Тех. поддержка XBOX 360
Как подключит XBOX 360 к интернету?
 
  RSS
Отправлено: 17.08.2009 15:39:41
Как подключит XBOX 360 к интернету?
Andrey 17  

elementary

Баланс: 175

Награды:



    Всем привет!У меня не получается подключит свой XBOX 360 к интернету,подскажите как мне его подключить? Andrey 17 194497
    [quote=Andrey 17] Всем привет!У меня не получается подключит свой XBOX 360 к интернету,подскажите как мне его подключить? [/quote]


    Я

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 08.09.2009 17:12:51
    Как подключит XBOX 360 к интернету?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    ZiG_SuN  

    casual

    Баланс: 1580

    Награды:



      professor вводи 10 цифр телефона ZiG_SuN 201681
      [quote name='ZiG_SuN' message='201681'] professor вводи 10 цифр телефона [/quote]


      Отправлено: 08.09.2009 17:28:35
      Как подключит XBOX 360 к интернету?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 10

      Награды:



        любого

        Добавлено 08.09.2009 17:32:43
        мобильный что ли и как быть с русским языком
        _professor_ 201683
        [quote name='_professor_' message='201683'] любого [b]Добавлено 08.09.2009 17:32:43[/b] мобильный что ли и как быть с русским языком [/quote]


        Отправлено: 14.09.2009 21:53:44
        Как подключит XBOX 360 к интернету?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        nik2088  

        elementary

        Баланс: 5

        Награды:



          народ,немогу подключить приставку ни к компу ни к интернету, комп с Vista,вообще не ищет бокс,интерент "Твой интернет",кто знает как настроить,напишите плииииз!!!
          nik2088 202211
          [quote name='nik2088' message='202211'] народ,немогу подключить приставку ни к компу ни к интернету, комп с Vista,вообще не ищет бокс,интерент "Твой интернет",кто знает как настроить,напишите плииииз!!! [/quote]


          Отправлено: 29.09.2009 18:52:57
          Как подключит XBOX 360 к интернету?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          n Boy  

          elementary

          Баланс: 650

          Награды:



            Как Подключить Xbox 360 к интернету через компьютер в Windows 7? скажите пожалуйста, а то у меня сбой при проверке IP-адреса n Boy 203640
            [quote name='n Boy' message='203640'] Как Подключить Xbox 360 к интернету через компьютер в Windows 7? скажите пожалуйста, а то у меня сбой при проверке IP-адреса [/quote]


            Отправлено: 30.09.2009 11:21:07
            Как подключит XBOX 360 к интернету?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            N1gt M@re  

            casual

            Баланс: 3315

            Награды:



              Важно знать, что у тебя за провайдер,какой у тебя вид подключения,скорость закачки.
              *AIRKISS*

              Добавлено 30.09.2009 11:38:16
              professor вводи телефон той страны на которую регишься  в лайв(сисок доступных можно посмотреть в инете),а с русским языком проблем не должно,когда я регился у меня всё было на русском,в маркетпелесе 50-50 :)
              N1gt M@re 203684
              [quote name='N1gt M@re' message='203684'] Важно знать, что у тебя за провайдер,какой у тебя вид подключения,скорость закачки. *AIRKISS* [b]Добавлено 30.09.2009 11:38:16[/b] professor вводи телефон той страны на которую регишься в лайв(сисок доступных можно посмотреть в инете),а с русским языком проблем не должно,когда я регился у меня всё было на русском,в маркетпелесе 50-50 :) [/quote]


              Отправлено: 30.09.2009 17:39:29
              Как подключит XBOX 360 к интернету?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Dorex  

              elementary

              Баланс: 10

              Награды:



                Комрады,может кто-нибудь сможет помочь?
                Проблема вот в чем.
                Подключение к инету по витой паре,самое распространенное.
                Сделал подключение бокса к инету строго по инструкции,через второй сетевой контроллер.
                Теперь если на боксе включить проверку подключения к лайву,то выдает следующее:
                доступно обновление для лайва.Скачать?
                Я жму "ДА" и пишет что закачка невозможна.
                Брэндмауэр и антивирус отключил на всякий случай,не помогло.
                В чем может быть проблема?
                Dorex 203746
                [quote name='Dorex' message='203746'] Комрады,может кто-нибудь сможет помочь? Проблема вот в чем. Подключение к инету по витой паре,самое распространенное. Сделал подключение бокса к инету строго по инструкции,через второй сетевой контроллер. Теперь если на боксе включить проверку подключения к лайву,то выдает следующее: доступно обновление для лайва.Скачать? Я жму "ДА" и пишет что закачка невозможна. Брэндмауэр и антивирус отключил на всякий случай,не помогло. В чем может быть проблема? [/quote]


                Отправлено: 01.10.2009 11:59:09
                Как подключит XBOX 360 к интернету?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                N1gt M@re  

                casual

                Баланс: 3315

                Награды:



                  А какой у тебя провайдер? N1gt M@re 203828
                  [quote name='N1gt M@re' message='203828'] А какой у тебя провайдер? [/quote]


                  Отправлено: 01.10.2009 12:26:02
                  Как подключит XBOX 360 к интернету?
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Dorex  

                  elementary

                  Баланс: 10

                  Награды:



                    а решилась проблема.Через главное меню обновление не хотело скачиваться,а вот
                    при попытке запустить мультиплеер в игре пошло обращение к лайву и вот там когда предложил скачать,то всё скачалось.Потом минут 10 че-то устанавливалось и консоль перезагружалась.
                    Теперь все ок,буду акк на лайве делать.
                    Все спасибо,на форуме масса полезной инфы,очень помогло
                    Dorex 203832
                    [quote name='Dorex' message='203832'] а решилась проблема.Через главное меню обновление не хотело скачиваться,а вот при попытке запустить мультиплеер в игре пошло обращение к лайву и вот там когда предложил скачать,то всё скачалось.Потом минут 10 че-то устанавливалось и консоль перезагружалась. Теперь все ок,буду акк на лайве делать. Все спасибо,на форуме масса полезной инфы,очень помогло [/quote]


                    Отправлено: 13.10.2009 11:42:55
                    Как подключит XBOX 360 к интернету?
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 5

                    Награды:



                      Как подключить Xbox 360 к интернету через Windows 7? 2 сетевых имею. Раньше через XP настраивал, все было нормально... в семерке же ничего не получается.  *hang3* LarryViktor 205235
                      [quote name='LarryViktor' message='205235'] Как подключить Xbox 360 к интернету через Windows 7? 2 сетевых имею. Раньше через XP настраивал, все было нормально... в семерке же ничего не получается. *hang3* [/quote]


                      Отправлено: 14.10.2009 17:45:19
                      Как подключит XBOX 360 к интернету?
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Andrey 17  

                      elementary

                      Баланс: 175

                      Награды:



                        Я пытаюсь подключиться к XBOX LIVE,но постоянно пишет что регистрация временно недоступна.Почему?И тогда в какое время нужно регистрироваться? Andrey 17 205368
                        [quote name='Andrey 17' message='205368'] Я пытаюсь подключиться к XBOX LIVE,но постоянно пишет что регистрация временно недоступна.Почему?И тогда в какое время нужно регистрироваться? [/quote]


                        Я
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
                        Количество постов на странице