Тех. поддержка XBOX 360
Как подключит XBOX 360 к интернету?
 
  RSS
Отправлено: 17.08.2009 15:39:41
Как подключит XBOX 360 к интернету?
Andrey 17  

elementary

Баланс: 175

Награды:



    Всем привет!У меня не получается подключит свой XBOX 360 к интернету,подскажите как мне его подключить? Andrey 17 194497
    [quote=Andrey 17] Всем привет!У меня не получается подключит свой XBOX 360 к интернету,подскажите как мне его подключить? [/quote]


    Я

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.06.2010 0:12:51
    Как подключит XBOX 360 к интернету?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Всем привет. у меня неполучается подключить Xbox360 напрямую через DSL модем к Инет. всё делаю как написано, всё перепроверил 1000раз. но всёравно когда наченаю подключатся пишет что сеть недоступна. там при проверке нарисована Xbox-----штекер(сеть)------интернет. он когда наченает проверять Идёт шкала загрузки от xbox до сети и через пару мин выбевает ошибку мол сеть недоступна.Все настройки узнавал как прописывать У тех.потдержки всоего провайдера. Подскажите плиз чё делать. У меня уже истерика:( oligarh_one 222987
      [quote name='oligarh_one' message='222987'] Всем привет. у меня неполучается подключить Xbox360 напрямую через DSL модем к Инет. всё делаю как написано, всё перепроверил 1000раз. но всёравно когда наченаю подключатся пишет что сеть недоступна. там при проверке нарисована Xbox-----штекер(сеть)------интернет. он когда наченает проверять Идёт шкала загрузки от xbox до сети и через пару мин выбевает ошибку мол сеть недоступна.Все настройки узнавал как прописывать У тех.потдержки всоего провайдера. Подскажите плиз чё делать. У меня уже истерика:( [/quote]


      Отправлено: 25.06.2010 0:12:52
      Как подключит XBOX 360 к интернету?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Всем привет. у меня неполучается подключить Xbox360 напрямую через DSL модем к Инет. всё делаю как написано, всё перепроверил 1000раз. но всёравно когда наченаю подключатся пишет что сеть недоступна. там при проверке нарисована Xbox-----штекер(сеть)------интернет. он когда наченает проверять Идёт шкала загрузки от xbox до сети и через пару мин выбевает ошибку мол сеть недоступна.Все настройки узнавал как прописывать У тех.потдержки всоего провайдера. Подскажите плиз чё делать. У меня уже истерика:(

        Добавлено 25.06.2010 0:13:34
        Всем привет. у меня неполучается подключить Xbox360 напрямую через DSL модем к Инет. всё делаю как написано, всё перепроверил 1000раз. но всёравно когда наченаю подключатся пишет что сеть недоступна. там при проверке нарисована Xbox-----штекер(сеть)------интернет. он когда наченает проверять Идёт шкала загрузки от xbox до сети и через пару мин выбевает ошибку мол сеть недоступна.Все настройки узнавал как прописывать У тех.потдержки всоего провайдера. Подскажите плиз чё делать. У меня уже истерика:(

        Добавлено 25.06.2010 0:15:59
        Всем привет. у меня неполучается подключить Xbox360 напрямую через DSL модем к Инет. всё делаю как написано, всё перепроверил 1000раз. но всёравно когда наченаю подключатся пишет что сеть недоступна. там при проверке нарисована Xbox-----штекер(сеть)------интернет. он когда наченает проверять Идёт шкала загрузки от xbox до сети и через пару мин выбевает ошибку мол сеть недоступна.Все настройки узнавал как прописывать У тех.потдержки всоего провайдера. Подскажите плиз чё делать. У меня уже истерика:(

        Добавлено 25.06.2010 0:16:25
        Всем привет. у меня неполучается подключить Xbox360 напрямую через DSL модем к Инет. всё делаю как написано, всё перепроверил 1000раз. но всёравно когда наченаю подключатся пишет что сеть недоступна. там при проверке нарисована Xbox-----штекер(сеть)------интернет. он когда наченает проверять Идёт шкала загрузки от xbox до сети и через пару мин выбевает ошибку мол сеть недоступна.Все настройки узнавал как прописывать У тех.потдержки всоего провайдера. Подскажите плиз чё делать. У меня уже истерика:(

        Добавлено 25.06.2010 0:18:15
        Всем привет. у меня неполучается подключить Xbox360 напрямую через DSL модем к Инет. всё делаю как написано, всё перепроверил 1000раз. но всёравно когда наченаю подключатся пишет что сеть недоступна. там при проверке нарисована Xbox-----штекер(сеть)------интернет. он когда наченает проверять Идёт шкала загрузки от xbox до сети и через пару мин выбевает ошибку мол сеть недоступна.Все настройки узнавал как прописывать У тех.потдержки всоего провайдера. Подскажите плиз чё делать. У меня уже истерика:(
        oligarh_one 222993
        [quote name='oligarh_one' message='222993'] Всем привет. у меня неполучается подключить Xbox360 напрямую через DSL модем к Инет. всё делаю как написано, всё перепроверил 1000раз. но всёравно когда наченаю подключатся пишет что сеть недоступна. там при проверке нарисована Xbox-----штекер(сеть)------интернет. он когда наченает проверять Идёт шкала загрузки от xbox до сети и через пару мин выбевает ошибку мол сеть недоступна.Все настройки узнавал как прописывать У тех.потдержки всоего провайдера. Подскажите плиз чё делать. У меня уже истерика:( [b]Добавлено 25.06.2010 0:13:34[/b] Всем привет. у меня неполучается подключить Xbox360 напрямую через DSL модем к Инет. всё делаю как написано, всё перепроверил 1000раз. но всёравно когда наченаю подключатся пишет что сеть недоступна. там при проверке нарисована Xbox-----штекер(сеть)------интернет. он когда наченает проверять Идёт шкала загрузки от xbox до сети и через пару мин выбевает ошибку мол сеть недоступна.Все настройки узнавал как прописывать У тех.потдержки всоего провайдера. Подскажите плиз чё делать. У меня уже истерика:( [b]Добавлено 25.06.2010 0:15:59[/b] Всем привет. у меня неполучается подключить Xbox360 напрямую через DSL модем к Инет. всё делаю как написано, всё перепроверил 1000раз. но всёравно когда наченаю подключатся пишет что сеть недоступна. там при проверке нарисована Xbox-----штекер(сеть)------интернет. он когда наченает проверять Идёт шкала загрузки от xbox до сети и через пару мин выбевает ошибку мол сеть недоступна.Все настройки узнавал как прописывать У тех.потдержки всоего провайдера. Подскажите плиз чё делать. У меня уже истерика:( [b]Добавлено 25.06.2010 0:16:25[/b] Всем привет. у меня неполучается подключить Xbox360 напрямую через DSL модем к Инет. всё делаю как написано, всё перепроверил 1000раз. но всёравно когда наченаю подключатся пишет что сеть недоступна. там при проверке нарисована Xbox-----штекер(сеть)------интернет. он когда наченает проверять Идёт шкала загрузки от xbox до сети и через пару мин выбевает ошибку мол сеть недоступна.Все настройки узнавал как прописывать У тех.потдержки всоего провайдера. Подскажите плиз чё делать. У меня уже истерика:( [b]Добавлено 25.06.2010 0:18:15[/b] Всем привет. у меня неполучается подключить Xbox360 напрямую через DSL модем к Инет. всё делаю как написано, всё перепроверил 1000раз. но всёравно когда наченаю подключатся пишет что сеть недоступна. там при проверке нарисована Xbox-----штекер(сеть)------интернет. он когда наченает проверять Идёт шкала загрузки от xbox до сети и через пару мин выбевает ошибку мол сеть недоступна.Все настройки узнавал как прописывать У тех.потдержки всоего провайдера. Подскажите плиз чё делать. У меня уже истерика:( [/quote]


        Отправлено: 25.06.2010 7:19:23
        Как подключит XBOX 360 к интернету?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:



          Проверь включена ли функция UPnP в модеме и стоит ли в нем функция DNS-сервера (раздача IP всем подключенным устройствам). Agent_Vexel 222998
          [quote name='Agent_Vexel' message='222998'] Проверь включена ли функция UPnP в модеме и стоит ли в нем функция DNS-сервера (раздача IP всем подключенным устройствам). [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 01.07.2010 0:41:33
          Как подключит XBOX 360 к интернету?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          noCRACK  

          elementary

          Баланс: 335

          Награды:



            АААААА люди как мне подключить xbox Если у меня не модем а просто провод из подъезда? noCRACK 223334
            [quote name='noCRACK' message='223334'] АААААА люди как мне подключить xbox Если у меня не модем а просто провод из подъезда? [/quote]


            Отправлено: 01.07.2010 1:34:13
            Как подключит XBOX 360 к интернету?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            supermoderator

            Баланс: 19935

            Награды:

            • SuperModerator




            noCRACK пишет

            АААААА люди как мне подключить xbox Если у меня не модем а просто провод из подъезда?


            Что за провод из подъезда? Если VPN,то купи роутер,поставь в настройках бокса всё на автомат и дело в шляпе. Но надо точнее,"провода из подьезда" могут быть разные  :)
            JerryMouse 223337
            [quote name='JerryMouse' message='223337'] [quote name='noCRACK' message='223334'] АААААА люди как мне подключить xbox Если у меня не модем а просто провод из подъезда? [/quote] Что за провод из подъезда? Если VPN,то купи роутер,поставь в настройках бокса всё на автомат и дело в шляпе. Но надо точнее,"провода из подьезда" могут быть разные :) [/quote]


            Отправлено: 01.07.2010 9:08:26
            Как подключит XBOX 360 к интернету?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            noCRACK  

            elementary

            Баланс: 335

            Награды:



              А ну тогда понятно но где мне узнать мой айп маску подсити и всё что ещё там надо вводить? noCRACK 223350
              [quote name='noCRACK' message='223350'] А ну тогда понятно но где мне узнать мой айп маску подсити и всё что ещё там надо вводить? [/quote]


              Отправлено: 02.07.2010 6:53:15
              Как подключит XBOX 360 к интернету?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              edlight  

              hardcore

              Баланс: 25200

              Награды:





                noCRACK пишет

                где мне узнать мой айп маску подсити

                Если никогда не строил сеть - и не парься. Настройки по автомату, но логин и пароль нужно ручками вбить
                edlight 223392
                [quote name='edlight' message='223392'] [quote name='noCRACK' message='223350'] где мне узнать мой айп маску подсити [/quote] Если никогда не строил сеть - и не парься. Настройки по автомату, но логин и пароль нужно ручками вбить [/quote]


                Зачем делать сложным,
                То что проще простого?
                Отправлено: 02.07.2010 12:06:04
                Как подключит XBOX 360 к интернету?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                noCRACK  

                elementary

                Баланс: 335

                Награды:



                  По автомату у меня чото не пашет=( noCRACK 223412
                  [quote name='noCRACK' message='223412'] По автомату у меня чото не пашет=( [/quote]


                  Отправлено: 02.07.2010 14:21:27
                  Как подключит XBOX 360 к интернету?
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  tim2157  

                  easy

                  Баланс: 1000

                  Награды:




                    noCRACK пишет
                    А ну тогда понятно но где мне узнать мой айп маску подсити и всё что ещё там надо вводить?

                    Вкл. свой комп )) Пуск – Выполнить – cmd – ipconfig /all
                    tim2157 223428
                    [quote name='tim2157' message='223428'] [quote name='noCRACK' message='223350'] А ну тогда понятно но где мне узнать мой айп маску подсити и всё что ещё там надо вводить? [/quote] Вкл. свой комп )) Пуск – Выполнить – cmd – ipconfig /all [/quote]


                    Отправлено: 02.07.2010 16:24:44
                    Как подключит XBOX 360 к интернету?
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    noCRACK  

                    elementary

                    Баланс: 335

                    Награды:



                      ОООООООО спасибо огромное =))) :)

                      Добавлено 03.08.2010 20:39:17
                      Как мне узнать мой Dns серверы ??? Есть ещё какие нибудь варианты кроме(Пуск – Выполнить – cmd – ipconfig /all)
                      noCRACK 223454
                      [quote name='noCRACK' message='223454'] ОООООООО спасибо огромное =))) :) [b]Добавлено 03.08.2010 20:39:17[/b] Как мне узнать мой Dns серверы ??? Есть ещё какие нибудь варианты кроме(Пуск – Выполнить – cmd – ipconfig /all) [/quote]


                      Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>
                      Количество постов на странице