Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
FALLOUT 3
 
  RSS
Отправлено: 05.06.2007 13:59:27
FALLOUT 3
Reverend  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Fallout 3
    Разработчик: Bethesda Game Studios
    Издатель: Bethesda Softworks
    Издатель : 1C
    Дата выхода: 28 октября 2008
    Жанр: RPG(Ролевая игра)

    Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:

    Operation: Anchorage


    The Pitt


    Broken Steel


    Point Lookout


    Mothership Zeta


    Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр...

    Отредактировано 23.08.2009 15:39:29 пользователем dimon0604
    Reverend 45338
    [quote=Reverend] [b]Дата выхода:[/b] 28 октября 2008 [b]Жанр[/b]: RPG(Ролевая игра) [color=#f00][b]Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:[/b][/color] [spoiler=Operation: Anchorage][list] [b]Размер файла:[/b] 369 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 27 января 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=The Pitt][list] [b]Размер файла:[/b] 492 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 24 марта 2009 [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000d-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Broken Steel][list] [b]Размер файла:[/b] 620 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 5 мая 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000e-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLin[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Point Lookout][list] [b]Размер файла:[/b] 413 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 23 июня 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0018-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Mothership Zeta][list] [b]Размер файла:[/b] 324 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 3 августа 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0bbf0034-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр... [/quote]


    You don't know my name, don't know my face...

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.01.2008 17:36:18
    FALLOUT 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    MST(R)  

    casual

    Баланс: 25

    Награды:



      Интересно, что за консольный шутер Fallout:Brotherhood of steel?! Я что то пропустил ?! КАКОМТО - классный журнал, жалко, что на немецком. Если серьезно, то конечно нужно ждать, ибо инфы более менее существенной нет. Два скриншота ,старое интервью,горка обещаний, слухи...сплетни...маловато для обсуждения. P.S. Мне вообще кажется , что сабж лучше вышел бы, к примеру у Bioware. Их РПГ концепции больше подходят Fallout. ИМХО. MST(R) 77717
      [quote name='MST(R)' message='77717'] Интересно, что за консольный шутер Fallout:Brotherhood of steel?! Я что то пропустил ?! КАКОМТО - классный журнал, жалко, что на немецком. Если серьезно, то конечно нужно ждать, ибо инфы более менее существенной нет. Два скриншота ,старое интервью,горка обещаний, слухи...сплетни...маловато для обсуждения. P.S. Мне вообще кажется , что сабж лучше вышел бы, к примеру у Bioware. Их РПГ концепции больше подходят Fallout. ИМХО. [/quote]


      Отправлено: 21.01.2008 19:49:24
      FALLOUT 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 1825

      Награды:



        <b>MST(R) писал(а):</b><br> Интересно, что за консольный шутер Fallout:Brotherhood of steel?! Я что то пропустил ?! был такой. Вроде на первом боксе и пс2. Игра продалась не очень хорошо, поэтому считается что проект был неудачным. meravingian 77728
        [quote name='meravingian' message='77728'] [QUOTE]MST(R) писал(а):
        Интересно, что за консольный шутер Fallout:Brotherhood of steel?! Я что то пропустил ?! [/QUOTE] был такой. Вроде на первом боксе и пс2. Игра продалась не очень хорошо, поэтому считается что проект был неудачным. [/quote]


        Thank you for not bitching.
        Отправлено: 27.04.2008 12:31:01
        FALLOUT 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Я извиняюсь конечно но т.к. комп у меня древний а бокс купил только на днях я стал интересоваться фаллаутом3. Он будет мультиплатформенный??? JUNIOR_Ufa 89425
          [quote name='JUNIOR_Ufa' message='89425'] Я извиняюсь конечно но т.к. комп у меня древний а бокс купил только на днях я стал интересоваться фаллаутом3. Он будет мультиплатформенный??? [/quote]


          Отправлено: 15.07.2008 13:06:32
          FALLOUT 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:



            А меж тем из чертогов Е3 вынырнул новый трейлер  Fallout 3, тот самый, который Идеальная жизнь (Perfect Life).

            В первой части крутят атмосферный ролик в духе "тех времен", нахваливающий преимущества новых Убежищ, а во второй идет небольшая доза геймплея. Пока все похоже на мясо-кровавый шутер "по мотивам", фанаты оригинальной дилогии могут уже начинать волноваться и заранее обогащять свой словарный запас ненормативной лексикой - осенью пригодится. Фанаты мясо-кровавых шутеров могут уже довольно потирать руки: в ролике присутствует и ураганная стрельба, и взрывы, и расчлененка с декапитацией, а также три ведра кровиШШШЫ. Все остальные, кто не играет в игры по трейлерам и не пишет рицензии по скриншотам, замерли в ожидании: у Bethesda может получиться как уверенный хит, так и мутное тупое го..., извините, спекуляция на светлом имени Fallout.

             

            Ваш покорный настороженно замер.

            Ken Adams 101153
            [quote name='Ken Adams' message='101153']

            А меж тем из чертогов Е3 вынырнул новый трейлер Fallout 3, тот самый, который Идеальная жизнь (Perfect Life).

            В первой части крутят атмосферный ролик в духе "тех времен", нахваливающий преимущества новых Убежищ, а во второй идет небольшая доза геймплея. Пока все похоже на мясо-кровавый шутер "по мотивам", фанаты оригинальной дилогии могут уже начинать волноваться и заранее обогащять свой словарный запас ненормативной лексикой - осенью пригодится. Фанаты мясо-кровавых шутеров могут уже довольно потирать руки: в ролике присутствует и ураганная стрельба, и взрывы, и расчлененка с декапитацией, а также три ведра кровиШШШЫ. Все остальные, кто не играет в игры по трейлерам и не пишет рицензии по скриншотам, замерли в ожидании: у Bethesda может получиться как уверенный хит, так и мутное тупое го..., извините, спекуляция на светлом имени Fallout.

            Ваш покорный настороженно замер.

            [/quote]


            Отправлено: 15.07.2008 16:39:03
            FALLOUT 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Spinogriz  

            medium

            Баланс: 880

            Награды:



              Fallout: Brotherhood Of Steel, а вернее Falloit Tactics: Brotherhood Of Steel был никаким не шутером, а РПГ в реальном времени.

              Ахринительный был проект по-моему, но продавался да, не очень хорошо...

               

              Из того, что увидел на призентации майкрософт - меня обрадовало пожалуй всё, кроме Fallout 3. Bethesda действительно, как уже 100 раз говорилось, сделала постапокалиптический Oblivion. Да да, конечно, можно говорить что Oblivion это шикарная РПГ, хотя я так и не считаю, но дело, в любом случае, в другом. В том, что Fallout - ДРУГАЯ игра. Другая во всём... Думаю, тем кто играл в 1 и 2 части - обьяснять ничего не нужно. Тем не менее, ждём. Игра, в любом случае, из разряда "Must Have"...

              WAR... WAR NEVER CHANGES... =)

              Spinogriz 101194
              [quote name='Spinogriz' message='101194']

              Fallout: Brotherhood Of Steel, а вернее Falloit Tactics: Brotherhood Of Steel был никаким не шутером, а РПГ в реальном времени.

              Ахринительный был проект по-моему, но продавался да, не очень хорошо...

              Из того, что увидел на призентации майкрософт - меня обрадовало пожалуй всё, кроме Fallout 3. Bethesda действительно, как уже 100 раз говорилось, сделала постапокалиптический Oblivion. Да да, конечно, можно говорить что Oblivion это шикарная РПГ, хотя я так и не считаю, но дело, в любом случае, в другом. В том, что Fallout - ДРУГАЯ игра. Другая во всём... Думаю, тем кто играл в 1 и 2 части - обьяснять ничего не нужно. Тем не менее, ждём. Игра, в любом случае, из разряда "Must Have"...

              WAR... WAR NEVER CHANGES... =)

              [/quote]


              HALO HALO ALO ME! :D
              Отправлено: 15.07.2008 20:17:13
              FALLOUT 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              BARAKoff  

              easy

              Баланс: 380

              Награды:



                Я фишку с системой прицеливания не раскусил....Фоновая музыка улыбнула)))Ждёмс!!!

                BARAKoff 101227
                [quote name='BARAKoff' message='101227']

                Я фишку с системой прицеливания не раскусил....Фоновая музыка улыбнула)))Ждёмс!!!

                [/quote]


                Отправлено: 16.07.2008 4:23:09
                FALLOUT 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Spinogriz  

                medium

                Баланс: 880

                Награды:



                  Система прицеливания как раз единственное, что осталось от старого Fallout.

                  При переходе в пошаговый режим - ты выбираешь ту часть тела соперника, по которой хочешь нанести удар\выстрел. Соответствено, в зависимости от выбранного - получаешь различную вероятность попадания "в цель", в процентах.

                  Spinogriz 101248
                  [quote name='Spinogriz' message='101248']

                  Система прицеливания как раз единственное, что осталось от старого Fallout.

                  При переходе в пошаговый режим - ты выбираешь ту часть тела соперника, по которой хочешь нанести удар\выстрел. Соответствено, в зависимости от выбранного - получаешь различную вероятность попадания "в цель", в процентах.

                  [/quote]


                  HALO HALO ALO ME! :D
                  Отправлено: 16.07.2008 10:11:16
                  FALLOUT 3
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Ken Adams  

                  hardcore

                  Баланс: 20420

                  Награды:



                    Spinogriz писал(а):
                     

                    Fallout: Brotherhood Of Steel, а вернее Falloit Tactics: Brotherhood Of Steel был никаким не шутером, а РПГ в реальном времени.

                    Ахринительный был проект по-моему, но продавался да, не очень хорошо...

                     

                    Из того, что увидел на призентации майкрософт - меня обрадовало пожалуй всё, кроме Fallout 3. Bethesda действительно, как уже 100 раз говорилось, сделала постапокалиптический Oblivion. Да да, конечно, можно говорить что Oblivion это шикарная РПГ, хотя я так и не считаю, но дело, в любом случае, в другом. В том, что Fallout - ДРУГАЯ игра. Другая во всём... Думаю, тем кто играл в 1 и 2 части - обьяснять ничего не нужно. Тем не менее, ждём. Игра, в любом случае, из разряда "Must Have"...

                    WAR... WAR NEVER CHANGES... =)

                     

                    Spinogriz, ты будешь удивлен, но это две совершенно разные игры. Первая - действительно консольный шутер от третьего лица с "родной" изометрической панарамой, а второая, Fallout Tactics, была вовсе не РПГ в реальном времени, а скорее тактической стратегией в духе UFO с возможностью ведения боев в пошаговом  режиме. И то, и другое сделано с исключительным расчетом на фанатов оригинальной дилогии. И таки да: и та, и другая продавались прямо скажем из рук вон плохо! Лично я первую посмотрел, плюнул и забыл, вторую прошел, плюнул и забыл. Желания переиграть ни разу не появилось. В отличии от.

                     

                    Хотя есть такой интересный нюанс: первые две части Фолла тоже разошлись далеко не гигантскими тиражами. Хотя количество поигравших в них людей было несоизмеримо больше )))

                     

                    А что касается Fallout 3... Может и "Must Have", а может и "Must Have, а потом Must Die". Время покажет, до осени осталось всего чуть-чуть. В любом случае...

                    WAR... WAR NEVER CHANGES...

                     

                    Ken Adams 101284
                    [quote name='Ken Adams' message='101284']

                    [QUOTE]Spinogriz писал(а):

                    Fallout: Brotherhood Of Steel, а вернее Falloit Tactics: Brotherhood Of Steel был никаким не шутером, а РПГ в реальном времени.

                    Ахринительный был проект по-моему, но продавался да, не очень хорошо...

                    Из того, что увидел на призентации майкрософт - меня обрадовало пожалуй всё, кроме Fallout 3. Bethesda действительно, как уже 100 раз говорилось, сделала постапокалиптический Oblivion. Да да, конечно, можно говорить что Oblivion это шикарная РПГ, хотя я так и не считаю, но дело, в любом случае, в другом. В том, что Fallout - ДРУГАЯ игра. Другая во всём... Думаю, тем кто играл в 1 и 2 части - обьяснять ничего не нужно. Тем не менее, ждём. Игра, в любом случае, из разряда "Must Have"...

                    WAR... WAR NEVER CHANGES... =)

                    [/QUOTE]

                    Spinogriz, ты будешь удивлен, но это две совершенно разные игры. Первая - действительно консольный шутер от третьего лица с "родной" изометрической панарамой, а второая, Fallout Tactics, была вовсе не РПГ в реальном времени, а скорее тактической стратегией в духе UFO с возможностью ведения боев в пошаговом режиме. И то, и другое сделано с исключительным расчетом на фанатов оригинальной дилогии. И таки да: и та, и другая продавались прямо скажем из рук вон плохо! Лично я первую посмотрел, плюнул и забыл, вторую прошел, плюнул и забыл. Желания переиграть ни разу не появилось. В отличии от.

                    Хотя есть такой интересный нюанс: первые две части Фолла тоже разошлись далеко не гигантскими тиражами. Хотя количество поигравших в них людей было несоизмеримо больше )))

                    А что касается Fallout 3... Может и "Must Have", а может и "Must Have, а потом Must Die". Время покажет, до осени осталось всего чуть-чуть. В любом случае...

                    WAR... WAR NEVER CHANGES...

                    [/quote]


                    Отправлено: 16.07.2008 12:38:32
                    FALLOUT 3
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ken Adams  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:



                      Spinogriz писал(а):
                       

                      Система прицеливания как раз единственное, что осталось от старого Fallout.

                      При переходе в пошаговый режим - ты выбираешь ту часть тела соперника, по которой хочешь нанести удар\выстрел. Соответствено, в зависимости от выбранного - получаешь различную вероятность попадания "в цель", в процентах.

                       

                      (сильно волнуется, подозревая страшное)

                       

                      А как же система S.P.E.C.I.A.L.? Перки? Способности? Разновариантные пути выполнения квестов? Пип-Бой, наконец?

                       

                      Так что система прицеливания - это не единственное. Другое дело, что будет ли достаточно тех оставшихся родовых признаков, чтобы в Fallout 3 признали достойного приемника старой школы. ИМХО, у нового проекта от компании Bethesda есть (пока) только один серьезный недостаток: название - FALLOUT. К продукту, маркированному данным заветным именем предъявляются повышенные требования, и трюк с подсовыванием вместо POST NUCLEAR ADVENTURE какого-то POST OBLIVION SHOOTER в данном случае не прокатит.

                       

                      Скрестил пальцы и сижу жду. Примерно где-то так с 2002 года...

                      Ken Adams 101308
                      [quote name='Ken Adams' message='101308']

                      [QUOTE]Spinogriz писал(а):

                      Система прицеливания как раз единственное, что осталось от старого Fallout.

                      При переходе в пошаговый режим - ты выбираешь ту часть тела соперника, по которой хочешь нанести удар\выстрел. Соответствено, в зависимости от выбранного - получаешь различную вероятность попадания "в цель", в процентах.

                      [/QUOTE]

                      (сильно волнуется, подозревая страшное)

                      А как же система S.P.E.C.I.A.L.? Перки? Способности? Разновариантные пути выполнения квестов? Пип-Бой, наконец?

                      Так что система прицеливания - это не единственное. Другое дело, что будет ли достаточно тех оставшихся родовых признаков, чтобы в Fallout 3 признали достойного приемника старой школы. ИМХО, у нового проекта от компании Bethesda есть (пока) только один серьезный недостаток: название - FALLOUT. К продукту, маркированному данным заветным именем предъявляются повышенные требования, и трюк с подсовыванием вместо POST NUCLEAR ADVENTURE какого-то POST OBLIVION SHOOTER в данном случае не прокатит.

                      Скрестил пальцы и сижу жду. Примерно где-то так с 2002 года...

                      [/quote]


                      Отправлено: 16.07.2008 13:20:24
                      FALLOUT 3
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 1825

                      Награды:



                        Забудьте про старый фаллаут. Он уже не вернется. По многим причинам.

                        Совершенно другие разработчики. Представьте, к примеру, что MGS5 будет делать не Хайдео Кодзима, а, допустим, Клифф Блежински. Не факт, что выйдет плохая игра, возможно это будет отличный TPS, но это не будет MGS. Это будет другая игра, продаваемая под брендом MGS.

                        Графика. Точнее просто принципиальные различия в оформлении и представлении игры к игроку. Была изометрия. Как можно перенести безболезненно игру из изометрии в полное 3D, да причем еще не в виде пошаговой тактики, а в виде TPS? Ответ: никак.

                        Время. Времена великих изометрических рпг давно в прошлом (диабло 3 приятное исключение), а трехмерные пошаговые тактики от 3-го лица на консолях мало кому нужны (и очень жаль). 

                        Поэтому тем, кто все еще надеется на воскрешение старого-доброго фаллаута, лучше сразу забить на проект фаллаут 3. Потому чем больше будут надежды, тем больнее будет разочаровываться. Bethesda не пытается воскресить серию, она делает свою игру под знаменитым брендом. А воскресить фаллаут.. наверное это уже невозможно. 

                         

                        meravingian 101312
                        [quote name='meravingian' message='101312']

                        Забудьте про старый фаллаут. Он уже не вернется. По многим причинам.

                        Совершенно другие разработчики. Представьте, к примеру, что MGS5 будет делать не Хайдео Кодзима, а, допустим, Клифф Блежински. Не факт, что выйдет плохая игра, возможно это будет отличный TPS, но это не будет MGS. Это будет другая игра, продаваемая под брендом MGS.

                        Графика. Точнее просто принципиальные различия в оформлении и представлении игры к игроку. Была изометрия. Как можно перенести безболезненно игру из изометрии в полное 3D, да причем еще не в виде пошаговой тактики, а в виде TPS? Ответ: никак.

                        Время. Времена великих изометрических рпг давно в прошлом (диабло 3 приятное исключение), а трехмерные пошаговые тактики от 3-го лица на консолях мало кому нужны (и очень жаль).

                        Поэтому тем, кто все еще надеется на воскрешение старого-доброго фаллаута, лучше сразу забить на проект фаллаут 3. Потому чем больше будут надежды, тем больнее будет разочаровываться. Bethesda не пытается воскресить серию, она делает свою игру под знаменитым брендом. А воскресить фаллаут.. наверное это уже невозможно.

                        [/quote]


                        Thank you for not bitching.
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... >>
                        Количество постов на странице