Другие игры
Lip's (bundle 2 mics+Game)
 
  RSS
Отправлено: 15.12.2008 15:45:09
Lip's (bundle 2 mics+Game)

casual

Баланс: 560

Награды:



     Приобрел комплект из двух микрофонов и игры Lips. Если честно, покупал вслепую. Должна была вечером подруга заехать в гости, а тут как раз такое чудо. Скажу прямо - игра чумовая. По степени "затягивания" не уступает другой "музыкальной" игре, доступной нашему потребителю, а именно Guitar Hero. В общем, по порядку.

     

    Lips - игра-караоке для Xbox 360. Но с убогими караоке на DVD сравнивать даже не хочется. Lips - полноценное караоке для двух и более игроков, при этом двое будут петь, а остальные могут с джойстиков добавлять спецэффекты, типа бубна и хлопков. Сами микрофоны не только достаточно чувствительные, но и имеют датчики движения. Помните "звездную силу" в Guitar Hero? Да да, тут тоже можно "ловить звезды" - главное вовремя тряхануть микрофоном или принять позу, как подскажут на экране.

     

    Петь можно одному, но вдвоем веселее. Мультиплеера в Live я не нашел, но локальный реализован на очень высоком уровне. Надоело соревноваться? Используйте разложение текста "по ролям". Надоело это? Поиграйте в несколько мультиплеерных игр с оригинальными заданиями, которые необходимо будет выполнять в ходе пения.

     

    Единственный минус - всего 40 песен в комплекте и 10 доступных к покупке. Но можно (!!!!) закачать песни с любого плеера через USB.

     

    В общем, всем рекомендую!

    ivanhrustalev 122326
    [quote=ivanhrustalev]

    Приобрел комплект из двух микрофонов и игры Lips. Если честно, покупал вслепую. Должна была вечером подруга заехать в гости, а тут как раз такое чудо. Скажу прямо - игра чумовая. По степени "затягивания" не уступает другой "музыкальной" игре, доступной нашему потребителю, а именно Guitar Hero. В общем, по порядку.

    Lips - игра-караоке для Xbox 360. Но с убогими караоке на DVD сравнивать даже не хочется. Lips - полноценное караоке для двух и более игроков, при этом двое будут петь, а остальные могут с джойстиков добавлять спецэффекты, типа бубна и хлопков. Сами микрофоны не только достаточно чувствительные, но и имеют датчики движения. Помните "звездную силу" в Guitar Hero? Да да, тут тоже можно "ловить звезды" - главное вовремя тряхануть микрофоном или принять позу, как подскажут на экране.

    Петь можно одному, но вдвоем веселее. Мультиплеера в Live я не нашел, но локальный реализован на очень высоком уровне. Надоело соревноваться? Используйте разложение текста "по ролям". Надоело это? Поиграйте в несколько мультиплеерных игр с оригинальными заданиями, которые необходимо будет выполнять в ходе пения.

    Единственный минус - всего 40 песен в комплекте и 10 доступных к покупке. Но можно (!!!!) закачать песни с любого плеера через USB.

    В общем, всем рекомендую!

    [/quote]



    << 1 2 3
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.10.2009 20:05:51
    Lip's (bundle 2 mics+Game)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 75

    Награды:



      А микро от Lips нормально в Guitar Hero работает? Horvat Inliner 206395
      [quote name='Horvat Inliner' message='206395'] А микро от Lips нормально в Guitar Hero работает? [/quote]


      Отправлено: 27.10.2009 14:57:51
      Lip's (bundle 2 mics+Game)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      casual

      Баланс: 560

      Награды:



        Нет, он  их не видит. Зато видит гарнитуру, подсоединенную к джойстику ivanhrustalev 206445
        [quote name='ivanhrustalev' message='206445'] Нет, он их не видит. Зато видит гарнитуру, подсоединенную к джойстику [/quote]


        Отправлено: 28.10.2009 11:11:10
        Lip's (bundle 2 mics+Game)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        ChaosZero  

        easy

        Баланс: 11115

        Награды:



          я читал совместимости и увидел что микрофон липс совместим с гитар хиро 5... ChaosZero 206496
          [quote name='ChaosZero' message='206496'] я читал совместимости и увидел что микрофон липс совместим с гитар хиро 5... [/quote]


          Отправлено: 28.10.2009 19:03:29
          Lip's (bundle 2 mics+Game)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 560

          Награды:



            Ну читайте дальше. Стройте теории, я практикой занимаюсь. У меня он не определился. ivanhrustalev 206528
            [quote name='ivanhrustalev' message='206528'] Ну читайте дальше. Стройте теории, я практикой занимаюсь. У меня он не определился. [/quote]


            Отправлено: 12.11.2009 11:09:11
            Lip's (bundle 2 mics+Game)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 50

            Награды:





              ivanhrustalev пишет:

              Единственный минус - всего 40 песен в комплекте и 10 доступных к покупке. Но можно (!!!!) закачать песни с любого плеера через USB.

              Единственный и конечный. 40 песен очень быстро надоели. Игруха конечно что надо, но было бы песен 500. Закачать-то свои можно, но прикольнее когда с клипом. Вобщем недоработали они с кол-вом песен.
              JustGambler 207908
              [quote name='JustGambler' message='207908'] [quote=ivanhrustalev] Единственный минус - всего 40 песен в комплекте и 10 доступных к покупке. Но можно (!!!!) закачать песни с любого плеера через USB. [/quote] Единственный и конечный. 40 песен очень быстро надоели. Игруха конечно что надо, но было бы песен 500. Закачать-то свои можно, но прикольнее когда с клипом. Вобщем недоработали они с кол-вом песен. [/quote]


              Отправлено: 31.05.2010 9:04:48
              Lip's (bundle 2 mics+Game)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              medium

              Баланс: 5340

              Награды:



                Парни, я так и не понял, идут микрофоны от Липс к Гитар Ниро? Топикстартер, говорит нет, но НА УПАКОВКЕ написано да: http://www.amazon.com/Xbox-360-Wireless-Microphone/dp/B002EWD09A/ref=sr_1_4?ie=UTF8&s=videogames&qid=1275282028&sr=1-4

                Так как? У меня их 2, которые шли в комплекте с русскими Липсами. Я не великий спец, но по картинке видно, что они точно такие же.

                Отредактировано 31.05.2010 9:06:06 пользователем klintsov78
                klintsov78 221024
                [quote name='klintsov78' message='221024'] Парни, я так и не понял, идут микрофоны от Липс к Гитар Ниро? Топикстартер, говорит нет, но НА УПАКОВКЕ написано да: http://www.amazon.com/Xbox-360-Wireless-Microphone/dp/B002EWD09A/ref=sr_1_4?ie=UTF8&s=videogames&qid=1275282028&sr=1-4 Так как? У меня их 2, которые шли в комплекте с русскими Липсами. Я не великий спец, но по картинке видно, что они точно такие же. [/quote]


                Отправлено: 21.11.2010 15:00:18
                Lip's (bundle 2 mics+Game)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                48jah  

                elementary

                Баланс: 45

                Награды:



                  Как закачивать музыку? вставляю флэшку а я бокс ее не видит( подключаю айфон тоже самое( надоели стандартные 40 треков. У меня бокс слим без харда только 4 гига. Возможно на них закачивать музыку? 48jah 235209
                  [quote name='48jah' message='235209'] Как закачивать музыку? вставляю флэшку а я бокс ее не видит( подключаю айфон тоже самое( надоели стандартные 40 треков. У меня бокс слим без харда только 4 гига. Возможно на них закачивать музыку? [/quote]


                  Переход на страницу: << 1 2 3
                  Количество постов на странице