радует - на ПК сервис тоже нормально заработает, а он пока что бесплатный. [/quote]


          Отправлено: 13.10.2010 9:46:09
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 5340

          Награды:




            edlight пишет
            А у меня такая мысль появилась: если раньше по IP секли что я из и некоторый контент был недоступен, то с вводом Российского Лайва эти ограничения должны уйти и с Американским аккаунтом теперь можно будет спокойно качать залоченый контент типа Dead Rising® 2: Case Zero?

            Боюсь, сильно не факт. У меня вообще такое чувство, что кроме того, что зарегаться можно будет на Рашку, ничего не поменяется.
            klintsov78 230636
            [quote name='klintsov78' message='230636'] [quote name='edlight' message='230626'] А у меня такая мысль появилась: если раньше по IP секли что я из и некоторый контент был недоступен, то с вводом Российского Лайва эти ограничения должны уйти и с Американским аккаунтом теперь можно будет спокойно качать залоченый контент типа Dead Rising® 2: Case Zero? [/quote] Боюсь, сильно не факт. У меня вообще такое чувство, что кроме того, что зарегаться можно будет на Рашку, ничего не поменяется. [/quote]


            Отправлено: 13.10.2010 11:03:59
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            expert

            Баланс: 14265

            Награды:




              klintsov78 пишет


              edlight пишет
              А у меня такая мысль появилась: если раньше по IP секли что я из и некоторый контент был недоступен, то с вводом Российского Лайва эти ограничения должны уйти и с Американским аккаунтом теперь можно будет спокойно качать залоченый контент типа Dead Rising® 2: Case Zero?

              Боюсь, сильно не факт. У меня вообще такое чувство, что кроме того, что зарегаться можно будет на Рашку, ничего не поменяется.

              Пункты меню на русском будут :D  (в смысле, что game marketplace - магазин игр и т.д.)
              MasterGrig 230639
              [quote name='MasterGrig' message='230639'] [quote name='klintsov78' message='230636'] [quote name='edlight' message='230626'] А у меня такая мысль появилась: если раньше по IP секли что я из и некоторый контент был недоступен, то с вводом Российского Лайва эти ограничения должны уйти и с Американским аккаунтом теперь можно будет спокойно качать залоченый контент типа Dead Rising® 2: Case Zero? [/quote] Боюсь, сильно не факт. У меня вообще такое чувство, что кроме того, что зарегаться можно будет на Рашку, ничего не поменяется. [/quote] Пункты меню на русском будут :D (в смысле, что game marketplace - магазин игр и т.д.) [/quote]


              Отправлено: 13.10.2010 12:03:08
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              medium

              Баланс: 4655

              Награды:





                MasterGrig пишет

                Пункты меню на русском будут   (в смысле, что game marketplace - магазин игр и т.д.)

                было бы за что там платить... а то даже западные игроки жалуются за что платить $50(с ноября) в год
                RUSVeterok 230642
                [quote name='RUSVeterok' message='230642'] [quote name='MasterGrig' message='230639'] Пункты меню на русском будут  (в смысле, что game marketplace - магазин игр и т.д.) [/quote] было бы за что там платить... а то даже западные игроки жалуются за что платить $50(с ноября) в год [/quote]


                Отправлено: 13.10.2010 12:45:18
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hard

                Баланс: 4670

                Награды:




                  RUSVeterok пишет
                  было бы за что там платить... а то даже западные игроки жалуются за что платить $50(с ноября) в год

                  Вообще 60 баксов и это в Штатах. А в Европе 60 евро, также как и у нас
                  DullishModio 230644
                  [quote name='DullishModio' message='230644'] [quote name='RUSVeterok' message='230642']было бы за что там платить... а то даже западные игроки жалуются за что платить $50(с ноября) в год[/quote] Вообще 60 баксов и это в Штатах. А в Европе 60 евро, также как и у нас [/quote]


                  Отправлено: 13.10.2010 13:21:45
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  expert

                  Баланс: 14265

                  Награды:





                    DullishModio пишет

                    60 баксов и это в Штатах. А в Европе 60 евро, также как и у нас

                    Только функционал в сравнении с русским live намного выше!
                    MasterGrig 230645
                    [quote name='MasterGrig' message='230645'] [quote name='DullishModio' message='230644'] 60 баксов и это в Штатах. А в Европе 60 евро, также как и у нас [/quote] Только функционал в сравнении с русским live намного выше! [/quote]


                    Отправлено: 13.10.2010 13:30:01
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hard

                    Баланс: 4670

                    Награды:



                      Сначала да. Потом будет расширяться DullishModio 230646
                      [quote name='DullishModio' message='230646'] Сначала да. Потом будет расширяться [/quote]


                      Отправлено: 13.10.2010 14:48:59
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      edlight  

                      hardcore

                      Баланс: 25200

                      Награды:





                        DullishModio пишет

                        Сначала да. Потом будет расширяться

                        Пока он расширяется, американский прыгнет вперед. И так без конца.
                        edlight 230649
                        [quote name='edlight' message='230649'] [quote name='DullishModio' message='230646'] Сначала да. Потом будет расширяться [/quote] Пока он расширяется, американский прыгнет вперед. И так без конца. [/quote]


                        Зачем делать сложным,
                        То что проще простого?
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... >>
                        Количество постов на странице