Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 24.12.2009 21:56:15
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Vitec289   

    hard

    Баланс: 9245

    Награды:





      95dney пишет

      Люди всем привет очень нужна ваша помощ.
      проблема в том что сегодня я купил Assassins greed 2 и Dragon age:origins и не одна из этих игр не пошла , обычнокагда вставляеш диск в XBOX то появляется надпись начать игру а при запуске этих игр появляется - воспроизвести DVD , помогите пли кто че знает все выслушаю заранее спс


      Абсолютно ясно,что это не лицензии!Тут обсуждение пиратства запрещено!Покупай лицензионные диски-и всё будет идти!
      Vitec289 211569
      [quote name='Vitec289 ' message='211569'] [quote name='95dney' message='211551'] Люди всем привет очень нужна ваша помощ. проблема в том что сегодня я купил Assassins greed 2 и Dragon age:origins и не одна из этих игр не пошла , обычнокагда вставляеш диск в XBOX то появляется надпись начать игру а при запуске этих игр появляется - воспроизвести DVD , помогите пли кто че знает все выслушаю заранее спс [/quote] Абсолютно ясно,что это не лицензии!Тут обсуждение пиратства запрещено!Покупай лицензионные диски-и всё будет идти! [/quote]


      Отправлено: 25.12.2009 20:38:54
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      cloud_lp  

      elementary

      Баланс: 15

      Награды:



        тк *vava* это нормально? то что
        притормажения в некоторых играх (падение фпс)есть *ACUTE*
        или у меня че то с боксом?  :help:
        cloud_lp 211696
        [quote name='cloud_lp' message='211696'] тк *vava* это нормально? то что притормажения в некоторых играх (падение фпс)есть *ACUTE* или у меня че то с боксом? :help: [/quote]


        Отправлено: 25.12.2009 20:54:50
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        D-Tritus  

        medium

        Баланс: 1980

        Награды:



          cloud_lp нормально, если они иногда бывают. Вот если постоянно, тогда думаю всем ясно, что что-то не так  *poineer_smoke* D-Tritus 211702
          [quote name='D-Tritus' message='211702'] [b]cloud_lp[/b] нормально, если они иногда бывают. Вот если постоянно, тогда думаю всем ясно, что что-то не так *poineer_smoke* [/quote]


          Отправлено: 27.12.2009 20:13:30
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          kost9n  

          elementary

          Баланс: 15

          Награды:



            купил сегодня xbox, подключил к телевизору, когда ставлю на 60гц показывает нечетко

            Добавлено 27.12.2009 22:17:00


            kost9n пишет

            купил сегодня xbox, подключил к телевизору, когда ставлю на 60гц показывает нечетко

            ЧТО ДЕЛАТЬ? Телевизор поддерживает 60 гц в HDMI. Мне надо будет что ли купить переходник?
            kost9n 211825
            [quote name='kost9n' message='211825'] купил сегодня xbox, подключил к телевизору, когда ставлю на 60гц показывает нечетко [b]Добавлено 27.12.2009 22:17:00[/b] [quote name='kost9n' message='211825'] купил сегодня xbox, подключил к телевизору, когда ставлю на 60гц показывает нечетко [/quote] ЧТО ДЕЛАТЬ? Телевизор поддерживает 60 гц в HDMI. Мне надо будет что ли купить переходник? [/quote]


            Отправлено: 28.12.2009 13:13:45
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 2035

            Награды:



              через что и куда подключаешь? :) Neustart47 211861
              [quote name='Neustart47' message='211861'] через что и куда подключаешь? :) [/quote]


              Отправлено: 28.12.2009 15:17:12
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              I{@I{TY$  

              elementary

              Баланс: 65

              Награды:



                !!!HELP!!!у мя есть жёсткий диск я подключаю через usb к боксу елит  захожу в видеотека жму переносное устройство захожу в папку фильмы(это на переносном устройстве) нажимаю на фильм а но пишет скачайте обновление через xbox-live,а я к xbox-live не подключён,что делать???заранее спасибо!!!
                I{@I{TY$ 211880
                [quote name='I{@I{TY$' message='211880'] !!!HELP!!!у мя есть жёсткий диск я подключаю через usb к боксу елит захожу в видеотека жму переносное устройство захожу в папку фильмы(это на переносном устройстве) нажимаю на фильм а но пишет скачайте обновление через xbox-live,а я к xbox-live не подключён,что делать???заранее спасибо!!! [/quote]


                Отправлено: 28.12.2009 15:47:07
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                supermoderator

                Баланс: 19935

                Награды:

                • SuperModerator


                нужно скачать кодеки,а для этого сперва подключиться к лайв. JerryMouse 211887
                [quote name='JerryMouse' message='211887'] нужно скачать кодеки,а для этого сперва подключиться к лайв. [/quote]


                Отправлено: 29.12.2009 13:57:32
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 50

                Награды:



                  Всем привет.
                  Хочу взять Xbox Arcade. В комплекте указан беспроводной джойстик. Нужно ли к нему докупать специальные аккумуляторы и зарядки или же джойстик уже укомплектован всем нужным?
                  ЗЫ: Просмотрел форум, FAQ и ответа не нашёл. Надеюсь на вашу помощь))
                  Murlakatan 211945
                  [quote name='Murlakatan' message='211945'] Всем привет. Хочу взять Xbox Arcade. В комплекте указан беспроводной джойстик. Нужно ли к нему докупать специальные аккумуляторы и зарядки или же джойстик уже укомплектован всем нужным? ЗЫ: Просмотрел форум, FAQ и ответа не нашёл. Надеюсь на вашу помощь)) [/quote]


                  Отправлено: 29.12.2009 14:34:25
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Fjalar  

                  medium

                  Баланс: 3735

                  Награды:



                    Плохо смотрел. Аккумуляторов в комплекте нет, в комплекте есть две батарейки AA. Fjalar 211947
                    [quote name='Fjalar' message='211947'] Плохо смотрел. Аккумуляторов в комплекте нет, в комплекте есть две батарейки AA. [/quote]


                    Отправлено: 29.12.2009 21:05:16
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 50

                    Награды:



                      Спасибо.
                      И ещё хотелось бы уточнить имеется ли в комплекте провод для соединения контроллера и консоли или же джойстик рассчитан исключительно, как беспроводной.
                      Заранее благодарю

                      Отредактировано 29.12.2009 21:06:13 пользователем Murlakatan
                      Murlakatan 211978
                      [quote name='Murlakatan' message='211978'] Спасибо. И ещё хотелось бы уточнить имеется ли в комплекте провод для соединения контроллера и консоли или же джойстик рассчитан исключительно, как беспроводной. Заранее благодарю [/quote]


                      Переход на страницу: << ...158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... >>
                      Количество постов на странице