Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.12.2009 21:24:04
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Clonk  

    medium

    Баланс: 7545

    Награды:



      Джойстик исключительно беспроводной. Провод к нему можно купить отдельно. Ну а вообще лучше купить отдельно проводной джойстик. Он подойдет как для игры вдвоем на одной консоли, так и для игры на ПК (но кому это нужно? xD).

      Отредактировано 29.12.2009 21:25:11 пользователем Clonk
      Clonk 211979
      [quote name='Clonk' message='211979'] Джойстик исключительно беспроводной. Провод к нему можно купить отдельно. Ну а вообще лучше купить отдельно проводной джойстик. Он подойдет как для игры вдвоем на одной консоли, так и для игры на ПК (но кому это нужно? xD). [/quote]


      Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
      Отправлено: 29.12.2009 22:17:07
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Kostjn95  

      elementary

      Баланс: 50

      Награды:



        Вот на днях купил себе элитку и счастлив ))
        и одного пада хватает вполне

        Добавлено 29.12.2009 22:23:29
        А можно ли записать демку с инета на болванку и запустить её на боксе? Бокс не прошит.
        заранее спасибо
        Kostjn95 211983
        [quote name='Kostjn95' message='211983'] Вот на днях купил себе элитку и счастлив )) и одного пада хватает вполне [b]Добавлено 29.12.2009 22:23:29[/b] А можно ли записать демку с инета на болванку и запустить её на боксе? Бокс не прошит. заранее спасибо [/quote]


        Отправлено: 30.12.2009 10:57:20
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        D-Tritus  

        medium

        Баланс: 1980

        Награды:



          Kostjn95 вроде да, записать можно (даже на RW), должно работать - попробуй, хуже от этого не будет  :) D-Tritus 212019
          [quote name='D-Tritus' message='212019'] [b]Kostjn95[/b] вроде да, записать можно (даже на RW), должно работать - попробуй, хуже от этого не будет :) [/quote]


          Отправлено: 30.12.2009 22:28:17
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Shtolda  

          elementary

          Баланс: 35

          Награды:



            Помогиту не знаю ,что делать.Скачала игру Аватар 7.3ГБ на комп. теперь не знаю как в неё поиграть,можно как либо её записать на два диска? Жёсткого огигинального у меня нет,но есть карман для ноута 250ГБ.приставка карман видит,но только в фонотеке,галерее и в видеотеке,причём фотки и музыку открывает,а видео нет пишет про медиа центр.Игрушка в "раре" когда распечатываю ,что то очень маленькие файлы получаються.Может на диск сразу в "раре" записывать .приставка сама распакует или нет? если диск найти 8.15ГБ на каком приводе его можно записать???И ещё один вопрос если мой карман подклчить не к USB,а в гнездо куда подключаеться оригинальный HDD.Как  называеться этот  разём?И где его можно купить??? Всем спасибо заранее!!!! :)))) Shtolda 212052
            [quote name='Shtolda' message='212052'] Помогиту не знаю ,что делать.Скачала игру Аватар 7.3ГБ на комп. теперь не знаю как в неё поиграть,можно как либо её записать на два диска? Жёсткого огигинального у меня нет,но есть карман для ноута 250ГБ.приставка карман видит,но только в фонотеке,галерее и в видеотеке,причём фотки и музыку открывает,а видео нет пишет про медиа центр.Игрушка в "раре" когда распечатываю ,что то очень маленькие файлы получаються.Может на диск сразу в "раре" записывать .приставка сама распакует или нет? если диск найти 8.15ГБ на каком приводе его можно записать???И ещё один вопрос если мой карман подклчить не к USB,а в гнездо куда подключаеться оригинальный HDD.Как называеться этот разём?И где его можно купить??? Всем спасибо заранее!!!! :)))) [/quote]


            Отправлено: 30.12.2009 22:53:03
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            D-Tritus  

            medium

            Баланс: 1980

            Награды:



              Shtolda вы читали ли при регистрации ПРАВИЛА??? Тама же ясно написано - обсуждение всего, что связано с пиратством (образы с нета и модификация консоли под пиратки) на трекере ЗАПРЕЩЕНО!!! Поэтому на ваши вопросы никто не ответит. D-Tritus 212055
              [quote name='D-Tritus' message='212055'] [b]Shtolda[/b] вы читали ли при регистрации ПРАВИЛА??? Тама же ясно написано - обсуждение всего, что связано с пиратством (образы с нета и модификация консоли под пиратки) на трекере ЗАПРЕЩЕНО!!! Поэтому на ваши вопросы никто не ответит. [/quote]


              Отправлено: 31.12.2009 0:50:29
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 30

              Награды:



                здравствуйте,у меня такой вопрос:я купил Xbox 360 elite и там должен давпться один месяц бесплатного GOLD статуса,а вот как его активировпть?Помогите пожалуйста!в лс. :help:

                Добавлено 31.12.2009 0:52:07
                плиз хелп!


                Добавлено 31.12.2009 1:08:14
                а еще вопрос,есть ли браузер в xbox и можно ли зайти вконтакт?
                progamer007 212059
                [quote name='progamer007' message='212059'] здравствуйте,у меня такой вопрос:я купил Xbox 360 elite и там должен давпться один месяц бесплатного GOLD статуса,а вот как его активировпть?Помогите пожалуйста!в лс. :help: [b]Добавлено 31.12.2009 0:52:07[/b] плиз хелп! [b]Добавлено 31.12.2009 1:08:14[/b] а еще вопрос,есть ли браузер в xbox и можно ли зайти вконтакт? [/quote]


                т
                Отправлено: 31.12.2009 1:57:06
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                lamps8  

                expert

                Баланс: 8910

                Награды:




                  progamer007 пишет
                  здравствуйте,у меня такой вопрос:я купил Xbox 360 elite и там должен давпться один месяц бесплатного GOLD статуса,а вот как его активировпть?Помогите пожалуйста!в лс. :help: Добавлено 31.12.2009 0:52:07 плиз хелп! Добавлено 31.12.2009 1:08:14 а еще вопрос,есть ли браузер в xbox и можно ли зайти вконтакт?

                  В контакт зайти нельзя))) .
                  lamps8 212061
                  [quote name='lamps8' message='212061'] [quote name='progamer007' message='212059'] здравствуйте,у меня такой вопрос:я купил Xbox 360 elite и там должен давпться один месяц бесплатного GOLD статуса,а вот как его активировпть?Помогите пожалуйста!в лс. :help: [b]Добавлено 31.12.2009 0:52:07[/b] плиз хелп! [b]Добавлено 31.12.2009 1:08:14[/b] а еще вопрос,есть ли браузер в xbox и можно ли зайти вконтакт? [/quote] В контакт зайти нельзя))) . [/quote]


                  Помни святое правило проходика...
                  Отправлено: 31.12.2009 12:11:52
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  DustyD  

                  elementary

                  Баланс: 120

                  Награды:



                    Доброе время суток всем!
                    Приобрел недавно бокс, возник такой вопрос: К примеру, зашел я под своим аккаунтом, который зарегистрирован на США, купил и скачал тему оформления (игру, видео и т.п.), будет ли этот контент доступен другим учеткам, запущенным на моем боксе, но привязанным к другой стране или не привязанным вообще (локальным записям)?
                    Все эти танцы с бубном нужны потому что моя вторая половинка не дружит с английским и лайв на "нерусском" ей совершенно не нужен, я хочу создать ей пока локальный аккаунт, а потом, когда появится русский лайв (надеюсь на это), зарегистрировать ее там, чтобы она спокойно использовала понятный ей контент.

                    На собственные эксперименты по не хватает поинтов =)

                    Заранее спасибо за помощь!
                    DustyD 212078
                    [quote name='DustyD' message='212078'] Доброе время суток всем! Приобрел недавно бокс, возник такой вопрос: К примеру, зашел я под своим аккаунтом, который зарегистрирован на США, купил и скачал тему оформления (игру, видео и т.п.), будет ли этот контент доступен другим учеткам, запущенным на моем боксе, но привязанным к другой стране или не привязанным вообще (локальным записям)? Все эти танцы с бубном нужны потому что моя вторая половинка не дружит с английским и лайв на "нерусском" ей совершенно не нужен, я хочу создать ей пока локальный аккаунт, а потом, когда появится русский лайв (надеюсь на это), зарегистрировать ее там, чтобы она спокойно использовала понятный ей контент. На собственные эксперименты по не хватает поинтов =) Заранее спасибо за помощь! [/quote]


                    Отправлено: 31.12.2009 13:14:06
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 30

                    Награды:



                      а как голд на месяц активировать то? :help: progamer007 212085
                      [quote name='progamer007' message='212085'] а как голд на месяц активировать то? :help: [/quote]


                      т
                      Отправлено: 31.12.2009 13:15:06
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      OliveSun  

                      supermoderator

                      Баланс: 18935

                      Награды:

                      • SuperModerator


                      progamer007
                      Ручками, все ручками


                      DustyD
                      Весь скачанный тобой контент, кроме одежек для аватаров, будет доступен другим профилям

                      Отредактировано 31.12.2009 13:17:01 пользователем OliveSun
                      OliveSun 212086
                      [quote name='OliveSun' message='212086'] progamer007 Ручками, все ручками DustyD Весь скачанный тобой контент, кроме одежек для аватаров, будет доступен другим профилям [/quote]


                      if (проблема > знания)
                      {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
                      Переход на страницу: << ...159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... >>
                      Количество постов на странице