Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.12.2009 18:51:43
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    cloud_lp  

    elementary

    Баланс: 15

    Награды:



      у всех бывают притормажение в играх (падение фпс) ? или т.п
      а то у меня есть (но не во всех играх) обливин гта4 и еще... (или в каких то маментах в играх)
      кто то пишет что не должно вообще. другие пишут другое..
      я с харда играю...
      cloud_lp 211442
      [quote name='cloud_lp' message='211442'] у всех бывают притормажение в играх (падение фпс) ? или т.п а то у меня есть (но не во всех играх) обливин гта4 и еще... (или в каких то маментах в играх) кто то пишет что не должно вообще. другие пишут другое.. я с харда играю... [/quote]


      Отправлено: 23.12.2009 19:07:40
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      medium

      Баланс: 12245

      Награды:



        У меня кстати тоже самое.Играю в Episodes from Liberty city.Играю с харда(лицензия если что).Кто что скажет? КОЛЯНУШКА 211443
        [quote name='КОЛЯНУШКА' message='211443'] У меня кстати тоже самое.Играю в Episodes from Liberty city.Играю с харда(лицензия если что).Кто что скажет? [/quote]


        Отправлено: 23.12.2009 19:11:54
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:



          Бывает иногда резкое падение FPS из-за догрузки текстур в общую память (либо при отгрузке из памяти видеокарты), это оказия встречается достаточно редко, но, местами раздражает (особенно в сетевых баталиях). В качестве живых примеров игр со "скачками" являются (мне известные): GoW, PGR4, Fable 2, GRAW2, Portal. Agent_Vexel 211444
          [quote name='Agent_Vexel' message='211444'] Бывает иногда резкое падение FPS из-за догрузки текстур в общую память (либо при отгрузке из памяти видеокарты), это оказия встречается достаточно редко, но, местами раздражает (особенно в сетевых баталиях). В качестве живых примеров игр со "скачками" являются (мне известные): GoW, PGR4, Fable 2, GRAW2, Portal. [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 23.12.2009 22:39:04
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          cloud_lp  

          elementary

          Баланс: 15

          Награды:



            в обливине очень заметно
            играть даж не могу (раздражают)

            Отредактировано 23.12.2009 22:40:13 пользователем cloud_lp
            cloud_lp 211463
            [quote name='cloud_lp' message='211463'] в обливине очень заметно играть даж не могу (раздражают) [/quote]


            Отправлено: 23.12.2009 22:49:18
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 37845

            Награды:



              cloud_lp в Oblivion'e это особенно заметно на открытом пространстве, когда постоянно подгружается "трава" и при резком повороте/прыжке/атаке (зачарованным оружием), так что молись, чтобы не встретиться с Даэдротом на 8 уровне  :D Agent_Vexel 211464
              [quote name='Agent_Vexel' message='211464'] [b]cloud_lp[/b] в Oblivion'e это особенно заметно на открытом пространстве, когда постоянно подгружается "трава" и при резком повороте/прыжке/атаке (зачарованным оружием), так что молись, чтобы не встретиться с Даэдротом на 8 уровне :D [/quote]


              "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
              Отправлено: 23.12.2009 23:18:08
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              supermoderator

              Баланс: 19935

              Награды:

              • SuperModerator



              Agent_Vexel пишет

              В качестве живых примеров игр со "скачками" являются (мне известные): GoW, PGR4, Fable 2, GRAW2, Portal.


              Не,Агент,это что-то у тебя.. подтверждаю только Фабулу. GRAW2 тестил только демку,но тоже никаких проседаний не помню.

              Отредактировано 23.12.2009 23:18:32 пользователем JerryMouse
              JerryMouse 211474
              [quote name='JerryMouse' message='211474'] [quote name='Agent_Vexel' message='211444'] В качестве живых примеров игр со "скачками" являются (мне известные): GoW, PGR4, Fable 2, GRAW2, Portal. [/quote] Не,Агент,это что-то у тебя.. подтверждаю только Фабулу. GRAW2 тестил только демку,но тоже никаких проседаний не помню. [/quote]


              Отправлено: 23.12.2009 23:23:59
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:



                Поверь они есть и еще какие! PGR4 - Санкт-Петербур любая карта (в режиме кампании) Слалом, Супер-слалом. Portal - постоянные задержки при открытии/прохождение через портал. GRAW2 - если проходить многопользовательские задания, то вообще мрак, по сравнению с PC, это преващается в пошаговый экшен (на глаз 4-6 FPS, аля CRYSIS запущенный на G6100 go).

                Отредактировано 23.12.2009 23:25:14 пользователем Agent_Vexel
                Agent_Vexel 211476
                [quote name='Agent_Vexel' message='211476'] Поверь они есть и еще какие! PGR4 - Санкт-Петербур любая карта (в режиме кампании) Слалом, Супер-слалом. Portal - постоянные задержки при открытии/прохождение через портал. GRAW2 - если проходить многопользовательские задания, то вообще мрак, по сравнению с PC, это преващается в пошаговый экшен (на глаз 4-6 FPS, аля CRYSIS запущенный на G6100 go). [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 23.12.2009 23:40:15
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                supermoderator

                Баланс: 19935

                Награды:

                • SuperModerator


                Не не не)) Реально твой бокс барахлит) Из ПГР4 я полгода не вылазил(сезонов 8 оффлайн+туча онлайна) - никаких проседаний,причём играл без установки на хдд. портал тоже отвечаю,как и вся оранжевая коробка,идёт влёт без каких-либо) Единственно ТФ2 в онлайне у меня сильно лагал,но тогда скорость инета была всего 256,и кроме того лаги онлайна не равно проседания фпс  *good*  :) JerryMouse 211478
                [quote name='JerryMouse' message='211478'] Не не не)) Реально твой бокс барахлит) Из ПГР4 я полгода не вылазил(сезонов 8 оффлайн+туча онлайна) - никаких проседаний,причём играл без установки на хдд. портал тоже отвечаю,как и вся оранжевая коробка,идёт влёт без каких-либо) Единственно ТФ2 в онлайне у меня сильно лагал,но тогда скорость инета была всего 256,и кроме того лаги онлайна не равно проседания фпс *good* :) [/quote]


                Отправлено: 24.12.2009 20:15:42
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                95dney  

                elementary

                Баланс: 5

                Награды:



                  Люди всем привет очень нужна ваша помощ.
                  проблема в том что сегодня я купил Assassins greed 2 и Dragon age:origins и не одна из этих игр не пошла , обычнокагда вставляеш диск в XBOX то появляется надпись начать игру а при запуске этих игр появляется - воспроизвести DVD , помогите пли кто че знает все выслушаю заранее спс
                  95dney 211551
                  [quote name='95dney' message='211551'] Люди всем привет очень нужна ваша помощ. проблема в том что сегодня я купил Assassins greed 2 и Dragon age:origins и не одна из этих игр не пошла , обычнокагда вставляеш диск в XBOX то появляется надпись начать игру а при запуске этих игр появляется - воспроизвести DVD , помогите пли кто че знает все выслушаю заранее спс [/quote]


                  rtjw rtjrtwnr
                  Отправлено: 24.12.2009 20:20:45
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 1275

                  Награды:



                    Если это лицензии, то отнеси назад. Поменять должны без вопросов. Ну если ********* версии то это и неудивительно. vsSEDRIKvsVLAD 211552
                    [quote name='vsSEDRIKvsVLAD' message='211552'] Если это лицензии, то отнеси назад. Поменять должны без вопросов. Ну если ********* версии то это и неудивительно. [/quote]


                    Переход на страницу: << ...157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ... >>
                    Количество постов на странице