ИГРАляпы
Gears of War
 
  RSS
Отправлено: 11.12.2006 5:58:30
Gears of War
Lexar  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Gears of War
    Разработчик: Epic Games
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub
    1. Очень улыбнуло вялое прогуливание напарника, когда надо было Berserkera завалить на выходе из могилы (Hammerом). Она суетиться, сносит камни, бегает за мной рычит, а этот черт рядышком спокойненько прогуливается... 2. На фабрике, где надо перейти доски, которые ломаются под ногами, опять отличился напарничек: доски под ним ломаються, а он левитирует... Lexar 20456
    [quote=Lexar] 1. Очень улыбнуло вялое прогуливание напарника, когда надо было Berserkera завалить на выходе из могилы (Hammerом). Она суетиться, сносит камни, бегает за мной рычит, а этот черт рядышком спокойненько прогуливается... 2. На фабрике, где надо перейти доски, которые ломаются под ногами, опять отличился напарничек: доски под ним ломаються, а он левитирует... [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 09.08.2007 13:23:17
    Gears of War
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    valdis  

    elementary

    Баланс: 25

    Награды:



      помогите у меня во втором акте на уровне где прожектором надо светить в одном месте всё время появляется ошибка почистите диск, что я только и неделал ничего не помогает, а обойте это место никак нельзя valdis 55998
      [quote name='valdis' message='55998'] помогите у меня во втором акте на уровне где прожектором надо светить в одном месте всё время появляется ошибка почистите диск, что я только и неделал ничего не помогает, а обойте это место никак нельзя [/quote]


      icq 353375672

      beeline 89624057773

      Отправлено: 09.08.2007 13:35:35
      Gears of War
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Cyvak  

      easy

      Баланс: 0

      Награды:



        Нельзя.... Так ето наверно диск царапаный... Cyvak 56003
        [quote name='Cyvak' message='56003'] Нельзя.... Так ето наверно диск царапаный... [/quote]


        Отправлено: 09.08.2007 19:49:30
        Gears of War
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        valdis  

        elementary

        Баланс: 25

        Награды:



          да есть одна маленькая царапинка, но слава богу я прошёл это проклятое место, пришлось диск раз 20 протереть салфеткой, столько

          же раз перезапустить консоль, и где полтора часа проходить один и тот же уровень

          valdis 56068
          [quote name='valdis' message='56068']

          да есть одна маленькая царапинка, но слава богу я прошёл это проклятое место, пришлось диск раз 20 протереть салфеткой, столько

          же раз перезапустить консоль, и где полтора часа проходить один и тот же уровень

          [/quote]


          icq 353375672

          beeline 89624057773

          Отправлено: 09.08.2007 20:33:42
          Gears of War
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Cyvak  

          easy

          Баланс: 0

          Награды:



            Молодец Cyvak 56087
            [quote name='Cyvak' message='56087'] Молодец [/quote]


            Отправлено: 19.11.2007 7:45:57
            Gears of War
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              епт.У мя был такой баг0мы с братом просто лежали на полу со смеха.Карое есть место где надо тачку толкать(прикрываясь от пулемета).Так вот она у меня взлетела ввоздух и делай сальто полетела сама к врагу.При этом она по нима попадает но отлетает как пушинка.Госпади это надо видеть. serganruss 70531
              [quote name='serganruss' message='70531'] епт.У мя был такой баг0мы с братом просто лежали на полу со смеха.Карое есть место где надо тачку толкать(прикрываясь от пулемета).Так вот она у меня взлетела ввоздух и делай сальто полетела сама к врагу.При этом она по нима попадает но отлетает как пушинка.Госпади это надо видеть. [/quote]


              Отправлено: 19.11.2007 9:02:45
              Gears of War
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                и еще баг был в финальной заставке)Когда показывают тело убитого РААМа то у меня в верхнем углу еще одна рука лежит(треья) откуда ей там быть.Потом стал его еще раз убивать и када убил было еще жестче.Вобщем показывают труп РААМа а над ним в такойже позе лежит ВТОРОЙ РААМ)) serganruss 70538
                [quote name='serganruss' message='70538'] и еще баг был в финальной заставке)Когда показывают тело убитого РААМа то у меня в верхнем углу еще одна рука лежит(треья) откуда ей там быть.Потом стал его еще раз убивать и када убил было еще жестче.Вобщем показывают труп РААМа а над ним в такойже позе лежит ВТОРОЙ РААМ)) [/quote]


                Отправлено: 09.12.2007 22:11:45
                Gears of War
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Kent  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  <b>Lexar писал(а):</b><br> 1. Очень улыбнуло вялое прогуливание напарника, когда надо было Berserkera завалить на выходе из могилы (Hammerом). Она суетиться, сносит камни, бегает за мной рычит, а этот черт рядышком спокойненько прогуливается... 2. На фабрике, где надо перейти доски, которые ломаются под ногами, опять отличился напарничек: доски под ним ломаються, а он левитирует... а кто знает можно двоем на одной приставке играть! Kent 73214
                  [quote name='Kent' message='73214'] [QUOTE]Lexar писал(а):
                  1. Очень улыбнуло вялое прогуливание напарника, когда надо было Berserkera завалить на выходе из могилы (Hammerом). Она суетиться, сносит камни, бегает за мной рычит, а этот черт рядышком спокойненько прогуливается... 2. На фабрике, где надо перейти доски, которые ломаются под ногами, опять отличился напарничек: доски под ним ломаються, а он левитирует... [/QUOTE] а кто знает можно двоем на одной приставке играть! [/quote]


                  Отправлено: 10.12.2007 6:41:05
                  Gears of War
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  STEREO  

                  casual

                  Баланс: 55

                  Награды:



                    можно) STEREO 73232
                    [quote name='STEREO' message='73232'] можно) [/quote]


                    Отправлено: 21.12.2007 19:26:47
                    Gears of War
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Igor14  

                    casual

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Да меня вобще радует искуственный интелект,наслаждение смотреть как твоих тупых напарников разрывает берсеркер. Igor14 74729
                      [quote name='Igor14' message='74729'] Да меня вобще радует искуственный интелект,наслаждение смотреть как твоих тупых напарников разрывает берсеркер. [/quote]


                      Отправлено: 20.01.2008 19:20:26
                      Gears of War
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Bacca6u  

                      casual

                      Баланс: 800

                      Награды:



                        беру дробовик стреляю во врага и рука оторванная летает в воздухе и крутиться когда подхожу она взлетает отхожу обратно летит вниз Bacca6u 77598
                        [quote name='Bacca6u' message='77598'] беру дробовик стреляю во врага и рука оторванная летает в воздухе и крутиться когда подхожу она взлетает отхожу обратно летит вниз [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
                        Количество постов на странице