Локализованные игры
Prince of Persia[Русская версия]
 
  RSS
Отправлено: 15.12.2008 17:02:32
Prince of Persia[Русская версия]
den78  

easy

Баланс: 2578

Награды:



    Prince of Persia
    Разработчик: Ubisoft Montreal
    Издатель: Ubisoft
    Издатель : Softclub

    На сайте www.softclub.ru/games/game.asp  появилась информация о лаколизации игры, причём только для бокса.

    den78 122338
    [quote=den78]

    На сайте www.softclub.ru/games/game.asp появилась информация о лаколизации игры, причём только для бокса.

    [/quote]



    << 1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 17.08.2009 15:13:39
    Prince of Persia[Русская версия]
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    supermoderator

    Баланс: 19935

    Награды:

    • SuperModerator


    Ну пусть так.Купивший диск(единицу интел. собственности) имеет права на использование данной копии данной игры.Я,покупая у него "с рук",перекупаю эти права. Что меняется от формулировки? JerryMouse 199863
    [quote name='JerryMouse' message='199863'] Ну пусть так.Купивший диск(единицу интел. собственности) имеет права на использование данной копии данной игры.Я,покупая у него "с рук",перекупаю эти права. Что меняется от формулировки? [/quote]


    Отправлено: 17.08.2009 15:15:08
    Prince of Persia[Русская версия]
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    mad8vad  

    medium

    Баланс: 3125

    Награды:



      Это право нельзя продавать. Оно продается только один раз, как и сказано во всех лицензионных соглашениях mad8vad 199864
      [quote name='mad8vad' message='199864'] Это право нельзя продавать. Оно продается только один раз, как и сказано во всех лицензионных соглашениях [/quote]


      Отправлено: 17.08.2009 15:40:11
      Prince of Persia[Русская версия]
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator


      а как тогда на E-bay торгуют? Все правонарушители что-ли..
      PS: Копался сейчас в wiki по теме этих авторских прав,интересную строчку нашёл - "Многие отмечают, что сама защита от копирования, устанавливаемая на CD/DVD противоречит законодательству ряда стран, в том числе и США. Причиной является законодательное разрешение на изготовление резервной копии легально приобретенного CD/DVD. Издатели же, устанавливая защиту, как правило сами не предоставляют пользователям технических копий."
      Получается издатели устанавливают такое соглашение,которое противоречит законодательству страны :)
      JerryMouse 199868
      [quote name='JerryMouse' message='199868'] а как тогда на E-bay торгуют? Все правонарушители что-ли.. PS: Копался сейчас в wiki по теме этих авторских прав,интересную строчку нашёл - "Многие отмечают, что сама защита от копирования, устанавливаемая на CD/DVD противоречит законодательству ряда стран, в том числе и США. Причиной является законодательное разрешение на изготовление резервной копии легально приобретенного CD/DVD. Издатели же, устанавливая защиту, как правило сами не предоставляют пользователям технических копий." Получается издатели устанавливают такое соглашение,которое противоречит законодательству страны :) [/quote]


      Отправлено: 17.08.2009 15:49:58
      Prince of Persia[Русская версия]
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      mad8vad  

      medium

      Баланс: 3125

      Награды:



        На E-bay, если торгуют б/у, то нарушители. Несколько лет назад в штатах посадили вроде чувака, который скупал б/у лицензионное ПО и потом перепродавал (источник не найду)

        Ну а с защитой да, косяк. Вообще защита предоставляет неудобство только покупателям лицензий, для остальных кряки в инете всегда найдутся. У меня вот для всех моих лицензионных игр носд припасены :)
        mad8vad 199870
        [quote name='mad8vad' message='199870'] На E-bay, если торгуют б/у, то нарушители. Несколько лет назад в штатах посадили вроде чувака, который скупал б/у лицензионное ПО и потом перепродавал (источник не найду) Ну а с защитой да, косяк. Вообще защита предоставляет неудобство только покупателям лицензий, для остальных кряки в инете всегда найдутся. У меня вот для всех моих лицензионных игр носд припасены :) [/quote]


        Отправлено: 25.12.2009 0:12:16
        Prince of Persia[Русская версия]
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        medium

        Баланс: 5340

        Награды:



          Парни, где можно купить/заказать английскую версию игры? Дайте ссылку пожалуйста. klintsov78 211576
          [quote name='klintsov78' message='211576'] Парни, где можно купить/заказать английскую версию игры? Дайте ссылку пожалуйста. [/quote]


          Отправлено: 25.12.2009 12:07:17
          Prince of Persia[Русская версия]
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 2580

          Награды:



            Дешевле всего тут:
            http://www.shopto.net/XBOX%20360/VIDEO%20GAMES/XB2PR14-Prince%20Of%20Persia

            Тут подороже, зато можно бу купить очень дешего:
            http://www.game.co.uk/Games/Xbox-360/Prince-Of-Persia/~r335020/
            miron_khuzd 211613
            [quote name='miron_khuzd' message='211613'] Дешевле всего тут: http://www.shopto.net/XBOX%20360/VIDEO%20GAMES/XB2PR14-Prince%20Of%20Persia Тут подороже, зато можно бу купить очень дешего: http://www.game.co.uk/Games/Xbox-360/Prince-Of-Persia/~r335020/ [/quote]


            PS3 Slim // XBOX 360 Pro // Nintendo DSi // PSP Go
            Отправлено: 25.12.2009 12:34:07
            Prince of Persia[Русская версия]
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            medium

            Баланс: 5340

            Награды:



              Большое спасибо! А то очень в Эпилог поиграть хочется.

              П.С. Не пойму, это она всего 9,95 фунтов стоит что ли?

              Добавлено 25.12.2009 12:49:37
              Кстати, может кто из наших продать хочет? Есть такие?
              klintsov78 211616
              [quote name='klintsov78' message='211616'] Большое спасибо! А то очень в Эпилог поиграть хочется. П.С. Не пойму, это она всего 9,95 фунтов стоит что ли? [b]Добавлено 25.12.2009 12:49:37[/b] Кстати, может кто из наших продать хочет? Есть такие? [/quote]


              Отправлено: 25.12.2009 12:56:22
              Prince of Persia[Русская версия]
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              medium

              Баланс: 2580

              Награды:



                Да, именно что 9,95 фунта :) На game.co.uk, правда, буквально пару дней назад коллекционка за 10 продавалась, но быстро расхватали уже, видимо. miron_khuzd 211618
                [quote name='miron_khuzd' message='211618'] Да, именно что 9,95 фунта :) На game.co.uk, правда, буквально пару дней назад коллекционка за 10 продавалась, но быстро расхватали уже, видимо. [/quote]


                PS3 Slim // XBOX 360 Pro // Nintendo DSi // PSP Go
                Отправлено: 25.12.2009 13:03:06
                Prince of Persia[Русская версия]
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                medium

                Баланс: 5340

                Награды:



                  Понятно. :) Недорого, буду заказывать. Спасибо еще раз!

                  Добавлено 25.12.2009 13:53:38
                  Ура, заказал, по банковской карте! :)

                  У меня только один вопрос: игра 13 евро, 5 евро за доставку. Как доставят игру? На почте забирать или домой курьером принесут?
                  klintsov78 211619
                  [quote name='klintsov78' message='211619'] Понятно. :) Недорого, буду заказывать. Спасибо еще раз! [b]Добавлено 25.12.2009 13:53:38[/b] Ура, заказал, по банковской карте! :) У меня только один вопрос: игра 13 евро, 5 евро за доставку. Как доставят игру? На почте забирать или домой курьером принесут? [/quote]


                  Отправлено: 28.12.2009 10:21:39
                  Prince of Persia[Русская версия]
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  mmorgoth  

                  casual

                  Баланс: 755

                  Награды:



                    Друзья,подскажите,Prince of Persia: Warrior Within продается на бокс? Любимая игра,не могу найти,только на ps2 есть :(   mmorgoth 211849
                    [quote name='mmorgoth' message='211849'] Друзья,подскажите,Prince of Persia: Warrior Within продается на бокс? Любимая игра,не могу найти,только на ps2 есть :( [/quote]


                    Переход на страницу: << 1 2 3 4 >>
                    Количество постов на странице