Shooter (Шутеры)
Call Of  Duty 4: Modern Warfare
 
  RSS
Отправлено: 06.05.2007 12:00:11
Call Of  Duty 4: Modern Warfare
TAzMAN  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Call of Duty 4: Modern Warfare
    Разработчик: Infinity Ward
    Издатель: Activision
    Издатель : Softclub
    Я видел трейлер и знаете в 4-ой части уже не вторая мировая,а война в Ираке. Кто что думает пишите.

    Скачать Variety Map Pack (800 user posted image)

    Отредактировано 21.07.2009 22:17:27 пользователем dimon0604
    TAzMAN 41091
    [quote=TAzMAN] Я видел трейлер и знаете в 4-ой части уже не вторая мировая,а война в Ираке. Кто что думает пишите. [url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0002-0000-4000-8000-0000415607e6?cid=SLink][b]Скачать Variety Map Pack (800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img])[/b][/url] [/quote]


    Play Clean,Play Hard,Play to Win

    1 2 3 4 5 6 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.05.2007 12:53:51
    Call Of Duty 4
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 355

    Награды:



      Когда создаешь темы про ТАкие игры...страйся делать их Более имформативными....есил ты думаешь что ты единтсвенный кто

      видел этот ролик ты очень сильно заблуждаешься....а про то где именно это происходит никто пока что не знает точно....есть только предположения....

      digital_storm 41097
      [quote name='digital_storm' message='41097']

      Когда создаешь темы про ТАкие игры...страйся делать их Более имформативными....есил ты думаешь что ты единтсвенный кто

      видел этот ролик ты очень сильно заблуждаешься....а про то где именно это происходит никто пока что не знает точно....есть только предположения....

      [/quote]


      Отправлено: 06.05.2007 13:26:28
      Call Of Duty 4
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      TAzMAN  

      easy

      Баланс: 0

      Награды:



        digital_storm писал(а):

        Когда создаешь темы про ТАкие игры...страйся делать их Более имформативными....есил ты думаешь что ты единтсвенный кто

        видел этот ролик ты очень сильно заблуждаешься....а про то где именно это происходит никто пока что не знает точно....есть только предположения....

        А ты посмотри на стилистику месности и колорит и всё поймёшь
        TAzMAN 41100
        [quote name='TAzMAN' message='41100'] [QUOTE]digital_storm писал(а):

        Когда создаешь темы про ТАкие игры...страйся делать их Более имформативными....есил ты думаешь что ты единтсвенный кто

        видел этот ролик ты очень сильно заблуждаешься....а про то где именно это происходит никто пока что не знает точно....есть только предположения....

        [/QUOTE] А ты посмотри на стилистику месности и колорит и всё поймёшь [/quote]


        Play Clean,Play Hard,Play to Win
        Отправлено: 06.05.2007 15:41:31
        Call Of Duty 4
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        medium

        Баланс: 355

        Награды:



          c таким же успехом можно назвать афган digital_storm 41115
          [quote name='digital_storm' message='41115'] c таким же успехом можно назвать афган [/quote]


          Отправлено: 07.05.2007 7:56:51
          Call Of Duty 4
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:



            Большой вопрос в том, под каким соусом это все будет подано. Отличительной особенностью серии Call of duty всегда была историческая привязанность - все действия разворачивались на основе реальных исторических событий: оборона Сталинграда, D-Day унд Омаха-бич и т.д.

            Что нас ожидает в 4-ой части - пока не совсем понятно. По антуражу и мельтешащей нарезке можно предположить полномасштабные боевые операции где-то на Ближнем Востоке. Но загвоздка в том, что боевых действий, сопоставимых с показанными в ролике, за последнее время не происходило. Ну нельзя же соотнести бомбежки Ирака и Афгана и периодические обстрелы НАТОвских патрулей и колон с перестрелками, имеющими место быть в рекламном ролике?!

            Т.е. нам приподнесут или вышеназванные боевые операции глазами американцев (что лично для меня несколько противоестественно и выглядит отталкивающим исходя из сути данных конфликтов), или гипотетические боевые операции против каких-либо таких же гипотетических арабских сепаратистов или прочих мусульманских мятежников (что тоже душевного трепета особо не стимулирует). В итоге можно преположить, что серия Call of duty намеревается основательно подружиться (а местами возможно и породниться до степени полного замещения) с серией Battlefield.

            Лично для меня, судя по всему, серия Call of duty навсегда останется "про фашистов". Рад бы, конечно, ошибиться в своих предположениях, но, как говорится, надейся на лучшее и готовься к худшему

            Ken Adams 41180
            [quote name='Ken Adams' message='41180']

            Большой вопрос в том, под каким соусом это все будет подано. Отличительной особенностью серии Call of duty всегда была историческая привязанность - все действия разворачивались на основе реальных исторических событий: оборона Сталинграда, D-Day унд Омаха-бич и т.д.

            Что нас ожидает в 4-ой части - пока не совсем понятно. По антуражу и мельтешащей нарезке можно предположить полномасштабные боевые операции где-то на Ближнем Востоке. Но загвоздка в том, что боевых действий, сопоставимых с показанными в ролике, за последнее время не происходило. Ну нельзя же соотнести бомбежки Ирака и Афгана и периодические обстрелы НАТОвских патрулей и колон с перестрелками, имеющими место быть в рекламном ролике?!

            Т.е. нам приподнесут или вышеназванные боевые операции глазами американцев (что лично для меня несколько противоестественно и выглядит отталкивающим исходя из сути данных конфликтов), или гипотетические боевые операции против каких-либо таких же гипотетических арабских сепаратистов или прочих мусульманских мятежников (что тоже душевного трепета особо не стимулирует). В итоге можно преположить, что серия Call of duty намеревается основательно подружиться (а местами возможно и породниться до степени полного замещения) с серией Battlefield.

            Лично для меня, судя по всему, серия Call of duty навсегда останется "про фашистов". Рад бы, конечно, ошибиться в своих предположениях, но, как говорится, надейся на лучшее и готовься к худшему

            [/quote]


            Отправлено: 07.05.2007 12:16:36
            Call Of Duty 4
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Полностью согласен!!!! CoD как была про вторую мировую так и должна остаться ,моглибы сделать чтонить про филипины например, чтоб бедную европу оставить в покое или например отдельную часть про наших бравых солдат, а то совсем про них забывают! Не считаю ни одну компанию на востоке справедливой со стороны запада и будет обидно если CoD "помолодев" убьет себя Свирепый 41224
              [quote name='Свирепый' message='41224'] Полностью согласен!!!! CoD как была про вторую мировую так и должна остаться ,моглибы сделать чтонить про филипины например, чтоб бедную европу оставить в покое или например отдельную часть про наших бравых солдат, а то совсем про них забывают! Не считаю ни одну компанию на востоке справедливой со стороны запада и будет обидно если CoD "помолодев" убьет себя [/quote]


              Отправлено: 07.05.2007 18:26:02
              Call Of Duty 4
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              danipan  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Мне кажется что это будет что то вроде Battlefield 2 danipan 41280
                [quote name='danipan' message='41280'] Мне кажется что это будет что то вроде Battlefield 2 [/quote]


                Отправлено: 08.05.2007 17:20:47
                Call Of Duty 4
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  <b>danipan писал(а):</b><br> Мне кажется что это будет что то вроде Battlefield 2 Тогда на серии Call of Duty можно ставить крест. DJ Psyanyde 41373
                  [quote name='DJ Psyanyde' message='41373'] [QUOTE]danipan писал(а):
                  Мне кажется что это будет что то вроде Battlefield 2[/QUOTE] Тогда на серии Call of Duty можно ставить крест. [/quote]


                  Yea,ya think so?
                  Отправлено: 18.05.2007 16:20:19
                  Call Of Duty 4
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  TAzMAN  

                  easy

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    danipan писал(а):
                    Мне кажется что это будет что то вроде Battlefield 2 Ну ты сравнил батлу и калл оф дюти 
                    TAzMAN 42910
                    [quote name='TAzMAN' message='42910'] [QUOTE]danipan писал(а):
                    Мне кажется что это будет что то вроде Battlefield 2[/QUOTE] Ну ты сравнил батлу и калл оф дюти [/quote]


                    Play Clean,Play Hard,Play to Win
                    Отправлено: 18.05.2007 16:21:47
                    Call Of Duty 4
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    TAzMAN  

                    easy

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      digital_storm писал(а):
                      c таким же успехом можно назвать афган Ну да в чём-то ты прав,но я считаю что это Ирак. Потому что у американцев там идёт война.(в данный момент)
                      TAzMAN 42912
                      [quote name='TAzMAN' message='42912'] [QUOTE]digital_storm писал(а):
                      c таким же успехом можно назвать афган[/QUOTE] Ну да в чём-то ты прав,но я считаю что это Ирак. Потому что у американцев там идёт война.(в данный момент) [/quote]


                      Play Clean,Play Hard,Play to Win
                      Отправлено: 18.05.2007 16:32:11
                      Call Of Duty 4
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Scar  

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Ребятушки... не думаю, что это будет Ирак. Дело в том, что я видел скриншот из "Call Of Duty 4" (вот этот: http://media.xbox360.ign.com/media/902/902590/img_4512056), и на нём отчётливо видны атрибуты советской действительности! А именно - серп с молотом :-O Правда возможен ещё такой вариант, что игрока будут забрасывать в абсолютно разные точки мира. Scar 42913
                        [quote name='Scar' message='42913'] Ребятушки... не думаю, что это будет Ирак. Дело в том, что я видел скриншот из "Call Of Duty 4" (вот этот: http://media.xbox360.ign.com/media/902/902590/img_4512056), и на нём отчётливо видны атрибуты советской действительности! А именно - серп с молотом :-O Правда возможен ещё такой вариант, что игрока будут забрасывать в абсолютно разные точки мира. [/quote]


                        Don't need a knife, don't need a gun. Like Hypa said, we just want some fun.
                        Переход на страницу: 1 2 3 4 5 6 ... >>
                        Количество постов на странице