Локализованные игры
Prince of Persia[Русская версия]
 
  RSS
Отправлено: 15.12.2008 17:02:32
Prince of Persia[Русская версия]
den78  

easy

Баланс: 2578

Награды:



    Prince of Persia
    Разработчик: Ubisoft Montreal
    Издатель: Ubisoft
    Издатель : Softclub

    На сайте www.softclub.ru/games/game.asp  появилась информация о лаколизации игры, причём только для бокса.

    den78 122338
    [quote=den78]

    На сайте www.softclub.ru/games/game.asp появилась информация о лаколизации игры, причём только для бокса.

    [/quote]



    1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 15.12.2008 19:49:45
    Prince of Persia[Русская версия]
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Recrut  

    medium

    Баланс: 12685

    Награды:



      Еще один повод к покупке Recrut 122351
      [quote name='Recrut' message='122351'] Еще один повод к покупке [/quote]


      Отправлено: 16.12.2008 15:11:43
      Prince of Persia[Русская версия]
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      wrawka  

      elementary

      Баланс: 320

      Награды:



        ...и ещё одну игру придется заказывать из-за бугра. Тоска-печаль. =( wrawka 122439
        [quote name='wrawka' message='122439'] ...и ещё одну игру придется заказывать из-за бугра. Тоска-печаль. =( [/quote]


        FOR PONY!
        Отправлено: 28.12.2008 22:31:15
        Prince of Persia[Русская версия]
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        easy

        Баланс: 1110

        Награды:



          Для пс3 будет в январе. wrawka, какая печаль?? мы все кучу лет ждали этого. и наконец-таки локализуют. а тут из-за бугра GamerSuper 123934
          [quote name='GamerSuper' message='123934'] Для пс3 будет в январе. wrawka, какая печаль?? мы все кучу лет ждали этого. и наконец-таки локализуют. а тут из-за бугра [/quote]


          Знаешь ли ты, как дрочить мой член?,
          Мозг погрузив в грязных фантазий плен!
          Член мой большой теперь в твоих руках,
          Если вздрочнёшь не так то по е***у бах!

          =======================================

          Люблю лошать негров, издеваться над дагами, харкать в рожу армянам, насмехаться над азерами, показывать пенис грузинам.
          Отправлено: 02.01.2009 11:20:39
          Prince of Persia[Русская версия]
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          wrawka  

          elementary

          Баланс: 320

          Награды:



            Я не ждал "кучу лет", я язык учил. И теперь у меня очень мало желания читать наскоро состряпанные за пару месяцев до релиза тексты и слушать подвывания скучающих отечественных "voice actors". Я люблю игры и хочу получать от них максимум. А новая волна массовой локализации лично мне принесла только дополнительные сложности с покупкой игр. wrawka 124320
            [quote name='wrawka' message='124320'] Я не ждал "кучу лет", я язык учил. И теперь у меня очень мало желания читать наскоро состряпанные за пару месяцев до релиза тексты и слушать подвывания скучающих отечественных "voice actors". Я люблю игры и хочу получать от них максимум. А новая волна массовой локализации лично мне принесла только дополнительные сложности с покупкой игр. [/quote]


            FOR PONY!
            Отправлено: 02.01.2009 23:28:38
            Prince of Persia[Русская версия]
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            vasya2  

            casual

            Баланс: 715

            Награды:



              да уж видел я её, этого принца за 2450)))!вроде цены стали падать до 2150,и чё опять увеличились пипец,и насколько эта игра максимум на 10 часов,и всё!уйду на пк или в пираты карибского моря... vasya2 124383
              [quote name='vasya2' message='124383'] да уж видел я её, этого принца за 2450)))!вроде цены стали падать до 2150,и чё опять увеличились пипец,и насколько эта игра максимум на 10 часов,и всё!уйду на пк или в пираты карибского моря... [/quote]


              Отправлено: 11.03.2009 22:12:58
              Prince of Persia[Русская версия]
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              vasya2  

              casual

              Баланс: 715

              Награды:



                игра супер,локализация отличная,хотя поиграл ещё мало,мне придраться некчему,очень нравится,я и пред принцы..проходил с удовольствием,но сначала правда помучился с управлением,зато потом прикольно и интересно,а щас вообще красотища. vasya2 133852
                [quote name='vasya2' message='133852'] игра супер,локализация отличная,хотя поиграл ещё мало,мне придраться некчему,очень нравится,я и пред принцы..проходил с удовольствием,но сначала правда помучился с управлением,зато потом прикольно и интересно,а щас вообще красотища. [/quote]


                Отправлено: 13.03.2009 19:57:41
                Prince of Persia[Русская версия]
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                easy

                Баланс: 1110

                Награды:



                  Придраться есть к чему. Некоторые диалоги (штуки 4 за игру, сюжетные) проигрываются очень тихо. Аримана путают с Ахриманом, хотя официально в мифологии этот персонаж называется Ариман, в игре его представляют как Ахриман, а в ачивментах и мануале - как Ариман. что это такое? это потому что разные люди делали - локализацию акелла, а остальное все включая бумажки - софтклаб. ну и то что DLC не встает на русскуую версию - юбисофту надо не знаю что за это сделать. пусть деньги возвращают GamerSuper 134168
                  [quote name='GamerSuper' message='134168'] Придраться есть к чему. Некоторые диалоги (штуки 4 за игру, сюжетные) проигрываются очень тихо. Аримана путают с Ахриманом, хотя официально в мифологии этот персонаж называется Ариман, в игре его представляют как Ахриман, а в ачивментах и мануале - как Ариман. что это такое? это потому что разные люди делали - локализацию акелла, а остальное все включая бумажки - софтклаб. ну и то что DLC не встает на русскуую версию - юбисофту надо не знаю что за это сделать. пусть деньги возвращают [/quote]


                  Знаешь ли ты, как дрочить мой член?,
                  Мозг погрузив в грязных фантазий плен!
                  Член мой большой теперь в твоих руках,
                  Если вздрочнёшь не так то по е***у бах!

                  =======================================

                  Люблю лошать негров, издеваться над дагами, харкать в рожу армянам, насмехаться над азерами, показывать пенис грузинам.
                  Отправлено: 21.05.2009 12:39:24
                  Prince of Persia[Русская версия]
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  mad8vad  

                  medium

                  Баланс: 3125

                  Награды:



                    Эпилог всё еще не работает на русской версии? mad8vad 143824
                    [quote name='mad8vad' message='143824'] Эпилог всё еще не работает на русской версии? [/quote]


                    Отправлено: 21.05.2009 12:45:22
                    Prince of Persia[Русская версия]
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    medium

                    Баланс: 2580

                    Награды:



                      А с чего бы он заработал? У нас что, Live запустили официально? Купи в инет-магазине английскую версию и не парься :) miron_khuzd 143825
                      [quote name='miron_khuzd' message='143825'] А с чего бы он заработал? У нас что, Live запустили официально? Купи в инет-магазине английскую версию и не парься :) [/quote]


                      PS3 Slim // XBOX 360 Pro // Nintendo DSi // PSP Go
                      Отправлено: 21.05.2009 13:30:58
                      Prince of Persia[Русская версия]
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      khryapkin  

                      medium

                      Баланс: 4190

                      Награды:



                        Ага так купил сначало русскую за 2500р и на тебе Эпилог вышел пошел еще в инет-магазине английскую версию купил. денег много что ли khryapkin 143834
                        [quote name='khryapkin' message='143834'] Ага так купил сначало русскую за 2500р и на тебе Эпилог вышел пошел еще в инет-магазине английскую версию купил. денег много что ли [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 3 4 >>
                        Количество постов на странице