Shooter (Шутеры)
Call Of  Duty 4: Modern Warfare
 
  RSS
Отправлено: 06.05.2007 12:00:11
Call Of  Duty 4: Modern Warfare
TAzMAN  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Call of Duty 4: Modern Warfare
    Разработчик: Infinity Ward
    Издатель: Activision
    Издатель : Softclub
    Я видел трейлер и знаете в 4-ой части уже не вторая мировая,а война в Ираке. Кто что думает пишите.

    Скачать Variety Map Pack (800 user posted image)

    Отредактировано 21.07.2009 22:17:27 пользователем dimon0604
    TAzMAN 41091
    [quote=TAzMAN] Я видел трейлер и знаете в 4-ой части уже не вторая мировая,а война в Ираке. Кто что думает пишите. [url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0002-0000-4000-8000-0000415607e6?cid=SLink][b]Скачать Variety Map Pack (800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img])[/b][/url] [/quote]


    Play Clean,Play Hard,Play to Win

    << 1 2 3 4 5 6 7 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.05.2007 5:56:08
    Call Of Duty 4
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ken Adams  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:



      Не, они там все точно... это самое... слово такое на языке вертится... глагол... восемь букв... ругательный оборот, обозначающий сильную степень помещательства, в совершенной форме... начинается на "Ё"

       

      Вот подробности о проекте, позаимствованные с mail.ru

       

      "Экшены под маркой Call of Duty известны своеими зрелищными, по-голливудски эффектными, но очень вольными интерпретациями событий Второй мировой. Однако новый эпизод — Call of Duty: Modern Warfare — исключение из правила.

      Четвертая часть сериала посвящена вымышленной войне, разгоревшейся в наши дни, причем, согласно сценарию, весь мир объединился против русских. Бредовая история, предложенная авторами, повествует о националисте Закхаеве, задумавшем возродить Советский Союз со сталинской моделью управления. Чтобы прийти к власти, он устраивает гражданскую войну, одновременно втягивая США в заварушку на Ближнем Востоке, дабы отвлечь внимание от творящихся на территории безобразий. Меж тем, британские спецслужбы устанавливают слежку за диктатором, стараясь разрушить его планы и попутно открыть глаза своим заокеанским союзникам на истинное положение вещей. Кампания делится на две главы: в первой главная роль достается английскому спецназовцу, во второй — американскому солдату.  

       

      Лично познакомиться с идеологической кашей можно будет уже в ноябре этого года на PC, PlayStation3 и Xbox 360"

       

      Источник - здесь: http://games.mail.ru/news/22.05.2007/v_chetvertoi_chasti_call_of_duty_ves_mir_obedinilsya_protiv_russkih/
       
      Холодная война закончилась, а Империя зла - осталась...

      Такими темпами совсем скоро америкханские геологи обнаружит крупные залежи американской нефти и газа аккурат под . 

      И не надо мне говорить, что в игре будут показаны гадкие сепаратисты, по которым нельзя судить обо всех нах! К сожалению основные потребители компьютерных развлечений, особенно с учетом изначального отсутствия каких-либо реальных представлений о , либо уже с отпечатком, наложенным подобными играми и фильмами, не способны на столь сложное абстрагирование и отделение зерен от плевел.

       

      Эх, жаль мат запрещен на форуме... Есть одно такое емкое слово, полностью характеризующее данную ситуацию... Шесть букв... ругательный оборот, обозначающий крайнюю степень безысходности (безвыходности) ситуации... Также употребляется в значении "конец всему"... Начинается на "П", заканчивается на "Ц" ...
       

      Ken Adams 43586
      [quote name='Ken Adams' message='43586']

      Не, они там все точно... это самое... слово такое на языке вертится... глагол... восемь букв... ругательный оборот, обозначающий сильную степень помещательства, в совершенной форме... начинается на "Ё"

      Вот подробности о проекте, позаимствованные с mail.ru

      "Экшены под маркой Call of Duty известны своеими зрелищными, по-голливудски эффектными, но очень вольными интерпретациями событий Второй мировой. Однако новый эпизод — Call of Duty: Modern Warfare — исключение из правила.

      Четвертая часть сериала посвящена вымышленной войне, разгоревшейся в наши дни, причем, согласно сценарию, весь мир объединился против русских. Бредовая история, предложенная авторами, повествует о националисте Закхаеве, задумавшем возродить Советский Союз со сталинской моделью управления. Чтобы прийти к власти, он устраивает гражданскую войну, одновременно втягивая США в заварушку на Ближнем Востоке, дабы отвлечь внимание от творящихся на территории безобразий. Меж тем, британские спецслужбы устанавливают слежку за диктатором, стараясь разрушить его планы и попутно открыть глаза своим заокеанским союзникам на истинное положение вещей. Кампания делится на две главы: в первой главная роль достается английскому спецназовцу, во второй — американскому солдату.

      Лично познакомиться с идеологической кашей можно будет уже в ноябре этого года на PC, PlayStation3 и Xbox 360"

      Источник - здесь: http://games.mail.ru/news/22.05.2007/v_chetvertoi_chasti_call_of_duty_ves_mir_obedinilsya_protiv_russkih/

      Холодная война закончилась, а Империя зла - осталась...

      Такими темпами совсем скоро америкханские геологи обнаружит крупные залежи американской нефти и газа аккурат под .

      И не надо мне говорить, что в игре будут показаны гадкие сепаратисты, по которым нельзя судить обо всех нах! К сожалению основные потребители компьютерных развлечений, особенно с учетом изначального отсутствия каких-либо реальных представлений о , либо уже с отпечатком, наложенным подобными играми и фильмами, не способны на столь сложное абстрагирование и отделение зерен от плевел.

      Эх, жаль мат запрещен на форуме... Есть одно такое емкое слово, полностью характеризующее данную ситуацию... Шесть букв... ругательный оборот, обозначающий крайнюю степень безысходности (безвыходности) ситуации... Также употребляется в значении "конец всему"... Начинается на "П", заканчивается на "Ц" ...

      [/quote]


      Отправлено: 23.05.2007 16:53:10
      Call Of Duty 4
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Просто пиПец какой-то. Опять русские оказались злобной нацией "ИВАНОВ" жаждущих обрести мировое господство! Могу представить как "бравые американские парни" будут отстреливать злобных бородатых мужиков одетых в шапку ушанку, вооруженных балалайкой и ручным медведем... Я не отдам не копейки за эту игру, хотя это мало что изменит всё равно "пипл схавает"... BanderlogS 43699
        [quote name='BanderlogS' message='43699'] Просто пиПец какой-то. Опять русские оказались злобной нацией "ИВАНОВ" жаждущих обрести мировое господство! Могу представить как "бравые американские парни" будут отстреливать злобных бородатых мужиков одетых в шапку ушанку, вооруженных балалайкой и ручным медведем... Я не отдам не копейки за эту игру, хотя это мало что изменит всё равно "пипл схавает"... [/quote]


        Evil is GOOD!
        Отправлено: 24.05.2007 5:26:03
        Call Of Duty 4
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:



          BanderlogS писал(а):
          Просто пиПец какой-то. Опять русские оказались злобной нацией "ИВАНОВ" жаждущих обрести мировое господство! Могу представить как "бравые американские парни" будут отстреливать злобных бородатых мужиков одетых в шапку ушанку, вооруженных балалайкой и ручным медведем... Я не отдам не копейки за эту игру, хотя это мало что изменит всё равно "пипл схавает"...

           

          В том-то и дело... Момент очень показательный: российские геймеры изначально не рассматриваются разработчиками как целевая аудитория, способная "сделать" кассу игре. Мы пока просто для них не существуем...

          И никакие наши гневные крики и петиции в адрес создателей игры ситуации не изменят - игра изначально не под нас затачивалась. По той же причине мы их и рублем наказать не можем: плевать они хотели на наши рубли, когда они расчитывают на потенциальные доллары, евро и прочее у.е.

          Хотя я уверен, что и тоненький рублевый ручеек тоже просочится в карманы авторов проекта...

          Ken Adams 43749
          [quote name='Ken Adams' message='43749']

          [QUOTE]BanderlogS писал(а):
          Просто пиПец какой-то. Опять русские оказались злобной нацией "ИВАНОВ" жаждущих обрести мировое господство! Могу представить как "бравые американские парни" будут отстреливать злобных бородатых мужиков одетых в шапку ушанку, вооруженных балалайкой и ручным медведем... Я не отдам не копейки за эту игру, хотя это мало что изменит всё равно "пипл схавает"...[/QUOTE]

          В том-то и дело... Момент очень показательный: российские геймеры изначально не рассматриваются разработчиками как целевая аудитория, способная "сделать" кассу игре. Мы пока просто для них не существуем...

          И никакие наши гневные крики и петиции в адрес создателей игры ситуации не изменят - игра изначально не под нас затачивалась. По той же причине мы их и рублем наказать не можем: плевать они хотели на наши рубли, когда они расчитывают на потенциальные доллары, евро и прочее у.е.

          Хотя я уверен, что и тоненький рублевый ручеек тоже просочится в карманы авторов проекта...

          [/quote]


          Отправлено: 24.05.2007 11:46:38
          Call Of Duty 4
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          vordos  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            я так думаю что Call Of Duty 4 будет зрелещным шутером и нам найдется что посмотреть vordos 43789
            [quote name='vordos' message='43789'] я так думаю что Call Of Duty 4 будет зрелещным шутером и нам найдется что посмотреть [/quote]


            Отправлено: 05.06.2007 9:51:55
            Call Of Duty 4
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:



              vordos писал(а):
              я так думаю что Call Of Duty 4 будет зрелещным шутером и нам найдется что посмотреть

               

              Ага... как доблестные американские джЫдаи будут гасить всякую серпасто-молоткастую сволоту...

               

              (уходит, присоединяясь к хору, распевающему "Хотят ли русские войны? Спросите вы у тишины...")

              Ken Adams 45305
              [quote name='Ken Adams' message='45305']

              [QUOTE]vordos писал(а):
              я так думаю что Call Of Duty 4 будет зрелещным шутером и нам найдется что посмотреть[/QUOTE]

              Ага... как доблестные американские джЫдаи будут гасить всякую серпасто-молоткастую сволоту...

              (уходит, присоединяясь к хору, распевающему "Хотят ли русские войны? Спросите вы у тишины...")

              [/quote]


              Отправлено: 06.07.2007 20:05:16
              Call Of Duty 4
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Skorpion  

              medium

              Баланс: 0

              Награды:



                Почему сразу русские, почему не КОРЕЯ, как всегда... Skorpion 50392
                [quote name='Skorpion' message='50392'] Почему сразу русские, почему не КОРЕЯ, как всегда... [/quote]


                Отправлено: 07.07.2007 9:57:42
                Call Of Duty 4
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Elm  

                easy

                Баланс: 125

                Награды:



                  ну и что ,что про русских сделали игру. это вот именно , что вымешленная война и это во-первых всего навсего ИГРА!!! помоему разрабы отдают должное русским, что против всего мира другая страна не устоит. какую страну ещё сделать врагом мира, и чтоб ещё вести с ней тяжёлые военные дейстивия?? маленький ирак? в который кинешь гранату и вся нефть под ним взлетит. карею?? а какое у них есть вооружение, что бы противостоять? опять же будет поставлять новые технологические вооружения. а повоевать за русских дадут возможность!!!! в остальных частях многие играли за немцев и что??? а тут дают вазможность нам показать в мультиплеере, мол попробуйте американца и все остальные завалить нас. можно купить игру и не проходив сингл, сразу в мульт уйти и сражатца за русских. это всеголишь игра. Elm 50450
                  [quote name='Elm' message='50450'] ну и что ,что про русских сделали игру. это вот именно , что вымешленная война и это во-первых всего навсего ИГРА!!! помоему разрабы отдают должное русским, что против всего мира другая страна не устоит. какую страну ещё сделать врагом мира, и чтоб ещё вести с ней тяжёлые военные дейстивия?? маленький ирак? в который кинешь гранату и вся нефть под ним взлетит. карею?? а какое у них есть вооружение, что бы противостоять? опять же будет поставлять новые технологические вооружения. а повоевать за русских дадут возможность!!!! в остальных частях многие играли за немцев и что??? а тут дают вазможность нам показать в мультиплеере, мол попробуйте американца и все остальные завалить нас. можно купить игру и не проходив сингл, сразу в мульт уйти и сражатца за русских. это всеголишь игра. [/quote]


                  Отправлено: 07.07.2007 16:16:49
                  Call Of Duty 4
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Skorpion  

                  medium

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Но гораздо больше будет рвение перестрелять их к чертовой матери если это будет КОРЕЯ... Ну а если чесно не думаю, что будет про Россию, но было бы прикольно. Skorpion 50481
                    [quote name='Skorpion' message='50481'] Но гораздо больше будет рвение перестрелять их к чертовой матери если это будет КОРЕЯ... Ну а если чесно не думаю, что будет про Россию, но было бы прикольно. [/quote]


                    Отправлено: 07.07.2007 16:22:32
                    Call Of Duty 4
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Skorpion  

                    medium

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Elm писал(а):
                      ну и что ,что про русских сделали игру. это вот именно , что вымешленная война и это во-первых всего навсего ИГРА!!! помоему разрабы отдают должное русским, что против всего мира другая страна не устоит. какую страну ещё сделать врагом мира, и чтоб ещё вести с ней тяжёлые военные дейстивия?? маленький ирак? в который кинешь гранату и вся нефть под ним взлетит. карею?? а какое у них есть вооружение, что бы противостоять? опять же будет поставлять новые технологические вооружения. а повоевать за русских дадут возможность!!!! в остальных частях многие играли за немцев и что??? а тут дают вазможность нам показать в мультиплеере, мол попробуйте американца и все остальные завалить нас. можно купить игру и не проходив сингл, сразу в мульт уйти и сражатца за русских. это всеголишь игра. Ты юмора про Корею не уловил, каждая вторая игра про войну именно о ней (Splinter Cell 3: Chaos Theory, Tom Clancy's Ghost Recon 2, Mecrcenaries...)
                      Skorpion 50483
                      [quote name='Skorpion' message='50483'] [QUOTE]Elm писал(а):
                      ну и что ,что про русских сделали игру. это вот именно , что вымешленная война и это во-первых всего навсего ИГРА!!! помоему разрабы отдают должное русским, что против всего мира другая страна не устоит. какую страну ещё сделать врагом мира, и чтоб ещё вести с ней тяжёлые военные дейстивия?? маленький ирак? в который кинешь гранату и вся нефть под ним взлетит. карею?? а какое у них есть вооружение, что бы противостоять? опять же будет поставлять новые технологические вооружения. а повоевать за русских дадут возможность!!!! в остальных частях многие играли за немцев и что??? а тут дают вазможность нам показать в мультиплеере, мол попробуйте американца и все остальные завалить нас. можно купить игру и не проходив сингл, сразу в мульт уйти и сражатца за русских. это всеголишь игра.[/QUOTE] Ты юмора про Корею не уловил, каждая вторая игра про войну именно о ней (Splinter Cell 3: Chaos Theory, Tom Clancy's Ghost Recon 2, Mecrcenaries...) [/quote]


                      Отправлено: 07.07.2007 16:40:12
                      Call Of Duty 4
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      RaphaeL  

                      casual

                      Баланс: 20

                      Награды:



                        <b>Elm писал(а):</b><br> ну и что ,что про русских сделали игру. это вот именно , что вымешленная война и это во-первых всего навсего ИГРА!!! помоему разрабы отдают должное русским, что против всего мира другая страна не устоит. какую страну ещё сделать врагом мира, и чтоб ещё вести с ней тяжёлые военные дейстивия?? маленький ирак? в который кинешь гранату и вся нефть под ним взлетит. карею?? а какое у них есть вооружение, что бы противостоять? опять же будет поставлять новые технологические вооружения. а повоевать за русских дадут возможность!!!! в остальных частях многие играли за немцев и что??? а тут дают вазможность нам показать в мультиплеере, мол попробуйте американца и все остальные завалить нас. можно купить игру и не проходив сингл, сразу в мульт уйти и сражатца за русских. это всеголишь игра. А тебя зараза, за то что название РОДИНЫ с маленькой буквы написал, к стене надо поставить!!! Или ты с СНГ и т.д ??? RaphaeL 50484
                        [quote name='RaphaeL' message='50484'] [QUOTE]Elm писал(а):
                        ну и что ,что про русских сделали игру. это вот именно , что вымешленная война и это во-первых всего навсего ИГРА!!! помоему разрабы отдают должное русским, что против всего мира другая страна не устоит. какую страну ещё сделать врагом мира, и чтоб ещё вести с ней тяжёлые военные дейстивия?? маленький ирак? в который кинешь гранату и вся нефть под ним взлетит. карею?? а какое у них есть вооружение, что бы противостоять? опять же будет поставлять новые технологические вооружения. а повоевать за русских дадут возможность!!!! в остальных частях многие играли за немцев и что??? а тут дают вазможность нам показать в мультиплеере, мол попробуйте американца и все остальные завалить нас. можно купить игру и не проходив сингл, сразу в мульт уйти и сражатца за русских. это всеголишь игра.[/QUOTE] А тебя зараза, за то что название РОДИНЫ с маленькой буквы написал, к стене надо поставить!!! Или ты с СНГ и т.д ??? [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 ... >>
                        Количество постов на странице