Shooter (Шутеры)
Call Of  Duty 4: Modern Warfare
 
  RSS
Отправлено: 06.05.2007 12:00:11
Call Of  Duty 4: Modern Warfare
TAzMAN  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Call of Duty 4: Modern Warfare
    Разработчик: Infinity Ward
    Издатель: Activision
    Издатель : Softclub
    Я видел трейлер и знаете в 4-ой части уже не вторая мировая,а война в Ираке. Кто что думает пишите.

    Скачать Variety Map Pack (800 user posted image)

    Отредактировано 21.07.2009 22:17:27 пользователем dimon0604
    TAzMAN 41091
    [quote=TAzMAN] Я видел трейлер и знаете в 4-ой части уже не вторая мировая,а война в Ираке. Кто что думает пишите. [url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0002-0000-4000-8000-0000415607e6?cid=SLink][b]Скачать Variety Map Pack (800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img])[/b][/url] [/quote]


    Play Clean,Play Hard,Play to Win

    << ...12 13 14 15 16 17
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.11.2011 17:26:46
    Call Of  Duty 4: Modern Warfare
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    gargoyles  

    elementary

    Баланс: 40

    Награды:



      Однажды на PS3 такой глюк был что у всех стал опыт=0,перков нет, прокачанного оружия нет. Два дня так играл прокачивался с нуля до 14 уровня. А через день будто сервак перезагрузили и всем вернулись прокачки,опыт и перки что были за два дня до этого.
      Но потом случилось хуже - закинуло на инфекшен-сервер где цветные буквы строчками бегут и.т.п - теперь уроды на сайте activision грохнули файлы в которых хранилась статистика по всем юзерам.
      На PS3 играл 4 года и вот все рейтинги обнулились, всем кто попал на этот сервер приписали фиксированное убил/убит...,вся статистика и прокачки оружия потеряны навсегда(а у меня почти всё оружие было золотое - специально мучался и всё прокачивал).
      Осталось играть только ради поиграть...
      Вот теперь взял xbox360 снова и покупаю снова COD4, слышал вроде уроды перешли на MW3 и Black ops...

      Кстати,как я понял на сайте activision файл статистики совмещённый по PC/PS3/Xbox360.
      gargoyles 264458
      [quote name='gargoyles' message='264458'] Однажды на PS3 такой глюк был что у всех стал опыт=0,перков нет, прокачанного оружия нет. Два дня так играл прокачивался с нуля до 14 уровня. А через день будто сервак перезагрузили и всем вернулись прокачки,опыт и перки что были за два дня до этого. Но потом случилось хуже - закинуло на инфекшен-сервер где цветные буквы строчками бегут и.т.п - теперь уроды на сайте activision грохнули файлы в которых хранилась статистика по всем юзерам. На PS3 играл 4 года и вот все рейтинги обнулились, всем кто попал на этот сервер приписали фиксированное убил/убит...,вся статистика и прокачки оружия потеряны навсегда(а у меня почти всё оружие было золотое - специально мучался и всё прокачивал). Осталось играть только ради поиграть... Вот теперь взял xbox360 снова и покупаю снова COD4, слышал вроде уроды перешли на MW3 и Black ops... Кстати,как я понял на сайте activision файл статистики совмещённый по PC/PS3/Xbox360. [/quote]


      Переход на страницу: << ...12 13 14 15 16 17
      Количество постов на странице