ИГРАляпы
Gears of War
 
  RSS
Отправлено: 11.12.2006 5:58:30
Gears of War
Lexar  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Gears of War
    Разработчик: Epic Games
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub
    1. Очень улыбнуло вялое прогуливание напарника, когда надо было Berserkera завалить на выходе из могилы (Hammerом). Она суетиться, сносит камни, бегает за мной рычит, а этот черт рядышком спокойненько прогуливается... 2. На фабрике, где надо перейти доски, которые ломаются под ногами, опять отличился напарничек: доски под ним ломаються, а он левитирует... Lexar 20456
    [quote=Lexar] 1. Очень улыбнуло вялое прогуливание напарника, когда надо было Berserkera завалить на выходе из могилы (Hammerом). Она суетиться, сносит камни, бегает за мной рычит, а этот черт рядышком спокойненько прогуливается... 2. На фабрике, где надо перейти доски, которые ломаются под ногами, опять отличился напарничек: доски под ним ломаються, а он левитирует... [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.12.2006 0:15:46
    Gears of War
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hard

    Баланс: 190

    Награды:



      meravingian писал(а):
      да, такое бывает часто

      Оригинальный глюк,распиоить воздух...круто.

      SoulFWoSGiONiXR 23373
      [quote name='SoulFWoSGiONiXR' message='23373']

      [QUOTE]meravingian писал(а):
      да, такое бывает часто[/QUOTE]

      Оригинальный глюк,распиоить воздух...круто.

      [/quote]


      Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
      Её цени, в ней черпай вдохновенье.
      Как проведёшь её, так и пройдёт,
      Не забывай: она - твоё творенье.
      Отправлено: 09.01.2007 13:03:27
      Gears of War
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DrGHOST  

      easy

      Баланс: 90

      Награды:



        meravingian писал(а):
        <b>inasane ] f1asKa писал(а):</b><br> А че у тя в реале есть гирс оф вр ппц ни где ее не найти а некотрые продавцы ваще говорят что ее нет в продаже типо она ее не вышла слушай больше продавцов.. они тебе скажут, что еще и Splinter Cell:Double Agent не вышел.

         

        Намек на мою ситуацию?(:

        DrGHOST 25151
        [quote name='DrGHOST' message='25151']

        [QUOTE]meravingian писал(а):
        [QUOTE]inasane ] f1asKa писал(а):
        А че у тя в реале есть гирс оф вр ппц ни где ее не найти а некотрые продавцы ваще говорят что ее нет в продаже типо она ее не вышла[/QUOTE] слушай больше продавцов.. они тебе скажут, что еще и Splinter Cell:Double Agent не вышел.[/QUOTE]

        Намек на мою ситуацию?(:

        [/quote]


        Отправлено: 10.01.2007 9:31:12
        Gears of War
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        casual

        Баланс: 30

        Награды:



          Видел видел!!!Так противно стало и обидно!!!Вроде купил и играю в некст ген игрулю,стока бабосиков потратил,а тут такой позорный портак!!!Незя так с нами, гамерами!!! Тигра 25301
          [quote name='Тигра' message='25301'] Видел видел!!!Так противно стало и обидно!!!Вроде купил и играю в некст ген игрулю,стока бабосиков потратил,а тут такой позорный портак!!!Незя так с нами, гамерами!!! [/quote]


          ТЕТРИС ФАРЕВА!!!!!!!
          Отправлено: 10.01.2007 9:32:50
          Gears of War
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 30

          Награды:



            [email protected] писал(а):
            я один раз за картой бегал , к задним планам подбегал , они такие страшные ^^ , и еще через прозрачные стены (за картой) видел етого паука  который вечно под землей ходит , он без движно ливитировал Видел видел!!!Так противно стало и обидно!!!Вроде купил и играю в некст ген игрулю,стока бабосиков потратил,а тут такой позорный портак!!!Незя так с нами, гамерами!!!


            --------------------------------------------------------------------------------
            в воздухе^^

            Тигра 25303
            [quote name='Тигра' message='25303']

            [QUOTE][email protected] писал(а):
            я один раз за картой бегал , к задним планам подбегал , они такие страшные ^^ , и еще через прозрачные стены (за картой) видел етого паука который вечно под землей ходит , он без движно ливитировал Видел видел!!!Так противно стало и обидно!!!Вроде купил и играю в некст ген игрулю,стока бабосиков потратил,а тут такой позорный портак!!!Незя так с нами, гамерами!!!


            --------------------------------------------------------------------------------
            в воздухе^^[/QUOTE]

            [/quote]


            ТЕТРИС ФАРЕВА!!!!!!!
            Отправлено: 06.03.2007 17:02:37
            Gears of War
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            VollkRUS  

            medium

            Баланс: 0

            Награды:



              Уменя был физический баг. Берсерк разнес колонну, после чего часть ее застряла в Маркусе, а он спокойно ходил ( правда, потом кусок исчез ). Видиео есть, но как его выложить? VollkRUS 33508
              [quote name='VollkRUS' message='33508'] Уменя был физический баг. Берсерк разнес колонну, после чего часть ее застряла в Маркусе, а он спокойно ходил ( правда, потом кусок исчез ). Видиео есть, но как его выложить? [/quote]


              Во всем виноваты еноты!!!
              Отправлено: 06.03.2007 19:38:41
              Gears of War
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 1825

              Награды:



                залей на ifolder meravingian 33540
                [quote name='meravingian' message='33540'] залей на ifolder [/quote]


                Thank you for not bitching.
                Отправлено: 07.03.2007 8:47:13
                Gears of War
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                OsiriS  

                casual

                Баланс: 25

                Награды:



                  во втором акте при перестрелке под мостом, где нада пройти к позиции врага через дом ..... я провалился вместе с напарником под землю (как будто включился на секунду noclip) .... вылезти не смог :) 

                   

                  даж фотка есть, могу выложить

                  OsiriS 33603
                  [quote name='OsiriS' message='33603']

                  во втором акте при перестрелке под мостом, где нада пройти к позиции врага через дом ..... я провалился вместе с напарником под землю (как будто включился на секунду noclip) .... вылезти не смог :)

                  даж фотка есть, могу выложить

                  [/quote]


                  Отправлено: 07.03.2007 11:08:11
                  Gears of War
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Raziel  

                  medium

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    А в мультиплеере вообще тьма тьмущая кошмарных багов(брать оружие на ходу,уход за приделы карты и тд) Raziel 33622
                    [quote name='Raziel' message='33622'] А в мультиплеере вообще тьма тьмущая кошмарных багов(брать оружие на ходу,уход за приделы карты и тд) [/quote]


                    Главное не победа,а участие.
                    Отправлено: 27.03.2007 21:21:18
                    Gears of War
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    V_Racer  

                    casual

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Raziel писал(а):
                      А в мультиплеере вообще тьма тьмущая кошмарных багов(брать оружие на ходу,уход за приделы карты и тд)

                      Ага, вот например режу кого то бензопилой, и оп-па - противник сзади меня, с ним ниче такого не происходит, режу воздух  и потом через секунду разрываеться на части.

                      На карте Canals у меня графические баги - на стенках зданий иногда попадаються чёрные палки..

                      V_Racer 36546
                      [quote name='V_Racer' message='36546']

                      [QUOTE]Raziel писал(а):
                      А в мультиплеере вообще тьма тьмущая кошмарных багов(брать оружие на ходу,уход за приделы карты и тд)[/QUOTE]

                      Ага, вот например режу кого то бензопилой, и оп-па - противник сзади меня, с ним ниче такого не происходит, режу воздух и потом через секунду разрываеться на части.

                      На карте Canals у меня графические баги - на стенках зданий иногда попадаються чёрные палки..

                      [/quote]


                      Новая жизнь через Кай Линк Х...
                      Отправлено: 28.03.2007 13:20:39
                      Gears of War
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      realdok  

                      casual

                      Баланс: 225

                      Награды:



                        вот что интересного встретил при прохождении:

                        1. ну левитация напарника при прохождении по доскам на заводе

                        2. на уровне продвижения к заправке взорвал канистру рядам с ней стоял стульчик его от взрыва затрясло (в смысле стул) так он и остался трястись хотя немного отлетел.

                         

                        буду дальше смотреть при прошлом прохождении была замечена только левитация напарника

                        realdok 36632
                        [quote name='realdok' message='36632']

                        вот что интересного встретил при прохождении:

                        1. ну левитация напарника при прохождении по доскам на заводе

                        2. на уровне продвижения к заправке взорвал канистру рядам с ней стоял стульчик его от взрыва затрясло (в смысле стул) так он и остался трястись хотя немного отлетел.

                        буду дальше смотреть при прошлом прохождении была замечена только левитация напарника

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 >>
                        Количество постов на странице