Shooter (Шутеры)
Call Of  Duty 4: Modern Warfare
 
  RSS
Отправлено: 06.05.2007 12:00:11
Call Of  Duty 4: Modern Warfare
TAzMAN  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Call of Duty 4: Modern Warfare
    Разработчик: Infinity Ward
    Издатель: Activision
    Издатель : Softclub
    Я видел трейлер и знаете в 4-ой части уже не вторая мировая,а война в Ираке. Кто что думает пишите.

    Скачать Variety Map Pack (800 user posted image)

    Отредактировано 21.07.2009 22:17:27 пользователем dimon0604
    TAzMAN 41091
    [quote=TAzMAN] Я видел трейлер и знаете в 4-ой части уже не вторая мировая,а война в Ираке. Кто что думает пишите. [url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0002-0000-4000-8000-0000415607e6?cid=SLink][b]Скачать Variety Map Pack (800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img])[/b][/url] [/quote]


    Play Clean,Play Hard,Play to Win

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 11.11.2007 16:28:03
    Call Of Duty 4
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Nobunaga  

    medium

    Баланс: 40

    Награды:



      <b>Goldberg писал(а):</b><br> конкретней ответь, че да прям таки? Нельзя. Nobunaga 69237
      [quote name='Nobunaga' message='69237'] [QUOTE]Goldberg писал(а):
      конкретней ответь, че да прям таки?[/QUOTE] Нельзя. [/quote]


      Что видит сканер? Может ли он видить, что творится в твоей голове? В сердце?
      Отправлено: 12.11.2007 7:29:08
      Call Of Duty 4
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      andy_asp  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        Русская озвучка в игре очень неплохо сделана. Прикол: В Азейбаржане на стене большими буквами слово : ХУ* можно увидеть andy_asp 69327
        [quote name='andy_asp' message='69327'] Русская озвучка в игре очень неплохо сделана. Прикол: В Азейбаржане на стене большими буквами слово : ХУ* можно увидеть [/quote]


        Most anticipated games: Bioshock, GTA 4, Africa, Assassin Creed, Fable 2 etc.
        Отправлено: 12.11.2007 13:44:13
        Call Of Duty 4
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        MySHy  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Прошёл как день назад игруха действительно супер я бы даже сказал это одна из тех игр которая завороживает осбенно меня впечатлилла сцена когда входишь в дом и включаешь ночное видение и тя не видят а ты просто ему в голову Бах. в общем игруха на 5+ MySHy 69401
          [quote name='MySHy' message='69401'] Прошёл как день назад игруха действительно супер я бы даже сказал это одна из тех игр которая завороживает осбенно меня впечатлилла сцена когда входишь в дом и включаешь ночное видение и тя не видят а ты просто ему в голову Бах. в общем игруха на 5+ [/quote]


          Отправлено: 12.11.2007 22:49:11
          Call Of Duty 4
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 5

          Награды:



            St@lker:

             

            Когда на второй этажек поднемаешься надо идти там знаешь где начинаются палаточки где продают PC железо вот , там есть магазинчик родной для боксика где два чувака тургуют у них еше ветрина слева стекляная , это рядышком с магазинчиком руссо-бит , блин даже не знаю как тебя обьяснить :)))

             

            они тогда штучек 7 привезли 5 взяли тоже бесбашеные человечки вот мне одна досталося :)

            Cheburashka 69519
            [quote name='Cheburashka' message='69519']

            St@lker:

            Когда на второй этажек поднемаешься надо идти там знаешь где начинаются палаточки где продают PC железо вот , там есть магазинчик родной для боксика где два чувака тургуют у них еше ветрина слева стекляная , это рядышком с магазинчиком руссо-бит , блин даже не знаю как тебя обьяснить :)))

            они тогда штучек 7 привезли 5 взяли тоже бесбашеные человечки вот мне одна досталося :)

            [/quote]


            Отправлено: 13.11.2007 8:30:01
            Call Of Duty 4
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            ST@LKER  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Cheburashka Спасибо!Попытаюсь найти!Мож ещё подвезли!! ST@LKER 69538
              [quote name='ST@LKER' message='69538'] Cheburashka Спасибо!Попытаюсь найти!Мож ещё подвезли!! [/quote]


              Отправлено: 13.11.2007 20:11:06
              Call Of Duty 4
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              ST@LKER  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                здательство Activision, студия Infinity Ward и компания «Софт Клаб» приглашают вас на российскую премьеру знаменитого боевика Call of Duty 4 для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360. Call of Duty 4 Премьера новой серии нашумевшей игры состоится 15 ноября в 20:00 в МедиаГиперМаркете «ВсеСОЮЗный» по адресу: ул. Пятницкая, д. 29, ст. м. «Третьяковская», «Новокузнецкая». Тел. 589-15-51. В день премьеры все покупатели Call of Duty 4 для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360 получат в подарок футболки и бейсболки с логотипом игры. Вот так новость!Нужно будет сгонять . ST@LKER 69669
                [quote name='ST@LKER' message='69669'] здательство Activision, студия Infinity Ward и компания «Софт Клаб» приглашают вас на российскую премьеру знаменитого боевика Call of Duty 4 для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360. Call of Duty 4 Премьера новой серии нашумевшей игры состоится 15 ноября в 20:00 в МедиаГиперМаркете «ВсеСОЮЗный» по адресу: ул. Пятницкая, д. 29, ст. м. «Третьяковская», «Новокузнецкая». Тел. 589-15-51. В день премьеры все покупатели Call of Duty 4 для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360 получат в подарок футболки и бейсболки с логотипом игры. Вот так новость!Нужно будет сгонять . [/quote]


                Отправлено: 15.11.2007 7:15:40
                Call Of Duty 4
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                easy

                Баланс: 270

                Награды:



                  В геймпарке 1590 ,вот это цена! А на соньку 1790  хаха. Бомжишка 69862
                  [quote name='Бомжишка' message='69862'] В геймпарке 1590 ,вот это цена! А на соньку 1790 хаха. [/quote]


                  Отправлено: 15.11.2007 7:21:55
                  Call Of Duty 4
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  easy

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Регионы в пролете опять!...КОД4 у себя в ЯНАО я увижу наверно только в начале следующего года. Волк неОдиночка 69863
                    [quote name='Волк неОдиночка' message='69863'] Регионы в пролете опять!...КОД4 у себя в ЯНАО я увижу наверно только в начале следующего года. [/quote]


                    Отправлено: 15.11.2007 7:23:48
                    Call Of Duty 4
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Donee  

                    casual

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      "Время играть" - цена 1490!

                      Цены падают!

                      С праздником друзья!

                      Donee 69864
                      [quote name='Donee' message='69864']

                      "Время играть" - цена 1490!

                      Цены падают!

                      С праздником друзья!

                      [/quote]


                      Отправлено: 15.11.2007 20:23:15
                      Call Of Duty 4
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      majestic  

                      casual

                      Баланс: 160

                      Награды:



                        А ну не хныкать!!! Скоро народ наиграется, будут продавать, а учитывая, что новая стоит 1500, то б\у будет не дороже 1000-1100, а то и дешевле. Так что не плачим, а копим деньги, под матрасом.;) majestic 70003
                        [quote name='majestic' message='70003'] А ну не хныкать!!! Скоро народ наиграется, будут продавать, а учитывая, что новая стоит 1500, то б\у будет не дороже 1000-1100, а то и дешевле. Так что не плачим, а копим деньги, под матрасом.;) [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... >>
                        Количество постов на странице