ИГРАляпы
Gears of War
 
  RSS
Отправлено: 11.12.2006 5:58:30
Gears of War
Lexar  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Gears of War
    Разработчик: Epic Games
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub
    1. Очень улыбнуло вялое прогуливание напарника, когда надо было Berserkera завалить на выходе из могилы (Hammerом). Она суетиться, сносит камни, бегает за мной рычит, а этот черт рядышком спокойненько прогуливается... 2. На фабрике, где надо перейти доски, которые ломаются под ногами, опять отличился напарничек: доски под ним ломаються, а он левитирует... Lexar 20456
    [quote=Lexar] 1. Очень улыбнуло вялое прогуливание напарника, когда надо было Berserkera завалить на выходе из могилы (Hammerом). Она суетиться, сносит камни, бегает за мной рычит, а этот черт рядышком спокойненько прогуливается... 2. На фабрике, где надо перейти доски, которые ломаются под ногами, опять отличился напарничек: доски под ним ломаються, а он левитирует... [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.03.2007 12:55:37
    Gears of War
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    TAzMAN  

    easy

    Баланс: 0

    Награды:



      ну про стул-это физический глюк и это однозначно такое уже встречал TAzMAN 36798
      [quote name='TAzMAN' message='36798'] ну про стул-это физический глюк и это однозначно такое уже встречал [/quote]


      Play Clean,Play Hard,Play to Win
      Отправлено: 03.04.2007 17:21:48
      Gears of War
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      V_Racer  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        В мультиплеере я встретил багъ - я стрельнул в противника в упор и сразу убежал (думал что щас зарежит бензопилкой ) убежал, оглядываюсь, он СТОИТ, СТОИТ и ничего не делает  когда я подошел к нему он... развалился на части. Это из-за коннекта с инетом что ли?

         

        И еще БаГъ - половина меня провалилась в стену, только через 4 сек. я сумел сбежать, и тут ой, бензопила

        V_Racer 37709
        [quote name='V_Racer' message='37709']

        В мультиплеере я встретил багъ - я стрельнул в противника в упор и сразу убежал (думал что щас зарежит бензопилкой ) убежал, оглядываюсь, он СТОИТ, СТОИТ и ничего не делает когда я подошел к нему он... развалился на части. Это из-за коннекта с инетом что ли?

        И еще БаГъ - половина меня провалилась в стену, только через 4 сек. я сумел сбежать, и тут ой, бензопила

        [/quote]


        Новая жизнь через Кай Линк Х...
        Отправлено: 10.04.2007 21:59:21
        Gears of War
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Bax  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          народ помогите!!!

          купил gers of war и не магу проити raama (его охраняют летучие мыши)! Расскажите как его победить????

          Bax 38759
          [quote name='Bax' message='38759']

          народ помогите!!!

          купил gers of war и не магу проити raama (его охраняют летучие мыши)! Расскажите как его победить????

          [/quote]


          Отправлено: 11.04.2007 6:02:06
          Gears of War
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 1825

          Награды:



            тебе сюда http://xbox.fatalgame.com/Forums/Games/action/27793.aspx meravingian 38771
            [quote name='meravingian' message='38771'] тебе сюда http://xbox.fatalgame.com/Forums/Games/action/27793.aspx [/quote]


            Thank you for not bitching.
            Отправлено: 15.04.2007 14:31:51
            Gears of War
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            V_Racer  

            casual

            Баланс: 0

            Награды:



              http://www.gamespot.com/xbox360/action/gearsofwar/video_player?id=I3Y6ljGs5b4MvjHd вот вам настоящий ГЛюГ! V_Racer 39388
              [quote name='V_Racer' message='39388'] http://www.gamespot.com/xbox360/action/gearsofwar/video_player?id=I3Y6ljGs5b4MvjHd вот вам настоящий ГЛюГ! [/quote]


              Новая жизнь через Кай Линк Х...
              Отправлено: 15.04.2007 15:41:35
              Gears of War
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Stranger  

              hard

              Баланс: 1423

              Награды:



                5 акт, 1 глава. Если встать там, где должна появиться E-Hole, Маркус по пояс в нее провалится (-: вылезти уже никак нельзя. Stranger 39395
                [quote name='Stranger' message='39395'] 5 акт, 1 глава. Если встать там, где должна появиться E-Hole, Маркус по пояс в нее провалится (-: вылезти уже никак нельзя. [/quote]


                html запрещен )-:
                Отправлено: 15.04.2007 17:25:55
                Gears of War
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Raziel  

                medium

                Баланс: 0

                Награды:



                  Я видел все эти лаги)даже у меня получалось бежать с включенной бензопилой)А в Tyro station я умею за пределы карты выходить) Raziel 39411
                  [quote name='Raziel' message='39411'] Я видел все эти лаги)даже у меня получалось бежать с включенной бензопилой)А в Tyro station я умею за пределы карты выходить) [/quote]


                  Главное не победа,а участие.
                  Отправлено: 16.04.2007 19:22:25
                  Gears of War
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Cyvak  

                  easy

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    A R w MULTIPAYERE

                    Pod semlu prowalisa, I letit do conza raunda.

                     

                    A inogda kogda beresh oryshee. On nacenaet sa sadnizy dershatsa toest beshi bes oryshia i dershitsa sa sadnizy.

                    Cyvak 39558
                    [quote name='Cyvak' message='39558']

                    A R w MULTIPAYERE

                    Pod semlu prowalisa, I letit do conza raunda.

                    A inogda kogda beresh oryshee. On nacenaet sa sadnizy dershatsa toest beshi bes oryshia i dershitsa sa sadnizy.

                    [/quote]


                    Отправлено: 20.04.2007 12:35:10
                    Gears of War
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    marikcool  

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      есть в четвертом акте вроде, там дверь подпирают 2 доски, и она не выбивается, надо обойти снести доски или рядом балон взорвать, потом вернутся и открыть дверь. я ударил по двери раза 4 и доски сломались, ажно кусок доски сквозь дверь вывалился. но потом монстров и дыру взорвешь, следущая дверь не октроется пока наверх просто так не сбегаешь. когда на верх поднимешь снизу уже монстрик заспавнен, хотя дыра уже закрыта=)) я потом просто грену возле двери кидал, а грена радиусом бьет, и через дверь доски ломает=) marikcool 40075
                      [quote name='marikcool' message='40075'] есть в четвертом акте вроде, там дверь подпирают 2 доски, и она не выбивается, надо обойти снести доски или рядом балон взорвать, потом вернутся и открыть дверь. я ударил по двери раза 4 и доски сломались, ажно кусок доски сквозь дверь вывалился. но потом монстров и дыру взорвешь, следущая дверь не октроется пока наверх просто так не сбегаешь. когда на верх поднимешь снизу уже монстрик заспавнен, хотя дыра уже закрыта=)) я потом просто грену возле двери кидал, а грена радиусом бьет, и через дверь доски ломает=) [/quote]


                      Отправлено: 25.05.2007 10:27:40
                      Gears of War
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Portgas  

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        вечерком выложу видео снятое на фотик... там про летающую тачку :) Portgas 43930
                        [quote name='Portgas' message='43930'] вечерком выложу видео снятое на фотик... там про летающую тачку :) [/quote]


                        Владелец турбо-вертолёта марки X360
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
                        Количество постов на странице