Другие игры
Lip's (bundle 2 mics+Game)
 
  RSS
Отправлено: 15.12.2008 15:45:09
Lip's (bundle 2 mics+Game)

casual

Баланс: 560

Награды:



     Приобрел комплект из двух микрофонов и игры Lips. Если честно, покупал вслепую. Должна была вечером подруга заехать в гости, а тут как раз такое чудо. Скажу прямо - игра чумовая. По степени "затягивания" не уступает другой "музыкальной" игре, доступной нашему потребителю, а именно Guitar Hero. В общем, по порядку.

     

    Lips - игра-караоке для Xbox 360. Но с убогими караоке на DVD сравнивать даже не хочется. Lips - полноценное караоке для двух и более игроков, при этом двое будут петь, а остальные могут с джойстиков добавлять спецэффекты, типа бубна и хлопков. Сами микрофоны не только достаточно чувствительные, но и имеют датчики движения. Помните "звездную силу" в Guitar Hero? Да да, тут тоже можно "ловить звезды" - главное вовремя тряхануть микрофоном или принять позу, как подскажут на экране.

     

    Петь можно одному, но вдвоем веселее. Мультиплеера в Live я не нашел, но локальный реализован на очень высоком уровне. Надоело соревноваться? Используйте разложение текста "по ролям". Надоело это? Поиграйте в несколько мультиплеерных игр с оригинальными заданиями, которые необходимо будет выполнять в ходе пения.

     

    Единственный минус - всего 40 песен в комплекте и 10 доступных к покупке. Но можно (!!!!) закачать песни с любого плеера через USB.

     

    В общем, всем рекомендую!

    ivanhrustalev 122326
    [quote=ivanhrustalev]

    Приобрел комплект из двух микрофонов и игры Lips. Если честно, покупал вслепую. Должна была вечером подруга заехать в гости, а тут как раз такое чудо. Скажу прямо - игра чумовая. По степени "затягивания" не уступает другой "музыкальной" игре, доступной нашему потребителю, а именно Guitar Hero. В общем, по порядку.

    Lips - игра-караоке для Xbox 360. Но с убогими караоке на DVD сравнивать даже не хочется. Lips - полноценное караоке для двух и более игроков, при этом двое будут петь, а остальные могут с джойстиков добавлять спецэффекты, типа бубна и хлопков. Сами микрофоны не только достаточно чувствительные, но и имеют датчики движения. Помните "звездную силу" в Guitar Hero? Да да, тут тоже можно "ловить звезды" - главное вовремя тряхануть микрофоном или принять позу, как подскажут на экране.

    Петь можно одному, но вдвоем веселее. Мультиплеера в Live я не нашел, но локальный реализован на очень высоком уровне. Надоело соревноваться? Используйте разложение текста "по ролям". Надоело это? Поиграйте в несколько мультиплеерных игр с оригинальными заданиями, которые необходимо будет выполнять в ходе пения.

    Единственный минус - всего 40 песен в комплекте и 10 доступных к покупке. Но можно (!!!!) закачать песни с любого плеера через USB.

    В общем, всем рекомендую!

    [/quote]



    << 1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.12.2008 9:27:07
    Lip's (bundle 2 mics+Game)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Громкость своего голоса настраиваешь так как тебе нужно, то есть ты можешь голос хоть выключить и ничего не услышишь как ты поёшь, или наоборот сделать так чтобы весь дом трясло от твоего голоса. Представь себе что ты смотришь клип, а вклипе есть как оригинальный вокал так и оригинальные сьёмки + если хочешь чтобы было тебя слышно регулируешь свой голос как тебе удобно Earmack 123965
    [quote name='Earmack' message='123965'] Громкость своего голоса настраиваешь так как тебе нужно, то есть ты можешь голос хоть выключить и ничего не услышишь как ты поёшь, или наоборот сделать так чтобы весь дом трясло от твоего голоса. Представь себе что ты смотришь клип, а вклипе есть как оригинальный вокал так и оригинальные сьёмки + если хочешь чтобы было тебя слышно регулируешь свой голос как тебе удобно [/quote]


    Отправлено: 30.12.2008 6:32:22
    Lip's (bundle 2 mics+Game)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Deltale  

    elementary

    Баланс: 170

    Награды:



      Спасибо за информацию (= Только я так и не понял: "караочное" эхо можно убрать? или всегда с ним? Deltale 124071
      [quote name='Deltale' message='124071'] Спасибо за информацию (= Только я так и не понял: "караочное" эхо можно убрать? или всегда с ним? [/quote]


      Отправлено: 02.01.2009 8:21:36
      Lip's (bundle 2 mics+Game)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      casual

      Баланс: 560

      Награды:



        Убрать можно выбрав в настройке песни (перед началом пения там дается возможность поменять, да и в течение песни тоже) выбрав другой режим звука (там есть что-то типа "холл", "комната"). Я так понял ты еще до мультиплеера не добрался - вот там самая засада. Добавляй меня в друзья, споем :) ivanhrustalev 124303
        [quote name='ivanhrustalev' message='124303'] Убрать можно выбрав в настройке песни (перед началом пения там дается возможность поменять, да и в течение песни тоже) выбрав другой режим звука (там есть что-то типа "холл", "комната"). Я так понял ты еще до мультиплеера не добрался - вот там самая засада. Добавляй меня в друзья, споем :) [/quote]


        Отправлено: 02.01.2009 8:24:51
        Lip's (bundle 2 mics+Game)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        casual

        Баланс: 560

        Награды:



          Earmack писал(а):
          Давай правда, певец я никакой=)

           

          Да все мы тут :) никакие %)

          У меня одна американка добавлена - вот она певун так певун... но она больше по R'n'B, а я в этих голосовых партиях не ахти ) так что я больше по Нирване и иже с ней :)

          ivanhrustalev 124306
          [quote name='ivanhrustalev' message='124306']

          [QUOTE]Earmack писал(а): Давай правда, певец я никакой=)[/QUOTE]

          Да все мы тут :) никакие %)

          У меня одна американка добавлена - вот она певун так певун... но она больше по R'n'B, а я в этих голосовых партиях не ахти ) так что я больше по Нирване и иже с ней :)

          [/quote]


          Отправлено: 31.01.2009 12:26:42
          Lip's (bundle 2 mics+Game)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          kostemmm1  

          casual

          Баланс: 390

          Награды:



            А скажите я смогу русские песни по караоке петь или нет ??? kostemmm1 127481
            [quote name='kostemmm1' message='127481'] А скажите я смогу русские песни по караоке петь или нет ??? [/quote]


            Отправлено: 10.02.2009 12:35:10
            Lip's (bundle 2 mics+Game)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Miki86  

            elementary

            Баланс: 40

            Награды:



              Да вот мне тоже про русские песни интересно, может как то можно русские петь так же как стандартные. Miki86 129100
              [quote name='Miki86' message='129100'] Да вот мне тоже про русские песни интересно, может как то можно русские петь так же как стандартные. [/quote]


              Отправлено: 05.05.2009 16:17:38
              Lip's (bundle 2 mics+Game)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              TRECHOK  

              elementary

              Баланс: 735

              Награды:



                Ребят что с русскими треками?Как все ок?Я в основном рэп слушаю хочу липс взять да соих треков накидать да почитать))) TRECHOK 142067
                [quote name='TRECHOK' message='142067'] Ребят что с русскими треками?Как все ок?Я в основном рэп слушаю хочу липс взять да соих треков накидать да почитать))) [/quote]


                Отправлено: 10.05.2009 16:42:06
                Lip's (bundle 2 mics+Game)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                OliveSun  

                supermoderator

                Баланс: 18935

                Награды:

                • SuperModerator


                Все хорошо, треки свои идут, только текст не высвечивается OliveSun 142603
                [quote name='OliveSun' message='142603'] Все хорошо, треки свои идут, только текст не высвечивается [/quote]


                if (проблема > знания)
                {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
                Отправлено: 10.05.2009 17:03:08
                Lip's (bundle 2 mics+Game)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                TRECHOK  

                elementary

                Баланс: 735

                Награды:



                  а как там песни ж со словами вставляешь а там че типа слова исчезают только музыка остается? TRECHOK 142606
                  [quote name='TRECHOK' message='142606'] а как там песни ж со словами вставляешь а там че типа слова исчезают только музыка остается? [/quote]


                  Отправлено: 28.05.2009 4:29:45
                  Lip's (bundle 2 mics+Game)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Sigmat  

                  easy

                  Баланс: 1085

                  Награды:



                    а никто не пробовал сделать так чтобы у русских песен текст появился? :) может это как то возможно? Sigmat 144505
                    [quote name='Sigmat' message='144505'] а никто не пробовал сделать так чтобы у русских песен текст появился? :) может это как то возможно? [/quote]


                    Переход на страницу: << 1 2 3 >>
                    Количество постов на странице