Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
FALLOUT 3
 
  RSS
Отправлено: 05.06.2007 13:59:27
FALLOUT 3
Reverend  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Fallout 3
    Разработчик: Bethesda Game Studios
    Издатель: Bethesda Softworks
    Издатель : 1C
    Дата выхода: 28 октября 2008
    Жанр: RPG(Ролевая игра)

    Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:

    Operation: Anchorage


    The Pitt


    Broken Steel


    Point Lookout


    Mothership Zeta


    Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр...

    Отредактировано 23.08.2009 15:39:29 пользователем dimon0604
    Reverend 45338
    [quote=Reverend] [b]Дата выхода:[/b] 28 октября 2008 [b]Жанр[/b]: RPG(Ролевая игра) [color=#f00][b]Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:[/b][/color] [spoiler=Operation: Anchorage][list] [b]Размер файла:[/b] 369 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 27 января 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=The Pitt][list] [b]Размер файла:[/b] 492 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 24 марта 2009 [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000d-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Broken Steel][list] [b]Размер файла:[/b] 620 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 5 мая 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000e-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLin[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Point Lookout][list] [b]Размер файла:[/b] 413 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 23 июня 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0018-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Mothership Zeta][list] [b]Размер файла:[/b] 324 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 3 августа 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0bbf0034-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр... [/quote]


    You don't know my name, don't know my face...

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.07.2007 10:57:12
    FALLOUT 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ken Adams  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:



      появились новые подробности об игре. Есть на gamemag.ru и на ag.ru, но на последнем поразвернутее будет

      http://www.ag.ru/news/02-07-2007#17167

      Ken Adams 49594
      [quote name='Ken Adams' message='49594']

      появились новые подробности об игре. Есть на gamemag.ru и на ag.ru, но на последнем поразвернутее будет

      http://www.ag.ru/news/02-07-2007#17167

      [/quote]


      Отправлено: 02.07.2007 12:31:08
      FALLOUT 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 1825

      Награды:



        жаль, что не будет личного транспорта( И еще на мой взгляд плохо, что не делается ориентир на Fallout Tactics. meravingian 49605
        [quote name='meravingian' message='49605'] жаль, что не будет личного транспорта( И еще на мой взгляд плохо, что не делается ориентир на Fallout Tactics. [/quote]


        Thank you for not bitching.
        Отправлено: 03.07.2007 3:58:04
        FALLOUT 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:



          А меня вот немного настораживает заявленный уровень насилия... Я понимаю, что первые части тоже были не увесилительными прогулками в городском парке, но выдавливание глаз... отрывание конечностей у еще живых противников... Как бы Фолл3 не трансформировался в некое подобие BioShock (см. "экшен с вкраплением рпг-элементов").

          Хотя еще посмотрим, ЧТО из обещанного останется после близкого знакомства с игрой всевидящей ESRB

          Ken Adams 49741
          [quote name='Ken Adams' message='49741']

          А меня вот немного настораживает заявленный уровень насилия... Я понимаю, что первые части тоже были не увесилительными прогулками в городском парке, но выдавливание глаз... отрывание конечностей у еще живых противников... Как бы Фолл3 не трансформировался в некое подобие BioShock (см. "экшен с вкраплением рпг-элементов").

          Хотя еще посмотрим, ЧТО из обещанного останется после близкого знакомства с игрой всевидящей ESRB

          [/quote]


          Отправлено: 03.07.2007 13:25:41
          FALLOUT 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 1825

          Награды:



            главное чтобы хедшот аля Gears of war оставили) Кстати, если было заявлено о выскоком уровне насилия, то интересно, выстрел из дробовика в упор повлечет за собой те любопытные последствия, которые наблюдаются в GOW?) meravingian 49841
            [quote name='meravingian' message='49841'] главное чтобы хедшот аля Gears of war оставили) Кстати, если было заявлено о выскоком уровне насилия, то интересно, выстрел из дробовика в упор повлечет за собой те любопытные последствия, которые наблюдаются в GOW?) [/quote]


            Thank you for not bitching.
            Отправлено: 04.07.2007 4:03:40
            FALLOUT 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:



              meravingian писал(а):
              главное чтобы хедшот аля Gears of war оставили)

              Кстати, если было заявлено о выскоком уровне насилия, то интересно, выстрел из дробовика в упор повлечет за собой те любопытные последствия, которые наблюдаются в GOW?)

               

              М0ньяк!

              а что в предыдущих частях были хедшоты?

              Ken Adams 49931
              [quote name='Ken Adams' message='49931']

              [QUOTE]meravingian писал(а):
              главное чтобы хедшот аля Gears of war оставили)

              Кстати, если было заявлено о выскоком уровне насилия, то интересно, выстрел из дробовика в упор повлечет за собой те любопытные последствия, которые наблюдаются в GOW?) [/QUOTE]

              М0ньяк!

              а что в предыдущих частях были хедшоты?

              [/quote]


              Отправлено: 04.07.2007 8:54:08
              FALLOUT 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Chicanoc  

              hard

              Баланс: 80

              Награды:



                В Live! появились новые тема и картинки. Chicanoc 49963
                [quote name='Chicanoc' message='49963'] В Live! появились новые тема и картинки. [/quote]


                <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
                Отправлено: 06.07.2007 21:34:02
                FALLOUT 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Earmack  

                administrator

                Баланс: 25155

                Награды:

                • SuperModerator


                + ролик=) Earmack 50416
                [quote name='Earmack' message='50416'] + ролик=) [/quote]


                Отправлено: 06.07.2007 21:43:47
                FALLOUT 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 1825

                Награды:



                  <b>Ken Adams писал(а):</b><br> М0ньяк! <P>а что в предыдущих частях были хедшоты? </P> Хех, он самый) Я имел ввиду, чтобы воплотили в жизнь действо на именитом скрине, где голова чела разлетается аля ГОФ. PS одна из самый моих любимых вещей в ГОФ так это брутальщина) Согласитесь, если бы ее не было, игра не пользовалась бы таким успехом. meravingian 50424
                  [quote name='meravingian' message='50424'] [QUOTE]Ken Adams писал(а):
                  М0ньяк!

                  а что в предыдущих частях были хедшоты?

                  [/QUOTE] Хех, он самый) Я имел ввиду, чтобы воплотили в жизнь действо на именитом скрине, где голова чела разлетается аля ГОФ. PS одна из самый моих любимых вещей в ГОФ так это брутальщина) Согласитесь, если бы ее не было, игра не пользовалась бы таким успехом. [/quote]


                  Thank you for not bitching.
                  Отправлено: 11.07.2007 10:11:16
                  FALLOUT 3
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Spinogriz  

                  medium

                  Баланс: 880

                  Награды:



                    Какой мать его шутер от первого\третьего лица с паузой?

                    Что эта грёбанная бесезда сделала с эталоном жанра РПГ?

                    Вот этого я и боялся... Даже сам анонс построен на сравнении фола с обливионом... Как можно делать величайшую РПГ на движке вот этого вот... Блин я очень растроен! Фаллоут для меня всегда был игрой №1, а тут некие ребята решили подругому раскрасить свой обливион...

                     

                    Мда... Нечего сказать, траур... Хотя ребята из бесезды очень рады я думаю, выкупить лицензию на ТАКУЮ игру за каких то 1,7 миллиона долларов, это просто подарок... Я думаю они уже столько срубили на одних только продажах аватарок и тем оформления, а с выходом игры прибыль легко перевалит за 1$ млрд!

                     

                    Эххх... Остаётся только надеется что вся инфа здесь - не более чем слух, иначе лучше вообще не выпускать Фаллаут 3! =(

                    Я плакалъ. Дайте адресок бесезды, хочу написать письмо с предложением напечатать вторую часть библии...

                    Spinogriz 51046
                    [quote name='Spinogriz' message='51046']

                    Какой мать его шутер от первого\третьего лица с паузой?

                    Что эта грёбанная бесезда сделала с эталоном жанра РПГ?

                    Вот этого я и боялся... Даже сам анонс построен на сравнении фола с обливионом... Как можно делать величайшую РПГ на движке вот этого вот... Блин я очень растроен! Фаллоут для меня всегда был игрой №1, а тут некие ребята решили подругому раскрасить свой обливион...

                    Мда... Нечего сказать, траур... Хотя ребята из бесезды очень рады я думаю, выкупить лицензию на ТАКУЮ игру за каких то 1,7 миллиона долларов, это просто подарок... Я думаю они уже столько срубили на одних только продажах аватарок и тем оформления, а с выходом игры прибыль легко перевалит за 1$ млрд!

                    Эххх... Остаётся только надеется что вся инфа здесь - не более чем слух, иначе лучше вообще не выпускать Фаллаут 3! =(

                    Я плакалъ. Дайте адресок бесезды, хочу написать письмо с предложением напечатать вторую часть библии...

                    [/quote]


                    HALO HALO ALO ME! :D
                    Отправлено: 13.07.2007 11:54:28
                    FALLOUT 3
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 1825

                    Награды:



                      Я понимаю твои опасения и скорбь по поводу смену концепции геймплея, но ведь подумай: нельзя же в эпоху становления некстген консолей ваять изометрическую рпг! приходится обновлять концепцию. Как я понял, бои будут происходить похоже как в Mass Effect. meravingian 51376
                      [quote name='meravingian' message='51376'] Я понимаю твои опасения и скорбь по поводу смену концепции геймплея, но ведь подумай: нельзя же в эпоху становления некстген консолей ваять изометрическую рпг! приходится обновлять концепцию. Как я понял, бои будут происходить похоже как в Mass Effect. [/quote]


                      Thank you for not bitching.
                      Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... >>
                      Количество постов на странице