Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
FALLOUT 3
 
  RSS
Отправлено: 05.06.2007 13:59:27
FALLOUT 3
Reverend  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Fallout 3
    Разработчик: Bethesda Game Studios
    Издатель: Bethesda Softworks
    Издатель : 1C
    Дата выхода: 28 октября 2008
    Жанр: RPG(Ролевая игра)

    Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:

    Operation: Anchorage


    The Pitt


    Broken Steel


    Point Lookout


    Mothership Zeta


    Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр...

    Отредактировано 23.08.2009 15:39:29 пользователем dimon0604
    Reverend 45338
    [quote=Reverend] [b]Дата выхода:[/b] 28 октября 2008 [b]Жанр[/b]: RPG(Ролевая игра) [color=#f00][b]Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:[/b][/color] [spoiler=Operation: Anchorage][list] [b]Размер файла:[/b] 369 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 27 января 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=The Pitt][list] [b]Размер файла:[/b] 492 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 24 марта 2009 [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000d-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Broken Steel][list] [b]Размер файла:[/b] 620 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 5 мая 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000e-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLin[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Point Lookout][list] [b]Размер файла:[/b] 413 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 23 июня 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0018-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Mothership Zeta][list] [b]Размер файла:[/b] 324 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 3 августа 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0bbf0034-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр... [/quote]


    You don't know my name, don't know my face...

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 15.07.2007 17:48:06
    FALLOUT 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    за 1,7 разве? Я читал что купили за 5 лямов права на игру. Earmack 51771
    [quote name='Earmack' message='51771'] за 1,7 разве? Я читал что купили за 5 лямов права на игру. [/quote]


    Отправлено: 03.12.2007 20:33:05
    FALLOUT 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      мда! фол! уже будет не таким! но давайте не будем отчаиваться! ребята из бетишды тоже таллантливые!!!! они постоянно консультируются с фанами на предмет что бы мы хотели видеть в игре!

      на офицальльном сайте был конкурс на самый оригинальный перк

      kotofey2333 72405
      [quote name='kotofey2333' message='72405']

      мда! фол! уже будет не таким! но давайте не будем отчаиваться! ребята из бетишды тоже таллантливые!!!! они постоянно консультируются с фанами на предмет что бы мы хотели видеть в игре!

      на офицальльном сайте был конкурс на самый оригинальный перк

      [/quote]


      что наша жизнь! игра!!!
      Отправлено: 18.01.2008 12:42:48
      FALLOUT 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DisKane  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        не знаю как вы, а я рад, что fallout3 делают в духе первой части. Думаю, получиться серьездная, и многогранная игра... быстрее бы сентябрь... DisKane 77398
        [quote name='DisKane' message='77398'] не знаю как вы, а я рад, что fallout3 делают в духе первой части. Думаю, получиться серьездная, и многогранная игра... быстрее бы сентябрь... [/quote]


        War... War never changes...
        Отправлено: 18.01.2008 12:50:05
        FALLOUT 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        DisKane  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          жаль что конкурс прошел, кто нибудь отпровлял свой вариант? вопрос про то, что лучше, изометрия в стиле первых двух частей, или oblivion'ский от первого лица, лучше оставить до лучших времен... Не думаю, что не многие видели, или играли в demo-версию, да? А до сентября всего ничего... DisKane 77401
          [quote name='DisKane' message='77401'] жаль что конкурс прошел, кто нибудь отпровлял свой вариант? вопрос про то, что лучше, изометрия в стиле первых двух частей, или oblivion'ский от первого лица, лучше оставить до лучших времен... Не думаю, что не многие видели, или играли в demo-версию, да? А до сентября всего ничего... [/quote]


          War... War never changes...
          Отправлено: 18.01.2008 13:06:54
          FALLOUT 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:



            DisKane писал(а):
            не знаю как вы, а я рад, что fallout3 делают в духе первой части. Думаю, получиться серьездная, и многогранная игра... быстрее бы сентябрь...

             

            (долго думал, ничего не понял) А что ты имеешь ввиду под определением "в духе"? И откуда ты знаешь в каком "духе" ее делают? Сам же ниже пишешь, что демоверсии еще и впомине не было...

            Ken Adams 77404
            [quote name='Ken Adams' message='77404']

            [QUOTE]DisKane писал(а):
            не знаю как вы, а я рад, что fallout3 делают в духе первой части. Думаю, получиться серьездная, и многогранная игра... быстрее бы сентябрь...[/QUOTE]

            (долго думал, ничего не понял) А что ты имеешь ввиду под определением "в духе"? И откуда ты знаешь в каком "духе" ее делают? Сам же ниже пишешь, что демоверсии еще и впомине не было...

            [/quote]


            Отправлено: 19.01.2008 15:49:43
            FALLOUT 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            DisKane  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Объясняю: в некоторых интервью сотрудники бестды, указывали, что , более склонны к стилю духа первой Fallout. Думаю, не надо довать различия между первым Фоллом и вторым. Это раз. Во вторых, демоверси существует, ее показывали прессе как отдельно , так и на E3(я не помню точно), видели ее не все, скриншоты не снимали, до сих пор бестда выкладывала их самостоятельно... еще вопросы будут? DisKane 77508
              [quote name='DisKane' message='77508'] Объясняю: в некоторых интервью сотрудники бестды, указывали, что , более склонны к стилю духа первой Fallout. Думаю, не надо довать различия между первым Фоллом и вторым. Это раз. Во вторых, демоверси существует, ее показывали прессе как отдельно , так и на E3(я не помню точно), видели ее не все, скриншоты не снимали, до сих пор бестда выкладывала их самостоятельно... еще вопросы будут? [/quote]


              War... War never changes...
              Отправлено: 20.01.2008 9:45:09
              FALLOUT 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 1825

              Награды:



                назови пожалуйста около 5 разительных отличий первого фаллаута от второго. Раз это кажется тебе очевидным. meravingian 77553
                [quote name='meravingian' message='77553'] назови пожалуйста около 5 разительных отличий первого фаллаута от второго. Раз это кажется тебе очевидным. [/quote]


                Thank you for not bitching.
                Отправлено: 21.01.2008 7:09:41
                FALLOUT 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ken Adams  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:



                  DisKane писал(а):
                  Объясняю: в некоторых интервью сотрудники бестды, указывали, что , более склонны к стилю духа первой Fallout. Думаю, не надо довать различия между первым Фоллом и вторым. Это раз. Во вторых, демоверси существует, ее показывали прессе как отдельно , так и на E3(я не помню точно), видели ее не все, скриншоты не снимали, до сих пор бестда выкладывала их самостоятельно... еще вопросы будут?

                   

                  DisKane, ты - неподражаем!

                  Аргументация - на "пять" с плюсом! Твои что раз, что два - повеселили преизрядно.

                  По поводу "это раз": как тебе уже совершенно верно написал meravingian, назови кардинальные отличия между первым и вторым "фолом". Так что неправильно ты думаешь: различия давать нужно, будь добр, потрудись немного. И не нужно отмахиваться на полумифические слова сотрудников Bethesda Softworks, мол, а че я, это ведь они говорили, с них и спрашивайте. Это ведь ты сам думаешь, что такие различия не нужно давать. На всякий случай уточню: прекрасно знаком и с первой, и со второй частью. И даже с такой сомнительной спекуляцией, как Fallout Tactics: Brotherhood of Still.

                  По поводу "во-вторых": так ты все таки определись, ты судишь о духе игры по демоверсии, которую сам щупал, или по отзывам о демоверсии, которую видели какие-то посторонние дяди, да и то не все? Или по скриншотам, выложенным жадной компанией Bethesda?

                  По-моему вопросов к тебе более, чем достаточно. Это даже не считая моего прямого вопроса о том, что ты понимаешь под определением "в духе"?

                  Ну а вообще молодец, продолжай в том же духе.

                   

                  Ken Adams 77645
                  [quote name='Ken Adams' message='77645']

                  [QUOTE]DisKane писал(а):
                  Объясняю: в некоторых интервью сотрудники бестды, указывали, что , более склонны к стилю духа первой Fallout. Думаю, не надо довать различия между первым Фоллом и вторым. Это раз. Во вторых, демоверси существует, ее показывали прессе как отдельно , так и на E3(я не помню точно), видели ее не все, скриншоты не снимали, до сих пор бестда выкладывала их самостоятельно... еще вопросы будут?[/QUOTE]

                  DisKane, ты - неподражаем!

                  Аргументация - на "пять" с плюсом! Твои что раз, что два - повеселили преизрядно.

                  По поводу "это раз": как тебе уже совершенно верно написал meravingian, назови кардинальные отличия между первым и вторым "фолом". Так что неправильно ты думаешь: различия давать нужно, будь добр, потрудись немного. И не нужно отмахиваться на полумифические слова сотрудников Bethesda Softworks, мол, а че я, это ведь они говорили, с них и спрашивайте. Это ведь ты сам думаешь, что такие различия не нужно давать. На всякий случай уточню: прекрасно знаком и с первой, и со второй частью. И даже с такой сомнительной спекуляцией, как Fallout Tactics: Brotherhood of Still.

                  По поводу "во-вторых": так ты все таки определись, ты судишь о духе игры по демоверсии, которую сам щупал, или по отзывам о демоверсии, которую видели какие-то посторонние дяди, да и то не все? Или по скриншотам, выложенным жадной компанией Bethesda?

                  По-моему вопросов к тебе более, чем достаточно. Это даже не считая моего прямого вопроса о том, что ты понимаешь под определением "в духе"?

                  Ну а вообще молодец, продолжай в том же духе.

                  [/quote]


                  Отправлено: 21.01.2008 9:39:24
                  FALLOUT 3
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  DisKane  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Отвечаю: про различия: раз, господин Ken Adams знаком с почти всеми честями "Фолла"(консольный шутер Fallout: Brotherhood of steel не играл?), приведу ряд примеров: в атмосфере, первая часть была такой, жесткой драмой в отличии от слегка размытой юмором второй(именно в этом смысле я подрузомеваю "в духе", именно - атмосферу. Я ответил на твой вопрос Ken Adams?). Остальные примеры чисто геймплейного хорактера, такие как: разница в размере мира, возможности кататься на авто, новые перки, и т.д. и т.п. про то, чтоб мне определиться: я знаком с человеком работающем в Германии, в какомто журнале, он лично видел демку, от него я и знаю часть информации(которой весь инет уж знает...). Скажу честно, судить про "дух" 3ей части по демке, не возможно. т.к. половина демки состоит из супер мутантов, муравьев, vaul'та 101, и какого то городка с культистами поклоняющимся ядерной бомбе, остольная половина, эт тупо редактор лица, S.P.E.C.I.A.L., ну и маленькая статистика при загрузке, так что я и неговорил, что про "дух" я сужу из демки, или по скринам. А насчет, по чему я сужу о "духе", ответ мой прост, из интервью с продюсером канторы Bethesda... DisKane 77672
                    [quote name='DisKane' message='77672'] Отвечаю: про различия: раз, господин Ken Adams знаком с почти всеми честями "Фолла"(консольный шутер Fallout: Brotherhood of steel не играл?), приведу ряд примеров: в атмосфере, первая часть была такой, жесткой драмой в отличии от слегка размытой юмором второй(именно в этом смысле я подрузомеваю "в духе", именно - атмосферу. Я ответил на твой вопрос Ken Adams?). Остальные примеры чисто геймплейного хорактера, такие как: разница в размере мира, возможности кататься на авто, новые перки, и т.д. и т.п. про то, чтоб мне определиться: я знаком с человеком работающем в Германии, в какомто журнале, он лично видел демку, от него я и знаю часть информации(которой весь инет уж знает...). Скажу честно, судить про "дух" 3ей части по демке, не возможно. т.к. половина демки состоит из супер мутантов, муравьев, vaul'та 101, и какого то городка с культистами поклоняющимся ядерной бомбе, остольная половина, эт тупо редактор лица, S.P.E.C.I.A.L., ну и маленькая статистика при загрузке, так что я и неговорил, что про "дух" я сужу из демки, или по скринам. А насчет, по чему я сужу о "духе", ответ мой прост, из интервью с продюсером канторы Bethesda... [/quote]


                    War... War never changes...
                    Отправлено: 21.01.2008 11:13:47
                    FALLOUT 3
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ken Adams  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:



                      DisKane писал(а):
                      Отвечаю: про различия: раз, господин Ken Adams знаком с почти всеми честями "Фолла"(консольный шутер Fallout: Brotherhood of steel не играл?), приведу ряд примеров: в атмосфере, первая часть была такой, жесткой драмой в отличии от слегка размытой юмором второй(именно в этом смысле я подрузомеваю "в духе", именно - атмосферу. Я ответил на твой вопрос Ken Adams?). Остальные примеры чисто геймплейного хорактера, такие как: разница в размере мира, возможности кататься на авто, новые перки, и т.д. и т.п.

                      Дорогой друг! Где вы увидели жесткую драму в первой части и размытую юмором вторую? Можно пояснить "на пальцах"? И юмора, и драмы хватает и там, и там. Только почему-то в одном случае вы признаете это, даже излишне заостряя внимание, а в другом - отказываетесь это замечать. Согласен, финал оригинальной игры выглядит более пессимистично, чем сиквела. Однако по ходу прохождения 2-ой части драм тоже было предостаточно: одно только истребление родного племени Избранного чего стоит. Ну а что касается юмора... ну тут дело такое... юмор - вещь субъективная, и если тебе что-то не кажется смешным, это вовсе не значит, что так оно и обстоит на самом деле.

                      Теперь различия геймплейного характера. Да... увеличенный мир и добавление пару фич типа поездок на машине (кстати, даже как-то странно, что вы не упомянули, что в сиквеле можно надевать на NPC-напарников армор) В КОРНЕ меняют пресловутый "дух" игры!!!Прям таки, млин, совсем другое лицо сиквел приобрел, ни за что бы не догадался продолжение какой игры передо мной. Зато вот вид от первого/третьего лица и шутер "с паузой" - это полностью в духе первой части игры. Прямо таки идейный наследник!

                       

                      DisKane писал(а):
                      про то, чтоб мне определиться: я знаком с человеком работающем в Германии, в какомто журнале, он лично видел демку, от него я и знаю часть информации(которой весь инет уж знает...). Скажу честно, судить про "дух" 3ей части по демке, не возможно. т.к. половина демки состоит из супер мутантов, муравьев, vaul'та 101, и какого то городка с культистами поклоняющимся ядерной бомбе, остольная половина, эт тупо редактор лица, S.P.E.C.I.A.L., ну и маленькая статистика при загрузке,

                      Ну вот, замечательно, наконец-то более-менее разобрались. Оказывается вы, дорогой друг, судите об игре со слов другого дяди (который правда вошел в число избранных, отсмотревших ее. Что и немудренно: ведь он работает в "КАКОМТО" журнале!). Поздравляю, молодец. Еще раз: продолжайте в том же духе!

                       

                      DisKane писал(а):

                      так что я и неговорил, что про "дух" я сужу из демки, или по скринам. А насчет, по чему я сужу о "духе", ответ мой прост, из интервью с продюсером канторы Bethesda...

                      Очень правильная позиция - судить о "духе" игры со слов разработчиков! Ведь всегда, чтобы они не обещали, оказывается чистой правдой и находит самое достойное воплощение в финальном релизе. Дорогой друг, мне не лень написать еще раз, даже большими буквами: ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

                      В следующий раз, как продюссер Bethesda (кстати, очень рад, что хоть название "канторы" вы теперь не коверкаете) сподобится на очередное интервью, обязательно расскажите нам, какая мощная там система диалогов будет, прям в духе первой части.

                      Ken Adams 77684
                      [quote name='Ken Adams' message='77684']

                      [QUOTE]DisKane писал(а):
                      Отвечаю: про различия: раз, господин Ken Adams знаком с почти всеми честями "Фолла"(консольный шутер Fallout: Brotherhood of steel не играл?), приведу ряд примеров: в атмосфере, первая часть была такой, жесткой драмой в отличии от слегка размытой юмором второй(именно в этом смысле я подрузомеваю "в духе", именно - атмосферу. Я ответил на твой вопрос Ken Adams?). Остальные примеры чисто геймплейного хорактера, такие как: разница в размере мира, возможности кататься на авто, новые перки, и т.д. и т.п. [/QUOTE]

                      Дорогой друг! Где вы увидели жесткую драму в первой части и размытую юмором вторую? Можно пояснить "на пальцах"? И юмора, и драмы хватает и там, и там. Только почему-то в одном случае вы признаете это, даже излишне заостряя внимание, а в другом - отказываетесь это замечать. Согласен, финал оригинальной игры выглядит более пессимистично, чем сиквела. Однако по ходу прохождения 2-ой части драм тоже было предостаточно: одно только истребление родного племени Избранного чего стоит. Ну а что касается юмора... ну тут дело такое... юмор - вещь субъективная, и если тебе что-то не кажется смешным, это вовсе не значит, что так оно и обстоит на самом деле.

                      Теперь различия геймплейного характера. Да... увеличенный мир и добавление пару фич типа поездок на машине (кстати, даже как-то странно, что вы не упомянули, что в сиквеле можно надевать на NPC-напарников армор) В КОРНЕ меняют пресловутый "дух" игры!!!Прям таки, млин, совсем другое лицо сиквел приобрел, ни за что бы не догадался продолжение какой игры передо мной. Зато вот вид от первого/третьего лица и шутер "с паузой" - это полностью в духе первой части игры. Прямо таки идейный наследник!

                      [QUOTE]DisKane писал(а):
                      про то, чтоб мне определиться: я знаком с человеком работающем в Германии, в какомто журнале, он лично видел демку, от него я и знаю часть информации(которой весь инет уж знает...). Скажу честно, судить про "дух" 3ей части по демке, не возможно. т.к. половина демки состоит из супер мутантов, муравьев, vaul'та 101, и какого то городка с культистами поклоняющимся ядерной бомбе, остольная половина, эт тупо редактор лица, S.P.E.C.I.A.L., ну и маленькая статистика при загрузке, [/QUOTE]

                      Ну вот, замечательно, наконец-то более-менее разобрались. Оказывается вы, дорогой друг, судите об игре со слов другого дяди (который правда вошел в число избранных, отсмотревших ее. Что и немудренно: ведь он работает в "КАКОМТО" журнале!). Поздравляю, молодец. Еще раз: продолжайте в том же духе!

                      [QUOTE]DisKane писал(а):

                      так что я и неговорил, что про "дух" я сужу из демки, или по скринам. А насчет, по чему я сужу о "духе", ответ мой прост, из интервью с продюсером канторы Bethesda... [/QUOTE]

                      Очень правильная позиция - судить о "духе" игры со слов разработчиков! Ведь всегда, чтобы они не обещали, оказывается чистой правдой и находит самое достойное воплощение в финальном релизе. Дорогой друг, мне не лень написать еще раз, даже большими буквами: ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

                      В следующий раз, как продюссер Bethesda (кстати, очень рад, что хоть название "канторы" вы теперь не коверкаете) сподобится на очередное интервью, обязательно расскажите нам, какая мощная там система диалогов будет, прям в духе первой части.

                      [/quote]


                      Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >>
                      Количество постов на странице